У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 173 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

1 hour ago, Yriyst said:

Это да,  причём этих новостей должен целый поток идти. Я лично не очень верю в это. Особенно со стороны Китая. Оттуда постоянно идёт один негатив.

Ну биток еще не так давно лишь закрепился на 50к. Думаю после непродолжительной проторговки между 49-51к пойдем еще выше. А вообще сейчас довольно интересная картина. Альты теряют свою доминацию в пользу BTC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Да меня смущает тот факт, что нужно расписываться - мол претензий не имею, Если вдруг какая-то попбочка.. Стремно как-то.  Где гарантия, что потом не будет осложнений на внутренние органы, мозг, онкологию? Сомнительно, что тестирование было как надо выполнено - иначе бы так вопрос не ставили. 

Моя подруга живет в Израиле - там уже всех провакцинировали, по-моему. На тех же условиях - нет вакцинации - сиди дома голодный и без денег.

Да, хватает стран где с этим еще жестче) Мы все еще можем выражать мнение и пока что отнекиваться, но думаю какую-то штуку придумают чтобы нас усмирить. Не долго осталось свободно дышать.
Видел недавно интервью известного одного врача и он как-то подозрительно по отношению к вакцинам выражался. Было видно что вроде делайте делайте, но в случае чего будто переобуется и не постесняется)) 
А там где обычно нужно давать заверение что не имеешь претензий порой возникает риторический вопрос, а что их так много потом может быть что ли) В общем еще темный лес что с этим всем делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Не уверен насчет 20к, но до 45-46к сходить еще можем. Опять таки - пока этого нет на графиках, все точки прошли как по учебнику. И в конце концов - мы с конца весны в коррекции по сути, пора и в рост.

Есть конечно опасения начет 53к, в конце лета вроде мы отлетели от него на весь сентябрь. Будем наблюдать.

Ну вот сейчас уже все кардинально поменялось на рынке с Битком. Потому что многие не ожидали что прыгнет до 55к если в ближайшие дни получиться зафиксироваться на 53 и выше то пожалуй это сиграл то зе мун)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gleb1999 said:

Ну вот сейчас уже все кардинально поменялось на рынке с Битком. Потому что многие не ожидали что прыгнет до 55к если в ближайшие дни получиться зафиксироваться на 53 и выше то пожалуй это сиграл то зе мун)

Либо очередная попытка завлечь новых пользователей, да и старых кто не в битке и потом снова уронить  процентов на 30 чтоб выкупить по дешёвке то что скинут паникёры))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, viik30 said:

Либо очередная попытка завлечь новых пользователей, да и старых кто не в битке и потом снова уронить  процентов на 30 чтоб выкупить по дешёвке то что скинут паникёры))

Такой ход развития событий я тоже рассматриваю. По идее это было бы логичным потому что еще далеко не всех хомяков побрили и так вот сразу взлетать не логично. Но все же одни манипуляции на рынке так что может это и не так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Хм, может быть. Просто пока прям сильного роста все равно ещё нет. Да ещё и вопрос в том, что надо обождать несколько дней, вдруг опять откатимся. Вполне может такое случится. Уже не раз видели подобные ложные пробои.

Ну теперь то явно все неплохо. Есть закреп на 54к, и скоро 55 возьмем. А это очень важный уровень! 

В общем пока все складывается идеально для крипты. Даже немного подозрительно)) Спустя сколько месяцев падения - наконец-то рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну например если в Украине всё-таки не примут закон про ставку в 5%,а оставят 19,5, то у людей выбора-то особого и не будет. Им принимать закон никак. Проще тогда уж просто бросать занятия криптой. Поэтому обходные варианты всё равно все будут искать. сейчас уже есть обменники оффлайн, где можно произвести такой обмен, но боюсь что возле этих обменников стоит куча камер, которые в принципе то умеют распознавать лица не хуже чем в Китае и информация со временем вполне может сливаться в налоговую и формироваться база данных посетителей таких заведений

Тут только надеяться на понимание самого государства которое будет принимать закон на этот счёт. по другому будет просто не выгодно или пусть как то налог берут именно с прибыли которую вы уже будете выводить на свой счёт. В другом случае люди постоянно будут искать пути обхода и из за этого будут появляться мошенники.

  • +2 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Тут только надеяться на понимание самого государства которое будет принимать закон на этот счёт. по другому будет просто не выгодно или пусть как то налог берут именно с прибыли которую вы уже будете выводить на свой счёт. В другом случае люди постоянно будут искать пути обхода и из за этого будут появляться мошенники.

С какого перепуги вообще должны люди платить за трейд, ведь государство никаких услуг не предоставляет, аренды никакой нет, за что платить ?

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gleb1999 said:

Ну вот сейчас уже все кардинально поменялось на рынке с Битком. Потому что многие не ожидали что прыгнет до 55к если в ближайшие дни получиться зафиксироваться на 53 и выше то пожалуй это сиграл то зе мун)

Ну биток уже на 54к зафиксировался, и штурмует 55к. Все отлично вроде 🙂

Даже если в боковик уйдем на пару дней - то это тоже плюс, альта подтянется за битком. В общем ждем в ближайшее время новых ценовых рекордов! 🙂

Но также после достижения 56к, думаю может произойти коррекция - вплоть до 52к.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Ну теперь то явно все неплохо. Есть закреп на 54к, и скоро 55 возьмем. А это очень важный уровень! 

В общем пока все складывается идеально для крипты. Даже немного подозрительно)) Спустя сколько месяцев падения - наконец-то рост.

Я бы, может и не был так оптимистичен в этом вопросе. Надо ещё обождать, чтобы точно понять тренд. Вчера же произошёл очень крупный закуп через ордера на сумму 1,6 миллиарда долларов. Во многом это спровоцировало такой сильный рост вчера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

В Великобритании тоже почти всех вакцинировать на сколько я понял.

Смотрю каждую неделю матчи английской лиги,стадионы как и до вируса под завязку.Хотя в прошлом году и в начале этого года играли без болельщиков.

Интересно будет почитать отчёт о тех кто сделал прививку.

Я читал уже наблюдения,что те кто один раз сделали они тоже болели и симптомы также же как у тех кто прививку не делал.Те кто третий раз сделали прививку,симптомы такие же как и у тех кто вообще не делал.

И в чем смысл? Я тоже читала, что многие вакцинированные болели повторно.  Но мне интереснее будет почитать то, что с ними будет через год. Вот это будет самое интересное. А главное, что скажут производители вакцин. 

Я тем временем лучше буду заниматься своим делами - криптовалютой, в том числе и наблюдением за Микростратеджи)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Ну биток еще не так давно лишь закрепился на 50к. Думаю после непродолжительной проторговки между 49-51к пойдем еще выше. А вообще сейчас довольно интересная картина. Альты теряют свою доминацию в пользу BTC.

Ну капа растёт у битка вместе с ценой, многие решили переобуться, ведь в прошлый раз особого роста так мы и не увидели. Альтсезон неплохой выдался по сути только у эфира. Многие атн свой даже не потестили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

На уровнях 20000 тоже никто не думал что выше пойдет,а сейчас на графике тот уровень не значительным кажется.

В этом месяце опасно биткоин покупать и альту.

Страшно читать сообщение трейдеров волнового рынка,которые радуются что заработали 2% Для крипты это как страшный сон выглядит,но с регулированием это реально в будущем.Волатильность крипты не будет прежней и возможно сейчас один из последних крутых алтсезонов.

Это в том случае если он остановится. Может быть сценарий и уже начали о нем поговаривать что подьем будет продолжаться без перерыва вплоть до следующего халвинга Биткоина. Увидим еще волатильность выше 100%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 06:33, Miacaso said:

Но это же не исключает элементарной гигиены? Простите, но когда я еду в маршрутке, вижу как человек вытирает нос рукой и берется за поручень - подташнивает.  Подозреваю, что рки не слишком часто моет. Почему я должна с ним здороваться за руку и обниматься?? Вдруг у него вирусы, от которых не лечат??

))))) это не значит что нужно прям со всеми обниматься, обнимайтесь с теми, с кем вам приятно, это между прочим доказано, что полезно)) элементарная гигиена да, но я вот не буду антисептиком с ног до головы обмазываться. А маски для понта чисто, они не спасают от вирусов ни больных от распространения не здоровых, по ГОСТу должен быть хотя бы респиратор или противогаз... Это если мы про короновирус говорим, который раздули, ведь определенный круг лиц знал заранее что рынки упадут в марте того года и они закупались активами в том числе и биткоином на дне, перед этим продав на хаях, но это только один момент. Так же идет беспрецедентный социальный эксперимент и цели у него совсем не благие. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seraa1980 said:

Здесь можно ссылки выкладывать на ресурсы, только без реферальных ссылок, как вы правильно подумали. В личке принял. Некоторые игры и заработок просто занимают много времени и часто к сожалению в принципе довольно интересные криптопроекты приходится проходить стороной именно по этой причине.

Ну да - уже пообщались - приятно познакомиться поближе 😉

В отношении той игры. Да. там чтобы заработать придется прилично времени потратить, да и вложиться в амуницию. Но. Кто разобрался что к чему имеет там побольше, чем на офлайн работе. Чтобы не сочли рекламой, точные цифры называть не буду. Но чтобы вы поняли: ваша месячная зарплата ам зарабатывается примерно за семь дней беспрерывного труда. И эту сумму можно прилично увеличить, если токеном торговать.  В общем - если интересно играть во всякие гонялки-стрелялки - то точно придется по вкусу)) А три в ряд люблю - камешки всякие подвигать и по цветам собирать)) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Это в том случае если он остановится. Может быть сценарий и уже начали о нем поговаривать что подьем будет продолжаться без перерыва вплоть до следующего халвинга Биткоина. Увидим еще волатильность выше 100%.

Было бы не плохо что бы нам дали сейчас по альте закупиться.

Тяжело в данный момент решение принять.

У миксростатеги пока что мало биткоинов в перерасчёте на доллар.Они правильно делают если покупают даже сейчас.

Если взглянуть на месячный график,то мы за историю биткотна не были в медвежьем цикле и постоянно растем.

В долгосроке 200 000 и более не предел.

Но как бы не упустить иксы,главный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Miacaso said:

Ну да - уже пообщались - приятно познакомиться поближе 😉

В отношении той игры. Да. там чтобы заработать придется прилично времени потратить, да и вложиться в амуницию. Но. Кто разобрался что к чему имеет там побольше, чем на офлайн работе. Чтобы не сочли рекламой, точные цифры называть не буду. Но чтобы вы поняли: ваша месячная зарплата ам зарабатывается примерно за семь дней беспрерывного труда. И эту сумму можно прилично увеличить, если токеном торговать.  В общем - если интересно играть во всякие гонялки-стрелялки - то точно придется по вкусу)) А три в ряд люблю - камешки всякие подвигать и по цветам собирать)) 

Доброе время суток, много разных игр и проектов, где можно зарабатывать. Наверное нужно желание и стремление к этому. А так в мире интернета много возможностей. Главное к ним присмотреться и действовать. Очень много интересного можно найти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

))))) это не значит что нужно прям со всеми обниматься, обнимайтесь с теми, с кем вам приятно, это между прочим доказано, что полезно)) элементарная гигиена да, но я вот не буду антисептиком с ног до головы обмазываться. А маски для понта чисто, они не спасают от вирусов ни больных от распространения не здоровых, по ГОСТу должен быть хотя бы респиратор или противогаз... Это если мы про короновирус говорим, который раздули, ведь определенный круг лиц знал заранее что рынки упадут в марте того года и они закупались активами в том числе и биткоином на дне, перед этим продав на хаях, но это только один момент. Так же идет беспрецедентный социальный эксперимент и цели у него совсем не благие. 

Естественно знали, еще и как - потому и готовились. Но собственно, кто давно в теме тоже понимал, что происходит. Я на тот момент только термины начала учить и разбираться в них, так что меня это ну никак не затронуло. 

Пусть раздута тема. Но все е - мыть руки нужно. Антисептиком если не с головы до ног, то как минимум руки протереть, особенно после общественного транспорта и магазина - тоже. Дело даже не в короне, а в собственном инстинкте самосохранения. Маски кстати есть весьма недурные - надо будет показать вам, какими моя семья пользуется. Стоят денег конечно. Но не дороже здоровья.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

И в чем смысл? Я тоже читала, что многие вакцинированные болели повторно.  Но мне интереснее будет почитать то, что с ними будет через год. Вот это будет самое интересное. А главное, что скажут производители вакцин. 

Я тем временем лучше буду заниматься своим делами - криптовалютой, в том числе и наблюдением за Микростратеджи)) 

Действительно,я пока что тоже воздержусь от какой нирования.

В кафе не хожу,гостей сейчас не принимаю.

Работа у меня на свежем воздухе,когда один работаю когда вдвоем.Риск заразиться минимальный,так что не вижу смысла вообще делать вакцину.

Миксростатеги пока что себя хорошо чувствуют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну капа растёт у битка вместе с ценой, многие решили переобуться, ведь в прошлый раз особого роста так мы и не увидели. Альтсезон неплохой выдался по сути только у эфира. Многие атн свой даже не потестили.

Если смотреть более глобально, то альтсезон в целом удался. Многие монеты обновили свой исторический максимум. Исключением стало разве что небольшое количество монет, которые даже сейчас не особо растут. Но думаю они тоже рано или поздно покажут иксы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Amon920 said:

Если смотреть более глобально, то альтсезон в целом удался. Многие монеты обновили свой исторический максимум. Исключением стало разве что небольшое количество монет, которые даже сейчас не особо растут. Но думаю они тоже рано или поздно покажут иксы.

Не, ну многие топы не смогли своего атн достигнуть, литок, даш и ещё ряд. В общем, может быть неплохо, но явно не феерично, как это бывало. Думаю, что согласитесь со мной. 
Будем надеятся, ибо есть кое-что в закромах.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Ну да - уже пообщались - приятно познакомиться поближе 😉

 

Ну вот ключевое слово здесь "разобраться" - в принципе другой момент больше внушает доверие. Вы не наслышке знакомы с проектом, а непосредственно с его разработчиками и представителя. Успехов вам в дальнейшей работе, если что на связи!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Не, ну многие топы не смогли своего атн достигнуть, литок, даш и ещё ряд. В общем, может быть неплохо, но явно не феерично, как это бывало. Думаю, что согласитесь со мной. 
Будем надеятся, ибо есть кое-что в закромах.)))

Зато вырос BNB, ETH, BTC, и еще куча других монет) В общем как-то неоднозначно, но и перелив ликвидности в другие альты думаю тоже может быть со временем. Просто очередь этих альтов вроде даш еще не настала)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 09:09, ALAN1998 said:

Пока Вам везет , дело случая или случайности, не болели и не болейте. Здоровья Вам!

А вот у меня в подьезде в течении трех месяцев уже троих +. CORONA.

Цукерберг был тоже убежден что FB - глобальная сеть для общения и работы непоколебима.

Сбой показал что это не так.

М. Сейлор может утешать себя или нет , но в любой системе есть брешь, рано или поздно которую найдут. Сейчас Биткоин и Сейлор на высоте. Но нужно думать и о завтрашнем дне.

 

Я со своими соседями не общаюсь особо, может тоже кто помер, не знаю, то что болели слышал, а как переболели не знаю, хотя похроны видел бы наверное, появилась мысль, что давно не видел, на прежнем месте жительства приходилось видеть процессию, а тут огромный дом  и не разу за 3 года не видел, но это мы отошли от темы. Возможно вы и правы, за 12 лет ничего не нашли, биткоин только стал сильнее, а может завтра или через 10 лет хитроопый хакер найдет уязвимость и цена обнулится. Что до сбоя ФБ это нормальное явление  при централизованной системе и тоже много слухов насчет этого в сети.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

С какого перепуги вообще должны люди платить за трейд, ведь государство никаких услуг не предоставляет, аренды никакой нет, за что платить ?

@Jekson24 Тут я разделяю вашу позицию, меня уже давно возмущает такая политика государства. Что люди которые сами нашли себе работу и зарабатывают деньги на трейде, тем более на зарубежных биржах и ещё должны платить огромный налог за это. Их не переспорить, в конце концов будем делать так как они посчитают нужным, либо искать какие то другие способы обхода, что бы выводить свою прибыль не платя в копилку государства.

Edited by mr_kovalli
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...