Планы на новый год (2021) - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

On 03.06.2022 at 17:23, DenKZ said:

Подождать пока биткоин чуток упадет в цене,и закупить очень много

Отличные планы, но на вашем месте я бы больше не ждал, а закупал именно сейчас, когда биткоин просел почти на 15 тысяч долларов от своего пика в этом году. Нужно уметь видеть это на рынке и делать правильный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lemeki said:

Я тоже например никогда ничего не планирую в новый год на следующий год, потмоу что для меня планирование это вообьще что то очень странное, что никогда не срабатывает 

Планировать нужно тога , когда у тебя всё хорошо с временем и вообще нет времени на мысли и прочее. Тут всё завист именно от вас самих в общем. Не стоит думать наперёд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seylor said:

Планировать нужно тога , когда у тебя всё хорошо с временем и вообще нет времени на мысли и прочее. Тут всё завист именно от вас самих в общем. Не стоит думать наперёд 

Наоборот, когда записываешь свои планы, то можешь проще сконцентрироваться на их достижении. Оставляя в голове все свои цели, мы невольно тратим время на их обдумывание. Если же есть план, то просто идешь к цели и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планов на год уже давно предпочитаю не строить, потому что сколько бы этого ни делал, за год многое менялось, в том числе мои интересы, и многие цели становились неактуальными и бессмысленными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fastick said:

Планы такие нужны очень сильно для новиков, чтобы у них была цель к которой бы они стремились, а п о каким то параметрам это не так уж и легко было бы  

Да план нужен всем, чтобы понимать, как работать и к чему стремится. А то потом придешь на рынок и будешь рассматривать все и думать, что же делать, упуская возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто так же нужно перед собой ставить реалистичные цели, чтобы потом можно было из как-то достичь, стоит этого стараться, и конечно же постоянно идти вперед. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aishapichikova said:

Просто так же нужно перед собой ставить реалистичные цели, чтобы потом можно было из как-то достичь, стоит этого стараться, и конечно же постоянно идти вперед. 

В принципе, у большинства пользователей такие планы и это очень хорошо, что ребята хотят развиваться и идти вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Velikiu said:

В принципе, у большинства пользователей такие планы и это очень хорошо, что ребята хотят развиваться и идти вперед.

Да, абсолютно согласна. Саморазвитие это всегда большой шанс к хорошему успеху, хоть этот год и сложный для многих не стоит отчаяваться и идти только вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, blagoslav4ik said:

Интересно получается , что планов на новый год отчасти не так и мало получается , хоть и в этом деле нужно пробовать развиваться

Планы вообще надо строить - это факт. Планы все равно, что дорога, по которой ты пойдешь. Так больше шансов преумножить активы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Shynin said:

Да, абсолютно согласна. Саморазвитие это всегда большой шанс к хорошему успеху, хоть этот год и сложный для многих не стоит отчаяваться и идти только вперед!

Смотря куда вывезет это саморазвитее знавал я одного людя развивался совершенствовался и свалил жить в лес. Выгорел ко всему все нужно делать в меру даже развиватся. Хотя может это даже и неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shynin said:

Да, абсолютно согласна. Саморазвитие это всегда большой шанс к хорошему успеху, хоть этот год и сложный для многих не стоит отчаяваться и идти только вперед!

Правильно мыслите, и надеюсь, что многие ребята на сегодняшний день понимают, что саморазвитие - ключ к успеху во всём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипто мире я не так давно' так что моей основной целью является получать больше новых знаний и развиваться' В планах думаю как и у всех / начать зарабатывать больше' чем в прошлом году)"

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Ngredo said:

В крипто мире я не так давно' так что моей основной целью является получать больше новых знаний и развиваться' В планах думаю как и у всех / начать зарабатывать больше' чем в прошлом году)"

Я того же мнения (сама только недавно попала в крипто мир ) так что самое важное для меня в этом году очень тчательно и хорошенько прокачать свои знания в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 11:56, vovuchafly said:

Плане научиться подрабатывать на криптотолке, вроде говорят что тут не плохо можно и по 10к в месяц делать, что так тоже не плохо, эти бы деньги и кинул в инвест бокс.

Никаким образом вы такие деньги сделать не сможете, даже если и будете в подписных сидеть, но и их нужно еще постараться получить, не знаю, откуда такая информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, blagoslav4ik said:

В лучшем случае планов на новый год и может быть не большое количество , потому в этом деле очень интересно будет развиваться 

Мне кажется, если вам интересна данная сфера, то и планов у вас будет очень много, так как мотивация так и хлещет и есть желание добиться очень многого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот год прошёл отлично в плане заработка от бункера, а следующий год его предполагалось провести с профитом как минимум и не хуже, и желательно улучшить показатели. Я желаю вам счастливого нового года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Rahaf RO said:

Для меня этот год прошёл отлично в плане заработка от бункера, а следующий год его предполагалось провести с профитом как минимум и не хуже, и желательно улучшить показатели. Я желаю вам счастливого нового года.

Да согласна, у меня пока что нет определенных планов на этот год, пока что не знаю чего сама от него хочу, но явно планирую провести его не хуже чем этот. Всем удачного нового года)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Палермо said:

Мне кажется, если вам интересна данная сфера, то и планов у вас будет очень много, так как мотивация так и хлещет и есть желание добиться очень многого

Многопланов-  есть риск поетрять фокус, пытаясь везде успеть. Я предпочитаю выбирать одно направление и расписывать его маленькими целями-этапами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maonlos said:

Многопланов-  есть риск поетрять фокус, пытаясь везде успеть. Я предпочитаю выбирать одно направление и расписывать его маленькими целями-этапами. 

Да и не к чему вообще что-то планировать, вот никто не знал, что в феврале такое будет, что рынок просядет сильно, тоже никто не думал, поэтому строить планы в этом нестабильном мире не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Edeen said:

Да и не к чему вообще что-то планировать, вот никто не знал, что в феврале такое будет, что рынок просядет сильно, тоже никто не думал, поэтому строить планы в этом нестабильном мире не стоит. 

Планы не всегда реализуемы, это уж точно. Сколько раз планировал что то сделать хорошее в моей жизни но всё шло на перекосяк и это очень сильно меня напрягало. Я думаю тут есть повод задуматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Porojenk said:

Планы не всегда реализуемы, это уж точно. Сколько раз планировал что то сделать хорошее в моей жизни но всё шло на перекосяк и это очень сильно меня напрягало. Я думаю тут есть повод задуматься 

Планы не всегда могут быть нормальными, нужно понмиать что всё работает по разным принципам и что стоит иногда думать перед тем , как что то сделать своё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kamiop said:

Планы не всегда могут быть нормальными, нужно понмиать что всё работает по разным принципам и что стоит иногда думать перед тем , как что то сделать своё. 

Почему поаны не могут быть нормальными, если их придумываете и пишите себе сами? Наоборот, они могут быть реальными и нереальными (это когда берешь на себя больше, чем можешь сделать). Но надо еще рсписывать и пути достижения поставленных целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hashirama Senju said:

Так и есть ведь с каждым началом нового года нужно будет ставить для себя цель чтобы потом работать с ней 

каждый новый год мы просто думаем о том как нажраться и нам вообще не до каких то там планов на следующий год и то как там крипта растёт или падает) Мы просто хотим отдохнуть ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я хочу в этом году сделать свой криптопортфель в 5 раз больше. Не знаю, выйдет это у меня, или нет, но буду закупаться на пре-сейлах, а там посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Halloet said:

Лично я хочу в этом году сделать свой криптопортфель в 5 раз больше. Не знаю, выйдет это у меня, или нет, но буду закупаться на пре-сейлах, а там посмотрим. 

Главное, что у Вас есть планы на крипту. Что Вы не поддались панике и пессимизму, который захватил многих, а потому все может и получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...