Планы на новый год (2021) - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

Я уже неуверен что я хочу, вроде как научиться трейдить, а вроде как и не слишком то и горю желаннием после нескольких неудачных вложенний, но всё же, стоит брать перерыв и заходить с чистой головой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 22:14, Vivina said:

Я уже неуверен что я хочу, вроде как научиться трейдить, а вроде как и не слишком то и горю желаннием после нескольких неудачных вложенний, но всё же, стоит брать перерыв и заходить с чистой головой.

Честно говоря я пока тоже трейдинг поставила на паузу, тоже были ошибки, но пауза обоснована не ими, просто сейчас стало сложнее фиксировать прибыль, так как роста особого нет.  Сейчас я больше ориентирована на то, чтобы инвестировать в крипту по мере возможности и собирать ее и копить всеми доступными методами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно, только в этом году стал задумываться о выведении своего дохода на новый уровень, поэтому нужно прилагать очень много усилий для этого. Не стоит пренебрегать планами, они задают вектор вашего мышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я намерен оставить деньги на своем биткойн-счете, который уже есть.  Если сгорит, то уже будет х5, что на мой взгляд совсем неплохо.  Тем не менее, я желаю всем удачи на непростом рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Новым Годом всех. У меня есть несколько целей, связанных с криптовалютой, на следующий 2021 год. Сначала я хочу начать изучать торговлю. Такая работа была действительно в моем стиле. Она меня сильно зацепила. Вторая цель — заработать 100 000 долларов за шесть месяцев или год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку в этом году я пропустил ряд мероприятий, что довольно унизительно, я поставил перед собой цель принять участие в как можно большем количестве аирдропов.  Очевидно, вы также должны исследовать коммерцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...