Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

On 25.05.2021 at 16:13, nico28 said:

Просто те кто приходит на рынок, они толком не знают как ведет себя он, да-же тех анализ не всегда работает, тем самым работают в минус  а старички знают риски  с минусов могут спокойно выйти в плюс.

Тех анализ конечно не всегда работает, но зачастую это единственный способ получить какую-то информацию о том, куда будет двигаться цена. Без этого вообще определить дальнейшее направление достаточно сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, JlyJleTT said:

Довольно спорная тема, с одной стороны подростки набираются опыта для последующей финансовой жизни и зарабатывают какие-никакие деньги, а с другой стороны все эти деньги можно потерять очень легко. Так что в принципе все зависит от их самостоятельных решений.

Если подросток дурачок, который гонится за деньгами, то да, потеряет скорее всего, но если у него есть нормальный интерес в развитии, то он будет действовать аккуратно, что бы не потерять баланс)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Punkrock1 said:

Мы сами можем с вами наблюдать, как криптовалюта набирает популярность во всем мире. Да, для многих это просто инструмент заработка фиата, для меня в частности тоже. Но не стоит упускать моменты, что уже некоторые сервисы и компании вводят оплату с помощью крипты. 

Ну оплата в крипте - это на мой взгляд далеко не всем пока интересно. Вот если бы еще начали добавлять различные стейблкоины, где достаточно дешевая комиссия - то это уже другое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ForReal said:

Если подросток дурачок, который гонится за деньгами, то да, потеряет скорее всего, но если у него есть нормальный интерес в развитии, то он будет действовать аккуратно, что бы не потерять баланс)

Да поначалу я думаю мало у кого есть банальная осторожность на рынке. Это когда нужно довериться своей интуиции, и вместо того, чтобы что-то покупать, просто подождать более ясной картины по битку, или по какой-либо другой монете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 01:50, Seraa1980 said:

Еще как вы понимаете у нас и блокчейн индустрия особо не развивается, то есть нет хороших условий для создания подобных проектов. Только вот Волны я могу назвать. Соответственно проекты не создаются, значит и рабочих мест нет для специалистов в этой сфере к сожалению.

Да, волны - топовый проект. Правда иногда команде тяжело, из-за Введения законов на рф, не раз это сказывалось на цене самой монеты. Ну там чаще берут специалистов из Европы, хоть разработчики и Российские, но многие там трудятся из других стран

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Ну я если честно ничего полезного там не нашел. Хотя может быть плохо искал) Или уже просто староват для этого 😃 Конечно, разные тиктокеры могут советовать ту или иную монету, или же рекламировать какие-нибудь хайп проекты, как это зачастую делают некоторые блогеры на ютубе. Поэтому как и везде, всегда нужно думать своей головой, чтобы не попасться на такое)

Да банально ты можешь обратить внимание на какую-то монету, просто приглядеться и даже этого может хватит, чтобы потом вы как-то заработали и вовремя запрыгнули в поезд. Или хорошо забытое старое может сыграть, пусть так называть собачек и неправильно)) Просто вспомнился памп челендж пол года назад или сколько там, короче доги неплохо так запрягли на мини-луну, и вдумайтесь все это благодаря именно тик току, во чудеса)) Манипуляции на рынке делать в удачный момент спокойно можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, oksana81 said:

Здравствуйте, я могу сказать, если это не мешает учебе, а впереди целое лето, то почему бы нет. Школьники которые набираются знания из интернета в нем имеют право и зарабатывать, но все это так же опасно если без участия взрослых. Такие заработки должны контролировать родители.

Почему родители должны это контролировать? Ребенок может заниматься чем угодно, как по мне и образование в школах бывает даже гораздо хуже, чем то, что ребенок может получить в плане знаний из интернета. Система образования уже очень устарела, новые поколения и в частности подростки учатся гораздо быстрее получая знания из интернета. Не знаю, что опасного в заработке в интернете, большинство подростков гораздо больше осведомлены о мошенничестве, чем взрослые, поэтому и развести их будет гораздо тяжелее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kleolz said:

Ну оплата в крипте - это на мой взгляд далеко не всем пока интересно. Вот если бы еще начали добавлять различные стейблкоины, где достаточно дешевая комиссия - то это уже другое дело.

Она и не обязана всем быть интересна, как я и сказал, для большинства людей крипта это средство заработка, а не средство оплаты. Сейчас и так индустрия развивается, вполне возможно что мы увидим что либо подобное, о чем вы написали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, AlexCortez said:

Я думаю это совместимые вещи и очень хорошо что подростки начинают постигать финансовую граммотность  в таком возрасте, которая в будущем поможет им управлять финансами и зарабатывать на необходимые потребности.

Важно что бы взрослые не сбивали с этого пути и друзья там не советовали, что такое хорошо и что такое плохо, особенно где вообще не разбираются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 12:55, Santos2002 said:

Но неправильные решения - это не плохо. Это ведь новый опыт. Так что ошибки нужно совершать и учиться на них. Не делает ошибок только то, кто вообще ничего не делает.

Так и есть это не плохо, но не каждое же действие новичков неправильные. Совершив один раз одну ошибку и повторяют ее еще раз да и вообще после нескольких не удач не только подростки, но и большинство новичков бросают крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zidane said:

Важно что бы взрослые не сбивали с этого пути и друзья там не советовали, что такое хорошо и что такое плохо, особенно где вообще не разбираются.

Конечно, если все делать с умом, то, если подростки начинают заниматься криптовалютной, это неплохо. Главное чтобы они при этом не забывали об учебе. А ещё важно чтобы торговали своим деньгами, а не рисковали родительскими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Secory said:

Всем привет. Я думаю, что это хорошо, но есть и минус: некоторые подростки будут просить деньги у родителей и проигрывать их. Также есть и большой плюс: подростки стремятся зарабатывать свой начальный капитал, помогать родственникам  и хотят стать успешнее.

 

 

 

Но если брать подростков, то не факт что они даже будут брать средства у родителей. Я уверен что некоторые подростки будут искать альтернативные варианты, и могут копить монеты даже бесплатным методом, благо сейчас этот вариант имеет место быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Punkrock1 said:

Она и не обязана всем быть интересна, как я и сказал, для большинства людей крипта это средство заработка, а не средство оплаты. Сейчас и так индустрия развивается, вполне возможно что мы увидим что либо подобное, о чем вы написали. 

Пока это достаточно трудно реализовать, да и не особо нужно, как по мне. Для большинства людей криптовалютный рынок - это действительно заработок в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Да, волны - топовый проект. Правда иногда команде тяжело, из-за Введения законов на рф, не раз это сказывалось на цене самой монеты. Ну там чаще берут специалистов из Европы, хоть разработчики и Российские, но многие там трудятся из других стран

Ну просто если власти не успокоятся, проект может просто поменять юрисдикцию. А в плане работы с блокчейном, только 1 случай знаю, проводили выборы и то всё криво сделали - утечка данных. Некуда специалистам идти работать в этом плане, все хорошие блокчейн проекты за границей( 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Да банально ты можешь обратить внимание на какую-то монету, просто приглядеться и даже этого может хватит, чтобы потом вы как-то заработали и вовремя запрыгнули в поезд. Или хорошо забытое старое может сыграть, пусть так называть собачек и неправильно)) Просто вспомнился памп челендж пол года назад или сколько там, короче доги неплохо так запрягли на мини-луну, и вдумайтесь все это благодаря именно тик току, во чудеса)) Манипуляции на рынке делать в удачный момент спокойно можно.

Ну доги ведь в первую очередь обязаны своим ростом именно Маску, а не тиктоку. В тиктоке конечно тоже могли пиарить эту монетку, но без Маска она бы никогда не улетела на луну) А если Илон сделает какое-нибудь применение для догов, то и цена вполне может быть выше 1 бакса)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kissfm11 said:

Но если брать подростков, то не факт что они даже будут брать средства у родителей. Я уверен что некоторые подростки будут искать альтернативные варианты, и могут копить монеты даже бесплатным методом, благо сейчас этот вариант имеет место быть. 

В таком возрасте у людей вряд ли будут деньги. Тут либо идти работать, либо просить деньги у родителей) Это если говорить про обычных людей, а не про детей каких-нибудь богатых родителей)

Edited by Mandalorian777
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто если власти не успокоятся, проект может просто поменять юрисдикцию. А в плане работы с блокчейном, только 1 случай знаю, проводили выборы и то всё криво сделали - утечка данных. Некуда специалистам идти работать в этом плане, все хорошие блокчейн проекты за границей( 

Да тут запары будет куча, + наши великие органы прсото так не отстанут, заставят отчитываться за все годы. Ну что заграницей, то это правда, в основном все специалисты именно там, в Рашке искать нечего.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Да тут запары будет куча, + наши великие органы прсото так не отстанут, заставят отчитываться за все годы. Ну что заграницей, то это правда, в основном все специалисты именно там, в Рашке искать нечего.

Смысл в Рашке вообще проводить выборы с использованием блокчейн технологии, если все равно и так заранее все ясно с тем, кто выиграет. Тут и блокчейн не поможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

В таком возрасте у людей вряд ли будут деньги. Тут либо идти работать, либо просить деньги у родителей) Это если говорить про обычных людей, а не про детей каких-нибудь богатых родителей)

Богатые не будут так вникать в это всё, а вот те у кого с деньгами напряг, мотивация, тем более в таком возрасте можно и по кранам пошариться, пытаться развить свои реферальные сети и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Punkrock1 said:

Она и не обязана всем быть интересна, как я и сказал, для большинства людей крипта это средство заработка, а не средство оплаты. Сейчас и так индустрия развивается, вполне возможно что мы увидим что либо подобное, о чем вы написали. 

Просто смысла нет, как мне кажется, прикручивать оплату криптой, когда она еще интересна далеко не каждому. Сам я не раз расплачивался криптой в интернете, но все равно фиат больше предпочтителен для меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 10:18, BlackWolf199 said:

Да поначалу я думаю мало у кого есть банальная осторожность на рынке. Это когда нужно довериться своей интуиции, и вместо того, чтобы что-то покупать, просто подождать более ясной картины по битку, или по какой-либо другой монете.

По началу, если о нем говорить, то на биток и не смотришь вовсе, смысла от этого для тебя не будет, хаха ты все равно не поймешь ничего 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ForReal said:

По началу, если о нем говорить, то на биток и не смотришь вовсе, смысла от этого для тебя не будет, хаха ты все равно не поймешь ничего 

Ну да, наверное новички еще изначально думают, что каждая монета живет своей жизнью, а не ходит за битком) И только потом приходит понимание, что тренд на крипте в первую очередь зависит именно от битка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vlasselll1 said:

У меня брату 16 лет и он уже давно занимается разного рода операциями с криптовалютами. Я считаю, что данный возраст как раз подходит для того, чтобы понемногу внедрятся в некоторые финансовые нюансы, которые ему обязательно пригодятся в жизни.

Да и большинтсво людей, которые приходят в крипту - начинают параллельно изучать финансовую грамотность, ведь задумываются о том, что просто так деньги тратить не совсем правильно, это действительно круто, что подростки начинают интересоваться такими вещами в этом возрасте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kleolz said:

Просто смысла нет, как мне кажется, прикручивать оплату криптой, когда она еще интересна далеко не каждому. Сам я не раз расплачивался криптой в интернете, но все равно фиат больше предпочтителен для меня.

Для вас, опять же, смысла не имеет, но мир вокруг нас с вами не крутится. Думаю эту тему развивают потому что действительно видят в этом что то. Фиат ещё долгое время будет предпочтителен для многих, пусть даже цифровой, но фиат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,а в чем они могут нести вообще минус?Дадут фейк информацию на бирже получат бан,максимум могут потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...