Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 900 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 08.02.2023 at 16:59, irana said:

Конечно, Маск публичная личность и стоит ему только пукнуть, как все поклонники бегут скупать Доги. Манипуляции проводят и в отношении многих других монет и используют для этого разные изысканные способы. Твиттер конечно упрощает эту задачу. Поэтому Такая дорогостоящая покупка была оправдана. 

сейчас все таки даже поклонники Маска реагируют уже не так активно на его посты, как это было в первое время ) но все таки у него остался еще достаточный потенциал, что бы пропампить крипту, тем более что даже те кто понимают всю суть подобных манипуляций, не против и себе поучаствовать, а это довольно большое количество криптанов )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 14:17, Cavern1k said:

ну так то ходят опять же слухи что там создаётся крипто кошелёк но понять для каких целей его функционал итд какие монеты нечего не ясно пока что.Всё вокруг только что и делают говорят но не каких движений и особенно слов от самого Маска не слышно он нечего не анонсировал и нечего не показал. Да и тут только одни наши домыслы а как там по настоящему пока не понятно.

Вот именно, что всё находится пока что на уровне слухов и по большей части предположений, на самом же деле вообще неизвестно когда чего будет и будет ли вообще. Что-то я очень сильно сомневаюсь по внедрению криптовалюты в Twitter

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 10:45, Yriyst said:

Значит все это фигня. Вообще свободы слова добиться невозможно, я так считаю. Эта свобода сразу начинает переходить рамки. Он поэтому и отказался от идеи полного самовыражения на этой площадке.)

Не надо аналог делать, надо своё делать.)

Мне твиттер никогда не нравился и со сменой руководства там пока что ничего существенного не поменялось, как было ограничение по числу букв в посте. так до сих пор есть. Единственный толк от это соц сети и от Маска будет если добавит туда доги. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

хотя подобное очевидно для большинства, но тем не менее много кто хочет получать сверхприбыли занимаясь криптовалютой, но при этом еще и не иметь никаких рисков ) что в мире бизнеса является просто несовместимыми вещами, здесь или мало но надежно, или много но опасно )

а вот насчет СЕК то там действительно непонятно было, хотя возможно что им не стали заниматься, учитывая его значимость в медийном поле, ну или ограничились приватной беседой, не вынося это в широкие массы, ведь он реально оказываал влияние на курс крипты, хотя сейчас уже любая новость оказывает на нее влияние, даже заседание ФРС, ее тогда тоже можно обвинить в чем то подобном ) 

Это точно в последние время многое влияет на криптовалюту там можно всех обвинять в манипуляциях тогда вот только нечего хорошего из этого точно не будет. Хотя заметьте что он перестал пиарить в последние время их вообще. Свои игры с рынком и его твиты больше не на что не намекают может и правда предупредили ну или просто пока крипто зима он не видит в этом смысла..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 11:33, MrSatoshi said:

Ну как бы это на весь рынок может влиять, хотя не так глобально как новости, как новости по биткоину например. Да, точно не пропустишь если доги начнут резко расти. 

Так ещё новости должны быть достаточно весомыми, чтобы ценник начал каким-то образом вообще движение, да и вливания должны быть в монету достаточно большими. Данное правило должно действовать вообще по всем монетам которые хотят поднять в цене

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вот именно, что всё находится пока что на уровне слухов и по большей части предположений, на самом же деле вообще неизвестно когда чего будет и будет ли вообще. Что-то я очень сильно сомневаюсь по внедрению криптовалюты в Twitter

Но может всё даже и будет какое то внедрение но тут кто знает до чего дойдёт. Сейчас гадать рано так как непонятно какой туда крипто кошелёк он хочет прикрутить и зачем. Вообще может быть он там площадку какую намерен забабахать а может и нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Мне твиттер никогда не нравился и со сменой руководства там пока что ничего существенного не поменялось, как было ограничение по числу букв в посте. так до сих пор есть. Единственный толк от это соц сети и от Маска будет если добавит туда доги. 

Пока что до Догов ещё далеко как и других видов нововедений в Твиттере, ну за исключением тех что могли бы приносить пользу компании. Из-за чего скорее всего без булрана на рынке криптовалют Маск не будет действовать в этом направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 20:13, kissfm11 said:

Я думаю что все его идеи, то для многих совсем не понятна, я думаю что твиттер у него используется в более глобальных целях. Так, что твиттер он может подключить для своих целей и раскачивания рынка. 

Безусловно, что Твиттер, как источник информации может содействовать достижению совершенно разных целей. Дальше будем наблюдать какую риторику выберет Маск и к каким результатам это приведёт. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2023 at 6:45 AM, Yriyst said:

Значит все это фигня. Вообще свободы слова добиться невозможно, я так считаю. Эта свобода сразу начинает переходить рамки. Он поэтому и отказался от идеи полного самовыражения на этой площадке.)

Не надо аналог делать, надо своё делать.)

Просто можно сравнить Фейсбук и месту, которые скатывается и телегу, куда все переходят. Это показывает тренды, в которых люди заинтересованы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Пока что до Догов ещё далеко как и других видов нововедений в Твиттере, ну за исключением тех что могли бы приносить пользу компании. Из-за чего скорее всего без булрана на рынке криптовалют Маск не будет действовать в этом направлении

Маску выгодней купить сейчас какую-то криптовалюту, и потом, когда биткоин хорошо вырастет, начать её рекламировать в твиттере. То есть люди будут покупать на хаях, а Илон просто будет продавать, отличная схема как по мне, и при этом Илон выйдет сухим из воды, ведь он никого не заставляет покупать ничего. Но Илон не глупый дядя, он всегда сможет заработать :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Мне твиттер никогда не нравился и со сменой руководства там пока что ничего существенного не поменялось, как было ограничение по числу букв в посте. так до сих пор есть. Единственный толк от это соц сети и от Маска будет если добавит туда доги. 

Для криптосообщества точно это один из немногочисленных нужных бонусов. Но др этого ещё неизвестно сколько. Для повышения доходов ему точно не этим нужно заниматься в первую очередь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 07:56, Yriyst said:

А все , понял. У меня почти миллионник город, но пока постройка этих зарядных станций только в проекте.)

Так неизвестно, может он закупал до 20к, тогда он точно отобьёт потери свои.

 То что они расширяются уже неплохой колокольчик,помню в 2006 годах им активно вставляли палки в колёса.Может слышали об одном инженере из японии который соорудил экономичный автомобиль работающий на воде.Призывал всех задумываться о экологии сейчас,нефтяникам такое не понравилось)
 Такой исход тоже не исключаю,мы можем лишь догадываться в новостях же всё описывают поверхностно по мере заинтересованности читателей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Просто можно сравнить Фейсбук и месту, которые скатывается и телегу, куда все переходят. Это показывает тренды, в которых люди заинтересованы. 

Я знаете, что не могу понять? Почему толк проекты тоже в телегу так активно не переходят? Этот Твиттер на самом деле не самая удобная вещь, а что дальше с ним ещё Маск сделает непонятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Так ещё новости должны быть достаточно весомыми, чтобы ценник начал каким-то образом вообще движение, да и вливания должны быть в монету достаточно большими. Данное правило должно действовать вообще по всем монетам которые хотят поднять в цене

Иногда бывает какие-то мелкие слухи могут сильно обвалить цену в моменте, хотя потом такое быстро исправляется опять же. Ну да, наверное особо разницы для всей крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Я знаете, что не могу понять? Почему толк проекты тоже в телегу так активно не переходят? Этот Твиттер на самом деле не самая удобная вещь, а что дальше с ним ещё Маск сделает непонятно.

Наверняка потому что аудитории и так хватает. Вкладываются средства же для того, чтобы повысить популярность платформы с дальнейшей монетизацией. У телеграм и так более чем обширная аудитория, поэтому врядли такие проекты возможны, но было бы неплохо, конечно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Для криптосообщества точно это один из немногочисленных нужных бонусов. Но др этого ещё неизвестно сколько. Для повышения доходов ему точно не этим нужно заниматься в первую очередь.

Если почитать сми там пишут что твиттер уже приносит доход, если только Маск не заказал эти статьи для поднятия престижа соц сети, чтобы инвесторы выстраивались в очередь к нему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 16:54, adbitc0in said:

В этом месяце будет форум Блокчейн технологий в Дубае, и после этого явно будет реакция на рынке. Так что сейчас покупать на мой взгляд как никогда актуально. И оттуда возможно выйдут новые стартап проекты. Илон Маск явно будет знать об этом, и возможно даже отреагирует в Твиттер. 

Он до конца ещё не разобрался со своей новой покупкой и как я слышал она сейчас только убытки, не думаю что внедрение криптовалют сейчас для Twitterа будет спасение. Скорее наоборот неизвестно как поведут себя пользователи после внедрения крипты, если опять де оно будет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 00:23, CryptoZ said:

Полностью согласен с вами, в данном случае это сами люди виноваты в своих потерях, но нет любят то они искать выновных в их потерях из-за чего решили обвинить в этом Маска, который якобы отнял их деньги и типа это он их нёс за ручку покупать Доги 😅

Вот именно хотя в итоге нечего от этого обвинения они не получать Маск не вернёт им ничего же это факт.🤗 

Так они только себя наверное успокаивают мол это не мы виновны а нас обманули. Да и таких много видно много кто свою ответственность на других любит перекладывать в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 10:49, Crazyfrog said:

Касательно твиттера можно много чего сказать и много чего подумать. Но факт остается фактом это то что Илону нечем заняться и он делает то ждет аудитория он как будто в цирку каком-то выступает где ждет реакции от зрителей.

Данное поведение очень свойственно для богатых людей, после богатства что ещё нужно человеку? Признание и власти, вот он и пытается всячески проявить к себе внимание. На днях вот что-то там со спейс иксом какой то запуск удачно прошел, но про крипту пока ни слова.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Он до конца ещё не разобрался со своей новой покупкой и как я слышал она сейчас только убытки, не думаю что внедрение криптовалют сейчас для Twitterа будет спасение. Скорее наоборот неизвестно как поведут себя пользователи после внедрения крипты, если опять де оно будет.

На данный момент конечно сложная ситуация на рынке, но я думаю все поменяется после смены тренда. В этом году больших перемен ждать не стоит, так что думаю и Илон Маск на сегодняшний день только копит свои активы для будущего.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 14:13, Cavern1k said:

Это точно в последние время многое влияет на криптовалюту там можно всех обвинять в манипуляциях тогда вот только нечего хорошего из этого точно не будет. Хотя заметьте что он перестал пиарить в последние время их вообще. Свои игры с рынком и его твиты больше не на что не намекают может и правда предупредили ну или просто пока крипто зима он не видит в этом смысла..

ответ на этот вопрос мы сможем узнать только по истечении некоторого времени ) вот когда начнется бычий тренд, тогда и видно будет что повлияло на Маска, если он и на бычке не будет писать уже в своем твиттере посты о туземуне догов, тогда скорее всего СЕК дотянулась и до Илона, а если все таки после паузы мы увидим воскрешение его деятельности, тогда он просто решил взять паузу ) но мне почему то кажется что мы должны еще увидеть что то подобное ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

На данный момент конечно сложная ситуация на рынке, но я думаю все поменяется после смены тренда. В этом году больших перемен ждать не стоит, так что думаю и Илон Маск на сегодняшний день только копит свои активы для будущего.

 А вообще, что-то Илон приуныл, видимо с Твиттером борется, желает сделать его лучше, не до манипуляций на рынке. И это хорошо, пусть все развивается своим чередом. Хотя, вместо него есть манипуляторы. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

На данный момент конечно сложная ситуация на рынке, но я думаю все поменяется после смены тренда. В этом году больших перемен ждать не стоит, так что думаю и Илон Маск на сегодняшний день только копит свои активы для будущего.

не факт что он их копит в крипте ,мне кажется он не просто так купил твиттер видимо решил что лучшей инвестицией для него будет именно он а не хранение в фиате или конвертирование денег в криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ответ на этот вопрос мы сможем узнать только по истечении некоторого времени ) вот когда начнется бычий тренд, тогда и видно будет что повлияло на Маска, если он и на бычке не будет писать уже в своем твиттере посты о туземуне догов, тогда скорее всего СЕК дотянулась и до Илона, а если все таки после паузы мы увидим воскрешение его деятельности, тогда он просто решил взять паузу ) но мне почему то кажется что мы должны еще увидеть что то подобное ) 

Скорее всего просто сейчас не подходящее время для манипуляций с ценой Догов. И сек и рынок медвежий ещё не завершён в полной мере. Вот через пару лет появится активность и не раз ещё услышим про Догов на Марсе. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

не факт что он их копит в крипте ,мне кажется он не просто так купил твиттер видимо решил что лучшей инвестицией для него будет именно он а не хранение в фиате или конвертирование денег в криптовалюту.

Ну битки которые тесла покупала еще держит, если верить отчету предоставленному в конце прошлого года, с догами тоже думаю ситуация такая же, смысл их сливать, если у него в планах интегрировать их куда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...