Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 896 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, adbitc0in said:

Ну относительно рынка, тут предсказания просто вероятность, даже можно заказать Вангование. Но Илон Маск конечно будет пиарить рынок в свою пользу, так что и мы должны использовать такой шанс заработать. 

У Маска новое занятие появилось - философское чтиво и т.п. Точно не до крипты ему сейчас после такого чтива. Я сам прочитал статью и был весьма поражен её содержанием. Не каждый день находишь такие умозаключения.

Elon Musk (elonmusk)  Twitter - Google Chrome.jpg

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 12:57, Cavern1k said:

Так и есть и хоть это смотрится дико оно так и бывает. Есть же такие кто верят этому и принимают всерьёз что богатым деньги не нужны они мол и так уже всё имеют и теперь они благотворители и помогают простым людям заработать.😁

а все потому, что денег вообще никогда не бывает слишком много ) просто у людей есть так называемая пирамида потребностей, и когда удовлетворяются базовые потребности, то их место занимают более сложные, простой пример, человеку нужна машина, после покупки ее он уже мечтает о бизнес классе, потом об элит и так далее, даже миллиардеры порою ощущают нехватку денег, просто им не хватает на амбитные проекты, а не  на еду ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

да мне тоже кажется это немного странным  но то что биткоин потихоньку ползет в гору это уже хорошо.знать бы только как долго это будет продолжаться но я думаю что существенного роста нам пока что точно не видать.

Это ещё может быть очередным разводом. Я не исключаю этого варианта. Уж больно как-то все просто получилось на глобальном медвежьем тренде. Разве так заканчивается? Нет, не было кульминации, а банальная длительная консолидация.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:49, europico said:

Попахивает если честно теориями заговора. Очень часто то что лежит на поверхности мы почему то не принимаем, и думаем что есть тайный замысел. Как по мне он просто развлекался)

А я бы и этому не удивился потому что мноиге говорили что Маск массон ,я конечно в это слабо верю но такое вполне возможно что и крипту придумали как раз массоны для того что бы зарабатывать на хомяках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Человек с таким капиталом сам по себе влиятельный значит и общество вокруг него плюс минус такое же. Но слишком уж сомневаюсь что кто-то его прикрывает и помогает.

Не соглашусь с Вами. У него проекты связанные с космосом и связью. Это всегда курируется государством. Без штанов его точно не оставят. Да там при многих конфликтах государство не прикрывает, но в любом случае оно пользуется и планирует пользоваться его наработками и разработками. Это не Россия, где Маск или бы ничего не придумал или бы работал в какой-нибудь оборонной конторе и в лучшем случае имел бы должность главного конструктора или главного инженера на окладе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Это ещё может быть очередным разводом. Я не исключаю этого варианта. Уж больно как-то все просто получилось на глобальном медвежьем тренде. Разве так заканчивается? Нет, не было кульминации, а банальная длительная консолидация.

Посмотрим, что будет с рынком. На счет вечного роста курса, то я также сомневаюсь во всем этом. Как мне кажется, то разворот будет, другой момент при каком курсе и до какого уровня может упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

А я бы и этому не удивился потому что мноиге говорили что Маск массон ,я конечно в это слабо верю но такое вполне возможно что и крипту придумали как раз массоны для того что бы зарабатывать на хомяках.

Крипту придумал Сатоши Накамото, и такой цели у него точно не было. Вообще, идея криптовалюты заключается в том, чтобы заменить валюту, и чтобы можно было анонимно переводить деньги другим людям, но как мы видим, любому правительству не очень это нравится, поэтому и выходят различные законы, которые запрещают что-то то, что связано с криптовалютой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да мне тоже кажется это немного странным  но то что биткоин потихоньку ползет в гору это уже хорошо.знать бы только как долго это будет продолжаться но я думаю что существенного роста нам пока что точно не видать.

Многие пользователи почему-то именно так думают и вообще по большому счёту я не встречал новостей таких, которые бы позволили случиться данному росту. Что же касается Маска, то скорее всего начнёт пиарить крипту только на следующей волне хайпа

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Это все годами делалось. Тут неизвестно, что с ней будет лет через 5-10. Сами создатели не уверены, что она будет все это время находится на коне.) Поэтому такое решение.  
Спорить можно, но ещё интересно насколько успешен смарт будет. Может провалится конкретно.

 Именно в то время годами,сейчас месяцами и в скором времени люди начнут oc лепить используя детские конструкторы xD поэтому и говорю - с такими знаниями они точно смогли бы реализовать нечто уникальное.Может боятся прыгнуть выше головы? 
 Мы не спорим просто приближаемся к истине,чужая точка зрения всегда важна да и критику тоже надо уметь принимать.Я если не прав сначала подуюсь потом осознаю (нужно подтянуть знания).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Раньше у всех были мечты что в США бизнес вообще не трогают, но сейчас стало понятно что власть в любой стране примерно одинаковая и действует в своих интересах. 

У меня никогда не было подобных иллюзий, однозначно если есть большие компании, то они достаточно тесно связаны с представителями власти дабы продвигать свои интересы. Транснациональные компании также лоббируют свои интересы по всему миру

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s107n said:

Не соглашусь с Вами. У него проекты связанные с космосом и связью. Это всегда курируется государством. Без штанов его точно не оставят. Да там при многих конфликтах государство не прикрывает, но в любом случае оно пользуется и планирует пользоваться его наработками и разработками. Это не Россия, где Маск или бы ничего не придумал или бы работал в какой-нибудь оборонной конторе и в лучшем случае имел бы должность главного конструктора или главного инженера на окладе.

Так а Илон там причем. В том то и дело что если курируется властями то даже если Илон внезапно умрет то компания не умрет и будет дальше вести такую деятельность по этому им особого дела до Маска нет. Захотят уберут как-то и поставят другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

У меня никогда не было подобных иллюзий, однозначно если есть большие компании, то они достаточно тесно связаны с представителями власти дабы продвигать свои интересы. Транснациональные компании также лоббируют свои интересы по всему миру

Да, это еще со сливом вики ликс стало понятно, что все гиганты ит сливают данные в ФБР и другие службы, которым они нужны. Да, у всяких фондов есть много власти по всему миру. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Многие пользователи почему-то именно так думают и вообще по большому счёту я не встречал новостей таких, которые бы позволили случиться данному росту. Что же касается Маска, то скорее всего начнёт пиарить крипту только на следующей волне хайпа

что ж можно тогда и подождать а заодно и увеличить свой баланс что бы заработать еще больше.ради такого дела можно и подождать сколько угодно а Маск в любом случае даст на возможность  заработать.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Приведу пример, один чел купил Битки в 2013 году, и продал в 2021, и все это время ждал вообще не реагируя. И как мы знаем, продал по сегодняшним меркам по самым высоким уровнем. А продал он свыше 600BTC. Так вот, поэтому если ждать, то ждать конкретно. 

Конкретно ждать... Да у меня на несколько месяцев не хватает терпения, а чего уж говорить про такую длительную "дистанцию"? Такое далеко не каждому дано. Если такое количество Битков, то человек не очень нуждался в деньгах. Мог себе позволить такую "роскошь" временную.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

а все потому, что денег вообще никогда не бывает слишком много ) просто у людей есть так называемая пирамида потребностей, и когда удовлетворяются базовые потребности, то их место занимают более сложные, простой пример, человеку нужна машина, после покупки ее он уже мечтает о бизнес классе, потом об элит и так далее, даже миллиардеры порою ощущают нехватку денег, просто им не хватает на амбитные проекты, а не  на еду ) 

Всё верно так и есть и тут как не крути в эту так сказать пирамиду у него встраивается ещё его мечта о далёком Марсе а туда как известно вообще прорва денег понадобится если что. Так что ему то точно есть куда их девать плюс не забываем что даже твитер он взял в кредит так сказать и надо ещё отбивать эти деньги и без пиара крипты не обойтись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Именно в то время годами,сейчас месяцами и в скором времени люди начнут oc лепить используя детские конструкторы xD поэтому и говорю - с такими знаниями они точно смогли бы реализовать нечто уникальное.Может боятся прыгнуть выше головы? 
 Мы не спорим просто приближаемся к истине,чужая точка зрения всегда важна да и критику тоже надо уметь принимать.Я если не прав сначала подуюсь потом осознаю (нужно подтянуть знания).

Ну, не знаю. Все же у них это в качестве эксперимента. Если будут такие запросы, чтобы они с отдельной ос делали такие смартфоны, то да.

Это хорошо, когда человек отходчив и не идёт на конфликт. За эти годы на форуме разных видел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2023 at 3:59 AM, Jekson24 said:

Сейчас, что думаете по поводу рынка, все таки начало положенного и рынок наконец-то ожил или очередной ложный рост ? 

Мне кажется, что теперь уже перешли к росту. Заседания ФРС показывают, что повышения ставки идут ожидаемыми темпами, к которым трейдеры готовы и это уже более позитивные сигналы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 21:02, fruktik said:

У Маска новое занятие появилось - философское чтиво и т.п. Точно не до крипты ему сейчас после такого чтива. Я сам прочитал статью и был весьма поражен её содержанием. Не каждый день находишь такие умозаключения.

Elon Musk (elonmusk)  Twitter - Google Chrome.jpg

Да уж, такой человек как Маск, явно имеет много вариантов ежедневных публикаций, что уж там говорить, весь Твиттер его :))) Поэтому в его руках массовое сознание, так что будем ждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adbitc0in said:

Да уж, такой человек как Маск, явно имеет много вариантов ежедневных публикаций, что уж там говорить, весь Твиттер его :))) Поэтому в его руках массовое сознание, так что будем ждать. 

Ну нужно ждать Маска. Он не будет пиарить крипту в Twitter, т.к. это может угрожать ему судебным иском. Вот по этой причине я оставил эту затею раз и навсегда. Рисковать так Илону ни к чему. Ему хватило проблем с гос. органами.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Крипту придумал Сатоши Накамото, и такой цели у него точно не было. Вообще, идея криптовалюты заключается в том, чтобы заменить валюту, и чтобы можно было анонимно переводить деньги другим людям, но как мы видим, любому правительству не очень это нравится, поэтому и выходят различные законы, которые запрещают что-то то, что связано с криптовалютой :)

Ну какая там была цель у накамото это мы уже наверное ни когда не узнаем так же как и не узнаем вообще кто же этот Накамото ,может он выполнял чье то правительственное задание например ,я этому не удивился бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Конкретно ждать... Да у меня на несколько месяцев не хватает терпения, а чего уж говорить про такую длительную "дистанцию"? Такое далеко не каждому дано. Если такое количество Битков, то человек не очень нуждался в деньгах. Мог себе позволить такую "роскошь" временную.

Ну в принципе есть вероятность того, что человек неожиданно вспомнил про Битки. Есть такие истории, похоже конечно на чудо. 

2 hours ago, fruktik said:

Ну нужно ждать Маска. Он не будет пиарить крипту в Twitter, т.к. это может угрожать ему судебным иском. Вот по этой причине я оставил эту затею раз и навсегда. Рисковать так Илону ни к чему. Ему хватило проблем с гос. органами.

Ну двусмысленные фразы он любит опубликовать, так что не будем терять надежды. Лучше постоянно быть в курсе и чаще посещать его страницу 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно так и есть и тут как не крути в эту так сказать пирамиду у него встраивается ещё его мечта о далёком Марсе а туда как известно вообще прорва денег понадобится если что. Так что ему то точно есть куда их девать плюс не забываем что даже твитер он взял в кредит так сказать и надо ещё отбивать эти деньги и без пиара крипты не обойтись.

раньше у многих еще оставалась надежда, что твиттер может заблокировать Маска, если он не перестанет свои манипуляции в крипте ) а после того как он купил твиттер, последняя преграда была удалена, и и теперь его точно уже ничто не сможет остановить ) а насчет Марса, то это все настолько амбициозно, то даже не очень верится, что такое осуществимо, возможно что просто используется как пиар, но в любом случае денег потребует много )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Ну нужно ждать Маска. Он не будет пиарить крипту в Twitter, т.к. это может угрожать ему судебным иском. Вот по этой причине я оставил эту затею раз и навсегда. Рисковать так Илону ни к чему. Ему хватило проблем с гос. органами.

Смотрите , раньше он легко влиял на цену Догов всего лишь одним твиттом. Конечно наглеть он не будет, осторожность в приоритете, поскольку проблемы ему не нужны. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

раньше у многих еще оставалась надежда, что твиттер может заблокировать Маска, если он не перестанет свои манипуляции в крипте ) а после того как он купил твиттер, последняя преграда была удалена, и и теперь его точно уже ничто не сможет остановить ) а насчет Марса, то это все настолько амбициозно, то даже не очень верится, что такое осуществимо, возможно что просто используется как пиар, но в любом случае денег потребует много )

А любые амбициозные идеи, которые были у Маска, то он все также достигает. Так, что я совсем не удивляюсь, что он всего достигает, правда все это может затянуться во времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что теперь уже перешли к росту. Заседания ФРС показывают, что повышения ставки идут ожидаемыми темпами, к которым трейдеры готовы и это уже более позитивные сигналы

Так все таки ставку вот подняли на 25 базисных пунктов? Хотите сказать это рынок уже не пугает? Люди готовы тарится криптовалютой? 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...