Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 874 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, irana said:

У Маска правда сейчас много нависших вопросов, которые давление над ним. Разрешит проблемы, сможет думать о вариантах заработка на Догах. Да и медвежий тренд не на руку помповым движениям сейчас. 

Да, вот когда проблемы порешает, тогда и догами займется. а если он начнет пиарить доги и толкать их в твиттер то они начнут расти, так же на фоне этого должны начать расти и другие крипто монеты, просто потому что крипта опять на слуху будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Да, вот когда проблемы порешает, тогда и догами займется. а если он начнет пиарить доги и толкать их в твиттер то они начнут расти, так же на фоне этого должны начать расти и другие крипто монеты, просто потому что крипта опять на слуху будет. 

Если вырастет догикоин, то это может хорошо повлияет и на цену биткоина, ведь биток тоже начнут закупать. Но всё равно рынок это не развернёт, чтобы пришёл бычий тренд нужно, чтобы киты массово начали покупать биткоин и другие альткоины. Неизвестно, когда это будет, но и сейчас хорошо, так как можно хорошо закупаться, а потом фиксировать огромную прибыль :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Да, вот когда проблемы порешает, тогда и догами займется. а если он начнет пиарить доги и толкать их в твиттер то они начнут расти, так же на фоне этого должны начать расти и другие крипто монеты, просто потому что крипта опять на слуху будет. 

Мне интересно, когда Маск скажет, что уже покупает биток на долгосрок. Рынок в какой то затяжной стадии флета, что свойственно дну рынка, но велика вероятность увидеть второе дно в подарок. 

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Мне интересно, когда Маск скажет, что уже покупает биток на долгосрок. Рынок в какой то затяжной стадии флета, что свойственно дну рынка, но велика вероятность увидеть второе дно в подарок. 

Увы скорее всего дна мы с вами ещё не видели из-за чего ожидаемо увидеть дальнейшее падение. Но для этого конечно уже нужна будет причина, а Маск увы вряд ли сейчас будет продвигать Битки, когда не только у него, но у всех кругом дела идут не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Мне интересно, когда Маск скажет, что уже покупает биток на долгосрок. Рынок в какой то затяжной стадии флета, что свойственно дну рынка, но велика вероятность увидеть второе дно в подарок. 

А кто сказал, что Маск вообще будет покупать биток? Вы просто посмотрите его заявления по крипте за последние несколько месяцев, да по догам там информация была, но по битку он вообще ничего не говорил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 15:58, benzotrav said:

Ну очевидно да, когда будет восходящий тренд то тут он как тут уже будет писать в твиттер и делать всякие там его фокусы ускоряя значительно рост криптовалюты как таковой, этого хватит вполне себе для того чтобы догкоины опять вошли в топ по капитализации в топ10 наверное если и не выше, стоя на уровне с соланой и прочими альткоинами. 

С началом булрана Маск точно не пропустит тему криптовалют и может именно тогда он что-то вынесет с Твитром и Догами. Даже и Битками закупиться ещё раз, а в топ 10-ку как видим Доги стоят около этого рейтинга уже достаточно долго

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 13:58, Pugovka said:

Все ожидают сейчас по догам внедрения функционала в твиттер - но сейчас лишь только намеки какие-то есть и то они давно были. И поэтому, Именно сейчас больше вопросов, почему Маск пиарит многие крипто-валюты.

этого ожидать можно будет очень долго но что случится это в этом году или даже в следующем я сомневаюсь ,вообще для хорошего результата я бы все эти интеграции вводил только на бычьем рынке а не сейчас.

On 28.11.2022 at 23:17, Jekson24 said:

У меня вот тоже куча монет, пока ещё ни одна не сработала как нужно, ну ничего буду дальше ждать, рано или поздно стрельнут. 

сейчас просто момент на рынке такой когда ничего не растет а все только падает ,но если это было дном и теперь будет плавный рост то альткоины еще обязательно себя покажут правда будет это не скоро к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 14:12, Cavern1k said:

Мне тоже кажется что это просто временные трудности он сумеет в итоге всё это поставить так сказать на рельсы. Да и сейчас плюс могут ещё палки в колёса вкидывать разные злопыхатели особенно в правлении страны как известно он к республиканцем относится а там демократы и эта покупка как кость у них в горле.

Теоритически конечно так, но как на самом деле мы не знаем, но то, что видно со стороны сейчас у Маска полно своих проблем и врят ли он будет каким то образом в ближайшее время пиарить криптовалюты. Сейчас бы с новым активом разобраться.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lemiel said:

Теоритически конечно так, но как на самом деле мы не знаем, но то, что видно со стороны сейчас у Маска полно своих проблем и врят ли он будет каким то образом в ближайшее время пиарить криптовалюты. Сейчас бы с новым активом разобраться.

 Да уж,продал все битки сократил рабочую силу и теперь что делать с твиттером не понятно.Если перегнуть палку люди уйдут,старые разработчики могут создать альтернативу у них богатый опыт и сомневаюсь что они подписали соглашение на отказ создания новой площадки) 
 Крипте уже не нужен маск он свою роль в этом плане сыграл.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 19:47, Osmanoglu said:

Много тех, кто готов и по доллару доги брать, вот только зачем? Я таких не понимаю людей, если честно. Монета явно переоценена, зачем входить в нее с такими рисками - не знаю..

если люди будут видеть что цена монеты может идти выше то они и по 2 доллара будут покупать эти монеты но вот только я скажу так что для меня лично даже текущая цена кажется очень сильно высокой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

А кто сказал, что Маск вообще будет покупать биток? Вы просто посмотрите его заявления по крипте за последние несколько месяцев, да по догам там информация была, но по битку он вообще ничего не говорил. 

Маску сейчас не до всего этого движения с криптой. Ему нужно наладить функциональность соц. сети и привести все в нормальный рабочий ритм. Как я понял, то процесс это займет не один месяц. Только после этого, возможно, он что-то будет предпринимать на счет крипты.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 22:55, Crazyfrog said:

Ну одно дело когда он судится тоже против влиятельных лиц и совершенно другое дело когда судишься с людьми которые вряд ли смогут оплатить себе хорошо адвоката.

Вот об этом и говорю, из-за чего шансов у обычных людей выиграть у него дела достаточно малы, а тем более когда дело касается миллиардов и обвинения в направления криптовалют, то здесь шансы конечно равны нулю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 22:17, Jekson24 said:

У меня вот тоже куча монет, пока ещё ни одна не сработала как нужно, ну ничего буду дальше ждать, рано или поздно стрельнут. 

Главное, чтобы это были именно монеты, а не токены, так как монеты точно расти будут, особенно монеты из топа 20. Ну а токены могут и обесцениться, потому что их сейчас очень много, да и их не так активно покупают, как монеты. Лучше всего диверсификацию делать у себя в портфеле, это принесёт отличную прибыль в долгосрочной перспективе :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 16:06, Crazyfrog said:

Слышал я про эту атаку и тут двояко получается. Чем дольше тянут тем сложнее будет это провернуть так как затраты будут с каждым годом все больше и больше с другой стороны никто не забывает что это крипта и риски тут есть.

ну вот пузырьки лопать будут это очевиднейший на сегодняшний день фактище) бабок нет на рынок бабки не идут и все это дело падает, про компании и биржи вообще молчу сегодня так-то) У них мало того что доходность нулевая из-за ликвидности нулевой а также минусов из-за просадки, так еще и фонда падает и бабок не хватает даже финансировать штат сотрудников. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2022 at 11:06 AM, Riz83 said:

В будущем попробуют, я уверен. Сейчас просто падающий медвежий рынок, и внедрять в таких условиях ничего особо и смысла нет - выхлоп будет намного меньше, чем на стабильно зелёном рынке. Так что лично я пока не жду в этом плане особо новостей.

Ну да, тут даже самим пользователям интереснее будет в фиате получать чаевые, чем в крипте, которая сейчас стабильно падает и при двух вариантах они будут выбирать фиат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Ну да, тут даже самим пользователям интереснее будет в фиате получать чаевые, чем в крипте, которая сейчас стабильно падает и при двух вариантах они будут выбирать фиат

Всё верно) На пике ICO было много проектов, которые создавали выплаты кэшбека от покупки в своих мутных токенах, которые потом еще надо было очень постараться чтобы обменять на реальные деньги, чтобы хоть что-то можно было купить. И они уверяли, что это намного лучше и удобней=)) 


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Маску сейчас не до всего этого движения с криптой. Ему нужно наладить функциональность соц. сети и привести все в нормальный рабочий ритм. Как я понял, то процесс это займет не один месяц. Только после этого, возможно, он что-то будет предпринимать на счет крипты.

Я об этом и говорю уже давно. Я не понимаю тех кто думал, что он придет в твиттер и сразу доги добавит, это так не работает, по этому я и говорил. что в лучшем случае к середине следующего года мы это увидим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Теоритически конечно так, но как на самом деле мы не знаем, но то, что видно со стороны сейчас у Маска полно своих проблем и врят ли он будет каким то образом в ближайшее время пиарить криптовалюты. Сейчас бы с новым активом разобраться.

У него конечно пока есть проблема с твитером но как думаю он не один этим занимается и кто знает может быть как раз команда как раз то и допиливает тот самый кошелёк крипто валютный тоже. Но гадать тут верно нечего просто интересно что же в итоге у него получится и во что он соцсеть превратит в конце концов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Теоритически конечно так, но как на самом деле мы не знаем, но то, что видно со стороны сейчас у Маска полно своих проблем и врят ли он будет каким то образом в ближайшее время пиарить криптовалюты. Сейчас бы с новым активом разобраться.

Да у Маска сейчас итак куча проблем, так как у него 3 крупных проекта, твиттер наверное сейчас отнимает у него больше всего времени. Но я верю, что он справится, так как он хочет изменить мир к лучшему. В любом случае в долгосрочной перспективе догикоин может расти, ведь Илон просто так не оставит эту монету, тем более он и сам её хранит в большом количестве, иначе монета бы давно упала ниже цента :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 23:45, abobus said:

Люди достаточно большие надежды возлагают на интеграцию с твиттером. Если эти надежды окончательно загнутая, то на перспективах догов это может плохо сказаться и в долгосрочной перспективе

Опять же это всего лишь надежда, никаких заявлений насчёт этого не было и всё что подняло цену на dogecoin тот же самый являются догадками. На сегодняшний день вообще мне кажется он с площадкой разобраться толком не может и рекламодатели прежние оттуда бегут, не говоря уже о криптовалютах и внедрении в Twitter их


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, lemiel said:

Опять же это всего лишь надежда, никаких заявлений насчёт этого не было и всё что подняло цену на dogecoin тот же самый являются догадками. На сегодняшний день вообще мне кажется он с площадкой разобраться толком не может и рекламодатели прежние оттуда бегут, не говоря уже о криптовалютах и внедрении в Twitter их

сильно мало времени после покупки прошло ,естественно пока что еще ничего не понятно новому собственнику он даже наверное еще не успел набрать себе новую команду ,сам то он точно не справиться там не с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Да уж,продал все битки сократил рабочую силу и теперь что делать с твиттером не понятно.Если перегнуть палку люди уйдут,старые разработчики могут создать альтернативу у них богатый опыт и сомневаюсь что они подписали соглашение на отказ создания новой площадки) 
 Крипте уже не нужен маск он свою роль в этом плане сыграл.

Как я читал у него вроде бы уже был какой-то не совсем хороший опыт по развитию какого-то что ли мессенджеры то ли что-то наподобие Twitterа и с чего он взял, чтоткупив новое не получится так как было с предидущим. А может быть его принудили сделать данную покупку?

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 10:45, Yriyst said:

Да, у Теслы свои проблемы сейчас имеются, как и у самого Маска.

И скорее всего Маск справится с этими проблемами, хотя в 2008 году в такой ситуации компания чуть бы не обонкротилась, но время сейчас другое как и сам Маск. Из-за чего даже потеряв десятки миллиардов Илон должен выкарабкаться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 20:16, Zheka said:

Главное, чтобы это были именно монеты, а не токены, так как монеты точно расти будут, особенно монеты из топа 20. Ну а токены могут и обесцениться, потому что их сейчас очень много, да и их не так активно покупают, как монеты. Лучше всего диверсификацию делать у себя в портфеле, это принесёт отличную прибыль в долгосрочной перспективе :)

Смотря какие ещё токены, вот например токен бат очень даже перспективный, я знают их проект от а до я. Кстати браузер их уже очень популярный.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

У него конечно пока есть проблема с твитером но как думаю он не один этим занимается и кто знает может быть как раз команда как раз то и допиливает тот самый кошелёк крипто валютный тоже. Но гадать тут верно нечего просто интересно что же в итоге у него получится и во что он соцсеть превратит в конце концов

Команда уже сформированая была, но по каким-то причинам он решил расформировать, а потом поняв, что сделал глупость начал собирать что вызвать обратно, но частично люди так и не вернулись. Вообще непонятны мотивы приобретения и дальнейшего развития.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...