Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 878 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 07.11.2022 at 01:18, abobus said:

Мне кажется, что если бы такое на бычьем рынке произошло, то цена ещё сильнее бы взлетела. А если бы он ещё что-то о них сказал, то был бы исторический максимум

Скорее всего так в особенности на момент пика булрана где Доги уже сами бы не хило выросли. Плюс если бы это заявление было достаточно серьёзным то есть имело бы вес, а так до хаев скорее всего Доги смогут дойти при повторной поддержке ими Маском серии твитов-пампов

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Уже было поздно ему отказываться. Нечего было просить якобы конфиденциальную информацию о сети. После такого его обязали через суд купить Twitter. Скорее всего, он сам на такой исход не рассчитывал, но обратного пути не было.

Я думаю что действительно сам Маск не рассчитывал на такое за то те кто продал ему твиттер наверное до сих пор очень рады тому что избавились от твиттера по такой высокой цене,продажа получилась очень удачная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2022 at 10:10 PM, Jekson24 said:

У меня лично уже солидный удар по портфелю конкретно по альткоина жопа полная, но я принял решение держаться до талого и ждать разворота. 

Да это не так страшно. У меня тоже все попроседало, но как-то вообще не парит. Но я держу на долгосрок и заранее знал, что так и будет, но продолжаю докупать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Да это не так страшно. У меня тоже все попроседало, но как-то вообще не парит. Но я держу на долгосрок и заранее знал, что так и будет, но продолжаю докупать

не страшно если пока что не нужны деньги ,а те люди которые покупали не на долгосрок конечно сейчас испытывают большой дискомфорт из-за убытков и думают как бы им вернуть хотя бы какую то часть своих средств.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2022 at 10:49 PM, Jekson24 said:

Да просто слухи были ещё изначально, что если Маск купит твиттер, то догкоин будет виртуальной монетой на твиттере, вот народ и начал скупать. 

Это даже не слухи, а больше связано с тем, что это потенциально могло произойти. Даже вероятность будущего пампа догов породила памп в настоящем времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2022 at 7:05 AM, Yriyst said:

Ну, распинаться на все подряд он точно не будет, но что-то новое может и выберет. Он такой человек, что от него всякое можно ожидать.)

Конечно, он может делать все что угодно. Он даже всем своим видом пытается показать свою вседозволенность, но у истории с дагами тоже будет логическое завершение. Вряд ли он их покупал все время для того, чтобы они со временем обесценились

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Конечно, он может делать все что угодно. Он даже всем своим видом пытается показать свою вседозволенность, но у истории с дагами тоже будет логическое завершение. Вряд ли он их покупал все время для того, чтобы они со временем обесценились

Не вышло бы все это петушение ему боком. Да и многих это уже откровенно начало раздражать. Переигрывает уже свой сложившийся образ.

Посмотрим, что на бычке покажут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 15:52, CryptoZ said:

Скорее всего так в особенности на момент пика булрана где Доги уже сами бы не хило выросли. Плюс если бы это заявление было достаточно серьёзным то есть имело бы вес, а так до хаев скорее всего Доги смогут дойти при повторной поддержке ими Маском серии твитов-пампов

А собирает ли он снова их пампить🤷‍♂️? Вот в чем вопрос. У него планы выпустить собственную крипту в Twitter. Уже даже фото одного из личных кабинетов было представлено пару недель назад. Про Doge, скорее всего, можно уже забыть.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2022 at 2:52 PM, CryptoZ said:

Скорее всего так в особенности на момент пика булрана где Доги уже сами бы не хило выросли. Плюс если бы это заявление было достаточно серьёзным то есть имело бы вес, а так до хаев скорее всего Доги смогут дойти при повторной поддержке ими Маском серии твитов-пампов

Без Маска в любом случае повторить то достижение практически нереально. Тем более за это время уже достаточно большое количество новых монет наштамповалось

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 17:51, Nikita Izotov said:

Я думаю что действительно сам Маск не рассчитывал на такое за то те кто продал ему твиттер наверное до сих пор очень рады тому что избавились от твиттера по такой высокой цене,продажа получилась очень удачная.

Рано радоваться. У Маска есть все шансы продать его даже дороже, чем покупал. Нужно наладить должным образом функционал сети и тогда все встанет на свои места. Будет нормальная полноценная соц. сеть, которая не уступит другим подобным площадкам.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Рано радоваться. У Маска есть все шансы продать его даже дороже, чем покупал. Нужно наладить должным образом функционал сети и тогда все встанет на свои места. Будет нормальная полноценная соц. сеть, которая не уступит другим подобным площадкам.

если получится продать его дороже то это будет отлично просто ,правда мне кажется больше этот твиттер ни кому за такие деньги не нужен будет ,и опять же для догов эта новость будет обозначать дамп ведь интеграция тогда отменяется .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 10:32, lemiel said:

По идеи его итак все занют, но он не совсем понятно ведет себя по отношению к Трампу, хотя начал топить за республиканцев. Вообще версий конечно достаточно много, но я склонен к тому, что на него давят и как вледельцу уже твиттера говорят какие интересы необходимо транслировать в массы.

На данный момент это так и есть, а то что он влез в политику это скорее всего для того чтобы привлечь внимание людей к себе ещё больше, а так просто не сдержался и решил высказать своё мнение. А белый дом с ним уже поговорили из-за давление оно должно быть, а то он уже давным давно бы разблокировал бы Трампа в Твиттере и вот это был бы поворот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 20:22, CryptoZ said:

На данный момент это так и есть, а то что он влез в политику это скорее всего для того чтобы привлечь внимание людей к себе ещё больше, а так просто не сдержался и решил высказать своё мнение. А белый дом с ним уже поговорили из-за давление оно должно быть, а то он уже давным давно бы разблокировал бы Трампа в Твиттере и вот это был бы поворот

то что он разблокировал Трампа было правильным решением ,я уверен если бы Байдена точно так же заблокировали не за что то Маск бы и с него снял бан ,вообще в Твиттере раньше часто банили без весомых причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 16:12, abobus said:

Без Маска в любом случае повторить то достижение практически нереально. Тем более за это время уже достаточно большое количество новых монет наштамповалось

конечно не реально и дело не в том что много новых монет появилось а в том что вообще догами интересуется хоть и большое количество людей но про пампить они не могут их так как при достижении цены в 100 центов продавцов становится больше чем покупателей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 14:45, Cavern1k said:

Ну по слухам он много чего имеет только вот в жизни всё может обстоять не так. Если конечно он не решит просто потом Доги слить вообще так как без него монета не на много прыгнет и смысла держать их просто без пампа ему нет ему и может так сказать прощальный закатить и уйти из монеты. Хотя может и так как вы написали сделать у него руки развязаны и выбор большой.

Недавно вообще был создан вопрос о том чтобы уйти ему с  поста директора твиттера. Вообще не понимаю зачем и почему ему вообще все изначально ему нужно были и понятне дело если не шаришь, лутше довериться более опытным людям.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Недавно вообще был создан вопрос о том чтобы уйти ему с  поста директора твиттера. Вообще не понимаю зачем и почему ему вообще все изначально ему нужно были и понятне дело если не шаришь, лутше довериться более опытным людям.

Тут думаю он просто снова что то придумал и не просто так всё это заварил так сказать такие лди если подумать нечего просто так не делают и в итоге как не крути он на этом по любому заработает. Он мог просто сделать вид что уходит а как к этому отнеслись любители ДОги например начали лить монету и вот ценник упал потом Маск делает разворот и всё Доги на коне м снова набирает обороты."может быть такой финт с его стороны.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 20:00, Nikita Izotov said:

если получится продать его дороже то это будет отлично просто ,правда мне кажется больше этот твиттер ни кому за такие деньги не нужен будет ,и опять же для догов эта новость будет обозначать дамп ведь интеграция тогда отменяется .

Всему своё время. Найдутся покупатели. Маску бы только не лажануть и не продать раньше времени, а то что-то у него покупка не вызывает особого восторга. Не нужно было просить конфиденциальную информацию о соц. сети.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Недавно вообще был создан вопрос о том чтобы уйти ему с  поста директора твиттера. Вообще не понимаю зачем и почему ему вообще все изначально ему нужно были и понятне дело если не шаришь, лутше довериться более опытным людям.

да пусть уходи от этого не станет ни хуже не лучше ,в таких больших корпорациях сама роль директора не так уж и много значит в большинстве случаев все решает как раз команда и набранные топ менеджеры .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 11:16, maior99 said:

Если вообще вернется. Я например могу легко предположить что в тот же твитер он будет крипту внедрять ,но при этом полноценно, т.е. делать большие вложения в нее больше уже не будет, просто потому что ему это уже не интересно.

Он ещё может продать Twitter до того момента, когда надумает интегрировать крипту в соц. сеть. Сложная ситуация у Маска на сегодняшний день. Полагаю, не ожидал такого сопротивления со стороны рабочего коллектива и пользователей этой площадки.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Всему своё время. Найдутся покупатели. Маску бы только не лажануть и не продать раньше времени, а то что-то у него покупка не вызывает особого восторга. Не нужно было просить конфиденциальную информацию о соц. сети.

Даже не знаю как можно лажануть с продажей такой компании как твиттер ,тут главное наверное просто свои деньги назад вернуть и наконец то понять что не настолько авторитетный сейчас этот мессенджер как раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Он ещё может продать Twitter до того момента, когда надумает интегрировать крипту в соц. сеть. Сложная ситуация у Маска на сегодняшний день. Полагаю, не ожидал такого сопротивления со стороны рабочего коллектива и пользователей этой площадки.

Может конечно и продать, там вон еще пишут что и крупный взлом произошел и с Маска требуют выкуп, думаю так же не без помощи это произошло. Взял бы все продал и в биток бы просто вощел да и все, вот это был бы поступок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Может конечно и продать, там вон еще пишут что и крупный взлом произошел и с Маска требуют выкуп, думаю так же не без помощи это произошло. Взял бы все продал и в биток бы просто вощел да и все, вот это был бы поступок. 

Такие новости с взломом могут быть и фейком тем более сейчас я смотрю очень активировались люди которые любят распространять негативные новости особенно в плане крипту и людей которые ей интересуются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Даже не знаю как можно лажануть с продажей такой компании как твиттер ,тут главное наверное просто свои деньги назад вернуть и наконец то понять что не настолько авторитетный сейчас этот мессенджер как раньше.

Немного изменений внести в данную соц. сеть и ничем не хуже остальных будет. Этим и занимается Маск в последнее время. Хочет добавить вайны и увеличить количество символов в посте. Это прекрасное начало.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Даже не знаю как можно лажануть с продажей такой компании как твиттер ,тут главное наверное просто свои деньги назад вернуть и наконец то понять что не настолько авторитетный сейчас этот мессенджер как раньше.

Илон же знал, что он покупает, я уверен, что он знает что делает. Мы же не бизнесмены, поэтому нам не понять Илона. Но если он внедрит туда криптовалюту, то твиттер наверное вновь оживёт, ибо там сейчас очень скучно, конкурентов у твиттера куча, тот же фейсбук, который является самым топовым проектом в этой сфере. Илону нужно обновить твиттер так, чтобы он понравился всем :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Илон же знал, что он покупает, я уверен, что он знает что делает. Мы же не бизнесмены, поэтому нам не понять Илона. Но если он внедрит туда криптовалюту, то твиттер наверное вновь оживёт, ибо там сейчас очень скучно, конкурентов у твиттера куча, тот же фейсбук, который является самым топовым проектом в этой сфере. Илону нужно обновить твиттер так, чтобы он понравился всем :)

ну может это мы и увидим , его обновление . уж думаю что думать и строить планы на будущее маск умеет . да и  наверно выкупить готовый продукт с пользователями , не много изменить/обновить его  будет куда дешевле  чем с 0 делать ) да и думаю что маск в какой то момент все равно интегрирует все свои проекты между собой ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...