Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 865 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

13 minutes ago, iozhin said:

вроде как только верификацию платную, синюю галочку рядом с ником собирается сделать платной, последние несколько твитов только об этом у него, думаю если введет, то точно и оплату криптой сделает возможной за эту галочку

Конечно оплата будет криптой, чтобы всём доступно было. А если не пройти верификацию, акк заморозят? Вообщем начал хорошо, сразу налогом обложил всех. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 09:06, AnaBalan said:

Я расцениваю покупку твиттера Маском как последний поезд для догов. Сейчас у маска фактически связаны руки будут. Много людей на догах потеряли деньги и они отправляли Маску судебные иски, от которых он откручивался по принципу "моя хата с краю". Теперь он официальное лицо и у него есть отвественность и я уверена что он будет сдержан в открытом пиаре догов и крипты в целом. 

Какие иски? Вы о чем? О тех неадекватах, которые по своей вине потеряли деньги, инвестирую по своему же личному усмотрению в данную крипту🤷‍♂️? Вы хоть видели одно судебное дело по этому поводу? Я лично не читал о подобном. Их и не будет, т.к. это 100% заведомо неудача в этом процессе. Никто насильно никого не заставлял, а инвестиции - это всегда риск.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Конечно оплата будет криптой, чтобы всём доступно было. А если не пройти верификацию, акк заморозят? Вообщем начал хорошо, сразу налогом обложил всех. 

Я не думаю, что оплата будет за крипту, максимум что сделают - чтобы крипта была одним из способов оплаты. И конечно же я уверена, что даже если это произойдет, то оплата будет не за доги, а за другие монеты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

  За неделю до приобретения твиттера ходили слухи и инфоповоды о том что в пятницу будет дата приобретения твиттера-  купил же он его раньше в среду за 2 дня до этой даты, по этому тут не надо обладать инсайдерской информацией или прочим дабы знать предстоящие события - он ведь не секретно покупал сам без никого - там тысячи людей участвуют. 

Теперь понятно что вы хотели своим постом сказать, конечно не скрытно покупал он данную соцсеть, а наоборот сделал из этого достаточно большой пиар. И кстати некоторое время назад мы с вами уже обсуждали и вы как мне помнится были уверены, что он его не приобретёт твиттер, так как не смогут доказать честное количество пользователей.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

  Да это все контролироваться и так  будет - все транзакции же куда-то приходят или выходят и тут либо адреса будут создаваться анонимные под это дело а остальные типо биржевские и прочие просто будут заставлять их делистить анонимные монеты без каких-либо лишних вопросов на сегодняшний день. 

Проблема битка в том что когда наступит полная централизация вот эта отслежка аукнится еще не один раз. В то время как для монеро такое не грозит, и купить и продать всегда сможешь особенно на дексах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 20:47, kissfm11 said:

А что же когда-то людей учили ошибки, я Вас умоляю. Сколько раз Маск совершал такой кидок по отношении граждан, и ни чего все и далее продолжают покупать те же доги, так же отчаянно. 

он еще не раз такие манипуляции прокрутит но люди все равно будут идти и покупать догикион от каждой его новости...не знаю может быть у некоторых просто зависимость от этого ...я лично уже не имею дел с этой монетой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Проблема битка в том что когда наступит полная централизация вот эта отслежка аукнится еще не один раз. В то время как для монеро такое не грозит, и купить и продать всегда сможешь особенно на дексах.

Да там все это говно быстренько смоют если честно с монеро) Условно говоря у вас там есть миллион баксов в монеро и анонимно и прочее а вывести как? Если обналичить надо ведь для этого вывести на банковский аккаунт ,найти человека  для покупки и прочее пятое десятое, это лишь на первый взгляд что это все анонимно и легкотня) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, iozhin said:

вроде как только верификацию платную, синюю галочку рядом с ником собирается сделать платной, последние несколько твитов только об этом у него, думаю если введет, то точно и оплату криптой сделает возможной за эту галочку

Я думаю что Маск вполне может изменить эту стоимость для него все это дело есть нормально, я совсем не удивлюсь, что цена может подняться до 10 долларов или даже выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AnaBalan said:

Я не думаю, что оплата будет за крипту, максимум что сделают - чтобы крипта была одним из способов оплаты. И конечно же я уверена, что даже если это произойдет, то оплата будет не за доги, а за другие монеты. 

Ни одному магазину не выгодно добавлять оплату только в криптовалюте, потому что это реально не выгодно, ещё не все пользуются криптовалютой, а и в многих странах она ещё не легализована. Но если бы в моей стране можно было оплачивать товары криптовалютой в любом магазине, это бы тоже было круто, но пока что валюта если честно в этом плане более актуальная :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2022 at 4:16 PM, Klep said:

Я тоже не считаю что за биткоином стоит какое то государство ,если бы так и было то уже давно бы крипту подмяли под себя и контролировали бы каждый цент , а пока что мы видим что централизация идет но не так быстро как хотелось бы регуляторам.

Да у них и не получится все сделать централизованным. Разве введут уголовную ответственность за торговлю вне официальных площадок, но все равно торговать будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Теперь понятно что вы хотели своим постом сказать, конечно не скрытно покупал он данную соцсеть, а наоборот сделал из этого достаточно большой пиар. И кстати некоторое время назад мы с вами уже обсуждали и вы как мне помнится были уверены, что он его не приобретёт твиттер, так как не смогут доказать честное количество пользователей.

Ну он и скрытно это сделать не может когда тысячи сотрудников об этом знают и совет директоров обеих сторон сделки и прочие посредники в этом деле, по этому глупо думать что это по щелчку пальца проходит в один момент и никто об этом заранее кроме самого Маска и Твиттера не знал) По этому вот я и знал что в пятницу будет сделка, но состоялась как видите в среду. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну он и скрытно это сделать не может когда тысячи сотрудников об этом знают и совет директоров обеих сторон сделки и прочие посредники в этом деле, по этому глупо думать что это по щелчку пальца проходит в один момент и никто об этом заранее кроме самого Маска и Твиттера не знал) По этому вот я и знал что в пятницу будет сделка, но состоялась как видите в среду. 

Хорошо, а что вы думаете по поводу того что он обещал разбанить всех забаненных пользователей включая бывшего президента штатов, но после приобретения до сих пор его не разбанил, ссылаясь на комиссию, которая должна чего то рассмотреть. И подобных пользователей явно не он один.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AnaBalan said:

Я не думаю, что оплата будет за крипту, максимум что сделают - чтобы крипта была одним из способов оплаты. И конечно же я уверена, что даже если это произойдет, то оплата будет не за доги, а за другие монеты. 

Почему за другие монеты, а не Doge🤨? Как-то совсем не логично будет такое увидеть от Илона, который является партнером команды разработчиков "собак". Возможно, что приплетут сюда Shiba, но это маловероятно.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Почему за другие монеты, а не Doge🤨? Как-то совсем не логично будет такое увидеть от Илона, который является партнером команды разработчиков "собак". Возможно, что приплетут сюда Shiba, но это маловероятно.

я тоже больше уверен в том, что оплата будет за доги, еще бы конечно хотелось бы увидеть одним из способов и шибу. Сегодня Маск кстати опять намекнул в твиттере про платную подписку, написал твит: "почему беседа всё еще легальна", видимо скоро введет оплату для синей галочки у ника.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iozhin said:

я тоже больше уверен в том, что оплата будет за доги, еще бы конечно хотелось бы увидеть одним из способов и шибу. Сегодня Маск кстати опять намекнул в твиттере про платную подписку, написал твит: "почему беседа всё еще легальна", видимо скоро введет оплату для синей галочки у ника.

Если это произойдет, то вполне рассматривать вариант с тем, что цена у Doge полетит🚀 ещё выше от текущих значений. Когда же этот момент уже наступит🤷‍♂️? Мне нравится наблюдать за таким сценарием, т.к. позволяет набираться знаний и опыта в таком деле🧾.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Почему за другие монеты, а не Doge🤨? Как-то совсем не логично будет такое увидеть от Илона, который является партнером команды разработчиков "собак". Возможно, что приплетут сюда Shiba, но это маловероятно.

Это только мое мнение и конечно же они ничем не прикреплено. Я смотрю на это с позиции развитии твиттера как бизнеса. Понимаю всех, кто заработал на догах и верит в их потенциал, но в криптомире Маск для монеты и мессия (пиарил их) и палач (имидж догов как монеты сдулся и она полностью зависит от маска). Я бы на его месте не смешивала доги и твиттер. Он же теслы свои за доги не продает. Думаю и для пользователей и для инвесторов будет лучше если оплата будет за битки и эфиры, может лайты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну он и скрытно это сделать не может когда тысячи сотрудников об этом знают и совет директоров обеих сторон сделки и прочие посредники в этом деле, по этому глупо думать что это по щелчку пальца проходит в один момент и никто об этом заранее кроме самого Маска и Твиттера не знал) По этому вот я и знал что в пятницу будет сделка, но состоялась как видите в среду. 

Конечно за такие манипуляции с покупкой твиттера его можно осуждать и даже по судах затаскать.То он покупает.Потом он говрит что не покупает из-за того что ботов много.Из-за этого цена акицй твиттера падает.Тут уже можно сказать что он навредил таким способом компани.Теперь он покупает твиттер и вопрос а разве боты пропали с твиттера что ты его купил ?)
Одно плохо теперь,что в твиттере будет бардак твориться в полтическом плане.То есть будут разные фрики продвигать разную политическую муйню,пропаганду и за это их не будут банить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2022 at 6:42 AM, lemiel said:

Так они уже его вроде как продвигают, по крайней мере не запрещают это точно и поощряют в некоторых штатах оплату криптовалютой даде налогов, что уже говори о том, что есть система принятия у юр. лиц крипты в общую налоговую систему. Маск так же продает что то там за доги.

Маск продает продукцию Тесла за доги, но это же его инициатива, а не правительства. Просто там достаточно либерально относятся к крипте, но это не значит, что они ее создали. Иначе можно сказать, что ее создало правительство Венесуэлы или Сальвадора

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Маск продает продукцию Тесла за доги, но это же его инициатива, а не правительства. Просто там достаточно либерально относятся к крипте, но это не значит, что они ее создали. Иначе можно сказать, что ее создало правительство Венесуэлы или Сальвадора

Я бы сказал -он продавал. Вы ничего там купить уже не можете, просто этого товара нет в наличии и все. Они по сути выбросили немного на рынок. что бы новость прогреть и все, а на поток это так и не было поставленно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Почему за другие монеты, а не Doge🤨? Как-то совсем не логично будет такое увидеть от Илона, который является партнером команды разработчиков "собак". Возможно, что приплетут сюда Shiba, но это маловероятно.

да он же сам знатный собаколюб которые писал в этом же твиттере что он доги-отец! так что я не удивлюсь если реально вскоре какая то интеграции догикиона с твиттером и состоится ,хотя сам я этого не жду если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Да там все это говно быстренько смоют если честно с монеро) Условно говоря у вас там есть миллион баксов в монеро и анонимно и прочее а вывести как? Если обналичить надо ведь для этого вывести на банковский аккаунт ,найти человека  для покупки и прочее пятое десятое, это лишь на первый взгляд что это все анонимно и легкотня) 

Дексы не умрут в таком случае да их будут запрещать но как вычислить человека если он совершает купу транзакций которые даже не понятны там 1 копейка или сотни миллионов это 1 человек или миллион сразу. С битком на дексах даже это не прокатит потому что сами централизованные биржи будут палить адреса пользователей да и вообще все транзакции видны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 22:59, iozhin said:

свежий твит от Илона по поводу верификации в твиттере за 8 баксов, я ему ответил, чтобы оплату брал в собаках, он это конечно не заметит, но вдруг придет к такой же мысли, что не исключено, ведь хотел же внедрить собак в твиттер

 

Снимок экрана 2022-11-02 225654.jpg

Серьезно что ли скоро за регистрацию в твиттере придется платить ? Маск решил найти выгоду в покупке и заработать еще больше. 

  • +3 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Crazyfrog said:

Дексы не умрут в таком случае да их будут запрещать но как вычислить человека если он совершает купу транзакций которые даже не понятны там 1 копейка или сотни миллионов это 1 человек или миллион сразу. С битком на дексах даже это не прокатит потому что сами централизованные биржи будут палить адреса пользователей да и вообще все транзакции видны.

  Всеравно конечная точка вывода это кошелек банковский а там сразу видно по щелчку пальца банкирам и прочим сыщикам кошельки родственников коллег по работе и прочих людей возможных связанными с нашим персонажем тем или иным, по этому не думаю что тут какая-либо сложность будет дикая такое спалить) 

13 hours ago, Corrado25 said:

Конечно за такие манипуляции с покупкой твиттера его можно осуждать и даже по судах затаскать.То он покупает.Потом он говрит что не покупает из-за того что ботов много.Из-за этого цена акицй твиттера падает.Тут уже можно сказать что он навредил таким способом компани.Теперь он покупает твиттер и вопрос а разве боты пропали с твиттера что ты его купил ?)
Одно плохо теперь,что в твиттере будет бардак твориться в полтическом плане.То есть будут разные фрики продвигать разную политическую муйню,пропаганду и за это их не будут банить

  Ну я так понял никаких подписей сделки и прочего не было по этому перед законодательством он чист, а миллиардеры это не роботы это обычные люди которые также могут всякую дичь говорить и шутить и прочее пятое десятое - все перед законом едины, все от разных рас и наций до разных финансовых и духовных состояний. 

15 hours ago, lemiel said:

Хорошо, а что вы думаете по поводу того что он обещал разбанить всех забаненных пользователей включая бывшего президента штатов, но после приобретения до сих пор его не разбанил, ссылаясь на комиссию, которая должна чего то рассмотреть. И подобных пользователей явно не он один.

Каньи Уэста он разбанил, если он разбанит Трампа это будет очень большим скандалом - через 10 дней выбор в Сенат и Конгресс штатов, трамписты враги многих стран мира на сегодняшний день из-за их положительной политики с Россией в такое время. По этому его просто сожрут в демократическом обществе если из-за него трамписты победят и ситуация в Украине станет хуже. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Серьезно что ли скоро за регистрацию в твиттере придется платить ? Маск решил найти выгоду в покупке и заработать еще больше. 

да не, там риторика у него такая: хочешь синюю галку рядом с ником и писать всё что хочешь, то плати 8 баксов в месяц. не хочешь платить, то не получишь синюю галку. я ему сейчас пишу в реплаях, намекая про то чтобы оплату брал в собаках и 1 doge=8$, он конечно это не замечает, но мало ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Серьезно что ли скоро за регистрацию в твиттере придется платить ? Маск решил найти выгоду в покупке и заработать еще больше. 

Нужно же каким-то образом отбивать деньги, затраченные на покупку соц. сети😁. Уволил половину сотрудников, но этого оказалось мало. Вот и решил таким образом решить данную проблему. Эту "синюю галочку" по желанию будут покупать, а не все подряд.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...