Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 860 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 16.10.2022 at 09:56, Yriyst said:

Да, скорее всего ничего серьёзного не будет, а там кто знает. Крипта часто приносит различного рода сюрпризы.)

Хах, главное, что некоторые на этой скамеек очень неплохо заработали.)

Согласен, особенно хорошо заработали те, кто как раз таки этот скам и создал:classic_laugh: С обычных же людей я думаю что процентов ну 3-5 возможно заработали, всех же остальных  наголо побрили.

Крипта это как Маск, не знаешь что может завтра учудить:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Только не для большинства стран на пост советском пространстве. Где-то клановость с распадом союза вспомнила о себе, где-то семейственность, где-то еще что-то и все это гребет под себя. И на важно какой строй в стране, хоть гомо-инопланетно-демократично-коммунистический, а коррупция и воровство будет. Тут на самом деле необходимо понимание элитой всей серьезности данных вопросов. Российская империя вполне нормально жила и при монаршей особе и кстати сама элита при войне в первых рядах стояла - они знали что защищают в первую очередь. 

Нет, при демократическом строе, сменяемости власти, децентрализованной власти и не может быть никакой коррупции ибо тогда все бабки доходят куда надо по инвестициям, а если нет то это не долго ибо сменяемость власти присутствует и другие органы власти копать на тебя будут ибо независимые, от президента допустим. Просто капитализм, коммунизм и т.д в себе могут держать коррупцию, демократия попросту не может) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Согласен, особенно хорошо заработали те, кто как раз таки этот скам и создал:classic_laugh: С обычных же людей я думаю что процентов ну 3-5 возможно заработали, всех же остальных  наголо побрили.

Крипта это как Маск, не знаешь что может завтра учудить:classic_laugh:

ахахаха сравнение вы подобрали очень четко ))) реально наверное Маск и пришел на этот рынок потому что увидел в нем что то родное и очень знакомое ))) В принципе его пиар дело личное, кому то от его пиара стало хорошо а кому то плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

как вы покупателя собираетесь найти в таком случае? Это конечно не на ОЛХ объявления а где-то в даркнете и прочих тайных от наших глаз источников, но эти источники никак не тайны для спецслужб особенно США и особенно ФБР. По этому так все и сложилось что его поймали с поличным и теперь ему грозит смертная казнь) 

Да они тебя сами найдут на даркнете. Опять таки это слишком сильные случаи и такая вот информация нужна практически любому врагу такой стране или властям, только вот найти они должны сам товар на даркнете, а не человека в реальной жизни)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно с ним шутки в таком плане плохи там Твиттер со своими адвокатами особо то и не могут что-то сделать, а что там говорит о простом человеке, который решил подать Маска в суд из-за его манипуляции с Догами. Но вот Твиттеру Маск по классике опять поменял своё мнение и хочет теперь ещё и покупать её

Ну одно дело когда он судится тоже против влиятельных лиц и совершенно другое дело когда судишься с людьми которые вряд ли смогут оплатить себе хорошо адвоката.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Нет, при демократическом строе, сменяемости власти, децентрализованной власти и не может быть никакой коррупции ибо тогда все бабки доходят куда надо по инвестициям, а если нет то это не долго ибо сменяемость власти присутствует и другие органы власти копать на тебя будут ибо независимые, от президента допустим. Просто капитализм, коммунизм и т.д в себе могут держать коррупцию, демократия попросту не может) 

Это при идеальном демократическом обществе, где власть сменяющаяся уходит в полном составе всей командой. А когда остается преемник или нечто подобное, то это уже не то. Меняться должно все и все. В противном случае коррупция и протекционизм не иссякнут никогда. Разница лишь в том, что в более развитых странах это все будет на самом верху и сильно никогда не будет бросаться в глаза.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 21:55, CryptoZ said:

Тесла да, скорее всего не будет закупаться Битком да и в целом любой другой криптой, ведь и так у них ситуация не одна из лучших. Да и Маск тоже из-за чего если у него есть что-то то он будет ходить дальше или при покупке Твиттера подать всё

Да, у Теслы свои проблемы сейчас имеются, как и у самого Маска.

15 hours ago, CryptologY_ said:

Согласен, особенно хорошо заработали те, кто как раз таки этот скам и создал:classic_laugh: С обычных же людей я думаю что процентов ну 3-5 возможно заработали, всех же остальных  наголо побрили.

Крипта это как Маск, не знаешь что может завтра учудить:classic_laugh:

В основном в это идёт либо неопытный человек, об этом и разговаривать нечего, либо понимающий, но идущий с небольшими средствами, которые готов потерять.

Причем пока и тот, и тот относительно спокойны.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Так это скорее всего было запланировано. Он же должен был закупиться до подобных вбросов постов в Твиттере?) Иначе ему бы это денег не принесло.

Если я ни чего не путаю Маск сначала пошутил насчёт догов после чего они выросли и когда  упали тогда то купил и начал про них писать твитты и похоже сделал неплохие деньги на своих словах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Если я ни чего не путаю Маск сначала пошутил насчёт догов после чего они выросли и когда  упали тогда то купил и начал про них писать твитты и похоже сделал неплохие деньги на своих словах.

Да? Я просто так пристально не следил за ситуацией. Ясно одно, что он очень хорошо на этом сумел заработать. Будет ли он дальше подобные эксперименты проводить или нет , посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Да они тебя сами найдут на даркнете. Опять таки это слишком сильные случаи и такая вот информация нужна практически любому врагу такой стране или властям, только вот найти они должны сам товар на даркнете, а не человека в реальной жизни)))

Для этого и есть агентура - человек товар покупает потом с другой личности покупает анализирует различные ситуации и выходит на человека который этот товар продает и тут никакие протоколы безопасности не помогут если на другой стороне будет сидеть хакер мощный, кстати их называют белыми хакерами, это хакеры которые работают на государства) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 13:58, benzotrav said:

  Я знаю я сам такой видел я же сейчас в Лондоне уже с середины лета пребываю по этому также знаю о чем говорю, есть даже возможность открыть и мне криптоком карту банковскую как у моего отца и там возможность есть оплаты в крипте - прикладываете карту, автоматически криптовалюта конвертируется в фунты и оплачивается в магазине. 

Вот это крутая фишка, получается такой мультивалютный счёт криптовалюта вместе с фиатными средствами я правильно понимаю? А какие валюты присутствуют на данном счету и какие банки поддерживают подобную схему?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

ахахаха сравнение вы подобрали очень четко ))) реально наверное Маск и пришел на этот рынок потому что увидел в нем что то родное и очень знакомое ))) В принципе его пиар дело личное, кому то от его пиара стало хорошо а кому то плохо.

Пиар его работа в некотором смысле и парой он оказывает кому то услугу, беря в руки рупор. Сейчас на пример закидывает мысли, что впереди обвал по рынкам, которого многие себе не представляют. Посмотрим сбудутся ли его прогнозы

 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 16:49, abobus said:

Интересно, а кто мог бы подговаривать его тестировать реакцию на крипту? Ведь он в хороших отношениях с Республиканской партии, возможно у них есть какие-то планы по широкой интеграции крипты

Всё возможно, вообще у меня если честно есть теория о том что бакс уже имеет не такое серьёзное влияние по всему миру и как мы знаем с вами криптовалюты были созданы именно в Штатах, возможно даже на замену бакса

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Для этого и есть агентура - человек товар покупает потом с другой личности покупает анализирует различные ситуации и выходит на человека который этот товар продает и тут никакие протоколы безопасности не помогут если на другой стороне будет сидеть хакер мощный, кстати их называют белыми хакерами, это хакеры которые работают на государства) 

И как то что вы выше написали связанно с тем что случилось? Я уверен что это либо ложь как я раньше и считал ибо вся информация на блогах а мы знаем как они работают. Либо это дебил а не человек который на даркнете бегает по фишинговым сылкам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Это при идеальном демократическом обществе, где власть сменяющаяся уходит в полном составе всей командой. А когда остается преемник или нечто подобное, то это уже не то. Меняться должно все и все. В противном случае коррупция и протекционизм не иссякнут никогда. Разница лишь в том, что в более развитых странах это все будет на самом верху и сильно никогда не будет бросаться в глаза.

Ну а партии в демократических странах, составы кабинета министров меняются также и даже быстрее нежели действующий президент или премьер министр, вот так сегодня другой кандидат вышел и станет премьер министром ибо Джонсон отказался - будет другая действующая партия, Министр Обороны и Иностранных Дел будет другой и в целом кабинет министров. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Пиар его работа в некотором смысле и парой он оказывает кому то услугу, беря в руки рупор. Сейчас на пример закидывает мысли, что впереди обвал по рынкам, которого многие себе не представляют. Посмотрим сбудутся ли его прогнозы

 

Иногда надо меньше следить за всякими личностями и думать собственной головой. Все равно за наши задумки по заработку конкретные отвечаем только мы, будет ли падение увидим. Но если решим играть от понижения, понавыставляем позиций, коль это все не сыграет - виноваты будет лишь мы сами и ни до кого ты не достучишься в случае их ложной аналитики, предсказаний.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 01:32, Jekson24 said:

В дальнейшем нас ждёт, что Маск обратно вернёт битком в качестве покупки Тесла, битком уже стал более экологичнее. 

Скорее всего если чего подобного ждать от Маска то он возьмёт в этом плане Эфир и может продвигать их чтобы в итоге заработать и на этом. А так ещё машины Теслы он может начать продавать и за Доги до чего он всё ещё не дошёл 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Скорее всего если чего подобного ждать от Маска то он возьмёт в этом плане Эфир и может продвигать их чтобы в итоге заработать и на этом. А так ещё машины Теслы он может начать продавать и за Доги до чего он всё ещё не дошёл 

По поводу эфириума я сомневаюсь,у Маска больше приоритет это биткоин и догкоин, за догкоин там есть оплата в чем-то мелочном уже. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Пиар его работа в некотором смысле и парой он оказывает кому то услугу, беря в руки рупор. Сейчас на пример закидывает мысли, что впереди обвал по рынкам, которого многие себе не представляют. Посмотрим сбудутся ли его прогнозы

 

Ох я не слышал этих прогнозов спасибо что рассказали ...интересно он это на полном серьёзе ил шутит ? просто насколько мне известно в этом квартале Тесла не продала ни единого биткоина все холдит на своих кошельках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну а партии в демократических странах, составы кабинета министров меняются также и даже быстрее нежели действующий президент или премьер министр, вот так сегодня другой кандидат вышел и станет премьер министром ибо Джонсон отказался - будет другая действующая партия, Министр Обороны и Иностранных Дел будет другой и в целом кабинет министров. 

В целом конечно все выглядит красиво. Но опять же этот человек новый следует курсу предыдущему, и не несет ничего нового. Он это и ране заявлял, потому и прошел. что лоялен правящей верхушке. Никогда еще явный оппозиционер не выходил в лидеры. если не договорился или не продался. Идеала нет к сожалению и его никто не дозволит никогда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 14:10, maior99 said:

Что они там перекупают или нет я не знаю.  Факт в том что Маск, вместо реального пиара, поддержки крипты наоборот слил значимую сумму и тем самым наоборот сделал действие которое крипте пошло в минус. 

Ну здесь конечно его выбор да и удар он тоже некий нанёс по крипте, но он вряд ли мог это сделать за просто так или чтобы это было специально. Как видим за последнее время ему очень нужны деньги да и кто знает, если он слил по 25-27к, то сейчас мог закупиться большим по 20к$

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2022 at 10:03 PM, TrapoBear111 said:

Ну, я не знаю, я не предприниматель. Если количество аккаунтов вам заявлено в 20млн на площадке, , которую вы покупаете, а по покупке - узнаете, что из этих 20 млн 2 млн и не люди вовсе. Значит и ценность падает по сути.

Все равно Твиттер есть Твиттер. Его ведь в первую очередь покупают из-за бренда. А то, что ботов много, то это и так понятно, как и во всех топовых соцсетях

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Иногда надо меньше следить за всякими личностями и думать собственной головой. Все равно за наши задумки по заработку конкретные отвечаем только мы, будет ли падение увидим. Но если решим играть от понижения, понавыставляем позиций, коль это все не сыграет - виноваты будет лишь мы сами и ни до кого ты не достучишься в случае их ложной аналитики, предсказаний.

Вот за такими как Маск точно следить не стоит.Он сегодня одно говорит.а потом другое делает.Ну он и сам признался что у него какая-то там болезнь...Так что фиг знает что у него там в голове.Голова у него конечно варит раз он достиг таких выст,но иногда мне кажеться что у него идет какой-то сбой моментами))
То что многие люди купили Дог потому что увидели посты маска о догах то это факт.И то что многие потеряли бабло на догах то это тоже сами виноваты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Да? Я просто так пристально не следил за ситуацией. Ясно одно, что он очень хорошо на этом сумел заработать. Будет ли он дальше подобные эксперименты проводить или нет , посмотрим.

Думаю что будет когда рынок оправится и пойдёт вверх, да и судя по новостям Маску явно не до крипты. Или он втихаря подготавливает твиттер перед покупкой для пиара крипты, потому что скоро будет криптокошелёк от твиттера.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Думаю что будет когда рынок оправится и пойдёт вверх, да и судя по новостям Маску явно не до крипты. Или он втихаря подготавливает твиттер перед покупкой для пиара крипты, потому что скоро будет криптокошелёк от твиттера.

Что за кошелёк? Привязан к учётной записи что ли будет или как? 
Тогда интересно, что он себе в этот раз выберет для раскрутки. Доги уде отпадают или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...