Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 827 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 31.08.2022 at 09:46, vady76 said:

Похоже на то что Маск нашёл игрушку в виде криптовалюты и теперь играет ими посредством твиттов. Я удивляюсь не тому что какой нибудь токен растёт после его упоминания о нём, а на сколько. Это ведь запредельные проценты 55 000 на которые вырос забытый уже токен.

А мне нравится то, что делает Илон Маск, помогая другим заработать денег на пустом месте. Кто ещё поступает таким образом, кроме него🤷‍♂️? Лично я больше не знаю таких людей от слова "совсем". Не ничего сложного в том, чтобы на несколько секунд заглянуть в Twitter аккаунт.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

  Он покупал в марте 2021 года или до этого когда он покупал биткоины, эфир и догкоины. Но исходя из того что 75 процентов баланса слито - уже спокойно можно предпологать что там до 200-300 миллионов долларов в эфире и догкоинах на сегодняшний день было закуплено и лежит по сегодняшний день. 

Вы всё же не ответили на поставленный вопрос, откуда информация что Маск всё-таки покупал криптовалюту? Наверное он об этом писал, хотя вы это отрицаете. Теоретически прощупав почву он мог а дальше манипулировать рынком запятая в чём я не сомневаюсь, только не говорить напрямую что он совершает сделки.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 20:28, Spilter said:

Но тесла ведь компания маска, а значит там они без ведомства Илона не могут вовсе ничего делать, не говоря о том, что вкладывать настолько огромные деньги, особенно в криптовалюты.

Вот об этом и говорю, что Маск не оставит это направление и если закупатает так крипту с Теслы, то здесь без команды не обойтись. То есть людей которые будут заниматься закупом, аналитики, кто-то будет заниматься документами и тд. А так они все конечно без Маска и шагу не сделают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Они слили в доходность в 75 миллионов долларов чистой прибыли, не знаю для чего когда была возможность пару раз слить в 2-3 икса доходности - наверное ход конем ибо биткоин сыпеться и помочь рынку упасть для будущего перезакупа еще дешевле допустим как обычный пример сегодня)) 

Сегодня да, биточек упал ниже двадцатки ну ниче, переживем я думаю, там уже 19700 и походу возможно даже пойдет и на 18, надо почитать что пишут знающие люди в телеге, а то я такой себе аналитик по битку.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 16:47, lemiel said:

Так что-то я вас совсем не понимаю, в одном из постов вы написали, что Маск ничего не покупает, тут же пишите что всё-таки Маск покупает и поэтому каким-то образом можно объяснить его посты в Твиттере. Да как же нет, если он сам об этом пишет, что его компании покупают ту или иную монетку?

Вы знаете что такое спекуляция и инсайдерская торговля? Это когда за допустим неделю до события покупается крипта и после события сливается или наоборот и все в финансовой выгодности какой-то стороне которая это делает. За Маском такое не замечено как и не замечен докуп после марта 2021 года на рынке крипты, он там разок купил, через полтора года щас летом слил в 70 лямов долларов прибыли и 25 процентов у него продолжает висеть. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 08:20, Marcs0 said:

Ситуация вокруг Тайваня улеглась, всё мирно, но экономика продолжает падать, акции рушаться, из-за заявлений вышек о ставках и инфляции Илон за 1 день потерял 5 млрд долларов личного состояния.

Ситуация с Тайванем на самом деле не улеглась, а лишь получила затишье на какой-то период времени.  Китай всегда считал и не перестанет считать Тайвань частью Китая. Это сейчас просто замер приборов своих был  на публику. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 14:52, bulgakowa2009 said:

забавно тут вышло, в Украине один депутат он же шоумен собирал крупную сумму в много миллионов гривен на помощь военным. и в итоге вместо обмундирования подарил бесплатные снимки со спутников нашего дорогого Маска))  точнее подписку на год🤣 прикол в том что его компания и так передавала эти снимки)) ну вот за такую помощь Маску действительно позволено больше чем всем остальным. да и по крипте думаю там некоторые элиты тоже не против поучаствовать в таком заработке. чипирование он продвигает как расширение умственных возможностей человека. типа трансгуманизация это будущее

Цинизм высшей марки, конечно. И все всё молча глотают. Ведь так и задумано. 

В крипте, конечно, хотят поучаствовать, такой пирог! Причем даже те, кто в нее не верит, не считает ценным активом или технологическим новшеством. Иных слушаешь и диву даешься, как умудряются на двух стульях сидеть. 

А насчет чипирования - пусть начнет с себя и своих детей. А потом нечаянно взорвется какой-нибудь аккумулятор или откажет система (как в его тесле бывало), вот тогда и посмотрим, как он будет топить за это. 

Вообще у него даже сейчас немало адептов! Многие уверены, что сумеют заработать на догах, собираются все же подписаться на его твиттер. Ну-ну...

Edited by yo51zgjyfvfn
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 12:09, vetalk85 said:

Да я тоже надеюсь на то что еще достаточно много всего интересного мы услышим как от Маска так и от других популяризаторов крипты, как полагаете уже можно назвать Маска в плане популяризации крипты одним из лидеров в обществе именно среди медийных личностей на текущий момент времени?

Я бы не сказал что Маск сиьлный популяризатор крипты.Все же крипта существует уже очень давно но Маск совсем недавно начал о ней говорить.Дог очень старая мнета,биток тоже,и Маск буквально 2года тому назад стал о крипте говорить.Я в крипте с 2017 года и раньше вообще не слышал чтобы Маска крипта интересовала.Да у него огромная аудитория подписчиков и много через него узнали о крипте ,но думаю это не сильномного людей.Но думаю с этой аудитории людей много и потеряли деньги на крипте потому что покупали на хаях как биток так и доги коины.Так что думаю многие теперь ненавидят Маска

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neodoz said:

Но вы не учитываете тот факт, что в прошлых годах в мире все было хорошо, никаких военных действий и тд, а сейчас же все по другому, из за чего и рынки показывают себя по разному.

В прошлых годах ставку так сильно не поднимали и раздавали деньги из-за ковида которые инвестировались в криптовалюту, но такие раздачи как раз и вызвали повышенную инфляцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Вы знаете что такое спекуляция и инсайдерская торговля? Это когда за допустим неделю до события покупается крипта и после события сливается или наоборот и все в финансовой выгодности какой-то стороне которая это делает. За Маском такое не замечено как и не замечен докуп после марта 2021 года на рынке крипты, он там разок купил, через полтора года щас летом слил в 70 лямов долларов прибыли и 25 процентов у него продолжает висеть. 

Так наверно на данный момент особо он не продает и не покупает, либо же все это совершает но не афиширует. Не совсем понял про инсайдерскую торговлю. Вот допустим Маск закупился догами по 20 сатох, а потом решил выпустить новость про то, что доги будут валютой марса и они взлетели. Это как можно назвать?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Ситуация с Тайванем на самом деле не улеглась, а лишь получила затишье на какой-то период времени.  Китай всегда считал и не перестанет считать Тайвань частью Китая. Это сейчас просто замер приборов своих был  на публику. 

Китай заберёт Тайвань под свой контроль, они заявляли о том, что если кто-то попытается им помешать то они могут объявить войну. Полупроводники и так был дефицитный товар, а стал ещё дефицитней. АМД и Нвидиа ввели санкции по отношению китая на поставку высокотехнологичных чипов, из-за этого они в год будут недополучать по 400 млн$.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

И это тоже . Вообще там целый ряд интересных вопросов образовывается от его деятельности.

Что за зверь, который так сильно вырос?  Это же 550 иксов.😦

На 550 иксов вырос забытый токен футбольного клуба после того как Маск пошутил что покупает этот клуб. Судя по тому что он хотел купить твиттер потом отказался под надуманным предлогом обвалив акции соц сети, получается не серьёзный человек, так же относиться к крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

А мне нравится то, что делает Илон Маск, помогая другим заработать денег на пустом месте. Кто ещё поступает таким образом, кроме него🤷‍♂️? Лично я больше не знаю таких людей от слова "совсем". Не ничего сложного в том, чтобы на несколько секунд заглянуть в Twitter аккаунт.

Согласен с вами что рынок не реагирует на слова других людей как так как на Маска. Например когда Джек Дорси сказал что хочет купить биткоинов на большую сумму он ни как не отреагировал, а когда Маск сказал что планирует добавить биток к оплате за теслу, рынок сразу пошёл вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

На 550 иксов вырос забытый токен футбольного клуба после того как Маск пошутил что покупает этот клуб. Судя по тому что он хотел купить твиттер потом отказался под надуманным предлогом обвалив акции соц сети, получается не серьёзный человек, так же относиться к крипте.

А почему он должен делать всегда так, как сказал заранее, если часто ситуации и мнение меняется, почему он должен что то делать то, чего от него ожидают то, он как бы как и мы - что захотел, то и делает, в рамках закона.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Я бы не сказал что Маск сиьлный популяризатор крипты.Все же крипта существует уже очень давно но Маск совсем недавно начал о ней говорить.Дог очень старая мнета,биток тоже,и Маск буквально 2года тому назад стал о крипте говорить.Я в крипте с 2017 года и раньше вообще не слышал чтобы Маска крипта интересовала.Да у него огромная аудитория подписчиков и много через него узнали о крипте ,но думаю это не сильномного людей.Но думаю с этой аудитории людей много и потеряли деньги на крипте потому что покупали на хаях как биток так и доги коины.Так что думаю многие теперь ненавидят Маска

Возможно и так как говорится у каждого свое субъективное мнение по поводу того же Маска или других крипто валютчиков популяризаторов, хотя да до догикоинов он особо сильно не мелькал в крипто мире, а потом резко вошел в это пространство и нужно сказать довольно успешно став у многих на слуху. Думаю вот сейчас когда крипто рынок пойдет вверх и Маск скажем так решит все проблемы связанные с твиттером м еще много чего интересного о него услышим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Вы всё же не ответили на поставленный вопрос, откуда информация что Маск всё-таки покупал криптовалюту? Наверное он об этом писал, хотя вы это отрицаете. Теоретически прощупав почву он мог а дальше манипулировать рынком запятая в чём я не сомневаюсь, только не говорить напрямую что он совершает сделки.

Так он вроде об этом писал. А недавно он продал биткоина на 600 миллионов долларов, потому что ему нужно было отчитаться перед инвесторами, он так-то потерял где-то 800 миллионов долларов на биткоине. Хотя лично я не видел его сообщений, видел это только в новостях. Но если все новости об этом пишут, значит это реально было. Илон же интересуется криптовалютой, поэтому он может придумать всё что угодно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Zheka said:

Так он вроде об этом писал. А недавно он продал биткоина на 600 миллионов долларов, потому что ему нужно было отчитаться перед инвесторами, он так-то потерял где-то 800 миллионов долларов на биткоине. Хотя лично я не видел его сообщений, видел это только в новостях. Но если все новости об этом пишут, значит это реально было. Илон же интересуется криптовалютой, поэтому он может придумать всё что угодно :)

Ничего он не потерял, если бы и теряла то теряла фирма, в которой Маск даже большинство акций не имеет, да и по итогу они продали не в убыток себе, плюс у них много битков еще и осталось и думаю Маск еще что то сделает что бы ценник помпануть и на пампе слить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Согласен с вами что рынок не реагирует на слова других людей как так как на Маска. Например когда Джек Дорси сказал что хочет купить биткоинов на большую сумму он ни как не отреагировал, а когда Маск сказал что планирует добавить биток к оплате за теслу, рынок сразу пошёл вверх.

Все же Джек Дорси не такая популярная личность, как Илон Маск. Его мало знает людей даже в лицо, поэтому его слова практически не имеют хоть какую-то ценность для общественности в плане криптовалют. Он до сих пор мелькает в новостных сводках, но это ничего не решает.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

На 550 иксов вырос забытый токен футбольного клуба после того как Маск пошутил что покупает этот клуб. Судя по тому что он хотел купить твиттер потом отказался под надуманным предлогом обвалив акции соц сети, получается не серьёзный человек, так же относиться к крипте.

Офигеть. Я что-то пропустил этот момент. Да, жестко кто-то наварился. Ну, как кто-то. Думаю, что однозначно сам Маск.

Вот поэтому интерес к его обещаниям скоро должен будет вообще до нуля упасть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Так наверно на данный момент особо он не продает и не покупает, либо же все это совершает но не афиширует. Не совсем понял про инсайдерскую торговлю. Вот допустим Маск закупился догами по 20 сатох, а потом решил выпустить новость про то, что доги будут валютой марса и они взлетели. Это как можно назвать?

Это и есть инсайдерская торговля и спекуляция так-то в чистом ее виде об он знал о том что эту новость скажет и заранее закупился в доходность себе - это наказуемо чуть ли не пожизненным сроком во многих цивилизованных странах европы и штатов так-то. А как он может не афишировать лярды долларов движений? Бред ведь) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Это и есть инсайдерская торговля и спекуляция так-то в чистом ее виде об он знал о том что эту новость скажет и заранее закупился в доходность себе - это наказуемо чуть ли не пожизненным сроком во многих цивилизованных странах европы и штатов так-то. А как он может не афишировать лярды долларов движений? Бред ведь) 

В таком случае получается что он всё-таки сдал и естественно когда писал свои посты никакой конкретики не использовал для того чтобы его не привлекли к ответственности. Но всё же СЕК по этому поводу докапалась до него как мне помнится, только чем эта проверка закончилась не следил, но если не посадили, значит все ок.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Marcs0 said:

Китай заберёт Тайвань под свой контроль, они заявляли о том, что если кто-то попытается им помешать то они могут объявить войну. Полупроводники и так был дефицитный товар, а стал ещё дефицитней. АМД и Нвидиа ввели санкции по отношению китая на поставку высокотехнологичных ов, из-за этого они в год будут недополучать по 400 млн$.

У Китая в первую очередь территориальные претензии и свои счеты с гоминьдан. Это противостояние началось раньше, чем там начали производить полупроводники и данное обстоятельство сделало данное направление для Китая еще более привлекательным. Когда все началось Китай был на много слабее чем сейчас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 14:09, vetalk85 said:

как полагаете уже можно назвать Маска в плане популяризации крипты одним из лидеров в обществе именно среди медийных личностей на текущий момент времени?

Именно как популяризатора, то думаю что да, вполне можно назвать одним из самых ярких представителей крипто-сообщества, т.к. медийного шума вокруг Илона всегда много и он очень многим интересен. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2022 at 7:16 PM, Zaxar Sanya30 said:

Для нас суммы большие для них же это не так уж и много ...конечно они тоже ценят свои деньги но ведь и покупая биткоин они понимают что в случае просадки могут манипулировать рыноком и как минимум слить эти монеты потом в без убыток.

Для них это тоже существенные суммы. Они ведь могли потратить эти деньги на что-то другое, но приняли решение именно инвестировать в биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, UNIQ_ said:

Именно как популяризатора, то думаю что да, вполне можно назвать одним из самых ярких представителей крипто-сообщества, т.к. медийного шума вокруг Илона всегда много и он очень многим интересен. 

в большинстве шум больше негативный вокруг Илона Маска особенно после его заявлений о грязном майнинге биткоина и том дампе который Маск вызвал после того как Тесла перестала принимать к оплате биткоины.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ANT EXCHANGE - готов предложить своим клиентам максимально выгодные курсы в направлении обмена  Tether TRC20 USDT - Visa/Mastercard UAH.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;   ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;   ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...