Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 731 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

16 minutes ago, Sem7s said:

Мне кажется что он сейчас ждёт ещё большего падения, а только потом уже будет покупать криптовалюту, или же что он знает наверняка что будет падение и того не предпринимает сейчас никаких действий.

Ну тут недавно кто-то мне говорил что киты не перестают докупаться. Может конечно у Маска, как у самого богатого человека есть какие-то свои инсайды и он ждет выгодного момента, хотя вот с догами тут недавно чего-то мутил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Почему именно только Доги? Мало проектов достойных, которым нужна масштабная рекламная кампания? Их невероятно много, но выбор пал на мем-коин? Я читал про сотрудничество Маска и команды разработчиков, но как-то слабо верится в это.

А я если честно других причин вообще не вижу, кучу раз задумывался над этим - не должно такого быть, это попросту нелогично, выбор пал на монету, которая начиналась как какой то мем, и так её раздувать - чето не то.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polinariy said:

Он просто понимает что делает, и у него есть возможность проводить такие вот манипуляции, вот разве вы так не делали бы имея такие вот деньги? Я думаю что конечно же делали, чтоб увеличить количество своих денег. 

Глупо имея огромные ресурсы сидеть и ничего не делать. А тем более когда вместе с этими ресурсами, в данном случае деньгами, еще и в довесок ты влиятельный и один из популярнейших людей на земле. Просто глупо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexandr4589 said:

Я вообще никогда не слушал пиар известных людей, вот даже Маска никогда не слушал,  сам решаю где и с чем мне работать, а вот то что там говорят, это не особо интересно, так как я же свои деньги буду вкладывать а не их. 

Вот это вы правильно делаете, так как и не нужно будет их слушать, они вам точно ничего хорошего не скажут, их интересуют собственные заработки в криптовалюте, и из-за этого они пиарят что-то и наживаются на других людях.

Edited by Claudie Weder
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Там есть более хитрая схема даже если кончается кеш или если рынок пошёл куда-то не туда, главное делать это без плеча потому что тогда повышаются риски и можно потерять вообще всё.

Либо на минимальных плечах сидеть, а как дальше если поймаешь ликвид, получается деньги закончился и всё торговать нельзя. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Либо на минимальных плечах сидеть, а как дальше если поймаешь ликвид, получается деньги закончился и всё торговать нельзя. 

Закончились деньги и торговать нельзя достаточно еще нейтрально вы описали проигрыш) Вообще с плечами нужно играться и применять их лишь в том случае когда знаешь что делаешь. Иначе это скатывается реально в игровой автомат в котором то везет то не везет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, johnco1n said:

Закончились деньги и торговать нельзя достаточно еще нейтрально вы описали проигрыш) Вообще с плечами нужно играться и применять их лишь в том случае когда знаешь что делаешь. Иначе это скатывается реально в игровой автомат в котором то везет то не везет.

Видел новость ,что твиттер готов судиться с Илоном Маском из-за того, что он отказался твиттер покупать? 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Тем более я пока не слышал чтобы хоть какой-то фонд продавал биткоин себе в убыток, хоть бы какое падение от их цены покупки не было, они всё равно и дальше верят в криптовалюту и холдят её.

Да, таких случаев действительно не было - пока что и Сальвадор, и Тесла, и Микростратеджи свою крипту держат, периодически докупая на небольшие совсем суммы. Посмотрим, как они будут действовать дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 22:28, Turbogen said:

Не знал об этом, получается Илон Маск уже давно холдит мемную монету ? Он добирает в свой портфель, к остальным мемным собачкам ? Не разу не видел, чтобы крупно выливались DOGE, в прямом эфире не разу такого не было

Я думаю что Илон Маск частями сливает свою криптовалюту, потому что он понимает что если сразу же всё будет продавать, то сильно обрушит курс и недополучит свою прибыль, а так в течении времени сможет получить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 23:26, ToxicBoy said:

Ну да, навряд ли ему будет дело до меня. Но кто знает, может он бы и реально что-то сделал для вас. Но многие должны помочь в этом плане.

Может быть и кто-то будет помогать, но вот Илон Маск то скорее всего только себе будет помогать в этом плане и он только будет зарабатывать на криптовалюте. 

Edited by edsuvorov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, AlexZenker said:

В этом ведь вся суть, вы не видите а много людей настолько увлеклись или поверили в то что крипта эта получит широкое распространение(=рост курса) что начали ее скупать. На фоне вирусных видосов, на фоне шиллинга маска, количество людей таких все росло и росло. 

Ну растет количество, да, но толку с этого если эти люди сами же и проливают курс, сливают тот же биткоин все ниже, давят уже непонятно куда на дно, этими людьми максимально легко управлять, курсом воротят как хотят.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ConReal said:

Я полностью с вами согласен. Почему Илон Маск передумал покупать Твиттер ? в новостных каналах, писали, это случилось из - за того, что Твиттер не предоставит требуемую Илоном Маском статистику и остальных необходимых документов 

По информации из СМИ,там больше 5 % боты и он передумал именно из за этого покупать,так как активных пользователей там намного меньше заявленного.в любом случае свой кусочек хайпа он в очередной раз получил.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:47, Polinariy said:

Да, мне всегда было мало моего заработка и я всегда хотел больше, так как я понимаю что жизнь у меня одна, и больше такой не будет, поэтому я должен от этой жизни взять максимум, а не мелочится. 

Так можно будет и постепенно всего добиваться и просто реинвестировать деньги, для этого вам много и не нужно будет, просто что вы не сможете всё и сразу купить, а только вот через какое-то время. 

Edited by elmanrudkov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joker18 said:

Вроде бы да, он сам конечно понимает что прогорает суд, но учитывая сколько СМИ про это написали то выгоду в пиаре он получит довольно большую. Многие так хотят за счет Маска пропиарится. 

Конечно же, потому что очень много людей сейчас о нём говорит, но я вот на месте Маска бы подал встречный иск на него на несколько миллиардов для того чтобы тот не был таким хитрым. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekson24 said:

Либо на минимальных плечах сидеть, а как дальше если поймаешь ликвид, получается деньги закончился и всё торговать нельзя. 

Но хорошо что хотя бы для этого как я понял есть субсчета чтобы не ставить под угрозу весь баланс свой, можно торговать на отдельном счёте. Так многие делают на небольшие суммы чтобы поучиться. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gandler said:

Но хорошо что хотя бы для этого как я понял есть субсчета чтобы не ставить под угрозу весь баланс свой, можно торговать на отдельном счёте. Так многие делают на небольшие суммы чтобы поучиться. 

Честно говоря лучше на спотовом рынке сидеть, этот вариант более эффективен, долго но своего дождешься и уйдешь с прибылью.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Почему именно только Доги? Мало проектов достойных, которым нужна масштабная рекламная кампания? Их невероятно много, но выбор пал на мем-коин? Я читал про сотрудничество Маска и команды разработчиков, но как-то слабо верится в это.

Так он же в любое время может сказать что это все была шутка при пампе Догов, а в какой-то другой криптовалюте он такого сделать не сможет или же вообще сказать что ему просто нравятся собачки, и никакого отношения он не имел к криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MBARGO said:

Я не про доходы Илона Маска. А о том, дне когда Илон Маск решил снова устроить мини памп, цена подлетела на 9 %. Это произошло после поста с поддержкой

Так с его твитами и связан его доход, или же вы думаете что он просто так устраивае данные пампы и сам на этом ничего не зарабатывает в криптовалюте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ikrestov said:

Ну если уже начал доги, то наверное и их может. Так что для биткоин он много делает, Тесла довольно много купила биткоинов и пока их не продает, это дает уверенность обычным инвесторам. 

Да, очень много, на 1,5 млрд долларов, но только уже идут слухи что они могут продавать себе в убыток чтобы отчитаться перед инвесторами, то как вы думаете , правда ли это?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Clave said:

Да ничего не нужно, нормальные догикоины раньше были (по крайней мере так раньше писали другие форумчане), а Илон Маск их запампил и по итогу комиссии выросли, сеть нагрузилась, и уже не то стало.

Естественно, что комиссии выросли, т.к. сеть масштабируется и майнерам требуется увеличить вознаграждение. Это было вполне ожидаемо. Такое происходит практически с любой сетью, где многократно возрастает количество пользователей.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Конечно же, потому что очень много людей сейчас о нём говорит, но я вот на месте Маска бы подал встречный иск на него на несколько миллиардов для того чтобы тот не был таким хитрым. 

Наверное ему не нужно это делать, он понимает что тот человек итак ничего не сможет с этого добиться, потому-что на него довольно часто подают в суд то таким нелепым делам. 

1 час назад, fruktik said:

Естественно, что комиссии выросли, т.к. сеть масштабируется и майнерам требуется увеличить вознаграждение. Это было вполне ожидаемо. Такое происходит практически с любой сетью, где многократно возрастает количество пользователей.

image.thumb.png.41d21a4b62f5e135638e7bd9f6889a15.png

1 доллар это большая комиссия за целый блок, с 20 транзакциями? 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Clave said:

Ничего не говорит я думаю это временное затишье, купил бы он твиттер - дальше бы пошел пиар, это факт, он даже говорил об этом вроде как. Ниже 100 сатош это сколько? А то я не особо разбираюсь, мне в центах удобнее.

Сейчас в районе 300 сатош торгуется , до пампа от Маска они были несколько лет в пределе 20-50 сатош . По моему мнению упасть должны как минимум к 50-70 сатошам и только в этом случае возможно Маск и решит ещё раз провернуть эту схему 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:22, elmanrudkov said:

Так вот сейчас же наоборот то очень плохая ситуация на рынке, то разве он будет так рисковать и покупать намного выше рыночной цены? Акции же сейчас и твиттера просели в цене, то может будут пересматривать цену из-за новых событий?

Он отказался от сделки по твиттеру, ему не смогли предоставить данные по ботам и фейкам, из-за чего твиттер падает. На Маска хотят подать в суд, чтобы он возместил компании 1 миллиард долларов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joker18 said:

1 доллар это большая комиссия за целый блок, с 20 транзакциями? 

Это сейчас такая комиссия, а ранее она была куда больше, а именно в тот момент, когда происходил памп Догов. Да, при такой цене, естественно, что значительно снизится. Вы бы ещё привели статистику за несколько лет назад.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что Илон Маск частями сливает свою криптовалюту, потому что он понимает что если сразу же всё будет продавать, то сильно обрушит курс и недополучит свою прибыль, а так в течении времени сможет получить.

А есть ли ему смысл выходить в такой большой минус по сути? Я думаю что ниже 30 он не должен продавать, потому-что покупал примерно по этой цене. Да и зачем тогда на публику говорить что веришь в крипту? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
    • Уважаемые пользователи!  И снова изменения в партнерской программе.   Наша партнерская программа обновлена, условия изменены - ознакомьтесь, пожалуйста:   ✅Мы предлагаем Вам стать партнером нашего обменного пункта, зарабатывайте на уровне обменника, мы готовы делиться с Вами прибыль 50/50.   🔵Теперь мы сможете получать 50% от нашей прибыли с обмена привлеченного Вами реферала.   🔵Вопрос: Так как Вы будете зарабатывать 50% от нашей прибыли с обмена привлеченного Вами реферала, возникает вопрос — "Как понимать примерные суммы, если мы не знаем какая прибыль Ваша с обмена ?"   🔵Ответ: Наша прибыль на каждом направлении обмена для всех одинаковая, так же сумма обмена не влияет на процент нашей прибыли с обмена, наша комиссия с каждого направления — от 0.5% до 1.5%, к примеру привлеченный Вами реферал обменял на нашем сайте сумму 5.000$ USDT на Сбербанк, соответственно из суммы его обмена мы вычитаем -1% = 50$ (получаем), соответственно из нашей прибыли 50$ минусуем Ваши 50% =25$ Вы получаете автоматически на баланс своего аккаунта на нашем сайте. Подробнее Вы сможете ознакомиться с условиями партнерской программы - на нашем сайте, на главной странице в баннере нажмите на кнопку "Подробнее".
×
×
  • Create New...