Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Qvant said:

Ну и тем не менее, он продвигает тематику криптовалюты по всему миру. И тем самым развивает её. 
 

Не сказал бы, развивать лучше новыми проектами, которые были бы всем нужны и востребованы, а не тупо пампить монету, от который вообще никакого прока и которая сама бы так никогда не выросла в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 23:31, yuraown said:

 

 

Почему это не должны? Да и кто вообще обещал что в России будет интернет Старлинк? Тем более сейчас об этом даже говорить смешно. И я не перечислил все компании, если интересуетесь почитайте кто ушел с российского рынка.

Не должны потому что невозможно было докатится и до этого уровня. Но увы дошли и до медицины с параодимпиадой не говоря об космосе. Но интернет Маска будет доступен в любых уголках нашей планеты и разве Россия находит в другой планете? Конечно же нет из-за чего интернет Старлинка будут работать и в России, но не прямо сейчас конечно же а в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qvant said:

Вот именно, что он никому и никогда не говорил, что нужно покупать ту или иную монетку, или же стоит вообще обращать внимание на криптовалюту. 
 

Ну да. Психология в чистом виде. Кинул новость о конкретной монетке, но в том лишь ракурсе, что она ему нравится очень и он ее себе прикупил. Дальше начинается реакция людей и, глядя на Маска, начинают закупаться монеткой и ждут дальнейших новостей и событий. При этом он сам лично  как бы и не агитирует никого ни за какую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, escapist said:

Приятно зарабатывать когда ты ничего для этого не делал, все таки покупка догикоинов в то время было странным решением, не знаю почему вы их закупили но я думаю они ещё вырастут.

А так же по сути некоторые и поверили в биткоин и закупились на старте, слышал что есть такой человек что продал всё что имел и вложил все деньги в биткоин, и сейчас имеет огромное состояние. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 16:13, shizzzzoid said:

Конечно, Маску хватает финансовой грамотности чтобы не хранить деньги в долларах между страниц книжек в шкафу, но в тоже время, он никогда не вкладывает много денег провальные проекты, поэтому на их акции всегда есть спрос, и при желании их можно выгодно продать. Согласны со мной?

Да, конечно, он не из таких людей что выведет всё в наличку и будет спать на этих деньгах чтобы у него их никто не забрал. Он хороший инвестор и предприниматель. Если бы у него не было финансовой грамотности, то разве бы он добился таких результатов? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 08:42, fruktik said:

Интересно получилось, если бы Маск ввел возможность покупки этой Coca Cola за счет той же самой криптовалюты DogeCoin после покупки компании. Вот это был поворот событий и стало бы такое "новшество" неожиданностью для многих.

Я думаю, что если бы подобное реализовалось в будущем, то им создавалась бы собственная монета, которую можно было использовать во всех своих компаниях. Доги как по мне такой себе вариант, ведь эмиссия у них бесконечна и это может сыграть в худшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 18:28, RDSquad said:

Всё-таки, благодаря своему мнению, он смог помочь криптовалюте развиваться и соответственно, тоже заработал с этого. 
 

Я вот тоже не вижу ничего плохого в этом, потому что он помог самой тематики и при этом сам заработал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:57, Alexandr4589 said:

А в крипте ж без знаний нету вообще что делать, особенно в трейдинге, там если вы просто зайдете и будете торговать в первый же день всё потеряете, не так ли? 

Ну да, не имея как таковых знаний, вы просто будете покупать и продавать уже тогда, когда ваши активы будут стоить копейки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:28, httperc20 said:

Ну всё-таки, поклонников по-моему у него намного больше, нежели тех, кто ненавидит его. Он же повлиял положительно на жизни многих людей. 
 

Это верно, и я думаю что после покупки твиттера будет намного больше у него поклонников, так как он старается делать для людей какие-то новые возможности и фишки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 22:29, verunchik792 said:

Ну и зачем тогда быть миллиардером и самым богатым человеком в мире, если даже свободных денег нет на руках? Как этот титул поможет ему, если у него нет возможности тратить эти деньги и насладиться своим статусом миллиардера в полной мере?

Так может он хочет еще больше денег получить и из-за этого он не держит ничего на руках? Есть такие люди, трудоголики, которые постоянно над чем-то работают и не наслаждаются миром. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 21:07, Alexandr4589 said:

Ого, это конечно жестко, а вообще так и правильно, одного двоих посадят остальные начнут задумываться и будут бояться поступать так же, только главное чтоб они не могли откупиться от наказания, тогда и налоги все платить будут. 

Так на Западе наверное такое давно уже было, что там люди бояться не платить налоги и сами исправно платят, да и там коррупция не такая как в РФ и деньги идут по назначению. Вот и Илон Маск платить налоги со всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RDSquad said:

По сути, без них мы  не сможем и прожить и дня, потому что благодаря ним мы и пытаемся, и  живём в удобстве. 
 

Возможно именно поэтому Маск решил заняться криптовалютой и благодаря ней, смог заработать ещё намного больше денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Fetod said:

Илон Маск просто прикалывается. Он любит мемы, а раз уж он узнал о крипте, основанной на меме, то почему бы ее и не пиарить?

Этот прикол не плохой такой доходец принес Маску - люди с такими капиталами не особо то и шутить любят, как правило их принцип заключается в том, что максимум  действий должен принести максимум  прибыли.

On 03.05.2022 at 22:29, verunchik792 said:

Ну и зачем тогда быть миллиардером и самым богатым человеком в мире, если даже свободных денег нет на руках? Как этот титул поможет ему, если у него нет возможности тратить эти деньги и насладиться своим статусом миллиардера в полной мере?

Ну на его нужды деньги у него есть и свободные деньги у него на руках есть, просто не весь капитал, а именно нужная ему сумма. Он и так наслаждается своим статусом - позволить он себе и так многое может, в любом случае больше нас с Вами. Просто надо ли ему  все то, о чем говорим мы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kord69 said:

Вот это вы верно делаете, я тоже так делаю, это же ваши деньги и отвечаете за них только вы. А вот винить кого то это глупо. А вообще как думаете будут ли наследники Маска так же активно пиарить криптовалюту? 

Думаю что Маск передаст свои наработки, и они продолжат его действия, только мне больше интересно они продолжат по собственному желанию. или же это будет под влиянием Маска? А вы как думаете по этому поводу? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 09:33, Crazyfrog said:

Откуда Илону знать какой была кока кола 150 лет назад? Ведь именно тогда и начали добавлять листя коки что бы приготовить напиток. И более того скажу что это вброс он не намерен еще сливать теслу ради колы))

По поводу состава колы есть полно информации в сети, я думаю многие знают что кола раньше была аптечным средством.

Я ведь не говорю, что он будет менять теслу на колу. Это не вброс, по поводу колы он действительно писал в твиттере, чуть выше я кидал скрин его поста. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, rustigrok1201 said:

Возможно именно поэтому Маск решил заняться криптовалютой и благодаря ней, смог заработать ещё намного больше денег.

Я думаю что Илон Маск больше все таки заработал за счёт акций своих компаний, которые по факту очень сильно раздуты, не так конечно как доги коины но я думаю вы согласитесь что вокруг Теслы очень много хайпа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 19:05, Qvant said:

Многие люди вообще бы сдались на половину пути, вот у него бы очень трудный выбор, чтобы оставить две компании или же одну, но он поступил очень рискованно… 
 

Так вот и получается, что он не зря рискнул и сейчас является таким крутым человеком. А вот не каждый может так поступить на его месте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 22:45, Jekson24 said:

Понял теперь, это получается то, что продал немного акций Тесла и за эти деньги выкупил твиттер, все верно?

А вот этого я не знаю, может быть и так, или же с чего-то другого он взял деньги. За это уже не уточнялосьв новости или же я недосмотрел этот факт .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 23:18, mifobIN said:

Так Илон Маск уже окончательно купил Твиттер, если вы не слышали. Представляете, 54 миллиарда долларов он потратил на его покупку, бешенные цифры конечно, но это прадва.

Ого, я просто читал, что он собирается. Но не знал, что это уже произошло. Теперь лишь остаётся ждать, что будет дальше с новостями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:56, Turbogen said:

Сейчас упор надо ставить не на обычный рынок. А на то как меняется глобальный рынок, такие события бывают лишь один раз век. Если это конечно глобальная перестройка рынка од новые реалии, в котором запад может потерять лидерство

Я бы даже сказал, что лучше ориентироваться именно на криптовалютный рынок, потому что это что-то новое и меняющая мир к лучшему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как зачем? За криптовалютой будущее. И я не удивлюсь если он купил ведущую мировую социальную сеть Твиттер для того что бы через нее продвигать идею блокчейн технологий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

А вот этого я не знаю, может быть и так, или же с чего-то другого он взял деньги. За это уже не уточнялосьв новости или же я недосмотрел этот факт .

В новостях конкретно написали, что он продал небольшую часть Тесла вот из этих денег он как раз и купил твиттер. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kord69 said:

Там уже отписали, у него вообще совсем обычные родители, которые не имели огромных денег, и жили как среднестатистические люди, и большое уважение к нему что сам достиг таких высот, без помощи со стороны. 

Вот видите, получается что он сам по себе смог достичь таких  высоких достижений, в то время как его родители были совсем обычными. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:05, Turbogen said:

Тем более так манипулировать рынком, на таком уровне что цена мемной монеты превышает каждый свой пик. Он устроил масштабный памп мемной монеты, мне кажется это далеко не предел манипуляций Илона Маска

Ну он только не может открыто манипулировать рынком, согласны? Он всё это делает тихо чтобы СЕК не могли ему потом ничего предъявить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 23:23, Робертон said:

Но он же не просто так этого всего добился, если посмотреть его карьерный путь, то можно сделать вывод, что где он сейчас находиться это абсолютно заслуженно, надо стремиться к этому.

Естественно он очень много чего преодолел, на пути к своему успеху и сейчас я бы даже сказал, что всё полностью оправдана! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...