Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 02.05.2022 at 04:56, s107n said:

Скорее уж Маск не возможность быстро деньги делать в крипте нашел, а увидел монетку, на которой мог попробовать сделать деньги. Ведь пока кроме догов он ни на чем в крипте еще не заработал хорошо. До тех пор, пока он не сможет ставить такие заработки на поток или хотя бы в двух - трех проектах такое не провернет - можно лишь говорить о разовой удаче.

На битке, еще он говорит что у него эфир есть в запасах ,а что там в реальности в его портфеле мы не знаем. Вообще он мог любую монету так использовать и почему он свой выбор остановил именно на догах вопрос который интересует всех. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

А какой смысл ему от богатств? Он доказал что он довольно богатый человек и при желании может выкупить любую компанию, которая существует на этой земле. Но надо помнить что этот человек сотворил ранее и стоит быть готовым к его новым постам\высказываниям где-либо.

Нужно очень аккуратным быть по поводу криптовалют и Илона Маска, он хоть и пиарит крипту, а точнее доги но в любом случае можно не залететь и остаться в минусе, о таких случаях уже писали.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Если бы Илон Маск открыто спекулировал криптовалютой и делал бы на ней прибыль - мы бы по его состоянию выдели бы и форс информации бы был очень большим. т.к условно 250 лярдов его состояние, через месяц будет 260, а акции лишь на 5 лярдов выросли, отсюда твиты объясняются и этим что он на крипте рубит лярды и прочее, но такого ведь нет) 

Но как мы с вами обсуждали криптовалюты вообще лежат на счету Теслы у него нечего нет и от этого исходим. Но не кто же ему не запрещает например иметь подставных лиц которые например трогают на криптовалюта рынке за него отданным им в управление монеты ну или просто деньги. Но там разговор про вообще крупных держателей про которых не кто не знает но они есть и как всегда проявляют интерес поднимая шум в сети о монете  той или иной и народ начинает шевелится и хочет попасть в эту струю тем самым делая то что они хотели. Мы можем много гадать как же Маск зарабатывает на ней но в итоге этот секрет наверное он раскроет в своих мемуарах если конечно напишет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, escapist said:

Я заметил что сейчас есть недоверие к централизованным стейблкоинам, к тому же Тезеру но не из за их цены а из за того, что они могут кошелек любого пользователя заблокировать, в отличии от битка и других децентрализованных монет.

Кому хочется лишиться своих кровных средств? Естественно, что такое дело не будет никого устраивать. Нарушается весь принцип того, ради чего была создана криптовалюта. Я до сих пор не понимаю смысла создания StableCoin.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aboltus4el said:

Так, а по-другому у него  и не должно было получиться, потому что он целенаправленно делал такие действия, чтобы получить ответный  результат. 
 

Всё-таки, благодаря своему мнению, он смог помочь криптовалюте развиваться и соответственно, тоже заработал с этого. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

А вообще не слышали чем занимались его родители? И как он вообще пришел к такому что начал открывать разные компании, и стал на столько известным, а то никогда не читал такого. 

Честно говоря вот, тоже не интересовался такими сведениями, но думаю, что навряд ли его родители были кем-то великими. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aboltus4el said:

Для этого нужно много постараться и не каждый может вообще достичь таких результатов, для этого нужно потратить немало усилий.

Многие люди вообще бы сдались на половину пути, вот у него бы очень трудный выбор, чтобы оставить две компании или же одну, но он поступил очень рискованно… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего Маск под своим именем торговать не будет и скорее всего никогда не регистрировался на криптобиржах со своими доками. Ведь тогда всё знали бы сколько у Маска активов в крипте и сек при открытии дела знал бы что делать 

Да и вообще вряд ли он лично занимается торговлей. Для этого есть специально обученные люди.  У маска и других дел полно, да и деньги для него уже давно не на первом месте.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Да, развитие уже пошло и сейчас они оформляют оставшиеся бумаги и скоро Илон Маск уже станет полноценным владельцем Твиттера. 

Вот тогда и будем смотреть, что будет происходить с монетой. Потому что сейчас на ней преимущественно сидят спекулянты… 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 18:38, benzotrav said:

Так об этом я вам говорю, что отходы из АЭС нельзя повторно использовать а так просто стоять возле АЭС и не иметь применения в контейнерах сотни лет для разложение это тупо, по этому энергию из отходов повторно используют в целях майнинга в майнинг заводе возле Запорожской АЭС в моей Украине. Почему возле АЭС? Потому-что транспортировка очень дорогостоящая, это же контейнеры весом в пару тонн, а другого применения при условии блиц.лижайшей АЭС и не найдется как по мне. 

Вы представляете как добывается электроэнергия на АЭС. Топливо загружают в реактор в данном случае уран он распадается при этом выделяя огромное количество тепла, этим теплом нагревают воду, она превращается в пар , этот пар двигает турбины это что то большого генератора и вырабатывается электро энергия. Отходы погружённые в контенера ни как не могут вырабатывать в электроэнергию.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 19:41, Qvant said:

Честно говоря, мне непонятны его умыслы и что он делает на мировой арене, всё-таки изначально он может что-то хорошо поднять, а потом опустить. 
 

Он же просто двигает рынок для личного заработка, и делает он это при помощи своей популярности, делает вброс разных новостей и этим пампит монеты, и просто зарабатывает на этом. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 19:38, Yriyst said:

Может быть. Возможно, что он просто решил себе делать на этом стабильный заработок. Не удивлюсь, что он из них на таких пампах средства из собак в битки перекачивает, а фанатам сливает, а они и рады.

Это тоже вполне возможно, помимо приобретения Битков может также перекачивать их на Эфир. И при наличии у Маска несколько миллиардов, а то и десятков миллиардов Догов, выходит довольно приличная сумма и в Битках и фиате, если он их выводит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Почти всё его состояние находится в обороте из-за чего Маск не занимается тратой денег в пустую и не держит их в нале тем более без действия. И тут вы правы, если нужно то только при необходимости, а так он хочет их увеличивать для траты на свои проекты и криптовалюты один из тех методов увеличения его капитала

Я же вот это и пытаюсь объяснить людям, что тот факт что у него капитал почти 300 млрд долларов, то это ничего не значить, у него вообще может не быть свободных денег, а траты у него есть всегда и деньги нужно ещё где-то брать. Он же вроде в Тесле даже зп не получает?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 21:24, Kord69 said:

Я понимаю это, просто я по человечески к этому отношусь, и не очень хочу чтоб люди сломя голову слушали его советы, и теряли свои же деньги) Хотя все зависит только от них, а вы слушаете его? 

Я вообще никого не слушаю, это же мои вложения, и влаживаю я свои деньги, и терять так же свои буду, а не того же Маска. Он же не вернет мне эти деньги если я послушаю его пиар и прогорю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Вот именно, что этот человек просто делает то, что ему вздумается. А вот вы уже должны принимать решение своей головой, а не его… 
 

А вообще он же не призывает никого следовать за ним, это люди уже накрутили себя какой то вымышленный идеал, и просто сломя голову следуют за ним, не понимаю что такого они в нем увидели?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RDSquad said:

Обычная рынок очень быстро меняется и трудно что-то анализировать в будущее, поэтому я обычно смотрю по текущей обстановке. 
 

Сейчас упор надо ставить не на обычный рынок. А на то как меняется глобальный рынок, такие события бывают лишь один раз век. Если это конечно глобальная перестройка рынка од новые реалии, в котором запад может потерять лидерство

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokls91 said:

Здесь уже больше влияет именно понимание рынка, со стороны человека, потому что нужно всё это знать и понимать, как правильно делать. 
 

А в крипте ж без знаний нету вообще что делать, особенно в трейдинге, там если вы просто зайдете и будете торговать в первый же день всё потеряете, не так ли? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Да в целом то ни чего не мешает . Но как показывает практика из его слов  было сделано наверно ни чего , что он говорил , ну может только пока  и что то еще мы увидим .
но вот мне вчера написали - зачем ему вообще доги сдались щас ? они и так помог им вырасти в 250 раз ,  и думаю те доги что у него были она давно на хаях слил ) 

Возможно и так, вообще с каждым днём у меня утихает надежда что Илон Маск будет пиарить догикоины дальше - не понимаю зачем он до этого все это делал, просто по приколу или как вы пишите зарабатывал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Это да, даже если влиятельные знакомые то они не очень охотно будут делится подобной информацией. Нужно уметь заработать и с той информацией, что есть в общем доступе. 

Просто если бы у меня были такие возможности, я бы не делился информацией, а то начнется, расскажут всем по цепочке, и это уменьшит мой заработок в разы, лучше вообще не говорить чем занимаетесь, и держать в тайне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Я же вот это и пытаюсь объяснить людям, что тот факт что у него капитал почти 300 млрд долларов, то это ничего не значить, у него вообще может не быть свободных денег, а траты у него есть всегда и деньги нужно ещё где-то брать. Он же вроде в Тесле даже зп не получает?

Ну и зачем тогда быть миллиардером и самым богатым человеком в мире, если даже свободных денег нет на руках? Как этот титул поможет ему, если у него нет возможности тратить эти деньги и насладиться своим статусом миллиардера в полной мере?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 21:20, verunchik792 said:

Илон Маск родился в ЮАР. Его отец был инженером, а мать моделью и диетологом. У него есть брат и сестра. Свои первые 500 долларов он заработал в 12 лет, когда продал игру собственной разработки Blastar. Деньги, полученные с продажи видеоигры, он вложил в акции фармацевтической компании. Позже он переехал учиться в Канаду. Добиваться успехов  в науке и помогать человечеству в новых разработках его научила мать с детства. Она говорила ему хорошо учиться, чтобы  в дальнейшем добиться успеха в научной сфере. И тем самым помогать человечеству совершенствовать мир.

Спасибо, не знал такого, очень интересно было почитать. Я думал может у него какие то влиятельные родители, и дали ему стартовый капитал, а оказывается он сам всего добился, это вообще заслуживает уважения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kord69 said:

Он же просто двигает рынок для личного заработка, и делает он это при помощи своей популярности, делает вброс разных новостей и этим пампит монеты, и просто зарабатывает на этом. 

Вроде как он уже ничего не пампит, купил Твиттер но то чего он хотел сделать а именно сделать донаты в твиттере и прочие интересные фишки - к сожалению этого нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 23:50, Gandler said:

Есть такое понятие, когда у тебя много денег и ты можешь купить всё что угодно, ты просто перестаёшь получать от этого удовольствие. Поэтому у тебя простые потребности: крыша над головой, машина и прочее. 

Ну есть разные люди, есть такие как вы сказали, а есть которым всегда всего мало и у них просто постоянная жадность к деньгам, но я думаю что Илон Маск из первого типа людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 23:59, verunchik792 said:

Да, в июне 2021 года он был найден повешенным в камере испанской тюрьмы. Это могло быть как самоубийство, так и убийство, так как за три года до смерти его уже пытались убить путём отравления. Ему грозило заключение на срок до 30 лет. Жаль, что так с ним вышло. Наверно, он и подумать не мог, чем могли обернуться для него махинации в сфере криптовалют. Весёлый был дедушка.

Ну это ещё раз доказывает то что на Западе никто не может отмазаться от тюрьмы, потому что денег у него точно очень много было и если бы он жил в РФ то его бы и не посадили, а там все одинаковые перед законом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Он же просто двигает рынок для личного заработка, и делает он это при помощи своей популярности, делает вброс разных новостей и этим пампит монеты, и просто зарабатывает на этом. 

Ну если у него есть такая возможность, то почему бы и не воспользоваться ей. Это же вполне логично и оправдано. И каждый здравомыслящий человек так бы поступил при наличии возможности

 

1 minute ago, edsuvorov said:

Ну это ещё раз доказывает то что на Западе никто не может отмазаться от тюрьмы, потому что денег у него точно очень много было и если бы он жил в РФ то его бы и не посадили, а там все одинаковые перед законом. 

Не совсем так в принципе. На западе много кто съезжал с тюремного срока. Просто фиша запада в том, что там боятся огласки и публичности. Если всего этого удалось миновать, то и со срока съехать можно по тихому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...