Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 550 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 22.04.2022 at 23:12, Qvant said:

Если бы он всё чисто ради своей выгоды делал, то сейчас бы не имел таких возможностей, всё-таки, в этом есть какой-то скрытый смысл. 

Это как?) Если б он не делал все для своей выгоды, он бы и не имел таких денег, но всего нужно правильно изымать свою выгоду с каждого дела, этим он и занимается, и вполне правильно делает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 23:22, Aboltus4el said:

Можно сказать, если бы не он, то огромная куча людей до сих пор не знали, что такое криптовалюта. И вообще, что он связан как-то с ней. 

По сути, можно считать, что он внёс очень значительный вклад в развитие криптовалюты и собственно, благодаря нему, вся эта тематика пошла в развитии. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 19:27, roma46r said:

Например какие?
Если мы говорим про интернет-ресурсы и всё такое то тут только деньги решают, да даже в спорте деньги решают - если они есть, то махинации проводятся неплохие)

Я говорю о личной жизни, допустим в тех же отношениях, если главными являются деньги, то это очень печально, на самом деле… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Многие страны ограничили майнинг в своих странах, самый крупный майнер в мире в виде Китая вообще запретил майнинг, конечно там большая часть майнеров разъехалась по другим странам, но также много видеокарт остались внутри страны  и майнить возможности нет из-за законов как и вывести видеокарты за границу, другие страны также жестко обращаются с майнерами, где-то за это в тюрьму отлететь можно. Отсюда и экологичней стал ибо не такие масштабы во первых, во вторых в многих странах, да даже в моей Украине из отходов АЭС майнят) Польза хоть какая-то то есть, ибо эти отходы девать буквально некуда. 

Как можно майнить на отходах АЭС отходы на то и отходы что они своё уже отработали. Майнинг запрещают а по всем данным хешрейт на том же уровне и даже растёт, то есть получается что просто майнеры перебрались в другие страны и всё точно так же продолжается. А маск когда говорил о зелёном майнинге , многие его заподозрили в том что так он пытается протолкнуть на рынок батареи которые производит его компания. Но возможно это просто разговоры.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 21:03, fruktik said:

Если честно, то я совсем недавно узнал, что можно заниматься процессом майнинга на телефонах. 

Нужно будет выделить время и посмотреть об этом более подробно. Мне интересно все новое то, что касается крипты, а тут такое🤯 Очень заинтересовало.

Этот процесс майнинга совсем не выгодный получается. На телефонах одни щитки майнятся, которые вообще стоят копейки. Вы за электричество больше заплатите, чем заработаете на этой ферме. Пока ясчитаю это бесполезным, может быть эта технология будет совершенствоваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично, что ему от этого колоссальная выгода, так как часть его денег лежат в крипте. То есть пиаря крипту, он повышает свой капитал. Кто бы не пользовался такой халявой? покажите мне такого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 23:22, shizzzzoid said:

Полностью с вами согласен, но я неспроста начал эту тему, ведь очень много людей на форуме, любит рассуждать на тему того, как Илон маск манипулирует крипто рынком. Как по мне, это просто невозможно, потому что это слишком рискованно. А что важнее для вас, честь и достоинство, или деньги?

Для меня важна репутация, потому что я понимаю что если я её утрачу, то уже никаких денег не смогу заработать никогда в жизни, деньги - это дело наживное, а честь и достоинство вечные. А для вас что важное?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 21:36, escapist said:

Всегда так кажется, но сами увидите что это безнадежная идея, я вообще представить не могу как пользоваться смартфоном, который на глазах разряжается потому что процессор работает на 100% частотах.

Эту майнинговую ферму собирают отдельно, далее этими смартфонами вряд ли удастся пользоваться, они полностью начнут убиваться. Они постоянно должны быть подключены к зарядке, но такой майнин не выгодный. Вы даже можете посмотреть видеоролики с сравнениями таких майнинговых ферм. И то что они могут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 22:13, Sem7s said:

Но это же не может продолжаться вечно, потому что после каждого его влияния появляется много недовольных людей, которые будут хейтить Маска? Я думаю что он уже успокаивается и дальше ещё больше успокоится.

Кто-то может и ненавидеть Маска, а кто-то наоборот любить, потому что для каждого он принёс в жизни разные события. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2022 at 1:00 PM, Vobium said:

Ну в разрезе одного человека конечно же не спамил, а тут огромное количество людей ежедневно оставляют эти ссылки - так что вполне логично. Главное чтоб сажать за листовки не начали 😄 

Ну как сказать спамили. Эти ссылки ведь все публиковали на своих страницах. Так что я в этом никакой проблемы не вижу. Странно, что теперь нельзя публиковать ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Turbogen said:

Эту майнинговую ферму собирают отдельно, далее этими смартфонами вряд ли удастся пользоваться, они полностью начнут убиваться. Они постоянно должны быть подключены к зарядке, но такой майнин не выгодный. Вы даже можете посмотреть видеоролики с сравнениями таких майнинговых ферм. И то что они могут

 Майнинг ферму из телефонов что ли собирают? Вообще если есть много не нужных смартфонов, при чем они должны быть современными, и при этом продать на вторичке их не получится тогда уже можно использовать их для фермы, иначе причин я не вижу.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 22:17, Alexandr4589 said:

Просто главный вопрос на сколько большую долю Маск имеет в крипте, и неизвестно как он может с ней поступить в будущем, чтоб ещё рынок не обрушил. Не думаете так? 

Только он может это знать, мы навряд это когда то узнаем, мы только это сможем увидеть когда это произойдет, и почувствовать на себе так сказать, а обвал думаю не малый будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 23:29, Gandler said:

Сейчас Тесла напоминает альты, которые на фоне других концернов в спросе только растут, имеют рекордную маржу на авто и радуют прибыльными кварталами, которые намного выше ожиданий. 

Похоже на это, потому что акции стремительно растут в последнее время, но вот как вы думаете, долго ли ещё будет такой рост?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у меня была догадка, что Илон Маск был включен в создание этой монеты. Ну скорее всего Илон причастен к ней. Так как он очень известный человек, думаю с его помощью можно легко и просто пропиарить любую монету. Мне кажется никоторые так и делают, давая процент Илону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

Тогда дело меняется, но все равно это не мало, как по мне Илон Маск правильно делает что держит и в биткоине деньги, насколько я знаю у него очень много личных денег именно в акциях и прочих сбережениях.

думаю что он как личность высокого уровня однозначно больше нас знает информации , а значит закуп  битка  и нам  смело можно делать,  как минимум  потому что он есть у каждого крупного фонда в портфеле 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 02:13, edsuvorov said:

Он не выкупил твиттер, того тоже думаю что таких возможностей у него нету и никогда не будет, там другие люди всем занимаются и они знают что они делают.

Но кто его знает, возможно именно завтра уже произойдёт это грандиозное событие и мы уже будем обсуждать совсем другую тему. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 23:39, Робертон said:

Ну почему же вы так категоричны, я бы не сказал что он прям движется клоунаде, человек просто работает с публикой, заманивает внимание, как и многие люди, но что его от них отличает, это талант.

Согласен с вами, человек умеет грамотно разговаривать со своими поклонниками. Именно поэтому он и пользуется таким успехом. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Отец_BTC said:

думаю что он как личность высокого уровня однозначно больше нас знает информации , а значит закуп  битка  и нам  смело можно делать,  как минимум  потому что он есть у каждого крупного фонда в портфеле 

Учитывая то, что он держит не так уж и много, если он полностью потеряет эти битки для него ничего не изменится не факт что он взвешенно их вообще покупал, а не по приколу, как он любит делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 20:22, rustigrok1201 said:

Естественно ,что он уже заработал немалую сумму, всё-таки благодаря ему одна из монет выросла в огромную кучу раз и он соответственно заработал с этого. 
 

Я вот это не могу утверждать, потому что он же говорил что больше холдер, то возможно что он ещё вообще ничего не продал, а только копит криптовалюту на своих кошельках. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 21:05, Rampage99 said:

Из за этого я и говорю, что нужно постоянно обдумывать и всё зависит только от вас, и за потерянные деньги только вы будете отвечать. А как вам пиар крипты Маском?

Я думаю именно таким образом уже огромная куча людей узнали о криптовалюте и возможно как-то начали с ней взаимодействовать. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 18:13, Tatiana2000 said:

Верно, киты могут влиять на рынок потому что имеют огромное количество токена, и продажа даже небольшой части накоплений конкретно пошатнет курс монетки. Как вы думаете, зачем они это делают?

Естественно, что они делают это ради своей выгоды, потому что просто так манипулировать рынком им нету смысла. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 02:22, verunchik792 said:

Кстати, а вы знали, что Илон Маск хоть и самый богатый человек в мире, но в повседневной жизни на всём экономит. Так, он никогда не остановится на ночь в отеле, а предпочтёт переночевать у друга. Он никогда не дарит дорогие подарки и расходы на няню считает излишеством. Наверно, поэтому с ним не могут ужиться его женщины.

Он хоть самый богатый, но умеет распоряжаться своими деньгами, можно сказать. Именно поэтому он и самый богатый, потому что понимает, как нужно обращаться со своими средствами. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sem7s said:

Похоже на это, потому что акции стремительно растут в последнее время, но вот как вы думаете, долго ли ещё будет такой рост?

Всё пляшет от многих факторов, но знаю долгосрочную перспективу что цена будет выше и далее, это примерно так как мы все знаем что цена биткоина позже так же будет выше чем сейчас. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aboltus4el said:

Естественно, что они делают это ради своей выгоды, потому что просто так манипулировать рынком им нету смысла. 
 

Я тоже так думаю, иначе зачем им этим заниматься, если они не смогут извлечь из этого выгоду, но насколько я знаю, подобные манипуляции производятся для того чтобы закупить битка по невысокой цене. Но что будет в тот момент когда киты выкупят слишком много битка?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vobium said:

Возможно твиттер аккаунт только зарегистрированный, или вы с твиттер фермой сидите, тогда блокирование обосновано. Когда я репостил какие то проекты, мне ничего не блокировали.

Тогда у меня были фермы твиттер аккаунтов, но очевидно это все делалось с впном, не должны были видеть, да и что вообще такого что у меня много аккаунтов, никто же это не запрещает, как по мне политика твиттера очень строгая к крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...