Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Недавно на создателя антивируса Маккафи бочку катили, мол привлекут за манипуляцию курсами с помощью соц. сетей. Уверен, что и Маска по той же причине могут когда нибудь притянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 11:08, katosh1 said:

Ну тут тоже возникает некий риск, а если это окажется скам новостью, что делать тогда? Безусловно, прислушиваться надо к таким новостям, но и интуиции нужно тоже доверять. Если Илон начнет пиарить самую плохую монетку, не думаю, что это приведет к ее росту.

Как раз таки все говорит об обратном. Илон начал пиарить дог, который все своё существование стоил одну и ту же цену, к тому же еще и был мемной монетой. В итоге все действия Илона и привели к ее бешеному росту, в этом и есть фишка крипты. Если люди поверят в определенную монету, они смогу запросто туземун ей организовать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pave113 said:

Недавно на создателя антивируса Маккафи бочку катили, мол привлекут за манипуляцию курсами с помощью соц. сетей. Уверен, что и Маска по той же причине могут когда нибудь притянуть.

Могут об этом говорить ,и уже говорят , но реальных действий от SEC или других федеральных структур я думаю не последует .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ewrei2 said:

Да думаю всем уже давно известно что он сам с этого имеет огромную выгоду... 100% он своими же монетами и закупается, иного объяснения таких давок на курс я не вижу.

Ну вложил он полтора милиарда в биткоин, а он после того упал к 49 тисячам, мне кажется что финансовая выгода идет на другой план.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Илон Маск пиарит криптовалюты, потому как понимает что они в будущем заменят привычную финансовую систему, а он пытается этот процесс ускорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Saimon1 said:

Правильно его интересуют только деньги, он и сам говорил что разочаровался в бумажных деньгах , якобы они не несут никакой пользы и что то в это роде, и решил попробовать себя в крипте в чем то новом

Вот это верное решение что решили перейти именно на крипту. Все же посмотрите с нынешним развитием за криптой сейчас есть будущее, я думаю все понимают. А при событиях, что развивались несколько месяцев назад, то можно сделать вывод, что даже при цене 40к стоит прикупаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, FireFly said:

Многие предполагают что создатилем биткоина Илон Маск и есть, но как по мне то он просто спекулирует и просто бустит то во что вложился просто написав про это пост в твиттере.

Тоже считаю эту версию весьма сомнительной. Тогда бы биткоин лишился ореола романтичности и таинственности. Маск во многом где преуспел, но биткоин это не его детище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FireFly said:

Многие предполагают что создатилем биткоина Илон Маск и есть, но как по мне то он просто спекулирует и просто бустит то во что вложился просто написав про это пост в твиттере.

Если разбирать вариант , что он спекулянт или создатель криптовалюты , то более реальное , что он спекулянт , хотя отношение к Doge тоже возможен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, likds said:

Ну вообще не думаю что именно это его интересует, в том плане что он прост вложился в крипту и пользуется тем что может влиять немного на движение рынка и ждет лучшего времени для получения прибыли. 

НУ я не думаю, что так просто пользуеться, скорее всего именно спекулирует рынком, чтобы именно зарабатывать на нем очень легкие деньги, для своих проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gayard289 said:

Я думаю что Илон Маск пиарит криптовалюты, потому как понимает что они в будущем заменят привычную финансовую систему, а он пытается этот процесс ускорить. 

Он же знает,что влияет своими действиями на рынок,а почему бы на этом легко не заработать,мне кажется так он и думает,заработок +продвижение крипты в мире,очень удобно устроился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что крипта ему нужна для того, чтобы проще переслать людей на Марс. Возможно, он просто на ней зарабатывает деньги, нужно с ним лично пообщаться, чтобы узнать его цели.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск зарабатывает деньги. Он прекрасно понимает, что он очень меийная личность и использует эту возможность. Илон - умный человек и он понимает, что это растущий рынок, так почему же с его возможностями не заработать в нем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 16:23, Gayard289 said:

Я думаю что Илон Маск пиарит криптовалюты, потому как понимает что они в будущем заменят привычную финансовую систему, а он пытается этот процесс ускорить. 

Возможно это так , но в первую очередь он это делает для получение прибыли , и достижение своих целей , в первую очередь Илон для меня прекрасный бизнесмен(менеджер) ,а уже потом талантливый инженер .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он пиарит ее что бы якобы больше людей о ней узнало, а на самом деле он хочет наживы на хомячках и тех, кто заходит по его твитам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blazedany said:

Наверно он просто делает деньги пока горячо и уж точно не думает о будущем крипты и т.п,  он хорошо может управлять рынком, и это многим не нравится, но все же это сплошные спекуляции

Конечно, потому что у него такая популярность, тем самым он её просто использует, но как я прочитал, что на него подали иск в суд инвесторы, за то что он постит в твиттере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю что Илон Маск пиарит криптовалюты с целью получить прибыль для себя и своей компании. И судя по всему у него это хорошо получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Blazedany said:

Наверно он просто делает деньги пока горячо и уж точно не думает о будущем крипты и т.п,  он хорошо может управлять рынком, и это многим не нравится, но все же это сплошные спекуляции

Он пользуется тем, что ему предоставляется такой шанс на данный момент и он его не упускает. Уже за это можно к нему проявить некоторую долю уважения. Многие из нас так бы и не осознали, что у нас есть на руках козырные карты.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон всегда хотел преисполниться в каждом современном направлении человеческого бытия, думаю пиар крипты явно пойдет ему на пользу, так как те же владельцы теслы смогут подняться еще выше и купить себе целый автопарк таких ласточек)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13 марта 2021 г. at 19:21, Kreeper2005 said:

Кажется, Маск - гик, в хорошом смысле помешанный на всем на свете. Ему нравится делать что-то просто так, без преследования каких-то целей. 

Сомневаюсь, что он делает хоть что-то серьезное без какой-либо цели, он же в здравом уме (в медицинском плане). И цели его ясны, они все в области денег и власти. И этот движ он сделал не от балды, а по вполне определенному плану

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 20:33, Boyko St. said:

Я предполагаю что Илон Маск пиарит криптовалюты с целью получить прибыль для себя и своей компании. И судя по всему у него это хорошо получается. 

Конечно , скорее всего так и есть , но это не отменяет факт того , что криптовалюта хороший актив .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он много вложил в биткоин, поэтому так старается чтобы вырос. Многие люди считают Илона очень опытным и железным человеком. Если посмотреть на его историю успеха остается такое впечатления. По этому поводу многие люди инвестирует в биткоин бусщя ему цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Phonkerr said:

Во-первых, он делает огромный плюс для себя, поднимая цену монету и сливая её. Во-вторых, мне кажется он в какой-то мере, просто хочет познакомить каждого человека с криптовалютой, распространить её как можно больше.

Думаете, что он сливает некими суммами? Если такое будет происходить и у него будет происходить прибыль, то мы он должен об этом уведомить органы, и это станет предметом общественности.  А такие новости совсем не появлялись, так что он держит этот актив просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viteok49 said:

а почему бы и нет, ведь по сути он ничего не теряет, а поднимается на приятный процент, это конечно все довольно странно, но думаю что он так проверяет что-то 

Проверять не проверяет, но формирует общественное мнение точно. Слишком уж регулярно он пишет о крипте в своем твиттере, наверняка в этом есть какая-то цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 18:21, Kreeper2005 said:

Кажется, Маск - гик, в хорошом смысле помешанный на всем на свете. Ему нравится делать что-то просто так, без преследования каких-то целей. 

Что либо делать просто так может только так скажем "дурачок" . А Маск совершенно не "дурачок" как по мне . И что бы он не делал , он это делает ради увеличения прибыли ( как и все другие предприниматели , коим и является Маск) . Тоже самое можно сказать и про  его твиты и сообщения о крипте , они направленны исключительно на получение прибыли . 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Что либо делать просто так может только так скажем "дурачок" . А Маск совершенно не "дурачок" как по мне . И что бы он не делал , он это делает ради увеличения прибыли ( как и все другие предприниматели , коим и является Маск) . Тоже самое можно сказать и про  его твиты и сообщения о крипте , они направленны исключительно на получение прибыли . 

Именно, как-будто в современном мире кто-то что-то будет делать просто так. Особенно человек, в котором ого-ого какая предпринимательская жилка. Как говорит режиссёр: «Не верю!»

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...