Проблема с выводом средств из YOBIT. - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Проблема с выводом средств из YOBIT.

Recommended Posts

On 12.05.2022 at 17:12, Advenum said:

Комиссия многих тормозит. Это еще один минус неустоявшейся системы: нет тсабильных и предсказуемых схем взаимодействия. Всегда вынужден искать что-то новое и выгодно - иногда это утомляет уже.

Как раз через комиссии не хочется выводить а ждать когда упадет. Вообще с выводом у меня проблем не было пока что.. только комиссии большие. Теперь думаю создать другой кошелек, Перфект или Адванс..на них как раз радуют комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что использую альтернативные варианты, рассматривать данную биржу всерьез не могу и ни когда не стану, комиссии слишком завышены, что бы выводить скажем в крипте, а эти постоянные пляски с платежными системами, так же немного начинают напрягать. Но благо, пока есть таки возможности выводить на некоторые популярные платежные системы, но то, что одни убираются, постоянно меняются условия вывода то рубли, то доллары, это как-то уже начинает надоедать. Проблемы были так же относительно вывода на карты, в этом случае так же, часто играешь в русскую рулетку, не знаю как на счет РФ, а вот в странах СНГ уж точно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gaco201 said:

Комиссия многих тормозит. Это еще один минус неустоявшейся системы: нет тсабильных и предсказуемых схем взаимодействия. Всегда вынужден искать что-то новое и выгодно - иногда это утомляет уже.

Да, меня тоже это раздражает, правда я в таком случае предпочитаю просто ждать улучшения комиссии. Все таки крипта - не основной заработок, так что могу себе позволить и подождать. Но все равно неудобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я сама совсем таки не давно в этот мир криптовалют пришла, поэтому у меня по этому поводу конечно же никаких проблем же еще не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gaco201 said:

Как раз через комиссии не хочется выводить а ждать когда упадет. Вообще с выводом у меня проблем не было пока что.. только комиссии большие. Теперь думаю создать другой кошелек, Перфект или Адванс..на них как раз радуют комиссии

А придётся, по сути на крипте заработать можно тут просто всё зависит именно от того сколько именно ты можешь сделать крипты в день. Я пока что зарабатываю по 5-10 долларов в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kerosin said:

Никогда не было проблем с выводом средств с йобита. Вся система идеально работает, как часы. Если какие-то траблы есть, то сразу их решают.

Я тоже почему то не помню чтобы у меня были проблемы с выводом денежных средств на ёбите. Хотя много раз мне говорили о том, что типа брат, как там у тебя деньги выводятся и прочее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Donters said:

Да, меня тоже это раздражает, правда я в таком случае предпочитаю просто ждать улучшения комиссии. Все таки крипта - не основной заработок, так что могу себе позволить и подождать. Но все равно неудобно

Это для кого как,вот если будут сильно нужны деньги то прийдется менять по такой комиссии какая есть. Помню я так и делал на одном проекте..другого выхода не было тогда и очень сильно ушел в минус. А смешно то что через месяц комиссия стала меньше.. так что здесь лучше ждать если не горит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kellimn said:

А придётся, по сути на крипте заработать можно тут просто всё зависит именно от того сколько именно ты можешь сделать крипты в день. Я пока что зарабатываю по 5-10 долларов в день 

Ну почему прийдется? Если не особо нужны деньги то можно подождать,а крайнем случае прийдется или искать другой способ перевода, более выгоднее, уже говорил об этом.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 18:12, Advenum said:

Комиссия многих тормозит. Это еще один минус неустоявшейся системы: нет тсабильных и предсказуемых схем взаимодействия. Всегда вынужден искать что-то новое и выгодно - иногда это утомляет уже.

Возможно, вы и правы. В любом случае, проблема с выводом средств с биржи не связана с комиссией, скорее всего это было связано с техническими неполадками или обычной долго идущей транзакцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 77Mikomal77 said:

Возможно, вы и правы. В любом случае, проблема с выводом средств с биржи не связана с комиссией, скорее всего это было связано с техническими неполадками или обычной долго идущей транзакцией.

если уж такая проблема вышла, то нужно её решать, один из действенных способов этио просто обращение в поддержку, они реально могут помочь с этой проблемой и вы просто получите свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дума что это все было каким то временным багом, просто попробуйте через какое то определённое время думаю что должно получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 18:37, ivahaev said:

Пробовать изучать ебит  ,  и как либо из этого выкручиваться по идее это можно сделать , думаю , что это выгодно даже 

Вообще мне кажется что просто нужно обратиться в поддержку а не страдать ерундой, потому что если проблемы с выводом, то лучше выводить с некоторыми ограничениями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kellimn said:

Вообще мне кажется что просто нужно обратиться в поддержку а не страдать ерундой, потому что если проблемы с выводом, то лучше выводить с некоторыми ограничениями 

В тех поддержке очень редко отвечают. Некоторые люди по 10 запросов в тех поддержку отправляют и остаются без ответа. Надо пытаться связаться с админами напрямую, хоть через чат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 20:22, Nesskiff said:

если уж такая проблема вышла, то нужно её решать, один из действенных способов этио просто обращение в поддержку, они реально могут помочь с этой проблемой и вы просто получите свои деньги 

Ну да, обращение в техподдержку обычно решает большинство проблем, связанных с проблемами с пользованием биржей. Главное - не давать ей никаких паролей и кодовых фраз для доступа к вашим средствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:30, crocodiller said:

В тех поддержке очень редко отвечают. Некоторые люди по 10 запросов в тех поддержку отправляют и остаются без ответа. Надо пытаться связаться с админами напрямую, хоть через чат.

Я заметил, что все зависит именно от вопроса, если это касается какого то бага, как был какой то сейл или форк на йобите, где ордера сами изменились и все купили по максимальной цене, по которой не хотели покупать, то они не будут отвечать, а вот на ошибки вывода они быстро отвечают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:30, crocodiller said:

В тех поддержке очень редко отвечают. Некоторые люди по 10 запросов в тех поддержку отправляют и остаются без ответа. Надо пытаться связаться с админами напрямую, хоть через чат.

Или как вариант просто написать в телеграмм им думаю что так более менее ответят, а по идеи должна ответить в течении 7 дней 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с выводом как и не было , так и не будет в принципе никогда, ну вот лично же мне так и кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fizz3000 said:

Я заметил, что все зависит именно от вопроса, если это касается какого то бага, как был какой то сейл или форк на йобите, где ордера сами изменились и все купили по максимальной цене, по которой не хотели покупать, то они не будут отвечать, а вот на ошибки вывода они быстро отвечают.

На те же ошибки вывода они могут отвечать очень долго. В итоге просят писать в телеграмм администратору с номером твоего тикета в техподдержку на йобите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crocodiller said:

На те же ошибки вывода они могут отвечать очень долго. В итоге просят писать в телеграмм администратору с номером твоего тикета в техподдержку на йобите.

Ну то что они отвечают долго это наверное связано только с тем, что каждый человек пишет в тех поддржку и начинает им мозги крутить) Может быть и такое в принципе ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не с биржей все нормально' возможно вы указываете неверные данные"  также возможно способ оплаты не тот выбираете - а так все должно быстро приходить' в течение  6 минут;..

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

На те же ошибки вывода они могут отвечать очень долго. В итоге просят писать в телеграмм администратору с номером твоего тикета в техподдержку на йобите.

Да, знакомый случай.  Я с таким же столкнулся несколько недель назад, но мне ответили и вопрос сам по себе решился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 22:18, Fizz3000 said:

Я заметил, что все зависит именно от вопроса, если это касается какого то бага, как был какой то сейл или форк на йобите, где ордера сами изменились и все купили по максимальной цене, по которой не хотели покупать, то они не будут отвечать, а вот на ошибки вывода они быстро отвечают.

А вы где спрашивали именно в тех поддержки биржи или в телеграмм канале йобита ? Я просто сперва обращаюсь в телеге к модераторам официального канала биржи и там они всегда быстро отвечают на любые вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 18:14, Viktor02 said:

Или как вариант просто написать в телеграмм им думаю что так более менее ответят, а по идеи должна ответить в течении 7 дней 

Я когда то писал администратору в личку в телеграмме(Dan), но не создавал тикет. Уже пару месяцев прошло, он с того момента так мне и не ответил)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

Я когда то писал администратору в личку в телеграмме(Dan), но не создавал тикет. Уже пару месяцев прошло, он с того момента так мне и не ответил)

Ну и не ответит если так посмотреть) Потмоу что администрация никогда не пишет вам, это нормально) Но я думаю, что нужно просто обратиться именно в поддержку, так проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Domnits said:

Ну и не ответит если так посмотреть) Потмоу что администрация никогда не пишет вам, это нормально) Но я думаю, что нужно просто обратиться именно в поддержку, так проще 

Да и зачем ему внезапно отвечать обычному пользователю?) Вот реально) Зачем?. Просто ответить и решить проблему? ну нет. они так не будут работать это же биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...