Проблема с выводом средств из YOBIT. - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Проблема с выводом средств из YOBIT.

Recommended Posts

20 hours ago, inteykozzzz said:

Проблем с выводом еще ни разу не было , даже не знаю , а хорошо ли это или плохо , чтобы  опыт имелся хотя бы

могу сказать что это плохо так как скажем у вас ситуация где именно сейчас вам нужны будут средства для того чтобы вывести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Likimiki said:

У многих бывают пролемы с первым выводом. Все кажется простым и логичным. Но ровно до того момента, пока не получаешь желаемое - т.е. денег. Жаль, что урок болезненный получается, но эффективный. 

Даже и не с первым и не со вторым . Проблем с выводом вообще очень много, тут просто нужно подумать над тем, как именно стоит работать с криптой и что можно будет сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Даже и не с первым и не со вторым . Проблем с выводом вообще очень много, тут просто нужно подумать над тем, как именно стоит работать с криптой и что можно будет сделать 

Если есть проблема с выводом средств на счёт, лучше обратиться в поддержку и не парить никому мозги на форуме) тут сидят такие же бестолочи которые не понимают приколов ёбита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Даже и не с первым и не со вторым . Проблем с выводом вообще очень много, тут просто нужно подумать над тем, как именно стоит работать с криптой и что можно будет сделать 

Ну да, у многих полюбому была хоть одна проблемка связанная с выводом средств. В большинстве случаев - ТП помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Likimiki said:

У многих бывают пролемы с первым выводом. Все кажется простым и логичным. Но ровно до того момента, пока не получаешь желаемое - т.е. денег. Жаль, что урок болезненный получается, но эффективный. 

Могу дать совет новичкам, чтобы не наступали на те же грабли. Когда выбираете биржу лучше пообщайтесь с ее пользователями, поинтересуйтесь по поводу вывода, затем уже на бирже читайте условия вывода (минималка, комиссия и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fastick said:

Проблемы с такими выводами могут быть по разным случаям, и конечно же их важность всегда будет определяться и дальнейшем образом   

скорее всего на тот момент прошел какой то баг, так как не думаю что просто закрыли оплату так как сказали об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Likimiki said:

Да, это хороший совет. Можно еще просто внимательно изучить наш форум - тут много раз говорили о том, чем хороша та или инач биржа, и где стоит работать. 

Да-да, я поэтому и пришел сюда. Когда-то у меня было много вопросов по крипте и его структуре, но этот форум быстро ответил на все вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Likimiki said:

Да, это хороший совет. Можно еще просто внимательно изучить наш форум - тут много раз говорили о том, чем хороша та или инач биржа, и где стоит работать. 

Можно конечно, но на форуме пишут тоже обычные люди и у каждого свое судьективное мнение. Но для полноты картины конечно можно и форум изучить, тем более что тут собрались практикующие трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Velikiu said:

Да-да, я поэтому и пришел сюда. Когда-то у меня было много вопросов по крипте и его структуре, но этот форум быстро ответил на все вопросы.

Лучшее чему научил меня форум - так это самостоятельно искать ответы на мои вопросы, потому что мне еще не разу не ответили прямым текстом на заданный вопрос, обычно просто подталкивают к определенным выводам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, romarngelion said:

Лично как мне кажется , что проблем с выводом вообще не было и нет в принципе,  мое мнение 

Но а как же такие комиссии? Ладно еще 8 процентов, которые раньше были, сейчас же это уже 15 процентов, вовсе не хочется выводить деньги через фиат, а через обменники не так удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cominada said:

Все методы, которые я использовал на yobit, работали просто отлично. Вы можете снять сейчас без проблем. Если вы когда-нибудь столкнетесь с такими проблемами, лучше всего набраться терпения и дождаться исправления кошелька.

На ёбите у меня также были некоторые ошибки с выводом средств как ни странно, но наверное это связано просто с чем то необъяснимым, что тяжело понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Valjin said:

Лучшее чему научил меня форум - так это самостоятельно искать ответы на мои вопросы, потому что мне еще не разу не ответили прямым текстом на заданный вопрос, обычно просто подталкивают к определенным выводам. 

Странно, конечно) бывают и такие люди, которые просто говорят ни о чем и даже не хотят вам чем-то помочь. К сожалению, если бы я знал выход, я бы помог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Velikiu said:

Странно, конечно) бывают и такие люди, которые просто говорят ни о чем и даже не хотят вам чем-то помочь. К сожалению, если бы я знал выход, я бы помог.

Согласен, но допускаю что в этом случае просто никто не сталкивался с подобной ситуацией и поэтому и не смогли должным образом помочь, лучшим вариантом в этом случае будет обращение в тех поддержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kabardinec said:

Но а как же такие комиссии? Ладно еще 8 процентов, которые раньше были, сейчас же это уже 15 процентов, вовсе не хочется выводить деньги через фиат, а через обменники не так удобно.

Это уже не проблема с выводом, а препятствие для вывода наверное. Мне тоже кажется что 15 - это ту мач, максимум 10 еще понимаю. Но и переходить на другую биржу пока тоже не горю желанием, привык что ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте использовать LTC для вывода денег за пределы Yobit, а затем вывести их на карту. Если все попытки не увенчались успехом, вам следует обратиться в службу поддержки Yobit, чтобы они могли решить вашу проблему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, John730 said:

Попробуйте использовать LTC для вывода денег за пределы Yobit, а затем вывести их на карту. Если все попытки не увенчались успехом, вам следует обратиться в службу поддержки Yobit, чтобы они могли решить вашу проблему. 

Всегда так делаю перевожу с бирж в лайт коин а потом через п2п на карту это удобно и комиссия минимальная. Только при конвертации и отправке, а п2п не кушает комиссию вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых проблем честно сказать вообще не было . вот только были времена когда мне день выплата не поступала

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Valjin said:

Согласен, но допускаю что в этом случае просто никто не сталкивался с подобной ситуацией и поэтому и не смогли должным образом помочь, лучшим вариантом в этом случае будет обращение в тех поддержку. 

Да конечно. Лично я попав в какую-то затруднительную ситуацию сразу написал в техподдержку и все. Они ребята отзывчивые и помогут всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Velikiu said:

Да конечно. Лично я попав в какую-то затруднительную ситуацию сразу написал в техподдержку и все. Они ребята отзывчивые и помогут всегда.

Не знаю, как вам так повезло, но сколько я раз уже туда писал, так еще ни на один тикет мне не ответили, поэтому уже и не верю в то, что эта поддержка вовсе существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Velikiu said:

Да конечно. Лично я попав в какую-то затруднительную ситуацию сразу написал в техподдержку и все. Они ребята отзывчивые и помогут всегда.

Скорее всего вам очень повезло или вы были предельно настойчивы. Многие ребята с форума жаловались, что целыми неделями ждали ответа от тех поддержки, а некоторым ответ и вовсе не пришел и они сами разбирались с проблемами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Advenum said:

Тоже кажется, что йобит готов на все, лишь удержать деньги. наверное, это характеристика не очень хорошей ситуации или просто нечестности самого йобита. 

Полагаю что биржа привыкла при любом раскладе на рынке быть в плюсе, а сейчас объем торгов существенно просел, люди уже не так активно вкладываются в инвест боксы и майнеры, уже не дайсят и вот к чему мы пришли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 20:30, Cominada said:

Все методы, которые я использовал на yobit, работали просто отлично. Вы можете снять сейчас без проблем. Если вы когда-нибудь столкнетесь с такими проблемами, лучше всего набраться терпения и дождаться исправления кошелька.

У меня были сомнения смогу ли я без проблем вывести с йобита деньги, но все оказалось предельно просто. Я выводил не на карту банка, а на электронный кошелек, вообще все прошло гладко, главное учитывать комиссии и минималки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borya Borya said:

так и никаких проблем и не должно быть при выводе, просто иногда бывает момент что  по каким причинам пропадает перевод на кошельки 

Возможно что то останавливает операции, например сам банк или ещё что либо. Всё возможно ведь и это нужно понимать. Всё что было у нас , всё это может стать отдельным путём развития 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fizz3000 said:

Не знаю, как вам так повезло, но сколько я раз уже туда писал, так еще ни на один тикет мне не ответили, поэтому уже и не верю в то, что эта поддержка вовсе существует.

Странное дело, конечно. Не знаю, мне отвечали, и интервал был где-то до часу, для техподдержки это не так уж и много, в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosan said:

То есть у самого йобита бывают технические работы, которые сказываются на выводах - их скорости и возможности, верно? Если так, то йобит должен был бы предупреждать заранее о работах. 

Такие работы сто процентов должны быть, просто потому что иногда надо что-то подправлять, так же как и должны быть о них объявления. Но что-то я с таким не сталкивался, хотя на йобите редко бываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...