John730 - CryptoTalk.Org Jump to content

John730

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About John730

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Метод заработка на падении цены с использованием маржи, кредитного плеча и фьючерсных контрактов для получения прибыли на падении цены. Вы также можете использовать метод агрегации, чтобы получить большую прибыль после того, как цена упадет, а затем вырастет, покупая большее количество монет после того, как цена упадет.
  2. Это первый раз, когда я слышу, как кто-то обвиняет Yobit или Cryptotalk в утечке информации и почему они могут слить информацию, если они не запрашивали эту информацию с самого начала. Вам не нужно подтверждать личность или номер телефона на этом форуме, поэтому вы должны быть уверены, что этот форум не передает личную информацию третьим лицам.
  3. После того, как токен Talk был выпущен на платформе Yobit, цена Talk зависела от запросов на покупку и продажу, как и любая другая валюта, но вначале Yubit установил цену для Talk, и она составляла 200 сатоши.
  4. Лучшей валютой для инвестиций в настоящее время является валюта Ethereum, поскольку цена валюты Ethereum меньше ее истинной стоимости, и поэтому я ожидаю, что цена Ethereum скоро превысит 12 000 долларов.
  5. Все, кто играет в кости, теряют деньги из-за жадности, поэтому всем советую избегать этой игры. В игре в кости существует множество тактик, и все они заканчиваются потерей всех или значительной части денег. Игра в кости зависит только от удачи.
  6. Я использую Waves для вывода криптовалюты с комиссией за снятие 0,002 Waves, что является очень небольшой суммой, и комиссия фиксирована для всех сумм вывода.
  7. У меня было 1700 DLRS, и я продал всего за 100 сатоши после того, как цена упала в течение нескольких секунд. Если бы я подождал два дня, я бы получил большую прибыль от монеты DLRS после того, как цена достигнет 500 сатоши.
  8. Каждый день появляется много новых монет и нет сайта, который может собрать все новости о новых монетах. Вы можете следить за каналами YouTube, которые публикуют информацию об аирдропах и распространяют новые монеты.
  9. Есть много способов заработать на криптовалюте, поэтому я использую множество инструментов, которые помогают мне увеличить свою прибыль. У меня есть боты для сбора криптовалюты из кранов, а также у меня есть приложение для оповещения, когда цена валюты достигает определенной области.
  10. Игра в кости, торговля валютой, инвестирование в Investbox, виртуальный майнинг, бесплатные монеты и аирдропы — все это способы заработать на Yobit. Yobit — отличный сайт для заработка, но ему нужны умные люди, которые знают, как получить как можно больше прибыли на платформе Yobit.
  11. Я инвестировал в Invest на Investbox и получал 1% пассивного дохода каждый день, а цена монеты упала более чем на 30% за одну ночь, и я не продал монету, потому что думал, что цена снова пойдет вверх. Цена продолжала снижаться, и я потерял более 60% своих денег, поэтому я усвоил урок не инвестировать в неторгуемые валюты.
  12. Чтобы получить больше, чем X, вы должны выбрать лучшие валюты для инвестиций после изучения валютных проектов и партнерских отношений, осуществляемых криптовалютами. Выбрав лучшие валюты для инвестирования, вы можете инвестировать в них и ждать роста цены в течение года или двух, чтобы получить больше, чем X.
  13. Я начал искать способ заработать деньги после того, как мне нужно было жить независимо от своей семьи, и я начал собирать монеты из кранов, получая 0,001 BTC в месяц. После этого я начал изучать торговлю, чтобы получать больше прибыли, и поэтому у меня больше денег после того, как я заработал на торговле.
  14. Хорошо, если опытный человек даст вам рекомендации, чтобы избежать ошибок в торговле и инвестировании. Я знаю профессионального трейдера и разговариваю с ним каждый день, чтобы узнать, когда лучше всего покупать или продавать криптовалюты, и мне очень помогла информация, которую он мне сообщил.
  15. Я провожу больше времени дома после того, как начал работать в сфере криптовалюты, потому что хочу больше узнать и преуспеть в получении прибыли из дома. Каждый день мне нужно делать больше работы, поэтому я стал лучше и продуктивнее.
×
×
  • Create New...