Проблема с выводом средств из YOBIT. - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Проблема с выводом средств из YOBIT.

Recommended Posts

Если имеете проблемы с выводом на любой бирже - перекинуть всегда можно на другую или через обменник вывести. Кстати, поддержка Yobit выплачивает компенсацию, если проблема не решена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, babypusser said:

Если имеете проблемы с выводом на любой бирже - перекинуть всегда можно на другую или через обменник вывести. Кстати, поддержка Yobit выплачивает компенсацию, если проблема не решена.

Я про такое впервые слышу,а сколько компенсации они платят ? это зависит от суммы вывода или там существует какая то фиксированная ставка которая положена всем кто испытал такие проблемы с выводом на этой бирже ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была схожая ситуация на какой-то платформе. Я бы рекомендовал вам обратиться в поддержку. Многие мои знакомые которые замечают такие ошибки, они пишут в тех. поддержку. Таким образом им отвечают и если есть некие проблемы на бирже или другой какой-нибудь платформе, они сообщают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент нельзя переводить на кошельки не понимаю  чем это связано, но думаю как и от случай это просто временно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить деньги на своё счёт с биржи не было такой глобальной и большой проблемой, но по всей видимости сейчас это так. Но я думаю, что тех поддержка тебе поможет) Она всем помогает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, конечно же любые проблемы с выводом средств стоит конечно же сразу решать именно с помощью технической поддержки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ёбите много таких проблем увы и с этим ничего не поделать, потому что никто из нас не может поменять систему или помочь ей. Поэтому проще использовать обменники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас убрали выплату на пауеер кошелек, это лично для меня проблема, приходится выводить в крипте, а тут комиссии сущее обдиралово, но выбора пока нет. Опять же, как говорил ранее, так же, хер поймешь, на карты вроде вывод есть, а вот как оно внутри страны, примет или не примет, сиди думай как дурачок, ладно бы еще какие были пояснения, но их же нет! Короче и биржа в этом деле, так же поди разбери, мол на свой страх и риск, ладно бы суммы были маленькие при выводе на карту, но тут все же совсем не пойми что. В чате так же, многие жаловались на то, что деньги на карты относительно некоторых стран не приходят, вот и сиди думай, а попадает ли твоя страна в этот список?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 16:07, Smoker said:

Каждый такую проблему может решить, возможно просто нужно подождать, может ведь какие то технические работы проводятся на бирже 

Не всегда есть возможность подождать - разные ситуации бывают. Но тут на помощь приходят обменники, тут продлем с выводом средств возникнуть не должно. Главное выгодный курс и валюту выбрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TopAsik said:

Не всегда есть возможность подождать - разные ситуации бывают. Но тут на помощь приходят обменники, тут продлем с выводом средств возникнуть не должно. Главное выгодный курс и валюту выбрать

Ну и на счет обменников тоже есть опасение, не рекомендовал бы пользоваться для этого телеграмм обменниками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть проблемы с выводом на ёбите, то вам проше просто взять и начать выводить на обменниках или п2п торговой площадке. Там то точно можно спокойно обналичить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с выводом лично у меня никогда не было , но бывают некоторые задержки благодаря которым , не особо приятно дальше ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня таких проблем не возникало. Бывало, что деньги не сразу приходили, но это не критично. Вообще вывожу в основном с помощью обменников. Для меня вполне себе удобно, ну и я привык к этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TopAsik said:

Лично у меня таких проблем не возникало. Бывало, что деньги не сразу приходили, но это не критично. Вообще вывожу в основном с помощью обменников. Для меня вполне себе удобно, ну и я привык к этому

Поддержу, сейчас уже редко когда возникают проблемы с выводом средств что с биржи, что с криптокошельков. Видимо, раньше этот механизм не был так хорошо отлажен, сейчас же всё довольно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда у вас проблемы с выводом денег на карту и прочее, лучше всего обратиться в саппорт, они там вам всё объяснят, помогут , предложат разные варианты, да и вообще много чего ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать обменники тогда, если уж не работает именно эта тема, потому что не понимаю, зачем чё то там спрашивать у поддержки если можно обменником воспользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 16:51, Pokemons said:

У меня пока что таких проблем вообще с какими либо биржами не возникали, и конечно такие проблемы могут случаться на каждой бирже 

Я пока что тоже не видел таких проблем у себя, у меня немного в другом проекте проблемы с ввыводом, которыю решить просто не могу, что очень даже странно. ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего, я думаю, вам следует активировать двухфакторную аутентификацию и убедиться, что ваши монеты верны, затем попробуйте связаться со службой поддержки, они помогут вам найти решение для вывода ваших денег на yobit, и после этого активность вернется к вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, из-за подобных проблем не стоит поднимать шум, проблема с выводом средств с криптобиржи или кошелька обычно связана с техническими работами или сбивом в системе, который обычно чинят за пару часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас снова возникнет такая проблема, я бы посоветовал вам использовать другую биржу. Так много бирж теперь поддерживают снятие средств с карты, и все, что вам нужно сделать, это внести на них свою криптовалюту. Обязательно изучите конкретную карту, на которую хотите вывести средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже много лет пользуюсь криптовалютной биржей Йобит и могу сказать совершенно точно, что у меня, лично у меня никогда не было проблем с выводом средств с нее, все средства всегда доходили, куда бы я не выводил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Я уже много лет пользуюсь криптовалютной биржей Йобит и могу сказать совершенно точно, что у меня, лично у меня никогда не было проблем с выводом средств с нее, все средства всегда доходили, куда бы я не выводил.

Так де могу подтвердить этот факт. Много раз выводил и на кошельки агрегатора Бестчендж и на Яндекс кошельки и на кошельки Бинанса и на многие другие и никогда не встречался, слава богу с проблемами что бы что то не дошло или не пришло вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Так де могу подтвердить этот факт. Много раз выводил и на кошельки агрегатора Бестчендж и на Яндекс кошельки и на кошельки Бинанса и на многие другие и никогда не встречался, слава богу с проблемами что бы что то не дошло или не пришло вообще.

Тоже подтверждаю. У меня единожды была проблема когда не дошел Вавес на биржу Жксмо, но как оказалось впоследствии это были проблемы со стороны криптовалютной биржи Эксмо и не со стороны Йобита.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Advenum said:

Комиссия многих тормозит. Это еще один минус неустоявшейся системы: нет тсабильных и предсказуемых схем взаимодействия. Всегда вынужден искать что-то новое и выгодно - иногда это утомляет уже.

Да, так и есть. С каждым днем все меняется и следует выстраивать новую стратегию и "цепочку из обменников/кошельков" потому что вообше никому не приятно, когда комиссия сжирает большие проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 08:54, TopAsik said:

Да, так и есть. С каждым днем все меняется и следует выстраивать новую стратегию и "цепочку из обменников/кошельков" потому что вообше никому не приятно, когда комиссия сжирает большие проценты

Для арбитажников это так, но мне кажется что так могут и просто заблокировать все ваши счета и вы ничего не сделаете) Потому что просто не сможете даже вякнуть в их сторону) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...