Проблема с выводом средств из YOBIT. - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Проблема с выводом средств из YOBIT.

Recommended Posts

2 hours ago, Hashirama Senju said:

Ну или просто пул был пуст и именно из-за этого отключили переводы, думаю то что это было всё временно и очень быстро всё вернули на свои места

Так понятно, что временно, если сейчас можно спокойно выводить. Но вообще, если такое случалось, значит и сейчас такое же может произойти, просто как часто такое было?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не сталкивался с проблемами, когда хотел вывести деньги с йобита. Я всегда пользуюсь электронными кошельками для вывода средств. Очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 00:18, Vaniksha Radhy said:

Чтобы вывести деньги с кошелька, вы можете использовать обменники или обратиться в службу поддержки, которые могут вам помочь.

Я частенько видел негодование ребят на форуме про вывод средств именно с йобита. Я думаю, тут ТП точно вам поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за сложившейся ситуации в мире сейчас нельзя вывести деньги с биржи на свою карту. Поправьте меня, если это не так. Остается пользоваться только электронными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:07, MakiFun said:

Я частенько видел негодование ребят на форуме про вывод средств именно с йобита. Я думаю, тут ТП точно вам поможет.

Обычно когда на бирже есть какие-то проблемы с выводом они сами об этом предупреждают и пишут объявления. Обычно с проблемами сталкиваются те кто не уточнил условия вывода или имеет какие-то другие проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 00:07, MakiFun said:

Я частенько видел негодование ребят на форуме про вывод средств именно с йобита. Я думаю, тут ТП точно вам поможет.

Ни разу проблем с выводами ни у меня, ни у моих друзей не было, обычно, если есть проблемы у биржи с каким либо кошелком/банком/etc. она просто закрывает временно вывод на них, а так да, всегда надо в тп писать, другу даже как то помогали со сбросом 2fa когда он телефон менял и забыл бэкап сделать, так что тп у биржи очень хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vladislav312 said:

Ни разу проблем с выводами ни у меня, ни у моих друзей не было, обычно, если есть проблемы у биржи с каким либо кошелком/банком/etc. она просто закрывает временно вывод на них, а так да, всегда надо в тп писать, другу даже как то помогали со сбросом 2fa когда он телефон менял и забыл бэкап сделать, так что тп у биржи очень хорошая.

Помогли таки с двухфакторкой да? Я почему то думал что это дохлый номер. Сам поменял телефон, но старый держу при себе, так как боюсь что это будет очень сложно настроить двухфакторку на новый девайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Из-за сложившейся ситуации в мире сейчас нельзя вывести деньги с биржи на свою карту. Поправьте меня, если это не так. Остается пользоваться только электронными кошельками.

это не так, видел что админы писали в чат что из за большого спроса они чуть закрыли вывод на своих карт , ну я думаю там просто ручная проверка а не автоматическая раз так сделали , но хз ише

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vovakes said:

это не так, видел что админы писали в чат что из за большого спроса они чуть закрыли вывод на своих карт , ну я думаю там просто ручная проверка а не автоматическая раз так сделали , но хз ише

Они писали про комиссию то, что рубль в дефиците у них, и если комиссию меньше поставят, то и выводов будет много и рубль у них закончится, и после неизвестно что делать в такой ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Reterr said:

Помогли таки с двухфакторкой да? Я почему то думал что это дохлый номер. Сам поменял телефон, но старый держу при себе, так как боюсь что это будет очень сложно настроить двухфакторку на новый девайс. 

Да, через тп скинули, другу ответили достаточно быстро, надо вот запоминать тот секретный ключ чтобы потом поддержку не беспокоить, но если даже тп не справляется и тикет игнорят, всегда есть админы в чате телеги которые помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladislav312 said:

Да, через тп скинули, другу ответили достаточно быстро, надо вот запоминать тот секретный ключ чтобы потом поддержку не беспокоить, но если даже тп не справляется и тикет игнорят, всегда есть админы в чате телеги которые помогут

Спасибо за ответ. Я просто начитался страшилок в интернете, что если потеряешь телефон то на биржу уже зайти не сможешь. Понимал что это бред какой-то но немного была мысль что вдруг правда. Код я записал сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть вы указали какой-то неприемлемый адрес ну ил которая не походит для самой биржи просто не вижу тогда другого объяснения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю скорее всего туда где вы переводите просто уже никак это не поддерживает, попробуйте сразу напрямую вывести на карту может получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, saytama00 said:

Я не знаю скорее всего туда где вы переводите просто уже никак это не поддерживает, попробуйте сразу напрямую вывести на карту может получится

Чаще всего проблемы с выводом у отдельных пользователей это следствие того что они что-то неправильно поняли или сделали. О более глобальных проблемах биржа сама оповещает своих пользователей официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 11:07, b1ackMan said:

Проблем хоть и не особо много с выводом , но как мне кажется , в лучшем случае стоит пробовать все

Если возникли проблемы с выводом средств на ёбите, то прощзе будет использовать обменики, через которые намного проще работать и вообще легко и просто можно перевести деньги на карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seylor said:

Если возникли проблемы с выводом средств на ёбите, то прощзе будет использовать обменики, через которые намного проще работать и вообще легко и просто можно перевести деньги на карту 

На адвенчер, я уже проверил, не вывести, а выводить под такие проценты на другие платежки в рублях вовсе не вариант, поэтому ничего и не остается, кроме как на мониторинга искать обменник и выводить через него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня нет никаких проблем в том, чтобы вывести деньги с этой биржи. Благо, у меня есть электронный кошелек, который позволяет спокойно все вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 16:29, AndreyCrykov said:

Биржа зарабатывает процент с вывода. Так что это в её интересах быстро починить вывод. Такие проблемы только временные

Вообще да, вы правы, мне кажется, если возникли какие-либо проблемы, то они имеют временный эффект и все в скором времени придет в норму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 19:10, neodoz said:

На адвенчер, я уже проверил, не вывести, а выводить под такие проценты на другие платежки в рублях вовсе не вариант, поэтому ничего и не остается, кроме как на мониторинга искать обменник и выводить через него.

Согласен, ну придется немножно так заморочиться, ну, а куда деваться, других вариантов нет, придется искать хороший обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 19:22, Kuramzesick said:

Ну лично у меня нет никаких проблем в том, чтобы вывести деньги с этой биржи. Благо, у меня есть электронный кошелек, который позволяет спокойно все вывести.

Дело не в электроном кошельке, просто могут возникнуть сбои, ведь такое тоже бывает и не стоит это исключать или на бирже проблемы или вы что-то не то сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не сталкивался ни с какими проблемами при выводе денег с этой биржи. Просто я пользуюсь электронными кошельками для этого, несмотря на большую комиссию.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были проблемы только с вводом, потому что именно тогда, когда я хотел завести деньги на биржу, они почти были приостановлены, только с адвкэша и пеера, а у меня их нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все проблемы на yobit обычно временные, потому что от этого зависит заработок биржи. Так что не стоит переживать и вскоре все проблемы устранят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня таких проблем только не возникало но скорее всего это с чем-то связано ли какой-то временный баг, вы пробовали писать в техподдержку?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VenomHZ said:

Все проблемы на yobit обычно временные, потому что от этого зависит заработок биржи. Так что не стоит переживать и вскоре все проблемы устранят 

Ни чего себе временные, некоторые монеты как по году не могут открыть, думаю причина здесь так же, самая простая, монету тупо продают, а на этом биржа как раз таки и зарабатывает. Да и вообще все эти моменты, делаются для того, что бы как-то урегулировать процессы связанные с предотвращением банкротства. Биржа не просто так вводит данные то тех работы, то еще что-то придумывает, они тем самым делают так, что бы подольше удерживать монеты на кошельках, а значит дольше иметь какой-то пул относительно данной монеты. Но я считаю, что это биржу ни как не красит, а напротив, так что, лично у меня, доверия к бирже как такового нет и больших денег лично я бы здесь не размещал.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...