Vladislav312 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladislav312

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Vladislav312

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд продать крипту и вывести в фиат для оплаты в каких либо магазинах гораздо лучше, так как я думаю что удобных, популярных и стабильных монет на данный момент для таких вещей ещё нет, либо они уж очень непопулярны.
  2. С одной стороны это форум не для политических дискуссий, но мимо такого уж пройти не смог) Если уж говорить о том кто и куда вторгается, можно вспомнить какой страной сейчас спонсируется страна, ну скажем так - противника, страной которая напротяжении века развязывала войны по всему миру дабы навязать свои ценности, правила и показать всем насколько они сильны. То что происходит сейчас это было неизбежно, если не хотели потерять нашу страну окончательно, так как противоборствующая сторона лидер в спонсорстве цветных революций по всему миру за последнее время о чём они уже даже говорят не стесняясь. Удобно наверно жить за океаном и диктовать всему миру свои правила, навязывать свою политику, язык и экономику выгодную им, но не остальным.
  3. Да в текущей ситуации не о каких шаблонах на рынках и говорить не приходится, сейчас несколько иначе дела обстоят в мире и нужно просто ждать и надеяться что всё будет хорошо.
  4. Да смысла никакого верить кому либо сейчас нет, очень сложно всё спрогнозировать, так как не то что в стране ситуация другая, во всём мире сейчас всё может резко стать достаточно плохо и этого будет достаточно чтобы люди выходили из крипты в фиат, банально потому что жить не на что.
  5. Ну так большое количество ферм, имхо, держатся людьми для которых доход это получи-продай, а инвестиции, тем более в текущей ситуации для людей которые анализировать рынки не умеют, искать точки входа и которые не знают паттерны рынка, это сложно. Да и если даже то что я написал выше - применимо далеко не ко всем (возможно больше к диванным майнерам эфира), хотя я считаю что таких людей реально очень много, то вот не согласиться с тем что люди могут сливать свои фермы и токены сейчас, чтобы потом вернуть в разы больше, да и серьёзный кризис у нас намечается, поэтому деньги сейчас всем нужны.
  6. Увы, но это реалии современной игровой индустрии, бюджеты на разработку растут, соответственно и прибыль от крупных проектов должна расти, поэтому разработчики и вводят такую жадную монетизацию, а настоящие геймеры негодуют по этому поводу, ибо большинство из них начинало с проектов, даже очень качественных, где ещё в те времена весь контент был доступен и все можно было получить не за сотни и тысячи долларов, а за проведённое с удовольствием время в игре, даже если бы в сталкере сказали не про нфт, а про эксклюзивы за привычную донатную систему, в любом случае скандал разрабов с игроками был бы такой же, потому что подавляющая часть аудитории это СНГ и Украина и многие из людей этого региона платить не хотят.
  7. Ну всё таки большинство из них так или иначе связаны с айти и про блокчейн, нфт и прочие вещи знают, хотя бы потому что к этому располагает род их деятельности. В одиночной игре само собой таких вещей быть не должно ибо донат на сюжетку это уже за гранью жадности, а в мультиплеере если только визуальные скины без приемуществ. Дисбаланс эти предметы смогут внести если они будут как то ограничены для тех кто не хочет вносить деньги и влиять на геймплей, люди без вложений их получить не смогут и будут всегда проигрывать на фоне тех кто вливает деньги в нфт, а с учётом того что это, с натяжкой, AAA-игра, судя по тому как они о себе заявляют, то будет спрос, а нфт и своему принципу не бесконечные, то есть будет и рынок на котором их будут продавать, но за какую цену и сколько людей попытаются нажиться на этом?
  8. Да в инвесте в принципе крайне редко бывали нормальные предложения и даже они в большинстве своём на краткосрок, имхо такие инструменты подходят только как условие для очередных дропов/ивентов, единственный раз когда я залазил в инвест это когда токен лиза запускали, в те времена можно было заработать и даже неплохо, но не сейчас.
  9. Ну таким людям как я, в своё время это очень помешало, так как йобит был моей первой биржей и перестраиваться потом под навигацию на том же бинансе, хуоби и подобных биржах было трудно, особенно читать графики и адекватно ими пользоваться, но и плюсы тоже есть, чем меньше информации, тем проще обращаться)) Для многих, обычных людей, кто лезет в крипту, биржа выступает в роли купи-продай-выведи, с чем йобит прекрасно справляется (это если что про тех, кто всякие дропы собирает, в п2е играет и подобными вещами занимается)
  10. Начал ей пользоваться ещё в начале 21 года, так как много сидел на ваксе, понравилась даже больше чем бинанс, а с тем, во что она превратилась сейчас, так это просто чудесная биржа на мой взгляд по всем показателям.
  11. Сейчас либо огромную ферму аккаунтов иметь, либо играть ради геймплея получая копейки которые можно тратить на сбор колод или просто выводить. Я сам заходил в неё в августе и тогда очень неплохо было зарабатывать, просто играть мне быстро надоело и тогда я про бота узнал, в итоге за месяц 17 аккаунтов сделал и поставил их фармить, окупил до середины октября аж в 3 раза её, а сейчас заходя в чат с абузерами сплинтера уже как то печально становится всё, никто уже не верит в дек, обновы отчасти были правильные, но игра уже не приносила столько, оттуда и дикие просадки курса пошли.
  12. Ну кстати, по поводу игрокам всё равно - на своём примере могу сказать что это не так, у меня очень много в окружении геймеров которые действительно любят игры и появление нфт в проектах которые они ждут, в которые играют - для них очень негативная вещь, так как большинство думает что разработчики вводят систему блокчейна в игру только ради наживы и в большинстве своём это не просто визуальные скины и прочие плюшки, а игровые предметы которые сильно нарушают баланс и мешают обычным людям играть.
  13. Как видим даже не всегда нужно что то уметь и знать, амбы же по сути тоже баунти кампанией можно считать, так вот, тот же голдфинч, где победил далеко не каждый, но люди крутили десятки ботов, потому что абсолютно всё можно было наворовать из веток в дискорде и выставить как свою работу, там сотни тысяч рублей люди забирали с абсолютного нуля за кус и пару часов работы, я лично в тир 7 попал и залутал 150 гфи, жаль такие акции не каждый день встретишь)
  14. Да, через тп скинули, другу ответили достаточно быстро, надо вот запоминать тот секретный ключ чтобы потом поддержку не беспокоить, но если даже тп не справляется и тикет игнорят, всегда есть админы в чате телеги которые помогут
  15. Не знаю алгоритмы проверки видео на уникальность, но в том же тиктоке, думаю, на создание уйдёт немного времени, а вот на ютубе уже посложнее будет с учётом всех условий, тем более делать это ежедневно и каждый раз что то необходимо менять чтобы каждое видео было уникальным (по условию), неоправданно много времени придётся тратить, так что наверно максималку не возьмёт никто (особенно когда её, можно сказать - нет, потому что из-за реф системы можно получать очень много).
×
×
  • Create New...