Инвестиции в акции - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DavidCrypt

Инвестиции в акции

Recommended Posts

Тебе просто стоит найти брокера в Белоруссии, так как какие-либо приложения вряд ли есть для вас, только если стать клиентов тинькофф банка, то сможете использовать тинькофф инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы может тоже инвестировал в акции ,но я живу не в то стране где их можно так спокойно купить как в той же России ,прям в банке,в Украине такой возможности нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в акции это очень хорошая и прибыльная тема которая даёт возможность получать пассивный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пробовать конечно но немного позже ,когда уже крипта не будет приносить такие большие проценты как это сейчас ,может быть конечно я не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции и крипты одинаковы точнее прнциип работы одно и тоже все одинаково просто акции очень много и заработать как в крипте иногда не получится если заниматься этим и знать все норм акции то все одинаково 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в акции инвестировать я считаю что люди могут лишь с очень большими банками  , но если у вас не так много денег то стоит воспользоваться биржей ftx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если инвестировать в акции, то наверно только в акции каких-то банков, к тому же нужно смотреть насколько они дадут вам хороший процент, чтобы не как сбер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так   понимаю,  ты  имеешь  в виду  приложения  из  Плей  маркет  или Иос.

Лучше  мне  кажеться  прикупить  акции  через  специальных  агентов,  на  сайтах, что  для  этого  предназначены. Так  надежнее  будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 23:32, zaq77 said:

Так   понимаю,  ты  имеешь  в виду  приложения  из  Плей  маркет  или Иос.

Лучше  мне  кажеться  прикупить  акции  через  специальных  агентов,  на  сайтах, что  для  этого  предназначены. Так  надежнее  будет..

Сейчас же все приложения эти от банков, так что переживать не стоит, купить и продаст точно без всякого кидалова так скажем, с этим проблем наши не испытывают, брокеры все проверенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче всего топать на Московскую биржу и там торговать, но там на прибыль налог около 30% для не резидентов, что как бы ставит под сомнение актуальность данного дела.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 01:02, DavidCrypt said:

Сегодня я хочу поднять очень интересующую меня тему, а именно: Как можно использовать приложения(естественно надежные) для инвестирования в акции компаний любых стран. Важный аспект: я из Беларуси. Хотелось бы еще услышать мнения по поводу насколько это легально в РБ.

Здесь стоит понимать что выбрать, либо торговать через сторонние сайты даже которые не выводятся на межбанк, это если вы знаете банк Техно Банк, опять же кое что есть МТБанк, ну и можно попробовать выйти на Тинькофф, хотя не пробовал сам там регаться. Яндекс Деньги отпадают, в РБ это не работает, у них просто есть инвестиционная площадка, но регистрация на это дело не проходит в РБ. Опять же, стоит понимать разницу между внебиржевой и биржевой торговлей. Внебиржевая торговля, это когда сделки не выводятся на рынок, а создается лишь виртуальный если так можно сказать счет, который копирует то, что происходит на рынках - т.е. реальных. Чаще у нас так, то Альпари, ТехноБанк, тот же МТБанк, Робофорекс к примеру, где все это не является обязательным по уплате налогов, по крайней мере так было до 2019 года, но вроде как продлили и каждый год на сколько знаю продлевают данное дело. Так что, если вы торгуете через этих "Брокеров", то они выплачивают процент для налоговой, но лучше данное дело уточнить, т.к. до 2020 точно знаю продлевали, а вот что касается 2021 года не скажу... На сайте Робо, есть возможность торговли основными акциями, так же он регулируемый брокер относительно РБ. ТехноБанк (он же вебмани) или МТБанк так же регулируются на территории РБ, но мне МТБанк не нравится, слишком мало торговых инструментов по акциям. И опять же, стоит помнить что это ВНЕбиржевая торговля. Здесь если идти куда дальше, то это уже смотреть на Тинькофф или еще как вариант сайт "Инвестинг", очень крутой сайт по акциям. Но в этом случае уже лучше делать выплату на банковскую карту, далее берете выписку из банка и платите один раз в год налоговую декларацию, до 15 марта если не ошибаюсь, если конечно есть что платить...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции гораздо сложнее чем криптовалюта, и менее прибильно, и сама акция очень дорогая и процент от стоимости всех акций будет просто мизерный, хотел инвестировать но баланс должен быть оргомным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужно приложение, чтобы удобно трейдить с телефона, то можете скачать те же тинькофф инвестиции. Но вообще, можно использовать любой брокерский сайт. А по поводу легальности - тут все абсолютно легально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции это очень хорошая вещь, ведь компании растут , сначала их акции очень дешевые из-за низкого спроса или вообще спроса нет,а когда они уже более менее развиты акции растут в геометрической прогрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в акции это хорошее занятие. Так как хорошо все то, что приносит доход. Можно многое сделать успеть. Ведь наши денежные возможности это время. Мы все равно его тратим. Сколько мы можем всего оставить нашим детям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что где либо может быть нелегальным приобретение акций различных компаний, я думаю что в Республике беларусь можно инвестировать в акции через "Тинькофф инвестиции" самое надёжное приложение для инвестиций в акции и другие ценные бумаги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не все сервисы поддерживают приложение с телефона, но это не проблема, чтобы их использовать. Могу предложить топ 20 сервисов, где можно выбирать акции, смотреть портфель, дивиденты. Возможно также анализировать ситуацию на рынке, отслеживать важные дивидендные даты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 13:44, at909at909 said:

Акции гораздо сложнее чем криптовалюта, и менее прибильно, и сама акция очень дорогая и процент от стоимости всех акций будет просто мизерный, хотел инвестировать но баланс должен быть оргомным.

Вообще лично я думаю что акции если и проводятся то не просто так,их надо покупать человеку которому прям это интересно,а если интереса нет то и не надо покупать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сколько не узнавал, но в РБ нет нормального брокера ии я просто не нашел, поэтому если и работать с хорошими суммами, то только через Рф

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 13:44, at909at909 said:

Акции гораздо сложнее чем криптовалюта, и менее прибильно, и сама акция очень дорогая и процент от стоимости всех акций будет просто мизерный, хотел инвестировать но баланс должен быть оргомным.

А разве нельзя просто акцию купить и холдить просто ее? я бы лично так и сделал т.к не вижу смысла за хай проценты покупать какие либо акции,которые даже профита не принесут вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:15, loltt said:

Вот что выдаёт myfin.by про брокеров  , можете выбрать себе подходящего брокера . image.thumb.png.0620001f2ce1069cc98bcb28fbd0088d.png

Я даже и не знал,что есть такой сайт и это довольно круто,что показывает и ссылку и год основания и даже выбрать для какой страны можно,круть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы Тинькофф банк работает на территории Белоруси, если ошибаюсь - поправьте. Если это действительно так то вы можете пользоваться приложением Тинькофф инвестиции 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 19:40, maf12 said:

Ну вот сейчас как по мне инвестирование в акции не совсем разумно. Потому что сейчас идет пандемия и никто не знает насколько стабильны будут акции.

Если рассматривать акции популярных компаний, то это будет более чем разумно, большие компании которые производят товар, даже в пандемию не обанкротятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 15:48, Dauletzhan said:

Как по мне биткоин имеет свою долю доминации ра фондовом рынке,ибо из-за обвала битка на 20% за день, акции упали на 10-13%)

ахахах, вот интересно ,  я об этом не знал :) знал только что за биткойном следуют альты , а оказалось и акций немного тоже падают:) вот это мне нравится , криптовалюта вообще дает жару всем , так что не дай бог я увижу кого не будь кто говорит плохое про крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 22:26, cly4aunoct69 said:

Если рассматривать акции популярных компаний, то это будет более чем разумно, большие компании которые производят товар, даже в пандемию не обанкротятся.

Ну акции популярных компаний и стоят немало, и рост в пару процентов будет не сильно то и заметный, а вот малоизвесные рискованые но в каком то смысле более прибильные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...