Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 144 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

5 hours ago, Yita said:

В любом случае вам самим станет намного хуже от того , что вы не улучшаете свои знания, и остаетесь на том же уровне 

Ну не думаю что такие мысли когда либо, вот скажем если вы будете иметь хороший заработок то никто не захочет выходить с зоны комфорта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, burn3339 said:

Конечно стоит. Я не скажу, что именно знания вам помогут. Скорее опыт и проверенные схемы. Как на трейде например, как бы одна и та же схема, но опыт решает

Поначалу знания, а затем приобретенный опыт. Но надо быть в курсе происходящего в мире криптовалют, читая новостные каналы, что-то обязательно пригодится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

а что за ресурсы ? и какими  сервисами теперь пользуетесь ? у меня есть несколько надёжных вариантов для хранения стейблы под проценты,  но хочется услышать еще чьи то советы по этому поводу )

Помимо биржи бананс, можно получать ежегодные проценты в размере 8 % на стейблкоины на площадках сoinbase и advanced cash. Я их нашёл когда изучал информацию об инвестициях под проценты криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 12:49, Serg8667 said:

Когда мы обучаемся всегда, то не отстаем от времени и можем зарабатывать на этом. Чем больше знаем, тем лучше доходность. Это целая психология, если все понимать больше, то можно докопаться до истинны. Главное все наши знания практиковать, так будем мы сами расти и наши доходы. Это огромный труд, которые не все готовы этим заниматься. 

Даже преподаватели вынуждены иногда повышать квалификацию, а что говорить о крипте которая ежедневно привносит нам что то новое. Да и желание учиться само появляется когда читаешь о каком то новом направлении, тебе обязательно хочется узнать что это и как на этом можно заработать. Поэтому учение должно быть постоянным процессом.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Даже преподаватели вынуждены иногда повышать квалификацию, а что говорить о крипте которая ежедневно привносит нам что то новое. Да и желание учиться само появляется когда читаешь о каком то новом направлении, тебе обязательно хочется узнать что это и как на этом можно заработать. Поэтому учение должно быть постоянным процессом.

Мне только не нравится, что Россия может внести запрет на криптовалюту. Уже вносит разные штрафы, только не помню за что. Если майнинг запретят, то это будет очень хорошо. Опыт у нас останется, и в этой области и других областях, нужно развиваться. Только так можно поднимать себя выше, как по финансам, так и личностно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frice Emil said:

Если вы активно торгуете на бирже ,то вы по любому изучаете то чем вы торгуете и изучаете какой инструмент выбрать ,так что даже если вы не хотите получать новые знания, вы все равно их получаете. 

Но вы не можете начать торговать, не изучив, либо же в будете на этом лишь терять, поэтому и изучать нужно изначально, а только после приступать к тому же трейду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SkyEnnes said:

Конечно стоит, ведь криптовалюта не стоит на месте, она развивается и я считаю что нужно развиваться вместе с ней, и будет глупо ничего не изучать и не продвигаться.  

Скажите, что не стоит на месте? По факту же новых схем нет. Есть только монеты, которые всегда развиты. Кто то пампит монету и зарабатывает на этом, а кто то их арбитражит, это замкнутый круг крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Если честно то редко встречаются такие сферы деятельности в которых со временем не возникает необходимости под учиться. Возможно какие то "ручные" профессии типа пекаря хлеба, он выучил все рецепты хлеба которые самые популярные их и выпекает всю жизнь. Но в крипте и например в программировании нужно со временем накапливать новые знания.

Дело в том что крипта не стоит на месте, если вспомнить что было три - четыре года назад и как сфера криптовалюты шагнула вперёд и сколько всего нового появилось, то в таком случае надо развиватся 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше у него будет опыта и знаний о криптовалютах, тем проще будет выбрать правильную валюту для инвестирования, что позволит достичь новых ценовых рекордов.  Технический аналитик может зарабатывать на торговле криптовалютами, опираясь на анализ графиков, но инвесторам лучше изучать криптовалюты более глубоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обучение необходимо для того, чтобы зарабатывать на торговле криптовалютой, поэтому вам нужно знать больше о криптовалютах, чтобы связать события, новости и изменения цен на криптовалюту. Если у вас недостаточно знаний о криптовалютах, вы не сможете предсказать движение цены на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 20:19, Gloria777 said:

Все начинают с чего-то учиться, я это понимаю. Раньше мои знания основывались лишь на понимании что существует такая криптовалюта Биткоин и что можно с помощью кранов собирать сатошики, чтоб потом их обменять. Но при этом без знаний о кошельках, хранении, подходам к безопасности далеко не уехать.

да была такая проблема очень долго мучился с кошельками и из за этого даже терял капитал но если начинать свой путь в крипте то такие ситуации неизбежны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретические науки очень полезны в мире кодирования, чтобы вы могли понять основные условия работы, и поэтому вам нужно увеличить рабочее время и тратить больше времени на кодирование, чтобы вы могли зарабатывать больше денег за счет реальной практики в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю, что в случае с криптовалютой знания ценны. Потому что без опыта ничего не получится. Поэтому мне кажется, что если вы хотите работать над этим, стоит улучшить свои знания о нем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что получение знаний в области криптовалюты ценно. Потому что очень сложно выполнять любую работу без опыта. Чтобы делать все, нужны знания, поэтому, если вы хотите, поработайте над этим. Поэтому я думаю, что важно улучшить свои знания об этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wenchester3 said:

Дело в том что крипта не стоит на месте, если вспомнить что было три - четыре года назад и как сфера криптовалюты шагнула вперёд и сколько всего нового появилось, то в таком случае надо развиватся 

Я бы отметил, что стоит не только развиваться, а также "держаться на плаву и быть в курсе", ибо крипта действительно развивается очень быстро, так что стоит смотреть в оба, чтобы не пропустить чего-то нового

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Мне только не нравится, что Россия может внести запрет на криптовалюту. Уже вносит разные штрафы, только не помню за что. Если майнинг запретят, то это будет очень хорошо. Опыт у нас останется, и в этой области и других областях, нужно развиваться. Только так можно поднимать себя выше, как по финансам, так и личностно. 

Насчет штрафов, они могут быть за не уплату налогов, и за покупку криптовалюты на не лицензированных в РФ биржах. Думаю с этим проблем нет потому что Бинанс вошла в состав совета при ЦБ для отработки законодательства как раз и направленного на взаимодействие биржи и налоговой. Конечно сбор всех данных о которых мы любим так переживать)

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Насчет штрафов, они могут быть за не уплату налогов, и за покупку криптовалюты на не лицензированных в РФ биржах. Думаю с этим проблем нет потому что Бинанс вошла в состав совета при ЦБ для отработки законодательства как раз и направленного на взаимодействие биржи и налоговой. Конечно сбор всех данных о которых мы любим так переживать)

Доброго времени суток.

Надеюсь что штрафоф в дальнейшем не будет, ведь сейчас власти что-то мудряд и не возможно понять что будет дальше, может криптовалюту запретят или будут приняты военные действия. Но я надеюсь вы смотрели речь Путина и Зеленского, там обороты постепенно сгущаются и нас простых работяг могут заставить воевать или предпринимать какие-то действия между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 14:03, vady76 said:

Если человек не хочет юзать только краны ему приходится изучать способы заработка на криптовалюте, какие стратегии есть в торговле, в какой цифровой актив лучше инвестировать. что я за последние три года узнал для себя ища информацию.

ну да все начинаю искать информацию со способов заработка и параллельно им приходится узнавать всю тему вообщем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilias96 said:

ну да все начинаю искать информацию со способов заработка и параллельно им приходится узнавать всю тему вообщем.

Согласен что когда ищешь какую нибудь информацию помимо неё попадается ещё парочка интересных и начинаешь вникать и применять на практике. Например я искал как торговать на споте и наткнулся на скальпинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kshrn said:

Скажите, что не стоит на месте? По факту же новых схем нет. Есть только монеты, которые всегда развиты. Кто то пампит монету и зарабатывает на этом, а кто то их арбитражит, это замкнутый круг крипты

Ну почему это. Если про схемы как отдельные заработки, то они так же есть, как и схемы трейда, маржинальной торговли и всего остального, всегда можно находить что то новое или улучшать старое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень простой на мой взгляд вопрос, ведь для любой деятельности нужно уделять не мало времени, чтобы в конце получить весомый результат. Я интересуюсь майнингом, но на форуме в созданном мною теме ответил лишь один пользователь, и то вопросом. Где еще можно узнать о майнинге? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

Согласен что когда ищешь какую нибудь информацию помимо неё попадается ещё парочка интересных и начинаешь вникать и применять на практике. Например я искал как торговать на споте и наткнулся на скальпинг.

Да, много полезного, и очень много информации на форуме/форумах, стоит только подобрать для всего этого время. Не у всех оно есть, много работы.

Edited by RequiredName28
  • +3 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Дело в том что крипта не стоит на месте, если вспомнить что было три - четыре года назад и как сфера криптовалюты шагнула вперёд и сколько всего нового появилось, то в таком случае надо развиватся 

Все что может остановить развитие криптовалют а в месте с криптой и нас, это регулирование. Сейчас уже и до Дефи регуляторы подбираться начали. Потому что я говорю серьезно, по закону все что относится к крипте это не законно и существовать само по себе не должно. А если это узаконить то крипта пропадет. Дефи к примеру по закону это банк, если Дефи перевести на работу по закону то по сути оно перестанет быть, потому что надо банковская лицензия и работа по её правилам. У нас банки уже есть :)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 04:46, vady76 said:

Помимо биржи бананс, можно получать ежегодные проценты в размере 8 % на стейблкоины на площадках сoinbase и advanced cash. Я их нашёл когда изучал информацию об инвестициях под проценты криптовалюту.

да я ж и не говорил что это единственный вариант,  хватает площадок особенно сейчас которые предлагают процентные ставки на разные активы , тот же waves , trust wallet,  blockchain.com  и т.д 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит! Без этого никак! Если хотите остаться на довольно среднем уровне заработка, то пожалуйста, те кто хотят развиваться и зарабатывать деньги - будут прокачивать свои навыки и знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...