Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 142 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

Конечно же стоит,ведь от знаний в большинстве зависит ваш заработок,чем больше вы знаете,тем проще вам зарабатывать,но знания приходят не только с изучением,но и с опытом,тут однозначно нужно и необходимо улучшать свои знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь можно даже работая в одном направлении, выжимать из него по максимуму. 

В этом плане отличный пример с фарминг площадками, где мы можем не только купить выбранные нами токены, но и с помощью их добывать другие ( какие нам нужно ), то есть по сути вложившись 1 раз, количество выбранных нами токенов будет увеличиваться ( без учёта роста цены ). А если использовать перекрёстный фарминг, итоговый APY можно получить ещё выше. 

При чём примерно такие же возможности можно найти и в других криптонаправлениях, плюс голову включать ( думать ).

Но если вкладывать в какие-то неизвестные токены, которые дают много процентов, то так за пару дней можно потерять большую часть своих денег. Так что в любом случае нужно вкладывать как в неизвестные монеты, чтобы иметь возможность заработать хорошие проценты, так и в надежные монеты. Вот на номисвапе есть много надёжных пулов, каждый без рисков может получать BNB, но там проценты не такие высокие, но это и понятно, какой риск такая и прибыль :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zheka said:

Но если вкладывать в какие-то неизвестные токены, которые дают много процентов, то так за пару дней можно потерять большую часть своих денег. Так что в любом случае нужно вкладывать как в неизвестные монеты, чтобы иметь возможность заработать хорошие проценты, так и в надежные монеты. Вот на номисвапе есть много надёжных пулов, каждый без рисков может получать BNB, но там проценты не такие высокие, но это и понятно, какой риск такая и прибыль 🙂

Конечно, мало известные, со слабым фундаменталом, мемные токены даже нет смысла рассматривать и в них вкладывать.

А если говорить про проценты, то почему то многие считают, что 50% APY на фарминге это мало, хотя это даже не 50% в год, а выше ( при автореинвесте сложный процент работает ).

Такое впечатление, что люди либо считать не умеют, либо не понимают, либо зажрались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SNAXER said:

Согласен. Вот я например на продаже вайт листов заработал куда больше, чем на трейдинге за месяц. А на обучение я потратил разное количество времени. На изучения темы продаж вайт листов я потратил один день и уже начал зарабатывать

Отличный пример, и таких возможностей на крипторынке много, но почему то большенство уперлись в трейдинг или что то ещё ( сложное в изучении ) и даже не рассматривают альтернативные варианты.

Но, это не значит, что нужно хвататься за всё подряд и перегружать себя информацией, просто с приоритетами нужно определиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 15:55, irana said:

Разве может не хватать времени, чтобы купить крипту, или вы о другом в плане заработка? Я бы купила разных много монет, но во первых не уверенна, что падение закончилось и нет особо свободных денег. Часть осталась всё так же в альте. 

Я о том, что слишком много стоит успеть сделать, когда ты не просто хочешь торговать монетами, что бы то там, то тут получить прибыль, а хочешь чего-то большего, то придется ПАХАТЬ и пахать придется много, а на это времени не хватает. Тут уже не отделаешься тем, что хватит пару тройку кранов или просто перекидывания монеток с одного кошелька в другой, тут нужно всегда, что-то большее и вот это что-то большее, выводит тебя на что-то новое, новые проекты, новые действия. Тут начинаешь браться буквально за все, но чаще за то, что дает далеко не 10$ в месяц, а что-то большее и на это все нужно время. Я учусь, учусь много, но теперь начал больше практиковаться, но и тут, бывают моменты, когда тупо по жизни даже проблемы, мотивация ноль, а тебе нужно что-то делать и я делаю, дико трудно в таком состоянии, но нужно. 

  • +2 1
  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Я о том, что слишком много стоит успеть сделать, когда ты не просто хочешь торговать монетами, что бы то там, то тут получить прибыль, а хочешь чего-то большего, то придется ПАХАТЬ и пахать придется много, а на это времени не хватает. Тут уже не отделаешься тем, что хватит пару тройку кранов или просто перекидывания монеток с одного кошелька в другой, тут нужно всегда, что-то большее и вот это что-то большее, выводит тебя на что-то новое, новые проекты, новые действия. Тут начинаешь браться буквально за все, но чаще за то, что дает далеко не 10$ в месяц, а что-то большее и на это все нужно время. Я учусь, учусь много, но теперь начал больше практиковаться, но и тут, бывают моменты, когда тупо по жизни даже проблемы, мотивация ноль, а тебе нужно что-то делать и я делаю, дико трудно в таком состоянии, но нужно. 

Как вы все хорошо изложили, да бывало и такое что просто не было желания что либо делать но всегда приходилось брать себя в руки 

Edited by Viktor02

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RadayM said:

Каждому человеку это уже давно понятно , что надо бы улучшать свои знания, чтобы дальше с легкостью зарабатывать больше денег

С легкостью зарабатывать на крипте не получится, тут как повезет. Но знания улучшать необходимо, думаю достаточно будет новостных сообщений и общения на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стоит улучшать знания в любой сфере, так как это основа всего, если вы хотите добиться больших результатов нужно работать, кто готов на рутину тот чемпион, информация дана всем в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BioWolf said:

Если вы хотите в дальнейшем только улучшать своих знания в криптовалюте, то в первую очередь нужно обратить внимание на то, как вы вообще будете правильно их получать 

Ну это да так как не будешь же ты стоять на месте развиваться тоже нужно,  но я больше сторонник того что нужно больше заниматься практикой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот именно поэтому вы может уже давно и непроизвольно, но сами постоянно изучаете что то новое, начинаете понимать, как и что делается, понимать потихоньку рынок, куда и насколько он может пойти и многое другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это одно из главных качеств для успешного продвижения в любой сфере, даже если человек хорошо все знает, все равно лишним это не будет. Конечно нужно улучшать свои знания и не только в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, так как знания в крипте это основной ресурс в данном способе заработка, чем большим количеством знаний ты владеешь тем больше можешь заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FOSC11 said:

Просто стоит понять, что без знаний вы конечно же будете просто стоят на месте, и ничего больше обычного заработка не будете зарабатывать, если хотите получать больше, то начинайте искать новые знания. 

Не стоять на месте а меньше зарабатывать, даже когда нет таких больших знаний ты все равно будешь зарабатывать но не так как бы хотелось. Улучшать знания всегда нужно, по себе знаю что заработок будет в разы больше чем был до этого.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BioWolf said:

Если вы хотите в дальнейшем только улучшать своих знания в криптовалюте, то в первую очередь нужно обратить внимание на то, как вы вообще будете правильно их получать 

А разве с этим могут быть какие-то проблемы? На ютубе на данный момент есть образовательных видео, как для новичков, там и для более опытных пользователей, так что с этим проблем не должно быть. Просто нужно выбирать видео, где больше всего лайков. Но также один из немногих способов обучения это общение на форумах. Это очень эффективно, особенно когда общаетесь с какими-то опытными юзерами. Но на нашем форуме пока что новичков больше, чем опытных юзеров :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 23:51, zmey4001 said:

Отличный пример, и таких возможностей на крипторынке много, но почему то большенство уперлись в трейдинг или что то ещё ( сложное в изучении ) и даже не рассматривают альтернативные варианты.

Но, это не значит, что нужно хвататься за всё подряд и перегружать себя информацией, просто с приоритетами нужно определиться. 

В этом случае - люди просто сами не понимают, чего хотят. Им пихают в этих социальных сетях рекламу о том, что трейдинг это крутая возможность заработать и всё и этого им хватает, а на самом деле, так-то, возможностей заработать в мире криптовалюты очень много, самое главное - просто начать интересоваться этим. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, ведь  критовалюты не стоят на месте, они развиваются и мы должны вместе с ними. Даже если очень хорошо изучить критовалюты, то этого не хватит и все из-за того что они развиваются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cheksteri said:

Конечно стоит, ведь  критовалюты не стоят на месте, они развиваются и мы должны вместе с ними. Даже если очень хорошо изучить критовалюты, то этого не хватит и все из-за того что они развиваются

Я тоже считаю что особенно в сфере криптовалют знания нужно совершенствовать и освежать постоянно. Крипта слишком бурно развивается и много прошлогодних знаний могут быть уже не актуальными, особенно что касается регулирования криптовалют. Еще вчера в серую свободно торговали, а завтра будем по КУС, и про все тонкости и нюансы надо знать заранее.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Я тоже считаю что особенно в сфере криптовалют знания нужно совершенствовать и освежать постоянно. Крипта слишком бурно развивается и много прошлогодних знаний могут быть уже не актуальными, особенно что касается регулирования криптовалют. Еще вчера в серую свободно торговали, а завтра будем по КУС, и про все тонкости и нюансы надо знать заранее.

Знания в любом случае должны совершенствоваться, если прекратить это делать то потом надо будет всё вспоминать и можно сказать что начинать заново. Так же стоит понимать что рынок постоянно меняется и надо что то придумывать новое для торговли, искать новые методы и подходы. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, думаю стоит подтянуть знания о криптовалюте. Потому что, если у вас есть хорошие знания о валюте, вы будете развиваться здесь. И на этом можно неплохо заработать. Поэтому я думаю, что важно улучшить свои знания о криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я думаю что конечно стоит. Хоть даже в плане трейдинга или как правильно делать анализ. Я например до сих пор ленюсь.. Потому что все какое то либо платное либо фигня - которую я и сам давно знаю.  

Иногда смешно смотреть видео где 13-летний блогер рассказывает мне что такое правый а что такое левый стакан. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Знания в любом случае должны совершенствоваться, если прекратить это делать то потом надо будет всё вспоминать и можно сказать что начинать заново. Так же стоит понимать что рынок постоянно меняется и надо что то придумывать новое для торговли, искать новые методы и подходы. 

Недавно решил продать старую крипту Установил кошелек а оказывается крипта уже и алгоритм сменила. Это хорошо что средства не надо было свопать а тоб и монетки потерял. Так что да, учиться нужно постоянно и следить за новостями. Проекты не стоят на месте, меняют направления в угоду трендам. Что бы не терять, нужно как можно больше информации знать и понимать.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои знания нужно улучшать всегда. Ведь криптовалюта всё время не будет стоять на месте, а будет развиватся, и пока что мы видим что она развивается с каждым днём всё больше и больше. И логично что и пользователям бирж нужно развиватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LevelUP said:

Недавно решил продать старую крипту Установил кошелек а оказывается крипта уже и алгоритм сменила. Это хорошо что средства не надо было свопать а тоб и монетки потерял. Так что да, учиться нужно постоянно и следить за новостями. Проекты не стоят на месте, меняют направления в угоду трендам. Что бы не терять, нужно как можно больше информации знать и понимать.

Когда мы обучаемся всегда, то не отстаем от времени и можем зарабатывать на этом. Чем больше знаем, тем лучше доходность. Это целая психология, если все понимать больше, то можно докопаться до истинны. Главное все наши знания практиковать, так будем мы сами расти и наши доходы. Это огромный труд, которые не все готовы этим заниматься. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serg8667 said:

Когда мы обучаемся всегда, то не отстаем от времени и можем зарабатывать на этом. Чем больше знаем, тем лучше доходность. Это целая психология, если все понимать больше, то можно докопаться до истинны. Главное все наши знания практиковать, так будем мы сами расти и наши доходы. Это огромный труд, которые не все готовы этим заниматься. 

С каждым разом появляется что то новое и хочешь не хочешь, а приходится искать информацию чтобы всё делать правильно. Возьмём хотя бы биржу йобит там за год появилось пару новых фишек таких как де фи и чтобы понять как он работает пришлось обратиться за помощью к ютубу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю свои знания всегда нужно улучшать и это не зависит от сферы где ты работаешь. Ведь как мы сейчас видим всё не стоит на месте, и с каждым днём мы открываем всё больше нового, а чтобы прогресировать в сфере, нужно не стоять на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...