Чего не хватает криптовалюте? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Чего не хватает криптовалюте?

Recommended Posts

On 13.12.2020 at 16:49, dodmonitor said:

 

Пример: я очень долго жду, когда появится криптовалютный кошелек с функцией NFC, чтобы можно было напрямую оплачивать покупки с помощью криптовалюты

Понятно, что многие примерно этого ждут и хотят. Но вы запрыгиваете далеко вперед, криптовалюта ещё не является официально признанной и только начинает свое развитие. Так что занимайте свои места, и наблюдайте, всё будет, но позже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, да это было бы очень круто, но такого функционала в ближайшее время мы в наших странах точно не увидим, ибо для этого нужно придать крипте официальный статус, и обложить налогами)) а вот лично мне кажется, что не хватает большинству монет какой то закрепленности за какими то организациями, будто за акциями компаний, как по мне тогда некоторые монетки которые выходят сразу имели бы ценность, а не падали на дно, как сейчас с большинством и происходит.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалюте не хватает политической свободы и легальности. Если государство разрешило законно пользоваться криптовалютой, следовательно все остальное у нее и было бы. И реклама, и банки и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности, ведь почему большинство государств, негативно к ней относятся, она не стабильна, контролировать ее сложно, а большая часть монет держится всего у нескольких китов, от которых и зависит курс

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюте не хватает серьёзности что-ли. имею ввиду то, что хочу, чтобы все люди уже перестали относиться к криптовалюте как какой-то шутке и начали её воспринимать серьёзно, понимая что это больше деньги и отбросили наконец своё отношение скептическое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 12:28, Prostopersik said:

На данный момент криптовалюте не хватает более заинтересованных в ней лиц,было бы больше людей которые считали,что крипта им принесет пользу,возможно тогда бы крипта была легальна,было бы больше банкоматов и карт.Не хватает рекламы 

Все помнят картину Черный квадрат художника Малевича? Скольких людей она осчастливила, вдохновила, порадовала? Мне кажется, что так же и с криптовалютой. Людям не понятно, что же это такое, с чем его едят. Чтобы понимать истинную ценность крипты нужно особое мышление - латеральное. Не всем дано, но научиться можно.


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте не хватает низких комиссий, а так все хорошо с криптовалютой. Сейчас чтобы меньше терять на комиссиях приходится очень часто переводить криптовалюту в фиатные деньги, чтобы вывести с биржи, а потом обратно переводить в криптовалюту, чтобы хранить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте не хватает реального применения в жизни. За нее нельзя просто так взять и расплатиться где-нибудь. Все это осуществлено пока очень криво и неудобно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что криптовалюте не хватает её принятию к миру, то есть что бы банки их приняли к использованию. Но к сожалению в ближайшее время такого точно не произойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 22:00, Dnotere said:

Не хватает все таки крипты как фиат. Чтобы мы могли спокойно зайти в любой магазин и оплатить свои покупки криптой. Ну или же прямой оплаты в магазине через интернет.

Мне кажется это и не нужно. Это уже такие, слишком замудренные технологии. Не всегда же выгодно и целесообразно что-то новое вводить, ведь этому довольно сложно будет обучить, а также дорого создавать такие системы

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, что криптовалюте не хватает NFC оплаты, слышал что пытались разработать, но столкнулись с какими-то проблемы и проект закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут скорее всего какого либо другого токена, на котором будет формироваться вся цена рынка, кроме биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане! Лично мне не хватает доступной криптокарты, знаю что они уже есть, но получить в России её пока непросто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом криптовалюте не хватает признания как официальное платежное средство, а тек же реального применения в разных сферах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистки не хватает надо убрать много не нужных монет и сделать какието правило что бы каждый не мог создавать монету и будет на много лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте, иной раз не хватает узнаваемости. Ходишь по магазинам, или на рынке, можно было встретить покупку за криптовалюту. Чтобы топовые криптовалютные кошельки, делали обновления, уменьшали комиссии, для пользователей крипто. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С популярностью криптовалюты и возможностью оплаты ей во многих местах, я бы хотел видеть и криптовалютные карточки. Как раз, виза и мастеркард вроде как идут навстречу криптовалюте, поэтому такие карты не за горами судя по всему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, R0cket said:

С популярностью криптовалюты и возможностью оплаты ей во многих местах, я бы хотел видеть и криптовалютные карточки. Как раз, виза и мастеркард вроде как идут навстречу криптовалюте, поэтому такие карты не за горами судя по всему. 

Они кстати уже существуют. Самая извесная-карточка от биржи Binance, она полностью бесплатная, но пока не поддерживается в странах СНГ. Но сам акт что такие инновации уже есть, показывают что криптовалюта только вводит на рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stepan2709 said:

Они кстати уже существуют. Самая извесная-карточка от биржи Binance, она полностью бесплатная, но пока не поддерживается в странах СНГ. Но сам акт что такие инновации уже есть, показывают что криптовалюта только вводит на рынок.

Тогда в таком случае, такая карточка имеется не только у Binance) 

Есть сервис Visa Fold, которая обещает в скором времени начать отсылку карт в Россию)

Есть еще crypto.com, они тоже имеют подобные карточки, но тоже не отправляют еще в Россию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптовалюте не хватает уверенности и устойчивости, не все крупные инвесторы хотят вкладываться в проект у которого курс на дню скачет на десятки процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее относится к кошелькам, но всё же, как по мне, не хватает функции отмены перевода. 

А то отправишь так разок, не по тому адресу, и всё. Пиши пропало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:49, dodmonitor said:

Пример: я очень долго жду, когда появится криптовалютный кошелек с функцией NFC, чтобы можно было напрямую оплачивать покупки с помощью криптовалюты

Этого вам еще долго ждать также как и всем людям кто этого ждет. И с криптовалютой очень сложная ситуация и это возможность появится точно не в ближайшие 10 лет, и все зависит от правительства как скоро мы сможем это увидеть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте не хватает людей которые будут покупать всё подряд. Чтоб рынок был зелёный. Моё мнение это достаток людей. Возможно и легализация и расчёт в магазинах.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oksanchik said:

Хотеть одно, а вот дождёмся ли мы этого и какой срок должен пройти?) Согласна с тем, что мир криптовалют не признан пока государством и когда это произойдёт не понятно, а вот то что криптовалюта влилась в нашу жизнь и мы в ней развиваемся, то это уже здорово.

Да уж дождаться то дождёмся, что ж вы так! Я собираюсь жить долго! Думаю успею пожить на свои крипто сбережения, как раз я ни куда не тороплюсь, успею подкопите хорошую сумму) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...