Чего не хватает криптовалюте? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Чего не хватает криптовалюте?

Recommended Posts

На данном этапе криптовалюты не достаточно популярны. Тут на форуме собрались те кому это интересно и складывается впечатление что многим эта тема интересна и популярна. Если же посмотреть в реале то видно что совсем не много людей в теме .


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, higerdoto said:

Этого вам еще долго ждать также как и всем людям кто этого ждет. И с криптовалютой очень сложная ситуация и это возможность появится точно не в ближайшие 10 лет, и все зависит от правительства как скоро мы сможем это увидеть 

Согласен с вами в том что криптовалюте не хватает удобства и быстродействия. Ну и конечно же должен быть стабильный и понятный курс к доллару.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё я думаю, что крипте не хватает того, что ей нет доверительных отношений, конечно может оно и к лучшему, чем меньше людей ей доверяют, тем больше денег можно заработать нам но кто в неё верит, вот так я по крайней мере считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многого на самом деле не хватает крипте. Во-первых думаю что ближайшие 10 лет точно не станет она привычной для нас валютой, которой можно было бы расплачиваться в магазинах, потому что старое поколение толком и не поймет что это такое и как этим пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antonio95 said:

Мне кажется криптовалюте не хватает уверенности и устойчивости, не все крупные инвесторы хотят вкладываться в проект у которого курс на дню скачет на десятки процентов.

А как она может быть уверенной и устойчивой, если она управляется полностью китами. Не будет никогда стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stepan2709 said:

Они кстати уже существуют. Самая извесная-карточка от биржи Binance, она полностью бесплатная, но пока не поддерживается в странах СНГ. Но сам акт что такие инновации уже есть, показывают что криптовалюта только вводит на рынок.

Да, слышал о таком приколе от бинанса, но видите, они недоступны у нас в странах. Всё же хотелось бы и у нас видеть) Представьте, как здорово было бы хранить свои сбережения в каком-нибудь банке, который имеет огромную репутацию у нас в странах (Тинькофф тот же). Как по мне, это безопасно и удобно было бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 19:25, Bych1 said:

Привет!

Ты верно сказал, что крипте не хватает NFC, также, я считаю, крипте не хватает «финансовой свободы», чтобы криптой можно было оплачивать большее количество товаров и услуг.

Хмм. Интересно, наверное в далеком будущем может быть такое. Ну в России пока что к этмоу не идет, ее только закапывают. Или это всего лишь мои опасения. Счастливо).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте наверное не хватает стабильности. Все же курса фиксированного нет, он часто скачет сильно, порой можно много потерять на просадках. Также хотелось бы решить проблему с легализацией, запрещены до сих пор операции с криптой, конечно, не очень устраивает такой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется криптовалюте не хватает популярности. Чтобы криптовалюта была известна не только среди тех, кто связанный с криптой, но и среди тех, кому это и совсем не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andry123369 said:

Криптовалюте не хватает людей которые будут покупать всё подряд. Чтоб рынок был зелёный. Моё мнение это достаток людей. Возможно и легализация и расчёт в магазинах.

Соглашусь. Создано очень много разного вида криптовалюты. Вот, если бы еще народа сюда прибавить, чтобы торговля на многих парах живее была. Тогда бы веселее было и на более дешевых монетах торговать и не бояться прогореть. 

 

5 hours ago, Gango048 said:

Криптовалюте наверное не хватает стабильности. Все же курса фиксированного нет, он часто скачет сильно, порой можно много потерять на просадках. Также хотелось бы решить проблему с легализацией, запрещены до сих пор операции с криптой, конечно, не очень устраивает такой вариант

И что вам даст фиксированный курс валют? Вы же потеряете возможность зарабатывать на криптовалюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, чего не хватает криптовалютам, это стабильности, но по факту это невозможно с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, itpediaps5 said:

Самое главное, чего не хватает криптовалютам, это стабильности, но по факту это невозможно с криптовалютами.

С языка сняли. Стабильность и криптовалюта - разные вещи, потому что криптовалюта это тот же товар на рынке, цена на него то растет, то падает и это вполне логично. Но стабильная крипта - это уже не крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PetroPicaso said:

Согласен с вами в том что криптовалюте не хватает удобства и быстродействия. Ну и конечно же должен быть стабильный и понятный курс к доллару.

А как понять стабильный и понятный курс к доллару? Не совсем пойму вашего вопроса, можете пожалуйста объяснить, а так да, только этого не хватает криптовалюте для полного счастья 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 10:20, PetroPicaso said:

Согласен с вами в том что криптовалюте не хватает удобства и быстродействия. Ну и конечно же должен быть стабильный и понятный курс к доллару.

В смысле должен быть стабильный и понятный курс к доллару?) А сейчас чем он вам не нравится?))

Курс не может быть стабильным и уж тем более фиксированным. Валюты не стоят на месте (как крипто так и фиат), у всех свой курс относительно другого актива. Если бы конвертация была фиксированной - не было бы возможности зарабатывать на трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 20:37, MausWoT said:

Я считаю, что криптовалюте, в перую очередь не хватает рекламы и оглазки. Потому что сейчас некоторые вполне перспективные монеты просто улетают на дно.

Это да,почему-то допустим нет вообще рекламы крипты и ту можешь узнавать про неё детально лишь только если очень сильно углубишься в процесс ,нет даже реклам на спортивных командах

Edited by Scriabin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипте не хватает широкого признания, в первую очередь со стороны Правительств ( многих ). 

Будет признание, появиться и возможность использовать крипту более масштабно ( оплачивать криптой покупки, услуги ).

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 00:10, sofftik said:

Мне кажется криптовалюте не хватает популярности. Чтобы криптовалюта была известна не только среди тех, кто связанный с криптой, но и среди тех, кому это и совсем не надо.

Добрый вечер! Не буду спорить, популярности действительно не хватает криптовалюте. Однако просто некоторые предпочитают обходить её стороной, потому что просто не знаю что такое криптовалюта в целом. Так что думаю так же не хватает знаний, а именно надо чтоб в техникуме или школе преподавали хоть азы криптовалюты. Ну или хоть раз прошли по информатике такую тему, как криптовалюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипте все таки не хватает стабильности, все таки если что то майнерам не понравится, то сеть упадет, да если это монетка от ИЕО то монетку и сейчас (и с помощью комисий) поддерживает сама биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:35, mcrpresent said:

Да, nfc это хорошо, мгновенная расплата, и так же не переплачивать комиссию за вывод. Но, больше всего я жду, когда криптовалюта получит всемирное принятие, и уже будет полностью официальна.

Думаю что если какая-то страна сделает криптовалюту государственно валютой, то они обязательно сделают чтобы она была подконтрольна им.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Криптовалюте не хватает обеспеченности, в том смысле, что она легко поддается спекулятивным движениям


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте на данный момент не хватает свободы и легальности. Это связано с тем что во многих странах криптовалюта запрещена. А в некоторых странах криптовалюты разрешено но на неё наложены большие ограничения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю чего не хватает потому что на данный момент меня всё устраивает в этом и я уже более чем 3 года занимаюсь этим и ни разу не было такого что бы чего-то не хватало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pawel0987654321 said:

Криптовалюте на данный момент не хватает свободы и легальности. Это связано с тем что во многих странах криптовалюта запрещена. А в некоторых странах криптовалюты разрешено но на неё наложены большие ограничения

Согласен, в некоторых странах категорически запрещена криптовалюта и любые операции с ней. Не хватает государственных криптовалют от каждого государства, ну и оплаты за крипту с минимальным процентом с помощью карточки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хватает того, чтобы криптовалюта стала законным платежным средством. И ещё не хватает банков, где можно было бы напрямую принести свои средства и положить в какую-либо монету, которая была бы на личном счёте и которой можно было бы расплачиватся картой,либо с помощью nfc. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее вопрос нужно перефразировать: чего не хватает России, чтобы внедрить криптовалюту? Можно же уже давно ввести оплату через биткоин, оплата NFS везде: в кафешках, в общественных транспортах, в услугах и тд. Этого конечно не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The risks of falling for fraud are greater than ever. But don't panic! Bitmore will provide you with useful tips to help you stay safe! - Check URLs: Make sure you're on the correct Bitmore website before entering your details. Fraudsters can create fake websites to steal your data. - Don't share your private keys: Never share your private keys or passphrases with other people. This can lead to the loss of your cryptocurrency assets. - Verify addresses before transactions: Before sending cryptocurrency, make sure that the recipient's address is entered correctly. One mistake can lead to the loss of your funds. - Be careful with spam: Be wary of suspicious messages or emails that ask for your personal information. Bitmore never asks for your passwords or private keys via email. - Use two-factor authentication (2FA): Activate two-factor authentication for your Bitmore account to increase the security of your account.  
    • Риски попасть на мошенничество сейчас больше, чем когда-либо. Но не паникуйте! Bitmore предоставит вам полезные советы, которые помогут вам остаться в безопасности! - Проверяйте URL: Убедитесь, что вы находитесь на правильном веб-сайте Bitmore перед вводом своих данных. Мошенники могут создать поддельные веб-сайты, чтобы украсть ваши данные. - Не делитесь приватными ключами: Никогда не делитесь своими приватными ключами или секретными фразами с другими людьми. Это может привести к потере ваших криптовалютных активов. - Проверяйте адреса перед транзакциями: Перед отправкой криптовалюты убедитесь, что адрес получателя введен правильно. Одна ошибка может привести к потере ваших средств. - Внимательнее со спамом: Будьте осторожны с подозрительными сообщениями или письмами электронной почты, которые запрашивают ваши личные данные. Bitmore никогда не запрашивает ваши пароли или личные ключи по электронной почте. - Используйте двухфакторную аутентификацию (2FA): Активируйте двухфакторную аутентификацию для вашей учетной записи Bitmore, чтобы увеличить безопасность вашего аккаунта.
    • Рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен DASH на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно менять криптовалюту на гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DASH на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DASH (Digital Cash) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения быстрых и низкозатратных транзакций. Основные преимущества DASH включают в себя мгновенные платежи через функцию InstantSend и высокую степень конфиденциальности благодаря PrivateSend. Эти функции делают DASH идеальным выбором для пользователей, которые ценят скорость, безопасность и приватность в своих финансовых операциях.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.                 Дроп от ZKsync на 3.675 млрд ZK уже на следующей неделе!Клейм запланирован на 17 июня. Будет роздано 21 млрд токенов = 17.5% эмиссии. Запросить токены можно будет до 3 января 2025 года. На основании снэпшота от 24 марта на аирдроп претендуют 695 232 кошельков из уайтлиста.Другие детали: 49.1% токенов распределят через экосистемные инициативы 17.2% выделено инвесторам 16.1% достанется команде Matter Labs. Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
×
×
  • Create New...