Ресурсы для изучения трейдинга (крипта) - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Patalik

Ресурсы для изучения трейдинга (крипта)

Recommended Posts

On 2/3/2021 at 19:38, azzazzelle69 said:

Дорогой друг, не стоит быть столь наивным. реально профессиональные трейдеры не будут давать реально полезную информацию просто так. Это стоит денег. Все что тебе могут дать, то что есть в интернете и самому найти достаточно просто.

Не стоит быть таким катигоричным, ведь действительно много людей смогут дать вам совет если вы грамотно и с уважением зададите вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Я конечно не профи в деле трейда, но всё же там совет, если ты новичок, то не стоит тратить время на изучения различных книг, в них много ненужной информации, лучше изучай инфу в телеге или в ютубе, как по мне, так ты потратишь время с большей пользой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для изучения трейдинга сейчас очень много хорошей и полезной информации есть на YouTube каналах. Если смотреть обучающие видеоролики про то как торговать криптовалютой, я-то можно многому научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил для себя что очень много полезной информации касающейся крипты я беру именно с этого форума,поэтому советовал бы побольше читать форум особенно новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вряд ли в данный момент стоит покупать какие-то курсы. При желании можно найти любую информацию если захочешь. Главное постараться и не придется ничего тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю ютуб каналы и очень много информации черпаю именно от туда ,например новичкам пришедшим торговать на yobit обязательно будет полезен канал "Крипто ёж"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для меня самый главный ресурс который до сих пор помогает развиваться в сфере трейдинга это этот форум, тут очень много различной полезной инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне помогли очень сильно книги по трейдингу, особенно книга автора Джек Швагер "Технический анализ".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:02, Patalik said:

Доброго времени суток, дорогие друзья!
На данном ресурсе есть ведь много профессиональных трейдеров с огромным опытом.
Могли бы Вы, поделиться, какие книги стоит прочитать новичку для углубления в криптомир и трейдинг?
А так же, возможно, поделиться ютуб-каналами и прочими ресурсами, где без лишней воды рассказывают о трейдинге?

Доброго времени суток!
Я всегда рекомендовал и буду рекомендовать литературу Стива Нильсона, особенно хороши книги За гранью Японских свечей...мои самы любимые)))
очень хорошо читается и информации много
Ютуб к сожалению не смотрю т. к.  очень много воды


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня немного другой взгляд на крипту, я предпочитаю инвестировать на длительные срок, но иногда хочется и поиграть. Я этом плане не силен, поэтому смотрю много аналитиков. Мне нравиться канал-Уже-не доктор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас огромное количество различных групп и каналов где очень доходчиво объясняют что такое крипта и как на ней зарабатывать но лучше чем форум мне кажется ни чего нет потому что здесь всегда живое общение и общение это по любым темам касающимся крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что здесь мало профессиональных трейдеров в своем деле. Но для того чтобы вам посоветовать книги или же каналы не надо быть великим специалистом. Книги на самом деле влияют только на ваше мышление. Никаких практических знаний оттуда вы в большинстве случаев не получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищите в сети бесплатные курсы, уроки, которые помогут вам освоить данную профессию. Не буду говорить ничего конкретно, я хочу чтобы вы поняли суть. Если в контенте вода, не важно книга это или видео, то пролистывайте либо выходите с видео. Автор позволяющий себе говорить много не по делу некомпетентен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший конечно это ютуб) 

Но есть и книги в них есть очень много интересного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребята, ютуб в помощь , также можно читать форумы  по крипте (как этот ) и спрашивать о всех аспектах где есть вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, booomi4 said:

Думаю сейчас лучше всего для освоения основ трейдинга подойдут видеоролики на ютубе, так как многие книжки уже устарели, а некоторые статьи не актуальны, а видео выходят очень часто, поэтому лучше изучать по ним

Много гайдов пишется, которые по формату также напоминают книжные издания. Я считаю что больше нет спроса на то чтобы все это было растянуто на целые тома, сейчас люди ценят свое время и ищут только выдержки с указанием конкретных действий и описанием тех моментов которые имеют значимость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит забывать про опыт, нужно набираться его и тогда каждая сделка для вас будет приносить что-то полезное, в итоге вы научитесь правильно распределять усилия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего это ютуб, много полезного и бесплатно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего не покупать никакие курсы ,почти все информация которая вам нужна для обучения уже давно есть в интернете в свободном доступе ,нужно только искать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современный формат изучения не предполагает книжных вариантов. Все транслируется в видеопотоке или иных формах подкастовой основы обучения. Я считаю что мы прогрессируем в направлении образования и дистанционная среда помогает совсем по-другому усваивать получаемую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю хороший список каналов: Invest Future, Деньги не спят(!), Умный инвестор(!), Pro-Scalping, Vasya BTC, Bazylev Trader, Дмитрий Солодин(!). Советую ознакомится, особенно те, что пометил восклицательным знаком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,знаю лишь троинком информационный ресурс вполне неплохой,а насчет книг,то это бессмысленно,говорю тебе как человек читающий).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на форуме достаточно информации про трейдинг для начальных знаний, не раз видел как люди делятся тут даже практическими примерами как им удалось заработать. А за более детальной информацией надо наверное идти на курсы, только очень важно правильно их выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурсов полно( сайты, книги, видео) и их легко достать, но лучше всего для изучения  думаю это видео, там все разжевано и понятно и без лишней информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего лучше чем просто искать всё вручную. ,во первых это важный навык по причине того что уметь находить всё самому очень цениться в обществе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...