LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи. - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи.

Recommended Posts

14 hours ago, Slavi said:

всегда можно будет заработать, смотря только по какой цене вы ее возьмете, если на хорошем откате, то вполне реально сделать пару десятков процентов

Тут чисто везение должно присутствовать или сидеть сутками наблюдать. Хотя может и меньше усилий необходимо.  Просто не знаю как ею правильно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, minerminer said:

Согласен, в такие монеты когда влезаешь то уж никак нельзя их держать до последнего так как можно вообще без денег остаться туда вложенных, выходить при дампе пусть даже в минус и чем быстрее тем больше останется денег.

Выходить с минусом - фиксировать убытки, и забыть как страшный сон. Таких монет на бирже было столько ,больше десятка - точно. Монета мертва, скоро за ней последует х10 - это из свежих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavrinka said:

каким миллионером?монета стоит вообще копеек вы за эту сумму даже рубля не получите скорее всего,а торгуется она на йобите

ну это вроде как сарказм был что ли) я на самом деле увидел эту монету на раздаче на бирже йобит, пытался найти на Коингеко, что за монета такая, но там не нашел. Вот и спросил, где торгуется


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

их настолько не густо, что аж ни одного ) да и кому нужны эти пустые фантики, их постоянно создают под другими названиями.

ну там цена такая , что как бы такие заявки быстро выполняются .... по 1 сатохе вон на 1600 битков там стоит она ... хотя говорят реально покупают по 1 сатохе 1000 лиз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо вызывает эта монета доверия. Раздают ее много и часто, а вот покупателей у нее не особо много...Только бесплатные монетки оставлю у себя, да буду потихонечку на йобите ее собирать.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

ну это вроде как сарказм был что ли) я на самом деле увидел эту монету на раздаче на бирже йобит, пытался найти на Коингеко, что за монета такая, но там не нашел. Вот и спросил, где торгуется

На йобит еще торгуется конечно, но учитывая ее стоимость нет смысла даже продавать. Пусть висит на балансе, а вдруг когда-нибудь хоть немного подрастёт в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

их настолько не густо, что аж ни одного ) да и кому нужны эти пустые фантики, их постоянно создают под другими названиями.

Ну просто у меня пока на минималку не хватает, но потом просто хочу попробовать выставить в паре например к рублю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 12:23, derevdre said:

Сегодня хотел бы поговорить с вами о некогда забытой монете LIZA (YObit), но имеющей, в свое время,  хорошую огласку.

 

Такие заманчивые 10% ежедневно, как помню, в Exel я рассчитал, что за 10 дней инвеста от 10000,

я получаю 2379, но я слишком поздно это понял. После моего инвеста, лиза пошла ко дну, я смотрел как мои деньги таят и

обещанные 10% ежедневно, ни как не покрывают падение, в итоге я снял инвест и продал, оставив себе 7 тысяч.  

Всем спасибо если прочитали. 

Буду рад услышать ваше участие в подобных проектах. 

 

image.png.5d64e3fcdccfe39864835a938acbed7d.png

Как-то вы не правильно считали, с 10000 тысяч долларов, за десять дней по 10% в сутки вы бы заработали 10 К, но вобщем это риски, и вполне большая вероятность была, того, что могло такое быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

Как-то вы не правильно считали, с 10000 тысяч долларов, за десять дней по 10% в сутки вы бы заработали 10 К, но вобщем это риски, и вполне большая вероятность была, того, что могло такое быть.

Ну так какие же это  насколько я понял, то речь идет о монетах лиза. Именно их же мы инвестируем в investbox под такой процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pump said:

Кстати на удивление начала расти. Это вообще загадка века. Почему ее скупать начали? Перед дропом? Понять не могу. Еще неделю назад лежала мертвой. А сейчас в рубле берут. Странно.

Ну вот я тоже хотел к рублям пару выставить - но минималку подняли - в итоге так и лежат эти 10 000 Лиз у меня в итоге(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 21:26, Alehanbro said:

Я правильно понимаю, на данный момент эта монета уже не торгуется нигде? Зашел на коингеко, там показывает, что эта монета нигде не торгуется

По ходу осталось одно название от монеты, на йобите ее во фрикоине дают совсем по чуть-чуть, похоже будущего у монеты нет. Но кто его знает, а вдруг подскочит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yaro said:

По ходу осталось одно название от монеты, на йобите ее во фрикоине дают совсем по чуть-чуть, похоже будущего у монеты нет. Но кто его знает, а вдруг подскочит. 

оживить торги можно, провести очередную деному, но нужно ли это бирже большой вопрос, когда после нее уже столько монет вышло, и не фантиков, а ерс20

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrei65432 said:

Ну вот я тоже хотел к рублям пару выставить - но минималку подняли - в итоге так и лежат эти 10 000 Лиз у меня в итоге(

Как вариант докупить до минималка обмена и поменять всю сумму. Ну или подождать, вдруг реально вырастет сама, тогда и обменяете.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну просто у меня пока на минималку не хватает, но потом просто хочу попробовать выставить в паре например к рублю.

А сколько нужно монет Liza на продажу выставить на йобите? в смысле, какую минималку можно выставить, чтобы продать Лизу?


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, d19nook said:

Вопрос действительно хороший но скорее всего они что-то будут предпринимать данной монеткой . Потому что в инвесте очень не кислые условия чтобы получить процент по Лизе

посмотрим, но я не думаю что в их интересах ее оживлять, тем более что уже больше 2-х лет прошло, а обещали поддерживать 2-3 года, так что скорее всего она уже останется в истории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то это очень глупо, ведь получается что эмиссия монеты 10% в день, а это овердофига. И все ее будут сливать, так что тут сто пудов безнадега.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 14:35, Sty1e said:

На старте все инвесты как правило очень выгодные,но только первую неделю а потом лучше все выводить,тот же айр давал хорошую прибыль особенно тем у кого были токены yo

В среднем вы правы, но далеко не всегда так, аир давал хорошую прибыль в первые минуты торгов)) потом только вниз без остановки все лили свои инвесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

По ходу осталось одно название от монеты, на йобите ее во фрикоине дают совсем по чуть-чуть, похоже будущего у монеты нет. Но кто его знает, а вдруг подскочит. 

насколько я знаю разрабы этой монеты отказались от неё и уже пилят новый проект монета которого торгуется уже на крекс24, надо глянуть может эта монета уже и на йобит есть, так что не думаю что у лизы может быть рост


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lol-lab said:

Как то это очень глупо, ведь получается что эмиссия монеты 10% в день, а это овердофига. И все ее будут сливать, так что тут сто пудов безнадега.

самое интересное - это кто ее будет покупать? получается, что монета просто подвисла в воздухе и болтается, никому не нужная.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше криптовалютой не занимался, но слышал о крипте и в основном о биткоине. О Лизе никогда не слышал. Узнал о ней только с раздачи на йобит.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Раньше криптовалютой не занимался, но слышал о крипте и в основном о биткоине. О Лизе никогда не слышал. Узнал о ней только с раздачи на йобит.

Все что нужно знать о лизе-э о пустышка!

В один момент стала привлекательна для холдинга(инвестиций),но в итоге упала в цене ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dmitrievme said:

Какие 10% в день, вы чего. Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Это очень большой процент, самые богатые и известные инвесторы получают в ГОД 20-30% , посветив инвестированию пол жизни. А вы хотите 30% за 3 дня? Сразу видно что это пирамида. Не ведитесь!!!

А причем тут пирамида ... вы свои тридцать процентов лиз получите по любому ... просто потом продать не сможете не кому ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

А причем тут пирамида ... вы свои тридцать процентов лиз получите по любому ... просто потом продать не сможете не кому ...

 Продать получится но по цене, которая нанесёт такие убытки, что лучше и не связываться. Когда-то действительно она была стабильна и тогда можно было заработать. Но не сейчас.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Alyona said:

Такой процент по инвесту- это всегда подозрительно, и просто так он не даётся. Он почти всегда означает, что курс будет падать ещё быстрее. И выигрыш будет только если от монеты ожидали падения, а она стоит на месте или растет

Ну биржа ведь тоже понимает какие проценты они могут дать и сколько в итоге получить плюсом. В минус биржа работать не станет. Вот и получается что устанавливая большой процент на инвесте они уже понимали что вниз пойдет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 09:59, nedman91 said:

Такие монетки как лища на йобит очень опасные) обычно это монетка от самой биржи созданная для единичного пампа и далее сбор средств с доверчивых юзеров)  подобная монетка сейчас призм)

Не так давно на этой бирже,но говорят,что в самом начале на Лизе очень не плохо люди заработали, ну а чего ожидать с инвестом 10 процентов,инвесторы и сливают ее каждый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...