LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи. - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи.

Recommended Posts

покупать актив по которому дают 10% дохода в той же монете  и надеяться выйти в плюс нужно быть слишком ярым оптимистом.при таком % доходности цена устремляется к нулю со скоростью света.в инвестбоксе таких вариантов много.замануха для слишком доверчивых инвесторов.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Думаю что проект Liza это отличная школа инвестирования, особенно для тех, кто считает , что можно зарабатывать на вложениях , используя всего пару извилин головного мозга )

я бы назвал эту монетку школой хайпов. кто прошел через нее, тот может участвовать в обычных хайпах, которых полно в сети.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:04, Buybacker said:

Недавно получил эти монеты из freecoin, сначала обрадовался, а потом посмотрел на курс.

А кто вам будет в фримонетах нормальные монетки как бы продавать... Такого не будет. Всякий мусор это как бы пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно непонятный и бесперспективный проект. Кому и зачем он понадобился – неизвестно. Конечно, есть плюс для тех, кто получил эту криптовалюту при начальном распределении. Большая часть из них сразу продало ее, на чем и подзаработало денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 00:21, MoneyBank said:

Кто знает как обменять 100 000 Liza /// Стоят на продаже уже 10 дней...Но никто не покупает...З ними уже нчево не сделаеш7?? Или есть какой то способ??

можете забыть как бы про них... Лет так через сто может их продадите ... или можете барыгам их продать как бы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиза -парикмахерша биржи YoBit,как и практически все монеты биржи,все что не купишь,все сливается,инвес т 10%,а падает в день процентов на 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня до сих пор валяется 600 к этой монеты, правда я на ней особо ничего не слил, так купил на 5$ и забыл на время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что такая же участь ждет и йоду, очень скоро мы уже спустимся ниже 100 сатох, а там и дно не за горами, не знаю что должны админы сделать, что бы ценник удержать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Denda said:

Боюсь что такая же участь ждет и йоду, очень скоро мы уже спустимся ниже 100 сатох, а там и дно не за горами, не знаю что должны админы сделать, что бы ценник удержать

Хм, сейчас yoda показывает неплохой рост и уже через 75 часов намечается новое ico к которому возможно будет привязана yoda.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Furia256 said:

Хм, сейчас yoda показывает неплохой рост и уже через 75 часов намечается новое ico к которому возможно будет привязана yoda.

Откуда инфа о том что возможно там будет задействована йода? На сколько я слышал с телеграмм чата йобита, то админы не планируют делать какое-то применение йоде

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptowolf said:

На сегодняшний день, мне очень напоминает ситуация с лизой, ситуацию с yoda, на старте отличный курс, но его задампили и не дают расти( хотя также можно прлучаиь процент с инвест бокса, надеюсь йода выживет.

Абсолютно с Вами не согласен, посмотрите, разная схема введения одной и другой монетки на криптовалютный рынок, и абсолютно разный подход к их монетизации. Причем посмотрите, йода стала набирать потихоньку за последние сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, den4ik228 said:

Ничего не будут делать, уже анонсировали новое ICO. Похоже что они планируют поставить их поставить на поток, и просто получать получать прибыль.

Вроде как поговаривают что в новом ИКО будет как-то залействована йода из-за этого и в гору пошла, но что-то я уж очень сильно сомневаюсь в этом, через пару дней посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, den4ik228 said:

Ничего не будут делать, уже анонсировали новое ICO. Похоже что они планируют поставить их поставить на поток, и просто получать получать прибыль.

ну как бы нам лишние деньги не помешают .... если каждый день по 7-10 баксов будем получать, будет думаю как бы не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Firemegadoter said:

ахахахах, помню эту лизу, уже куча всяких таких монет было , лизун , лизамбо и т.д. и на всех побрили народ))))

А я недавно осуществил свою мечту - ккупил себе несколько миллионов лиз за несколько рублей, теперь я богат несказанно, пусть себе падает сколько ей вздумается, зато у меня теперь она есть)). Что про нее еще сказать даже и не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну как бы нам лишние деньги не помешают .... если каждый день по 7-10 баксов будем получать, будет думаю как бы не плохо

Это вы про Лизу сейчас - значит все таки ее еще пытаются оживить и для этого еще есть свои предпосылки - или она уже на дне как говорят все таки?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

Помню когда то учавствовал в пампе Лизы. Было весело читать чат как люди которые не успели слить монету рейджили. В общем о монете ничего сказать не могу. И сам никогда не инвестировал

На Лизе был памп?Что то не помню такого,после деномы вот обидно поставили ограничение на продажу и даже каки то сатошки слить не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10% в сутки это же просто абсурд. Конечно никакого роста курса не будет все будут сливать и в лучшем случае ты заберешь те деньги которые вложил. Монета упадёт до 1 сатоши и это факт при таких процентах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая монета может упасть, небезопасно вкладываться в какую угодно крипту, и если лиза соскамилась, не значит, что изначально это планировалось. чтобы крипта стала успешной, нужно много факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как-бы ты затупил. Есть люди которые выводили нормальные суммы с этой монеты, а ты решился вкинуть бабки когда монета уже стремительно шла ко дну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oiuytrewq999 said:

10% в сутки это же просто абсурд. Конечно никакого роста курса не будет все будут сливать и в лучшем случае ты заберешь те деньги которые вложил. Монета упадёт до 1 сатоши и это факт при таких процентах 

Да давно уже упала,теперь то уж точно не вырастит,опять ее деноминация похоже ждет,вот мне интересно,это уже какая Лиза по счету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 19:42, theluzzi said:

На данный момент нет, хотя по началу все думали, что взлетит в будущем, но не вышло, может быть через какое-то время возродят ее.

Да как бы на бирже сейчас монет достаточно ... И Лиза думаю не нужна вообще ... зачем четвертый раз на одни и те же грабли наступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 174109929.04191616 Лиза, но я не знаю, как продать. Investbox не работает, чтобы сделать инвестиции. Держи это Что ты предпочитаешь? 

 

 

gg.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, den4ik228 said:

Вы выставили ордер в биткине? Там продать свои монеты почти нереально, продавайте в паре к доджи/рублю, хоть что-то получите, в конце концов.

Да уже даже там не продать лизу... ее можно просто поставить на торги и забыть как бы про нее ... вдруг случайно продажа пройдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,  доброго времени суток. Кажется это нормальная идея, можно попробовать. Всем советую пробовать такие вещи, будет вам опытом и знанием. Ноне пробуйт таких каотыре скажут вам сначала о правь денег и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Usenovich07 said:

Здравствуйте,  доброго времени суток. Кажется это нормальная идея, можно попробовать. Всем советую пробовать такие вещи, будет вам опытом и знанием. Ноне пробуйт таких каотыре скажут вам сначала о правь денег и т.д.

Вы лучше просто пойдите и купите немного биткойна, вам думаю от этого будет больше пользы чем вы этот шлак накупите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...