LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи. - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи.

Recommended Posts

5 hours ago, neverstoperter131 said:

Я заходил когда она обновлялась, то говорили в чате что убрали последний раз 16 лил 18 нолей, что поделать - там семнадцатикратное увеличение за месяц на инвесте. а паждает еще быстрее)). Такая у нее особенность. 

не понимаю, зачем лезть в такие монеты? это же чистые хайпы? за ними ничего нет, кроме игры курсами. а выигрывают только кукловоды.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kentovskiy03 said:

Думаю монета эта уже своё отжила и настоящая цена в 1 сатошик может дать только надежду на её рост, ведь дальше падать некуда. Но на yobit много таких монет, которые стоят по 1 сатоши, но никакого практического применения не имеют и врят-ли такие монеты потом прибавят в цене

ну ее реальная цена сейчас думаю 1000 лиз за 1 сатошку. По такой цене может у вас кто то ее и купит... иначе и не продать вам ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KostyaLim said:

Бесполезных монет очень много замучаешься перечислять. А вот что касается Лизы Я думаю ошибочно считать бесполезной монету

А чем вы считаете монету Лиза полезной сейчас? Для инвеста нужно быть обладателем монеты Yo, которая стоит 0.14 в ВТС, а в паре с битком торгов даже уже нет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

не понимаю, зачем лезть в такие монеты? это же чистые хайпы? за ними ничего нет, кроме игры курсами. а выигрывают только кукловоды.

Если сильно постаратся и сидеть на бирже буквально сутками, то можно какой-то процент поначалу после обновления получить, так говорили). Лично не пробовал, утверждать точно не стану, но то что не стоит рисковать это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 07:39, Wadd said:

А я думал ,в чем смысл платить такие проценты. Получается ,что мы ещё и в минус идём. Спасибо за разъяснения.

Это связано с любой криптой под %, ещё конечно сыграло роль что монета походу шляпа, что за Лиза, чё не краля, не советую никому пользоваться инвестами, у меня -, по этим делам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 18:14, den4ik228 said:

Смотря на каком инвесте. Лиза была первой монетой от yobit,  и поэтому она так быстро падала. Например на инветсбоксе YO токена сейчас можно зарабатывать нормально.

Ну так эта монета и не дает 10% сутки. 0,2% в сутки это совершенно не тот процент, который может обрушить курс монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2020 at 9:12 AM, danygordey said:

Те кто вошел в этот проект в начале когда монета прилично стоила и торговалась те могли и хорошо на ней заработать. Главное было не пожадничать и вовремя выйти пока в плюсе.

Кстати да, я сам видел отзывы людей, которые сделали много иксов на этой монете. Ну и теперь не поздно вложить в данную монету немного денег, и получать 10%. Но я не думаю, что монета долго продержится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrey39 said:

Кстати да, я сам видел отзывы людей, которые сделали много иксов на этой монете. Ну и теперь не поздно вложить в данную монету немного денег, и получать 10%. Но я не думаю, что монета долго продержится. 

ну с такой щедростю в администрации проекта очень быстро закончатся токены для выплаты пользоватилям , если у них ест план по развитею после истичения запасов то у проекта точно есть будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо,что я тогда не следил за крипто миром,потому что благодаря сарафанному радио по-любому вложился бы в Лизу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Justjesus said:

Хорошо,что я тогда не следил за крипто миром,потому что благодаря сарафанному радио по-любому вложился бы в Лизу.

Ну так вы вложились в Лизу или не вложились в Лизу , вот как говориться в чем вопрос который из вашего поста остался не раскрытым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Flowik said:

Сам вложился в лизу, как итог у самого -5 процентов стартового капитала, так что перед вожением лучше проанализировать рынок.

ну даже не знаю когда вы на такое решились. Лиза уже год как самое лучшее дно для инвестиций как бы ... Ее даже вон и не продать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в этом и вся суть инвестбоксов,что нужно для начала хорошенько просчитать не упадет ли монета,перед тем,как её закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычный скап проект которых полно как на йобите так и на других биржах,я бы лично в неё не вкладывал деньги, не стоит оно того, но сколько людей столько и мнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MariRufa said:

Падение Лизы настолько фееричное что наверное войдет в историю криптовалюты. Хотя было бы очень забавно если бы она вернула хоть половину от своей цены

ну падение было ясным как солнечное небо в летний полдень. Так что в аналы истории как бы неудобно ее будет зачислять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Justjesus said:

Хорошо,что я тогда не следил за крипто миром,потому что благодаря сарафанному радио по-любому вложился бы в Лизу.

Ну наверняка же ты не знаешь, и интересно какая у нее стартовая цена была. Может ты успел бы поднять когда она на пике была. Хотя упала она реально очень резко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи как по мне эти огромные проценты в инвесте очень тонкий люд 

там без пирамедальной схемы не обходится

и если уже решились инвестирывать то подгодайте хороший курс для покупки чтобы не уйти в минус, согласитесь что может так случится что монета начнет падать быстрее чем вы будете зарабатывать на инвесте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoHunterBTC said:

товарищи как по мне эти огромные проценты в инвесте очень тонкий люд 

там без пирамедальной схемы не обходится

и если уже решились инвестирывать то подгодайте хороший курс для покупки чтобы не уйти в минус, согласитесь что может так случится что монета начнет падать быстрее чем вы будете зарабатывать на инвесте 

какие проценты... даже если в 100 процентов получите ... вы потом эту чудо монету не продадите некому .. дураков как бы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, 1dima8 said:

  Всё-таки данная монетка очень опасна, и сама монета от  биржи созданная для единичного пампа  и с доверчевых пользователей идёт только сбор средств.

 

Да уже многие люди убедились в том, что инвестиции в эту монету были опасными. Сейчас в investbox все выбирают более реальные условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

какие проценты... даже если в 100 процентов получите ... вы потом эту чудо монету не продадите некому .. дураков как бы нет.

Ну я вот недавно на бирже получил 10 000 этих фантиков - правда ордер выставить пока не пробовал, но посмотрим что в итоге будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну я вот недавно на бирже получил 10 000 этих фантиков - правда ордер выставить пока не пробовал, но посмотрим что в итоге будет.

Я такие монетки использую для игры в дайс. Кто ложит на инвест монетки тому может пригодится такой вариант. Вроде и 10 раз поиграть можно и денег особо не потерять.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тоже конечно помню Лизу на ней тоже потерял но хорошо что хоть не много ну в принципе сам виноват мог продать когда была нормальная цена и был бы в профите как тогда я считал примерно проценто 15 но нет же такая сладкая цифра 10 процентов в деньн))Ну как говорить жаба сгубила


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 13:23, derevdre said:

Сегодня хотел бы поговорить с вами о некогда забытой монете LIZA (YObit), но имеющей, в свое время,  хорошую огласку.

 

Такие заманчивые 10% ежедневно, как помню, в Exel я рассчитал, что за 10 дней инвеста от 10000,

я получаю 2379, но я слишком поздно это понял. После моего инвеста, лиза пошла ко дну, я смотрел как мои деньги таят и

обещанные 10% ежедневно, ни как не покрывают падение, в итоге я снял инвест и продал, оставив себе 7 тысяч.  

Всем спасибо если прочитали. 

Буду рад услышать ваше участие в подобных проектах. 

 

image.png.5d64e3fcdccfe39864835a938acbed7d.png

Ну так как и в любом инвесте, как и в покупке любой монеты Вы рискуете и должны понимать, что всегда есть риск все потерять. Ведь никто не говорил, что Вы сорвете куш в рублях или в долларах. Речь ведь изначально ша о Liza. И в этой монете Вы были в плюсе. Но когда инвестировали Вы посмотрели торги по этой монете в других парах? Вы видели, что в паре с биткоином она не торгуется уже продолжительное время? Вы посмотрели график роста и падения монеты в паре с догами? Нет. Иначе увидели бы, что в паре с догами она не так долго и торгуется, и каждый день торгов  ее курс падает больше, чем растет. Вот Вам и вся аналитика без всяких тех. анализов и мнений воротил криптоиндустрии. В этой монете можно заработать, но не на инвесте, а на закупке в сильных минусах и последующем росте процентов на 10-15, и то с суммой не менее чем от 10000 до 100000 рубасов. Да и при таком раскладе риск дикий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alyona said:

Ну, как говорят, Лиза представляет историческую ценность для биржи, и с ней много чего связано. Я правда ничего этого не застала. Но вряд ли такая монета должна уж совсем обесценится. Я пыталась сделать инвест в Лизу, и выяснилось, что все уже заполнено. Значит, кому-то она все же нужна...

Как это вряд ли обесцениться? Она вот прямо сейчас сатоху стоит и там нет никаких объемов. Или я не на ту Лизу посмотрел?


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню момент когда лизу первый раз только запустили, многие еще не понимали что будет и надеялись на бесконечный курс. Друг тогда держал 40 лиз, представьте по 6 баксов стоили. Говорил ему - продай, теперь даже не знаю сколько бы они стоили, но он закинул аккаунт и когда зашел посмотреть на прибыль был очень удивлен, не особо приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...