Советы только пришедшим новичкам на форум - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы только пришедшим новичкам на форум

Recommended Posts

On 22.03.2022 at 18:52, RenatAbolok said:

Форум с какой то стороны приучает пользователя к порядку и уважению окружающих. Это и требуется на бирже. Да там ты на едине с ордерами, но ответственность должна быть безоговорочная как и тут.

Такие качества уже с детства должны быть заложены, а на форуме нужно полезную информацию мотать на ус и развиваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 13:10, greenboss1337 said:

По большому счету вы абсолютно правы, но вопросы задавать стоит, чтобы получить полезный совет. Пока же нет нужных знаний и опыта, то стоит воздержаться от дачи советов, чтобы, как минимум, не получить минус в ответ.

да это верно но пока что вроде таких персонажей нет среди новичков ну лично я пока еще таких не встречал.новички всегдав обращались ко мне только за помощью либо за советом но не более того.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да это верно но пока что вроде таких персонажей нет среди новичков ну лично я пока еще таких не встречал.новички всегдав обращались ко мне только за помощью либо за советом но не более того.

Да оно так и есть. Ко мне на днях обратился один новичок и попросил помощи с уведомлениями, ну я не отказал и чем мог помог. Приятно было слышать благодарность и осознавать что для кого то был полезен мой совет .

image.thumb.png.7571a33b3a6b1d6c2c4a14b5036baec5.png

image.thumb.png.54a808bb905dea458bd4571ac5b2b25f.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:49, Arbacaide said:

Пишите ,интересуйтесь ,запоминайте советов и применяйте это всё на практике ,потому что форум это хороший первый шаг для многих новичков которые ещё ничего не знают

да это действительно так и если бы данный форум появился раньше тогда когда я был еще новичком в крипте то я бы освоил эту тему гораздо быстрее и мне бы не пришлось перелопатить множество сайтов в поиске нужной для меня информации.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Natan4ik said:

Подобные советы очень нужные , мне хоть они и были давно известны от друга , но сейчас как повторение для себя , мне очень нужно было прочитать 

Советы это отлично, ты можешь понять что значит тот или иной момент в крипте, это помогает твоему развитию. Почему я и советую всем читать книги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучить правила , прежде чем задать вопрос , посмотреть в поиске его , скорее всего он уже был задан , и задавать только по узкой теме , а не по всей крипте , сначала лучше изучить инфу в мануале или ютуб обучения , а вот уже непонятное спросить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам завсегдатаев, могу сказать новичкам, что не следует считать себя умнее других и пытаться обмануть форум, потому что лучше меньше получить честным путем, чем жадничать и все потерять. (это я про нечестные способы заработка если что).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Prider said:

Нужно просто адекватно писать посты и следовать правилам форума, которые прописаны в теме с правилами, как не странно просто это многим не нужно.

Ну значит они просто хотят иметь заработок не смотря на то что что они написали главное чтобы хоть что то было написано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Prider said:

Нужно просто адекватно писать посты и следовать правилам форума, которые прописаны в теме с правилами, как не странно просто это многим не нужно.

Нужно еще не забывать о том, нам, тем кто уже на форуме хоть какое то время провел, что новички могут ошибаться, могут заблуждаться, говорить что то не так, и если такое случается, то не стоит им ставить отрицательные оценки сразу и говорить, какие они плохие, лучше им все объяснить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Koninem said:

Судя по отзывам завсегдатаев, могу сказать новичкам, что не следует считать себя умнее других и пытаться обмануть форум, потому что лучше меньше получить честным путем, чем жадничать и все потерять. (это я про нечестные способы заработка если что).

Форуму не один год как я вижу с 2019 года и читал разные истории про то как здесь бото фермы использовали, но ещё была чистка недавно значит не выйдет просочиться. Все равно на одному форуме не заработаешь, лучше получить нужные знания и применять их на деле, так будет больше мест для заработка. Мне вот нравятся фьючерсы, только думаю что учиться придется долго, но и заработать там можно прилично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего следует читать правила данного форума, и конечно же продолжать следовать им, только такой образ может дать хороший результат со временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cruciatus said:

Форуму не один год как я вижу с 2019 года и читал разные истории про то как здесь бото фермы использовали, но ещё была чистка недавно значит не выйдет просочиться. Все равно на одному форуме не заработаешь, лучше получить нужные знания и применять их на деле, так будет больше мест для заработка. Мне вот нравятся фьючерсы, только думаю что учиться придется долго, но и заработать там можно прилично.

На счет фьючерсов - да, много заморочек, но как говориться - путь осилит идущий, а вот в том, что на форуме много не заработаешь - рассчитывать только на один форум - значит топтаться на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Koninem said:

На счет фьючерсов - да, много заморочек, но как говориться - путь осилит идущий, а вот в том, что на форуме много не заработаешь - рассчитывать только на один форум - значит топтаться на одном месте.

Вот именно. Просто стоит как то копейки с форума задействовать, а не выводить куда то. Это ведь отличный старт для новичка, купи ты альты за эти деньги, научись трейдить за эти деньги)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 14:34, Kruasan said:

Сейчас новички тоже должны понимать, что форум имеет очень большие перспективы и конечно же новички будут получать тут заработок, только за честные старания  

Форум безусловно имеет большие перспективы, вот только проблема в том, что на форум приходит очень маленькое количество людей, так как со временем форум превратиться в утопию и тут будут одни и те же люди вести постоянно общение. Это я сужу по онлайну который стабильно держится около 70-80 людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы только пришли на данный форум, то прежде, чем вы будете писать свои советы или же размышления, то я бы советовал вам ознакомиться с русским языком. Так как порой вообще не понимаю, что хотел донести человек из-за банальной безграмотности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vobium said:

Вот именно. Просто стоит как то копейки с форума задействовать, а не выводить куда то. Это ведь отличный старт для новичка, купи ты альты за эти деньги, научись трейдить за эти деньги)

Да, тем более что форум сразу перечисляет твои средства на биржу и ты сразу можешь их реализовать по своему желанию. Кто-то сливает их в дайс, а кто-то инвестирует, лучше всего конечно новичкам опробовать трейдинг: продал-купил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для написания тут постов и комментов первым делом нужно изучить правила форума, по своей структуре форум очень удобный в поиске информации, тут вам могут и подсказать что то и ответить на ваши вопросы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hashirama Senju said:

Могу сказать по себе если все таки решили заниматься криптой то думаю что будет правильным посмотреть про технический анализ 

Если уж и начали заниматься криптой и что то смотреть, то стоит смотреть не только технический анализ, но вообще все, что может помочь вам зарабатывать и понимать тенденции рынка, куда пойдет монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 14:37, Vobium said:

Вот именно. Просто стоит как то копейки с форума задействовать, а не выводить куда то. Это ведь отличный старт для новичка, купи ты альты за эти деньги, научись трейдить за эти деньги)

По любому заработанные на форуме деньги нужно пускать в дело. Даже если заработки сперва небольшие, за пару месяцев можно скопить сумму для начала успешного трейдинга. А за это время изучать рынок крипты и основы самого трейдинга, чтобы при наличии суммы уже иметь представление о том чем предстоит заниматься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торопиться конечно же особо не нужно никуда, потому что знания все же должны стоят на первом месте, и стоит только потом начать что либо делать на данном форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 09:49, Koninem said:

Да, тем более что форум сразу перечисляет твои средства на биржу и ты сразу можешь их реализовать по своему желанию. Кто-то сливает их в дайс, а кто-то инвестирует, лучше всего конечно новичкам опробовать трейдинг: продал-купил. 

Дайс в биткоине вроде минималка 0,01, если я не ошибаюсь. А эту сумму придется очень долгое время копить. Ну а так то да, можно задействовать по своему желанию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vobium said:

Дайс в биткоине вроде минималка 0,01, если я не ошибаюсь. А эту сумму придется очень долгое время копить. Ну а так то да, можно задействовать по своему желанию.

Лучше эти же средства потратить на саморазвитие) Потому что я не вижу толку от дайса. У него кстати минималка 0,025 кажется. Точно не помню, недавно проверял. Нужно осторожней относиться к крипте так и к форуму) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 18:01, San4ok said:

Лучше эти же средства потратить на саморазвитие) Потому что я не вижу толку от дайса. У него кстати минималка 0,025 кажется. Точно не помню, недавно проверял. Нужно осторожней относиться к крипте так и к форуму)

Ну так конечно от дайса нету никакого толка, это просто игрушка для азартных людей и не более того, никак не способ заработать денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как человек, который только начал знакомиться с криптомиром, и почитав некоторые комментарии, хочу отметить, что тут довольно много полезных советов от людей, кто более или менее разбирается в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 22:16, Seylor said:

Всегда нужно больше читать, новички сейчас боятся и даже тупо не хотят читать информацию которая лежит на полочке, ты можешь просто взять и прочитать инфу и уже писать о ней что-то годное 

Тут кстати есть некоторые книги, которые так же переворачивают все сознание. Многие лезут в рынок, вообще не понимая того, зачем они сюда пришли и чего они тут хотят. Я в начал менять свое отношение к деньгам, только путем полного изменения своего мышления, т.е. сперва изучал деньги, а потом уже графики, вот только тогда и пошли реальные результаты. Многие пытаются понять графики, а потом уже по ходу разбираться в деньгах, но это то же самое, что начинать учиться с 11 класса и постепенно смещаясь в первый класс. Но все знают, что учиться нужно по мере, т.е. с первого по 11, а не наоборот. Но многие банально не изучают деньги, не изучают то, как ими руководить, а потом удивляются почему не работают стратегии, но тут проблема на поверхности и не стоит данное забывать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...