Чего бы вы пожелали форуму в Новом году? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
grenguar

Чего бы вы пожелали форуму в Новом году?

Recommended Posts

Нововведений, устал уже от одного итого же дизайна! Требую зимний дизайн, обновлений на форуме улучшений и оптимизации по сайту (все идеальным быть не может) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы прикольно если бы форум сделал бы стилистику или дизайн под Новый год ! , на мой взгляд было бы прикольно )) или иконки иконки новогоднем стиле )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много уже пожеланий написано, не хочется конечно повторяться. А так то желаю, если падения, то на перину, ну а взлёта, то в космос, Терпения админам, Много хороших тем, ну и расширения в аудитории.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы пожелал в Новом 2021-году больше успеха больше пользователей.Чтобы было больше участников которые тоже развивались в Будушем на это форуме и продолжать в том же духе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рада, что в уходящем году я познакомилась и осталась на форуме Криптоталк. Здесь много полезной информации, интересных тем и мнений. В Новом году хочу пожелать форуму процветания, больше пользователей, новых интересных тем для обсуждения!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу пожелать форуму здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни. И чтобы он чаще радовал нас разными сюрпризами:), приятными, конечно же

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пожелать форуму,чтобы он развивался и процветал,набирал еще большую популярность у пользователей в новом году,всем удачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать по популярности биткойнтолк, и только развиваться, нововведения, развития, ну и найдите пожалуйста уже приминение талку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, papavo said:

Было бы прикольно если бы форум сделал бы стилистику или дизайн под Новый год ! , на мой взгляд было бы прикольно )) или иконки иконки новогоднем стиле )) 

Ну кто здесь на нем сидит по делу и общается на специфические темы в этом направлении, им особо не важны всякие украшательства, да и лишний гемор , что припиливать к форуму.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 09:37, Fupanda1 said:

Пожелал бы выпустить приложение может?))

С браузера не совсем удобно конечно.)) 

 

Возможно это и расширит аудиторию) 

Ну в приложении смысла нет, так как через мобильный браузер итак всё хорошо работает, почти не уступает версии сайта для ПК.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пожелать форуму в новом году прилива большой аудитории заинтересованных пользователей.Хочется что бы на форуме было больше профессионального контента и посты были более полезными.

  • +2 3

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел, что бы на форум приходили люди, которые смогли бы предложить эффективные схемы заработка на криптовалюте, простым, понятным языком, без недомолвок. Раскрыть детали, показать ясные возможности участникам.

Edited by Zyma
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че тут поделать, только то что иметь большую хорошию аудиторию. Чтоб побольше грамотных людей в криптоиндустрии для хороших тем и поучительных постов дле любого уровня людей кто в теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего пожелал бы бирже, но форуму не хватает ответственности, блога, конкретики. Например, тогда-то будет функционал для талк, тогда-то заполним пул биткоина, и т.д. Ну это больше про биржу.. А форуму, ну, чтобы таймер уменьшили и меньше спама. И популярности.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 9:26 AM, grenguar said:

Дорогие форумчане, грядут новогодние праздники и хотелось бы узнать что бы вы хотели пожелать форуму в Новом году? Может быть есть какие - то интересные предложения по улучшению функционала, или еще что - то.

 От себя хочу сказать, что я рад тому что с недавнего времени являюсь пользователем cryptotalk, и хочу пожелать форуму успехов в Новом году, быть всегда в бычьем тренде в любых топах и наращивать свою популярность!

Ну от себя я бы пожелал им все больше и больше расти и развиваться.Особенно свою монету Talk,так как она сейчас без поддержки лежит,и многие не знают что делать,но я лично верю модераторам,и холдлю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присоединяюсь к твоим словам о пожеланиях форуму, так же хочу чтобы форум продолжал свою работу и давал полезную информацию новичкам как я, чтобы люди так же могли делиться своим мнением и общаться, так мне все нравится в сайте, но я бы хотел к новому году визуальное оформление, ёлочки там ну и все в этом духе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я буду очень рад дальнейшему развитию этого форума. По этому желаю ему обзавестись нормальной поддержкой, хотя к чему это всё, обзавестись ей в принципе. Всем успехов, админам тоже!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форуму желаю дальнейшего развития с притоком новых пользователей. Делать побольше викторин наподобие вопросов, квесты по теме крипты с наградами в талках или сатошах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только одно очень крепкое пожелание - не сбавлять оборотов и рано или поздно реализовать все когда-либо задуманное, я наверное говорю сейчас о всех технических обновках в приоритете.) Мы этого очень ждем и будем делать все для дальнейшей поддержки форума и его владельцев. Помним сколько это чудное место сделало для каждого старожила и сколько дает возможностей новичкам. Хочу через 10 лет все также видеть всех здесь, пусть к тому моменту закрепим себя на пространстве интернета очень прочно и только с лучшей стороны. 

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, форуму можно пожелать только всего хорошего, почти целый год получал тут только позитивные эмоции и заодно развивался, перспективы у форума есть и можно пожелать продолжать в том же духе👍

  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! 

Лично я бы пожелал данному форуму продолжать развиваться и наконец-то сделать какие-то награды за ранги в Cryptotalk. К примеру чтоб лимит у пользователей с самым максимальным рангом был не 20 постов в день, а к примеру 35. (Постов которые оплачиваются). Так-же хотелось бы чтоб они пересмотрели вариант приложения для Андроид. Так бы было гораздо легче и удобнее использовать данный форум. Да и к тому же думаю что если данное приложение появится в плеймаркете, то количество пользователей будет в разы больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, один из самых лучших форумов)
Конечно, хочется пожелать всем удачи, не только форуму, но буду писать по теме)

Побольше новых участников, и хороших заработков в новом году)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я желаю администрации форума более по человечески относиться к нам, пользователям, относительно планов на будущее по развитию форума и вообще чаще публиковать новости о той же разработке и внедрению рекламного функционала на основании монеты Талк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы наверное пожелал все же каких то нововведений, ибо часто встречаю тему об том, что перегнал бы по популярности, биткоинталк, а для этого нужны какие то прям крутые и новые фишки, какая то уникальность в чем то, которая понравится пользователям, ну и наверное по дефолту по больше толковых пользователей и полезных сообщений))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего можно пожелать форуму и вообще проекту? Думаю только развития и увеличения числа пользователей. Счастья, здоровья ведь ему не пожелаешь. Надеюсь на различные компании от форума и биржи по привлечению новых пользователей в новом году

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...