Чего бы вы пожелали форуму в Новом году? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
grenguar

Чего бы вы пожелали форуму в Новом году?

Recommended Posts

Наверное было бы неплохо изменить дизайн форума.И немного поэкспериментировать с цветовой гаммой,хотелось бы что бы он приобрёл стиль криптовалютного форума с.Так же заметил что форум немного притормаживает когда опускаешься вниз.Вот где по бокам просто цветной фон можно было бы добавить криптовалюты.Так же можно поекспериментировать с кнопками 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Savitar2019 said:

Приветствую! 

Лично я бы пожелал данному форуму продолжать развиваться и наконец-то сделать какие-то награды за ранги в Cryptotalk. К примеру чтоб лимит у пользователей с самым максимальным рангом был не 20 постов в день, а к примеру 35. (Постов которые оплачиваются). Так-же хотелось бы чтоб они пересмотрели вариант приложения для Андроид. Так бы было гораздо легче и удобнее использовать данный форум. Да и к тому же думаю что если данное приложение появится в плеймаркете, то количество пользователей будет в разы больше. 

Подобные пожелания озвучивались ни раз, но в специальном для этого топике. 😎

 

От себя же хочу поздравить команду Cryptotalk с Наступающим Новым Годом! Надеюсь, что тот труд и время, которое были посвящены форуму, позитивно отразятся для вас в виде новогодних подарков и праздничного настроения в январские дни отдыха. 😉 ✌️

 

Сообществу Cryptotalk желаю дальнейших успехов в своем развитии на форуме и бирже, новых достижений и хороших финансовых прибавок на ваших счетах! С Наступающим Новым Годом Друзья!


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю конечно же и дальнейшего развития, не знаю как было раньше, но думаю что в данный момент времени форум становится популярнее, что не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я желаю форуму больше интерактивных конкурсов, больше баунти компаний подписных и адекватных пользователей )))


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю форуму криптоталк в новом году стать первым форумом о криптовалютах. А также желаю побольше адекватных пользователей и поменьше ботов) Ну и конечно желаю администрации процветания во всех сферах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будут оригинальным и,  пожелаю Форуму успешного развития, согласно нынешних и будущих идей ( задумок, планов ). 

А мы постараемся помогать, по мере возможности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пожелать преданных участников, которые останутся с форумом несмотря на наличие или отсутствие бонусов. Интересных и положительных новостей в мире криптовалют и активное их обсуждение. Желаю положительной динамики в развитии, оригинальных обновлений и смелых решений!

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, новое приложение, может большое количество людей, продвижения, новых пользователей и по меньше людей, которые любят дикую халяву). Чтобы не упали на дно, у и в общем, чтобы больше славились народу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 07:28, Admi88 said:

Ну я бы хотел чтоб форум был топ один среди других форумов и надеюсь на форуме будет много форумчанов и посетителей и других друзей чтоб все приходили сюда.

Хочу пожелать форуму только процветания,быть всегда в топе,ну и конецно видеть новых форумчан,всем здоровья в 2021 году

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год был для нас не легким, однако наш форум справился со всеми проблемами. В новом грядущем 2021 году хочу пожелать форуму больше целевой аудитории, новых заинтересованных рекламодателей, чтобы форум меньше атаковали всякие хакеры и ддосеры, пусть достигнутся все цели, поставленные администрацией CryptoTalk. Не говорю, чтобы наш форум стал лучше, чем какой-либо другой, но хочу, чтобы он стал лучше самого себя в 2020.

От всего сердца желаю форуму удачного продвижения!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел поделать форуму в Новом Году новых побед и конечно же новых преданных пользователей, чтобы форум развивался семимильными шагами и главное никто не болел)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличных участников, которые будут выполнять все инструкции правильно, меньше дуддосеров(завидникам),
меньше абузеров, люди старайтесь сами, отблагодарите биржу пригласите своих друзей сюда расскажите какие преимущество для новичков. Будьте благодарны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Форуме не так давно и не знаю какие "страсти" тут были ранее, но хочется пожелать Форуму и администрации, что бы все ваши планы по функционированию и развитию площадки, успешно воплотились в жизни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю чтобы форум рос и процветал , чтобы появилось намного больше пользователей , которые могут нормально и адекватно обьяснить тот или иной вопрос ! Желаю чтобы токен Talk вырос в цене и чтобы о нем и о бирже узнали бы все ! Удачи в Новом году !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще пожелать даже ничего не могу, у форума уже есть всё. Популярность, активность, стабильность, по сути самый популярный СНГ криптофорум, а еще помимо СНГ есть много не русских ребят. Биткоин толк уже и близко не равен нам. 

  • Useful or interesting 2

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в первую очередь пожелал процветание данному форуму а так же не терять свою популярность среди аудитории, поменьше скамов и по больше пушечных проектов по типу аирдропов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От души желаю Криптоталку новых идей и проектов, расширение аудитории в ещё больше стран мира, удачи во всех начинаниях! Чтобы монета Талк вернула свои утраченные позиции и у нее начался стабильный рост!!! Форум очень нужный и полезный!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы пожелал форуму стать номер один  среди всех остальных форумов и иметь адекватную и хорошую аудиторию. Так же пожелал бы работать без сбоев в системе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пожелать процветания , успехов, удачи, счастья, здоровья организаторам а также участникам, подняться желаю на вершину мира и чтобы с вершины не забывали о нас и хоть раз вспоминали )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы пожелать только развития, стремления завоёвывать мир криптовалюты и привлекать всё больше аудитории, так как проект реально достоин своих лавров. Конечно же здоровья администрации и всем людям, которые заинтересованны развиваться и искать пути к постижению чего-то нового в своей жизни и не стоять на месте. Здесь решается и обсуждается много актуальных вопросов, много разных тематик, которые подойду, как и начинающему человеку, так и уже более опытному. Хочется ещё конечно же поблагодарить модерацию форума сказать им огромное спасибо за проделанную работу. Благ и удачи в новом году, надеюсь он будет более позитивный, чем 2020, всех с наступающим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желать чего-то особого не хочу, мы все должны сделать сами! От нас только все зависит. Чтобы этот форум вообще существовал в дальнейшем. Определено надо расширяться и совершенствоваться во всех планах. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю успехов, много новой аудитории, а главное что бы криптовалюта только росла и росла!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, хочется пожелать роста и процветания, больше адекватных пользователей и стабильности. Больше интересных тем, больше полезных функций. Один из самых полезных и интересных форумов, на который хочется заходить не что бы что-то написать и заработать, а для того что бы узнать что-то новое для себя, поделиться своим мнением и получить ответы на интересующие вопросы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу пожелать форуму успехов в развитии, приток в 2021 году как можно больше пользователей, чтоб аудитория форума была только целевая, и дальше идти только вперед семимильными шагами, чтоб в будущем ктт стал форумом о криптовалюте №1, удачи в новом году и чтоб он был лучше предыдущего.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...