Olga88 - CryptoTalk.Org Jump to content

Olga88

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About Olga88

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все зависит какое у тебя депо и если получилось хорошо заработать, то лучше вывести, хотя бы 30%, чтобы морально почувствовать,что ты зарабатываешь на крипте,а 70% снова пустить в торговлю.
  2. Думаю,что трейдинг довольно прибыльная подработка,ну конечно если все делать грамотно и с холодной головой,если нравится такой способ заработка,то всему научишься потихоньку, новичкам,думаю надо начинать с крипты,мне кажется,что на крипте полегче научится,на форексе намного сложнее все.
  3. Не стоит никогда брать кредиты для торговли, а тем более для облачного майнинга,здесь вообще нет никакой уверенности,что ты окупишь свои затраты,не говоря уже про профит!!
  4. Хочу пожелать форуму,чтобы он развивался и процветал,набирал еще большую популярность у пользователей в новом году,всем удачи!
  5. Думаю,что если в этом возрасте вы знаете про крипту,то это уже очень круто, значит вы любознательный и интересующийся всем новым человек,к тому же дружите с интернетом, поэтому, найти информацию по крипте, не составит труда, а учится новому никогда не поздно, было бы желание,вполне может все получится,не надо сразу вкладывать всю пенсию,вложьте немного и учитесь на копейках,а когда поймете суть,получите результат плюсовой,вот тогда и можно будет вложиться нормально.
  6. Первый капитал можно заработать на баунти или бесплатных кранах которые раздают биток каждый час, вот один из них- новый, многоуровневый кран,с каждым уровнем кран увеличивает сатоши,которые начисляются каждый час, а собрать их можно один раз в сутки,не так уж сложно зайти и собрать один раз в день, выплаты моментальные, минималки нет. https://t.me/Bitcoin_Claimer_Bot?start=1105417481
  7. Я в инвестбокс ложу монеты, которые получаю от биржи, они конечно недорогие, но процент на них каждый день капает,надо только в дайс сыграть 10 раз, каждый день, можно нормально накопить, мне нравится, другие монеты пока непробовала ложить.
  8. Пока торги не начнутся, никто ничего не знает, что к чему и по чем, поэтому гадать бессмысленно.
  9. Яндекс деньгами, пользуюсь уже очень давно,очень удобный кошелек,комиссии адекватные,никаких проблем никогда не возникало,заявки на ввод и вывод исполняются моментально,вообщем претензий нет,мне нравится,рекомендую.
  10. Полностью заменить это маловероятно, для большинства людей это не интересно,многие о крипте,вообще ничего не знают,зачем им что то менять, они захотят оставить все как есть, да и замена платежной системы слишком затратное дело, зачем если в этом нет большой необходимости
  11. Спасибо за совет,я новичек на бирже,опыта ноль,но есть большое желание научиться, теория это одно,а на практике совсем другое.
  12. Слабо верится в эту страховку, да даже любая страховка: будь то в банке (по страховому случаю) или автостраховка,деньги ух как быстро забирают,а вот если вернуть деньги по страховке, это еще суметь надо, кучу причин найдут, лишь бы деньги не возвращать, А тут криптостраховка !это нереально по моему, для меня лучше хранить на проверенной бирже,которая дорожит своей репутацией и в случае непредвидимых обстоятельств возвращает пользователям их средства.
  13. Хороший список баунти, автору- респект, главное, чтобы они были годные, теперь уж ,точно не пропустишь, новый баунти и сможешь заработать копеечку.
  14. Спасибо за предупреждение, я думаю, что многим поможет, я тоже стараюсь быть осторожной и то один раз чуть не попалась на фейковый сайт, так что по себе знаю, надо быть очень внимательным.
  15. Сейчас настолько много развелось,этих разных кошельков, новички точно голову сломают, пока выбирут,спасибо за ваши предупреждения, я сама пользуюсь через биржу yobit и metamask, комиссии здесь нормальные, пока все нравится, никаких косяков не замечала.
×
×
  • Create New...