Падение монеты стоимость меньше 1 сатоши - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Падение монеты стоимость меньше 1 сатоши

Recommended Posts

Я думаю, что в таком случае ее делистят конечно, но только биржи, на которы не торгуют хламом, для того, чтобы люди видели реально прибыльные только криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 14:03, grigorjev87 said:

Грубо говоря так происходит скам монет. если монета стоит меньше 1 сатоши в принципе она уже становится никому не интересной. Торги по ней прекращаются. В основном всегда такой сценарий. в конечном итоге такая монета может попасть под delisting.

Тут конечно спорный вопрос, она ведь может продолжать торговаться, потому что пользователи могут быть ей заинтересованы, хотя не знаю. где они видят перспективу реальную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 11:21, Delaath said:

На биржах, очень много монет, которые стоят меньше 1 сатоши, и до сих пор поддерживаются на биржи, не знаю почему бы бирже их не удалить.

Ну видимо есть какие-то обязательства перед создателями той монеты, если эта монета не именно биржевая. А если от создателей биржи-то можно легко манипулировать, подогревая новостной фон и периодически самой откупая монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть вкладку "маркет" там таких монет больше половины, из них значительная часть биржевых, про которые все давно забыли. Для удобства пользователей бирже надо регулярно проводить делистинг, удалять монеты, по которым в течение года не происходит операций купля-продажа. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, VENT1 said:

Скорее всего если такое происходит(хотя я и не уверен что такое может быть), то такую монету просто убирают с биржи, я не видел не разу монету ниже 1 сатоши.

Привет!
На бирже yobit вроде есть такие монеты. Такое происходит из-за того, что данная монета из себя ничего не представляет, она попросту никому не нужна, её все начинают сливать, капитализация на рынке падает, за ней падает цена, такое изредка случается с различными монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего просто прекращаются торги по этой монета, она перестает быть интересной людям. создатели бирже также могут удалить данную монету по своему усмотрению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, здесь думать даже не надо. Вообще очень много таких монеток. Раздача прошла, её все продали и она упала. Если монетка без функционала и не имеет перспектив. Начала падать, то всё только вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое, что монета стоит меньше 1 сатоши, некоторые до сих пор есть не этой бирже, но чаще всего такие монеты попросту делистятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется монету просто кинут в делистинг . Ведь монета стала никому не нужной ,соответственно никто не будет трейдить с ней .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такое мало вероятно, что произойдет, тут уж как говорится ниже падать уже некуда, дно и так пробито, если ниже, то наверное соглашусь тут со многими, которые пишут, что могут просто кикнуть монету с биржи куда подальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 09:32, Yariosho said:

Ну да если она торгуется меньше чем 1 сатоши, то понятное дело такую монетку кинут в делистинг и всё. Она скорее скамная чем еще что-то.

Она явно не скамная, просто она стала неакутальна, потому что на йобите очень много токенов, которые просуществовали около месяца буквально, а потом вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дойдя до 1 сатохи токен будет торговаться в других парах как фиата, если есть такие, после и там торги умирают. Встретить токены по 1 сатоши можно на бирже Юобите и их не делистивают с биржи из-за того что в большинстве это собственные биржевые токнены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны быть очень осторожны, потому что большинство этих валют являются мошенническими, они работают над тем, чтобы предоставлять привлекательные и привлекательные предложения новым участникам, и когда они обрабатываются и обмениваются между участниками, рабочая группа продает за них все оставшиеся валюты и валюту падает до почти полного отсутствия, и это приводит к убыткам трейдеров. Поэтому вы должны быть осторожны и убедиться в правильности валюты и работать над покупкой валюты на известных и серьезных платформах, потому что они не поддерживают это мошенничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне во первых это будет бессмысленно, если монета будет стоить меньше одной сатоши, а во вторых глупо будет понакупать этих монет и надеяться, что они взлетят в ценне и это будет риском

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упасть ниже 1 сатоши она не может, а вот то, что монету перестанут покупать - это вполне возможно, так как многие монеты имеют стоимость в 1 сатошу, но их попросту никто не хочет покупать, потому такие монеты становятся мёртвыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниже уже просто не куда и лучше всего просто в таком случае не покупать данные монетки потому что шансов того что они оживут очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как в таком случае если монетка не пользуется спросом то просто её снимают с биржи и она не торгуется больше на данной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,прост про нее забивают.Думаю,что такие биржи как coinbase или binance их удаляет,но на йобите они так и висят в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я заметил не все такие токены убирают с биржи, так как у людей может быть очень много таких токенов, а бирже становиться врагом народа не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я думаю, что это случается редко, но если это происходит, валюта полностью теряет свою ценность и становится ненужной, и поэтому она списывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rooy9992 said:

В случае, если одна из ваших валют упала до одного сатоши, я советую после продажи, но лучше подождать, пока она снова вырастет, чтобы избежать потерь в этой криптовалюте.

Если такое случилось, то и монета до этого должна стоить пару сатош, если это монета, если токен, то уже не стоит надеяться на какой то его рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переломный момент может упасть ниже 1 сатоши. Я много раз видел эту ситуацию на различных биржах. Но я не вижу смысла покупать такие монеты, потому что это не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:52, Mariarty said:

Привет, да, такое возможно, это монета возможно была либо после аирдропа и кто успел её выгодно продать тот заработал, и позже она идёт в низ, её вроде бы удаляют, но может и нет.

Это было и с талком. Когда его раздавали за активное участие в жизни форума и создали листинг на йобите - ценник талка был 10 рублей ( вы в прочем можете просто глянуть курс на самой бирже ), после этого ценник пошёл только вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, вряд ли такая монете еще будет кому-то интересной. Спрос падает еще больше, и монета становится никому ненужной. Думаю, в будущем такие монеты удялятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если стоимость монеты упадет ниже 1 сатоши, означает, что ордера на покупку будут полностью отсутствовать и торги по этой паре тоже будут отсутствовать. На йобите много примеров токенов которые стоят меньше 1 сатоши и только в паре с рублем, например вода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Полиция Южной Кореи раскрыла крупную группу криптомошенников   Южнокорейские полицейские арестовали 19 человек, которые выступали участниками мошеннической группы, действующей в социальных сетях. По данным властей, задержанные управляли открытым чатом, через который обманули сотни криптовалютных инвесторов.   Изначально мошенники предлагали пользователям чата законные способы вложений в цифровые активы, используя их некоторые инвесторы даже смогли получить прибыль. Такие действия преступников должны были усыпить бдительность, чтобы в дальнейшем люди без раздумий инвестировали в незарегистрированные криптовалюты. Когда инвесторы поняли, что их обманули, они потребовали вернуть деньги, но мошенники к тому времени уже заблокировали доступ к чату.   В результате расследования правоохранители выяснили, что в сети мошенников попали 308 человек, которые в общей сложности лишились примерно $19 млн.   По данным полицейского управления Южной Кореи, ещё как минимум шесть преступников находятся на свободе, скрываясь в других странах. Интерпол уже получил «красные уведомления», предписывающие арестовать их. Все участники мошеннического чата были завербованы главарём, чьё имя пока не раскрывается. Он помогал им незаконно въезжать в страну, а затем забирал у этих людей паспорта и мобильные телефоны, чтобы принудить к сотрудничеству. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425428
    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
×
×
  • Create New...