Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk

Recommended Posts

On 03.12.2020 at 14:38, UNIQ_ said:

Пишу этот пост на основе моего же сообщения в топике с форумной викториной, но посчитал нужным выделить его в отдельную тему, для помощи в понимании новичкам форума Cryptotalk.

 

Всем удачи в развитии! 😎✌️

К сожалению автор просто метнул бисер. Все берут количеством) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда, пыталась что б помочь людям и новичкам, очень классно разъяснять, людям и помогать им, обьяснять как и тчо делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом я считаю ваше понимание полезного контента крайне правильным, однако такой контент действительно бывает не легко производить новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dengidoma said:

К сожалению автор просто метнул бисер. Все берут количеством) 

Большинство - возможно, но не все. Я свой топик адресовал именно думающей и желающей прогрессировать публике. 😉

21 hours ago, nikolajmitkalik said:

Никто не запрещал выражать свое мнение ,поэтому новички могут спокойно это делать ,создавая темы для споров ,проявляя точные факты)

Конечно никто не запрещал, это форум для общения. Но если пользователь не обладает компетенцией в том или ином вопросе, то лучше для начала больше почитать, чем писать. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kenzi said:

В целом я считаю ваше понимание полезного контента крайне правильным, однако такой контент действительно бывает не легко производить новичкам

Проблема заключается в том, что на данный момент очень много копипаста (ворованного материала) и я считаю с этим нужно бороться и блокировать таких пользователей, другое же когда появляется контент который не имеет никаких подтверждений и может быть вовсе бесполезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kenzi said:

В целом я считаю ваше понимание полезного контента крайне правильным, однако такой контент действительно бывает не легко производить новичкам

Да, просто полностью с вами солидарен, новичкам очень трудно создать качественный контент, многие хейтят их за это, думаю это не есть правильно, все были такими когда-то, вообще это форум то по сути и есть для новичков.

  • Useful or interesting 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стремится надо но если так соблюдать строго как пишет автор, то в этой теме больше половина уже пустышки сообщений. Большинство людей в основном заходит на первую страницу темы ,так как там суть и на последнюю так как там свежие сообщения. Середину так же мало кто будет читать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 16:10, App34 said:

Конечно стремится надо но если так соблюдать строго как пишет автор, то в этой теме больше половина уже пустышки сообщений. Большинство людей в основном заходит на первую страницу темы ,так как там суть и на последнюю так как там свежие сообщения. Середину так же мало кто будет читать.

"Больше половина уже пустышки сообщений" - ну да, так и есть, и это в принципе понятное и нормальное развитие событий на форуме. Главное не равняться на это количество, а привносить что-то нужное и полезное от себя. 😉

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 15:44, brandlor77 said:

новичкам очень трудно создать качественный контент, многие хейтят их за это, думаю это не есть правильно, все были такими когда-то, вообще это форум то по сути и есть для новичков.

Как такового хейта новичков на форуме точно нет! Наоборот, на Cryptotalk всегда рады видеть новых грамотных и умных пользователей! Существует хейт всякого рода нарушителей, паразитов, не желающих учиться людей - и это нормально на мой взгляд. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что полезный контент это любая информация несущая в себе характер сообщения относящийся непосредственно к данной теме , не обязательно кого-то чему-то учить и т.п.


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум отличный, но бывают часто флуд-посты которые не имеют за собой ничего. Да, контент определенно есть и я даже с некоторых постов вынес неплохие знания, но это не так уж и часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kiselik99 said:

Я считаю что полезный контент это любая информация несущая в себе характер сообщения относящийся непосредственно к данной теме , не обязательно кого-то чему-то учить и т.п.

Да согласен, но бывают и такие комментария , что написаны по теме, но пишут вообще бред не читабельный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что всё должны это понимать и знать. Спасибо за разъяснение. Но в последнее время, начал замечать, что пишут полнейшую чушь или вообще не пишут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lildick18 said:

Я думаю, что всё должны это понимать и знать. Спасибо за разъяснение. Но в последнее время, начал замечать, что пишут полнейшую чушь или вообще не пишут.

Ха-ха, ну если "вообще не пишут", то в этом проблемы я думаю нет. Как раз я бы рекомендовал на первых порах для начала больше читать и вникать в суть происходящего на форуме и в Крипто Мире! 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Ха-ха, ну если "вообще не пишут", то в этом проблемы я думаю нет. Как раз я бы рекомендовал на первых порах для начала больше читать и вникать в суть происходящего на форуме и в Крипто Мире! 😎

не надо такие вещи вообще сюда писать вы чего,подумайте сами,что это может дать?логичнео что ничего потому как такая криптовалюта уже давно так хорошо не развивается и не торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 14:10, App34 said:

Конечно стремится надо но если так соблюдать строго как пишет автор, то в этой теме больше половина уже пустышки сообщений. Большинство людей в основном заходит на первую страницу темы ,так как там суть и на последнюю так как там свежие сообщения. Середину так же мало кто будет читать.

Да вы полностью правы и я думаю что если бы надо было все так тчательно изучали тему перед написанием поста то этот форум бы по немного пытался умирать сейчас и так не лучшее время для него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 13:38, UNIQ_ said:

Нет смысла во всевозможных предположениях, не аргументированных и не подкрепленных ничем, типа: «Знаете, а мне кажется Биткойн совсем скоро обрушится в цене». В этом нет смысла!

Хорошая тема и вообще за подачу и стиль, +5

 

Но вот то что я обозначил в цитате, с этим в принципе не согласен.

Выражение собственного и не редко субъективного мнения, не противоречит правилам и критериям форума о "качественном" контенте.

 

Согласитесь что порой бывает интересно читать человека, его мысли даже если он просто грубо говоря разводит философию (прям как я:classic_rolleyes:) не подкрепляя беседу какими то железобетонными фактами и пруфами.

Конечно там где разговор заходит о каких то утверждениях и навязывании определенной точки зрения, то свою правоту нужно подкреплять определенными материалами. Но разговор в контексте темы но без аналитики высшего пилотажа, так же может быть интересным и полезным чтивом, если положительно влияет на общее настроение читающего.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту , любой контент можно считать полезным , если он не противоречит правилам . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что просто иногда на некоторые темы невозможно ответить точным постом, потому что разные бывают. Иногда невозможно знать что-либо на 100%, поэтому я считаю, что рассуждения также имеют место быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Выражение собственного и не редко субъективного мнения, не противоречит правилам и критериям форума о "качественном" контенте.

 

Согласитесь что порой бывает интересно читать человека, его мысли даже если он просто грубо говоря разводит философию (прям как я:classic_rolleyes:) не подкрепляя беседу какими то железобетонными фактами и пруфами.

Конечно там где разговор заходит о каких то утверждениях и навязывании определенной точки зрения, то свою правоту нужно подкреплять определенными материалами. Но разговор в контексте темы но без аналитики высшего пилотажа, так же может быть интересным и полезным чтивом, если положительно влияет на общее настроение читающего.

Если пользователь уже обладает определенной репутацией и бэкграундом, то тогда его даже полностью философские и субъективные суждения могут иметь вес и значимость. 
Я не говорю, что люди должны каждый свой пост подкреплять фактами и аргументами, но как минимум стремиться к этому - уже неплохо бы. 😎 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Если пользователь уже обладает определенной репутацией и бэкграундом, то тогда его даже полностью философские и субъективные суждения могут иметь вес и значимость. 
Я не говорю, что люди должны каждый свой пост подкреплять фактами и аргументами, но как минимум стремиться к этому - уже неплохо бы. 😎 

Согласен с вами всецело.

Крайне актуальное замечание для топик стартеров. Хочется что бы создатели контента который рассчитан на прочтение многими пользователями, более творчески подходили к своей задаче.

 

А в плане диалогов, то тут лишь практика и наверное в не один год, сможет человека раскрыть и определить его индивидуальный стиль подачи информации в тексте.

 

Постараемся друг другу помогать, если видим какие то ошибки других, на них надо акцентировать внимание для исправления и доведения текста до читабельного состояния. Но сейчас более менее все читаемо, новичков нет которые совершают набеги во время каких то акций, а все мы здесь уже друг друга знаем в аватар лицо как говорится:classic_wink:

Edited by LevelUP
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

да , очень много есть людей которые сколько же и знают. но есть и такие которые пишут всё нормально пост , а потом добавляют какую либо ссылку типо рекламы.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 19:21, LevelUP said:

Согласитесь что порой бывает интересно читать человека, его мысли даже если он просто грубо говоря разводит философию (прям как я:classic_rolleyes:) не подкрепляя беседу какими то железобетонными фактами и пруфами.

Философия - тоже часть криптомира)) Тогда меня можно отнести к той же категории философов. Многолетний опыт наблюдений показывает, что именно когда начинаешь разбираться в философии в неважно какой области (трейдинг, фриланс, крипта), получается добиться лучших результатов. Факты, пруфы все хотят видеть только для того, чтобы головой не думать, а получать готовые решение и потом ругаться на того, кто собственно их приводил 😎

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало вижу постов которые являются скамом или люди как-то не так выражают свои мысли, или говорят непонятным языком. Может быть я просто этого не замечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Философия - тоже часть криптомира)) Тогда меня можно отнести к той же категории философов. Многолетний опыт наблюдений показывает, что именно когда начинаешь разбираться в философии в неважно какой области (трейдинг, фриланс, крипта), получается добиться лучших результатов. Факты, пруфы все хотят видеть только для того, чтобы головой не думать, а получать готовые решение и потом ругаться на того, кто собственно их приводил 😎

Но таков стиль "повествования" любят не все, однако) В народе на это говорят "Много воды":classic_smile: Но тут уже все зависит от личного восприятия подачи информации Кто то любит лаконично и максимум по делу, а кто то любит в более легкой или даже порой в развлекательной форме читать и общаться.

 

Ну а есть еще и третий стиль, это когда высший класс литературного мастерства, когда человек в одну строчку умудряется вместить три слова, но это такой мощный информационный посыл что не всем даже дано понять чего хотел автор донести до публики своим сообщением)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...