Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk

Recommended Posts

Ну вообще зная ситуацию на форуме я хочу сказать, что не всё так просто как тебе кажется и такими лозунгами ничего не исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так понятное дело, что здесь большинство ради сатоши с лайков, так как тут только мотивация и работает такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом то деле это реальная проблема для всего форума, не только для русского отдела, а так сейчас еще больше людей налетит потому что оплату же повысили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так или иначе нельзя полностью убрать неполезные посты, они будут, так как никто точного определения "полезный пост' дать не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё правильно говоришь, просто понимаешь многим плевать на такие слова как твои и они просто лишь для своего выгоды всё делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно понимать как писать полезный контент, а какой полезный контент может быть в новичках>? Когда новички еще сами учится должны по факту).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такого контента типа полезного сейчас много, а по факту это всё вода из пустого в порожнее и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Conleynahid said:

Да на самом то деле это реальная проблема для всего форума, не только для русского отдела, а так сейчас еще больше людей налетит потому что оплату же повысили.

Привет!
На данный момент проблема форума, это налетевшие в русские разделы англичане, которые используют гугл переводчик, их обнаружить очень легко, спам мусора идёт в большом количестве, также абузеры оценок, но их обнаружить администрации очень легко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уж слишком много мусора реально расплодилось, я надеюсь что администрация как-то будет фиксить то, что народ с английской ветки перекочевал к нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ты можешь сказать на счёт того, что оплату то убрали с eng ветки, сейчас все летят в русскую и таким образом еще хуже тут стало как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю разъяснения достаточно понятное и стоит его придерживаться. Если бы многие соблюдали требования форума к написанию постов, тогда было бы меньше удалений новых тем и постов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы статья была полезной, нужно раскрывать мысль до конца, ну и доносить её грамотным и понятным языком, и самое главное чтобы информация имела ценность, а то многие либо пишут, не читая тему, либо по ходу написания ответа их мысль теряется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статься должна нести как то смысл, как main пост, так и комментарий, которые следует ниже, а бывает такое, что посты без смысловой нагрузки и это плохо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые топики не располагают к себе сильной аргументации и наличия большого количества фактов, поэтому не всегда стоит расписывать всё на 10 строчек.

В целом согласен с вами, хотелось бы больше подобных ответов от людей, дабы порассуждать более подробно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yashik said:

Я тоже часто встречался с такими людьми и это крайне не приятно, когда человек так поступает. Не понимаю почему таким людям так тяжело полностью раскрыть их же мысль

Банальная лень, или же просто недостаточность знаний, на всём форуме хватает пользователей, которым лишь бы оставить свой комментарий, а что с ним будет потом, наплевать. Если ты пришел сюда, то будь добр общаться нормально и понятно, в любом случае, что бы с этого был профит необходимо иметь положительные оценки на комментариях и постах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2021 at 6:09 PM, Conleynahid said:

Да на самом то деле это реальная проблема для всего форума, не только для русского отдела, а так сейчас еще больше людей налетит потому что оплату же повысили.

Согласен, сейчас еще есть проблема которая заключается в том, что англоязычные пользователи начали заходить в русские ветки и писать с помощью переводчика бред сивой кобылы, надеюсь их быстро почистят с форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ,его сейчас не так много на форуме ,многие я заметил вообще пишут для того что бы лишь бы пописать ,как я понял для получения выгоды 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно многие совсем не уделяют внимания качеству контента, к сожалению. Пишут абсолютно не думая, порой совсем не читаемые вещи, хотелось бы конечно поменьше такого, побольше полезных вещей и информативных постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 16:14, UNIQ_ said:

А на крайний эирдроп то попали? На удивление очень неплохо он себя показал! 😎 Respect Yobit!

Да попал, но заработать как многие не получилось.. В итоге получил чуть больше 20 долларов с 777.. Мог бы и больше , но просто недостаточно уделял этому времени.. Ну и так нормально думаю вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как другие не видят нечего полезного , но лично я как новичку данный форум уже помог , то есть некоторые термены я дажене знал а блогдаря авторам которые делают топовые темы я уже кое что знаю , да и много здесь крутых тем которые интересно читать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Да попал, но заработать как многие не получилось.. В итоге получил чуть больше 20 долларов с 777.. Мог бы и больше , но просто недостаточно уделял этому времени.. Ну и так нормально думаю вышло 

На этом аирдропе можно было очень много заработать даже имея всего 1 аккаунт на бирже, мне вообще обиднее всего получается, так как я проспала раздачу, я в это время решила поспать, думая что раздача будет длиться хотя бы один день, а не 2-3 часа как это было

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

На этом аирдропе можно было очень много заработать даже имея всего 1 аккаунт на бирже, мне вообще обиднее всего получается, так как я проспала раздачу, я в это время решила поспать, думая что раздача будет длиться хотя бы один день, а не 2-3 часа как это было

Да, обидно конечно..Вроде как полтора часа раздавали ли это так было написано в посте.. Я получил уведомление о начале раздачи и сразу же воспользовался случаем..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viggodm said:

Я с вами согласен, порой вижу такие комменты, но на самом деле не придаю им никакого значения, потому что не все люди умеют писать красивые и информативные посты, а немного заработать всем хочется. 
Писать со смыслом и в тему нужно, несомненно, но жаль не у всех получается.

Ну одно дело когда не получается у новичка (как и у всех), но человек с чего-то начинает и постепенно прогрессирует. А совсем другое дело, когда пользователь приходит только исключительно для своей сиюминутной выгоды - это не хорошо, да и недальновидно! 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 13:24, Adrian34 said:

Автор темы прав,но хочу отметить что в последнее время бессмысленных тем появляется все меньше,а качественных обучающих или мотивирующих потов больше это значит что форм начал расти и развиваться ,а с ним и его пользователи.  

Да, я также наблюдаю подобную картину и это радует! Вполне вероятно, что это в основном связано с урезанием оплаты в 5 раз. Посмотрим не соблазнит ли читеров-спамеров недавнее увеличение. 

UPD: после того как прокомментировал - увидел, что пост сворован. В бан! 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 23:24, yazanov said:

Это верно, в общем, при написании тем они должны быть легкими, простыми и понятными словами, а тема должна соответствовать правилам и условиям форума, а темы должны содержать качественную информацию, чтобы остальные участники форума извлекут из этого пользу .

Я сам стараюсь максимально просто бы точно описать как проблему, так и решение в разных ситуациях, так что более чем согласен с вашим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...