Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk

Recommended Posts

On 13.12.2020 at 14:31, Acheanann said:

Сейчас на форуме очень много таких вещей как useless контент, надеюсь после всех раздач останутся самые крутые ребята и будем общаться как раньше.

Всем привет,так по логике,конечно,извиняюсь,что докопаюсь,но после всех раздач йобит скорее всего мало кому будет интересен и онлайн упадет до пару человек за час))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезного контента на форуме более чем достаточно, так же как и откровенного мусора, но хорошо что такой мусор админы чистят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 20:56, oleggozmanov1 said:

Полезного контента на форуме более чем достаточно

Ну все-таки нет, явно его не так уж прям много и форуму есть куда двигаться и расти в этом направлении. 

On 29.07.2021 at 20:17, lizestaff said:

Очень много наблюдаю людей которые пишут коментарии лишь бы просто написать, без смысла, иногда вообще никак не относящиеся к теме поста

Это скорее всего неизбежно, когда постинг на форуме монетизируется. Но эту ситсему можно и нужно дорабатывать, что и делается. 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный контент это любой комментарий в котором я узнал для себя что то новое ну или же прочитал для себя что то интересное ,благо на форуме такого контента очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две стороны медали. Когда ничего не разъясняют и не аргументируют, конечно, бесполезный комментарий. Но и когда через каждое слово термин тоже глупо и бессмысленно может выглядеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же так и должно быть,но раздел новички должен быть простой,что бы информацию понял человек только пришедший в эту сферу.Вот остальные разделы требуют большего контроля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 14:38, UNIQ_ said:

Чем больше аргументов и обоснований вы добавите к вашей информации, тем больше смысла она будет иметь и тем большее влияние окажет. На данный момент: создается очень много контента, но в котором очень мало контекста! А должно быть наоборот - главное контекст, который вы вкладываете в ваше сообщение!

Обидно в этом деле то, что мало комментариев оставляют люди, а ведь так хочется подискуссировать, увидеть то, что людям реально интересен сам контент, то что они с жадностью хотят его поглощать, а не просто "да-да, м-м-м-м, интересно, я того же мнения". Это как-то не цепляет, а подобного рассуждения на форуме уже столько, что просто сил нет, а ведь форумы создаются для того, что бы иметь рассуждение, споры, дискуссии и пр. Вообще сам стараюсь вести полезный контент, стараюсь время от времени в своих топиках добавлять какие либо важные мысли, но опять же не всем данное подходит и не все следят за данным делом. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую хорошие посты вскоре встречают ответ от других пользователей, что значит, что они оказались не равнодушны к вашим словам, а значит и "пост не пуст". В общем в любом деле, касающемся рассуждений нужно приводить доводы, а иначе это всё скатится в переброску предположений, к которым аргументы должен додумывать другой человек, что не есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, obafgkm said:

Да, вот только из общего числа так называемого "полезного контента" по факту полезным является лишь процентов 10

Смотря еще как вы их оцениваете. Понятно, что многие мнения пересекаются, но и при этом многие не читают все комменты и могут находить что то важно благодаря этому мнению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе я с вами согласен, сейчас очень много людей разбавляют свой текст чем то другим, не тем чем надо, даже не по теме, т.е они пишут "доброе утро, здравствуйте" даже некоторые "как дела" спрашивают у людей, хотя тема там допустим возможные причины раскола блокчейна, так хотелось бы чтоб люди поняли что не нужно разбавлять свои сообщения подобным мусором..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 20:39, Delo Boss said:

Обидно в этом деле то, что мало комментариев оставляют люди, а ведь так хочется подискуссировать, увидеть то, что людям реально интересен сам контент, то что они с жадностью хотят его поглощать, а не просто "да-да, м-м-м-м, интересно, я того же мнения". Это как-то не цепляет, а подобного рассуждения на форуме уже столько, что просто сил нет, а ведь форумы создаются для того, что бы иметь рассуждение, споры, дискуссии и пр. Вообще сам стараюсь вести полезный контент, стараюсь время от времени в своих топиках добавлять какие либо важные мысли, но опять же не всем данное подходит и не все следят за данным делом. 

Это происходит по тому, что данный форум был очень уж хорошей приманкой для людей пришедших только за наживой и которым не интересен сам Крипто Мир как таковой. Но я предполагаю, что такая ситуация будет меняться, что в общем-то уже происходит. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тогда вы вгоните форум в жесткие рамки, и общения как такового не будет, что не свойственно для форума( я сам сижу на многих тематических форумах и понимаю о чем говорю).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот пост кажется увлекательным и поучительным, особенно для новичков. Я чувствую, что, если бы не пост, широко использующий Интернет, мало кто бы об этом узнал. Я рад, что есть люди, которые просто хотят помочь людям, которые не знают, о чем они говорят. Я хотел бы поблагодарить вас от всего сердца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за написание данной статьи, я просто уверен в том, что новички смогут почерпнуть много чего полезного из вашего топика, за что я вам просто безмерно благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bananos388 said:

Правильно вы всё думаете ,не так много сейчас именно полезного ,многие пишут просто так для галочки ,просто наверное что бы лутать отсюда деньги

когда ты пишешь прост для галочки то и получаешь только толика, потому что такие посты мало кто лайкнет, поэтому за такое "творчество" оплата соответсвующая.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у автора конкретно накипело , стоит учитывать то что большинство здесь пишут ради оплаты , мне здесь интересно , но думаю таких мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 00:39, au60968 said:

Видимо у автора конкретно накипело , стоит учитывать то что большинство здесь пишут ради оплаты , мне здесь интересно , но думаю таких мало 

Накипело?) Нет... Я просто стараюсь быть чем-то полезным для форума и общего дела. А если многие приходят сюда исключительно для сиюминутной выгоды (что так и есть в принципе), то хочу сказать, что это очень недальновидный ход! 😎

On 11.08.2021 at 00:36, Peryytew said:

когда ты пишешь прост для галочки то и получаешь только толика, потому что такие посты мало кто лайкнет, поэтому за такое "творчество" оплата соответсвующая.

Кстати, да - это вы отлично подметили! ) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно вот такие темы имеют очень низкую популярность которые несут какую то ценность , это скорее всего из за того что людям просто нету что обсуждать и все , ну а в разделе новички им всегда есть что коментировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда большинство сообщений удаляются администратором, потому что этот контент не имеет ценной информации или не имеет смысла для кого-либо. Иногда это также происходило со мной, мое сообщение удалялось, но мы должны улучшить качество нашего контента, зачитывая каждый аспект темы перед отправкой сообщения, чтобы другие также могли получить от вас знания и опыт ..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Джамшут said:

именно вот такие темы имеют очень низкую популярность которые несут какую то ценность , это скорее всего из за того что людям просто нету что обсуждать и все , ну а в разделе новички им всегда есть что коментировать

все верно, без флуда, не будет и популярности темы, вот тема  что ктт обгонит бтт постоянно в топе, потому что там и форум и толик и все остальное можно обсуждать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kiven piterson said:

Иногда большинство сообщений удаляются администратором, потому что этот контент не имеет ценной информации или не имеет смысла для кого-либо. Иногда это также происходило со мной, мое сообщение удалялось, но мы должны улучшить качество нашего контента, зачитывая каждый аспект темы перед отправкой сообщения, чтобы другие также могли получить от вас знания и опыт ..

Удаление сообщений из-за отсутствуя в них какой-либо значимой информации это еще легкая мера модерации форума. Если пользователи будут этим злоупотреблять, то легко получить временное отключение монетизации постинга, либо вообще навсегда! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:31, Acheanann said:

Сейчас на форуме очень много таких вещей как useless контент, надеюсь после всех раздач останутся самые крутые ребята и будем общаться как раньше.

Эх а сейчас так не хватает наплыва пользователей ,максимум это 90 человек онлайн ,а так и по 60 бывает нужно как то разрекламировать форум что бы люди опять сюда пришли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Эх а сейчас так не хватает наплыва пользователей ,максимум это 90 человек онлайн ,а так и по 60 бывает нужно как то разрекламировать форум что бы люди опять сюда пришли.

А зачем именно Вам этот наплыв людей? 😎 Сейчас зато есть спокойное время, чтобы изучать то что есть на форуме, общаться с проверенными пользователями, обмениваться с ними опытом, ну и также сейчас удобно генерировать какой-нибудь полезный контент, т.к. конкуренция минимальна. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором данной темы. Я часто встречаю на форуме посты, которые написаны от балды. Читая их вы просто теряете свое время, поэтому прошу всех пользователей данного форума писать только по теме, кратко и по делу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 16:03, sle said:

Согласен с автором данной темы. Я часто встречаю на форуме посты, которые написаны от балды. Читая их вы просто теряете свое время, поэтому прошу всех пользователей данного форума писать только по теме, кратко и по делу.  

Хех, конечно было бы хорошо, если пользователи к Вам прислушались, но это навряд ли. 😁 Те кто пишет, как вы выразились, "от балды", то они менно за этим сюда и пришли, т.е. не развиваться, учиться и обменивать информацией, а именно для флуда с последующей монетизацией. Но хочу сказать, что это глупая и недальновидная стратегия! 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...