Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk

Recommended Posts

On 17.04.2021 at 20:03, UNIQ_ said:

Хех, ну это хотя и тоже плюс этого форума, но думаю не самый главный. Cryptotalk в первую очередь позволяет пополнять свой багаж знаний в крипто сфере и при этом еще и монетизировать это свое обучение. 😎

Да я тоже такого мнения как и вы. Мы тут бесплатно получаем знания. Не нужно покупать какие либо курсы и тратится, а наоборот, нам ещё начисляют за это. Конечно есть и поисковики с помощью которых в сети можно найти всё что угодно, но более приятнее общаться с пользователями и узнавать для себя что-то новое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это отличное разъяснение полезного контента на форуме, вполне можно добавить в правила форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RenatAbolok said:

Да я тоже такого мнения как и вы. Мы тут бесплатно получаем знания. Не нужно покупать какие либо курсы и тратится, а наоборот, нам ещё начисляют за это. Конечно есть и поисковики с помощью которых в сети можно найти всё что угодно, но более приятнее общаться с пользователями и узнавать для себя что-то новое.

Поисковики это не то... Форум и в частности Cryptotalk именно располагает и дает в руки инструменты для пользователя желающего развиваться в крипто сфере. И за это нужно со своей стороны также быть чем-то полезным для форума. Тогда такое взаимодействие будет позитивно продолжаться! 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 19:37, raaro1 said:

Полезный контент на форуме криптотолк это в первую очередь такой контент который будет полезен пользователям. Вот тогда он полезный.

Ну вы своим постом вообще мир никому не открыли, так как все и так понимают что такое полезный контент и как его дать пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Поисковики это не то... Форум и в частности Cryptotalk именно располагает и дает в руки инструменты для пользователя желающего развиваться в крипто сфере. И за это нужно со своей стороны также быть чем-то полезным для форума. Тогда такое взаимодействие будет позитивно продолжаться! 😎

Первое время пока ты сам не вникнешь в суть и не начнёшь понимать что к чему, сложно быть полезным для форума. По началу каждый день возникает только кучу вопросов, нежели чем ответов, но доброжелательные пользователи ктт всегда рады придти на помощь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/3/2020 at 7:34 PM, Deftex000 said:

Ну если писать контрастно а этом разделе - «новички», то все же желательно писать простым языком, дабы эту информацию уловило как можно больше народу, в особенности чтобы она дошла до новичков. Так как новичку будет довольно сложно читать пост с огромным числом непонятных ему терминов и информации.

Просто полностью с вами солидарен, очень умная мысль, ну скорее всего так и нужно делать. Для того раздела как "новички" многие не поймут о чем вы. Думаю после этого поста многие пошли в раздел "термины". Счастливо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

Первое время пока ты сам не вникнешь в суть и не начнёшь понимать что к чему, сложно быть полезным для форума. По началу каждый день возникает только кучу вопросов, нежели чем ответов, но доброжелательные пользователи ктт всегда рады придти на помощь.

Вот я сам являюсь примером такого пути развития. Я пришел на форум полгода назад по сути полным нулем в крипто тематике. Начал читать и открывать для себя много нового, заводить беседы и находить единомышленников, потом писать свои первые топики и тем самым сам изучая тему. Именно через Cryptotalk уже через первый месяц своего погружения в эту тему я заработал около 18к рублей с нуля, т.к. тогда был и эирдроп, и оплата постинга гораздо выше чем сейчас. Сейчас касательно профита не могу похвастаться, но на счет знаний и новых полезных знакомств - Cryptotalk на отлично выполняет свою роль! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Именно через Cryptotalk уже через первый месяц своего погружения в эту тему я заработал около 18к рублей с нуля, т.к. тогда был и эирдроп, и оплата постинга гораздо выше чем сейчас. Сейчас касательно профита не могу похвастаться, но на счет знаний и новых полезных знакомств - Cryptotalk на отлично выполняет свою роль! 

Неплохая конечно статистика развития у новичка, учитывая что до форума познания крипты равнялось нулю у вас. Я как бы тоже около пол года тут но таким похвастаться не могу. айдроп я из-за командировки профукал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 13:38, maf12 said:

Да я тоже считаю что полезность сообщения пользователя зависит от того сколько грамотных аргументов он приведет в своем сообщении.

По крайней мере таким образом в вашем повествовании появляется какой-то конструктив, а не просто пустое сообщение. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:38, llooll said:

Вроде всё по фактам и без воды. Но вы забыли кое-что упомянуть, многие люди перебарщивают к в своих постах пишут очень много сложных понятий, что не очень для новичков 

Криптовалютная сфера предполагает много новых понятий, которые нужно гуглить и изучать. Собственно говоря этот форум и нужен для этого - для изучения Крипто Мира. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором топика, не так часто встречаются полезные посты как хотелось бы, порой люди даже не открывают первую страничку чтобы ознакомится с вопросом, а просто пишут свое мнение по заголовку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Boyko St. said:

Полностью согласен с автором топика, не так часто встречаются полезные посты как хотелось бы, порой люди даже не открывают первую страничку чтобы ознакомится с вопросом, а просто пишут свое мнение по заголовку. 

К сожалению, это так( Постоянно вижу читеров как в своих, так и в других топиках. Вроде и оплату уже минимальную сделали, но нет, что-то их продолжает привлекать здесь. Таким образом могут и до конца угробить форум.  =/


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 21:05, vlates1997 said:

Ну на этом форуме сидят не только новички, поэтому контент должен быть и для опытных пользователей. Здесь же нет заголовка " Cryptotalk - форум для новичков"? Правильно, нет. Если новичок не понимает, то есть другие темы, которые он может почитать, либо же поинтересоваться и узнать то, что ему не понятно в той или иной теме либо же посте.

Логично!) Но в целом Cryptotalk располагает себя новичков, по крайней мере на данный момент. Тут дело в том, кто и зачем сюда пришли... А то смотрю, одни читеры кругом, накручивающие себе оценки... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 09:38, RenatAbolok said:

Неплохая конечно статистика развития у новичка, учитывая что до форума познания крипты равнялось нулю у вас. Я как бы тоже около пол года тут но таким похвастаться не могу. айдроп я из-за командировки профукал

А на крайний эирдроп то попали? На удивление очень неплохо он себя показал! 😎 Respect Yobit!


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 00:32, maxonchik said:

Думаю, что это отличное разъяснение полезного контента на форуме, вполне можно добавить в правила форума.

Я думаю мой стартовый пост стоит относить скорее к "правилам хорошего тона", нежели к каким-то конкретным правилам для этого форума. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезного контента на самом деле не так много на форуме по причине того что некоторые просто так пишут лишь бы для того что бы поставить галочку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 20:41, passatcc777 said:

Полезного контента на самом деле не так много на форуме по причине того что некоторые просто так пишут лишь бы для того что бы поставить галочку

Конечно не каждое сообщение несет в себе супер уникальную информацию о мире криптовалют. Но если почитать ветки форума то годные вещ вполне реально найти. Все мы были новичками и качество постов не сразу было на хорошем уровне. Надеюсь что со временем качество постинга у некоторых участников форума значительно улучшится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 20:58, OkitteN said:

Конечно не каждое сообщение несет в себе супер уникальную информацию о мире криптовалют. Но если почитать ветки форума то годные вещ вполне реально найти. Все мы были новичками и качество постов не сразу было на хорошем уровне. Надеюсь что со временем качество постинга у некоторых участников форума значительно улучшится.

Подтверждаю сказанное вами! 😎👍 Я вот и сам всего полгода назад был абсолютным новичком в криптовалюте и именно с помощью Cryptotalk за это время узнал и разобрался во многих моментах. Для новичков Cryptotalk очень хорош, имхо.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю полезный контент должен нести в себе информацию которая принесет пользу тем кто ею воспользуется, например новичок узнает что-то новое для себя.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда приятнее читать аргументированную позицию человека, а не просто сообщение состоящие из одного предложения с отсутствием каких-либо фактов и подкрепляющих аргументов. Хороший топик, новичкам полезен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При написании комментария важно донести идею до других и полагаться на простые предложения, которые легко понять и избежать сложности, этот вопрос в некоторой степени полезен для новичков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:42, alement said:

Это субъективное мнение насчет полезности поста.Каждый пост несет какую-то информацию,которая для вас может быть не полезна,а другим поможет.😏

Не сказал бы что каждый, всё же спамеров и бездумных людей тоже хватает. Конечно, если проводить статистику, то из 10 постов, 9-8 будут полезными, и только лишь парочка будет бессмысленными, но всё равно, часть юзлесс контента есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:41, Sheff104 said:

В принципе, пост полезный для всех пользователей. Часто стал замечать, что не полностью раскрывают свою мысль и становится не до конца понятна суть. Надо всё по факту, грамотно, чётко и интересно писать. 

Всем ку,особенно заметно это с некоторыми темами,когда новички просто их пишут скорее от балды,а не реально для дела какого-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут не только от этого нужно отталкиваться, просто пишите что думаете полезное, а не как обычно тупо лить воду и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно частая проблема, что пользователь останавливается на половине своей мысли, а вторую часть ты должен сам додумывать, вот такие моменты раздражают больше всего, если честно. 

Очень приятно общаться с противоположными людьми, которые наоборот, мысль полностью раскрывают в идеале, а те кого я описал, полное отсутствие желания вызывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...