Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 431 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 23.02.2022 at 18:13, fronovaola1 said:

Не думаю что дедушка будет рассказывать, разве только наше поколение будет рассказывать. Сейчас большенство из стариков не знает что такое криптовалюта и как они могут о ней что то говорить?

Общаясь с немалыми людьми они только где то слышали о биткоини и что он и как его едят не вкурсе. 

вот я и говорю что следующее, а может и через них, дедушки будут рассказывать о тик-токе, о биткоине, а дети будут с недовольным лицом говорить: "Ну хорош, ты мешаешь мне заниматься аутфишинигом, и вообще мне пора на курсы по лигаросло.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 17:06, BPRICH said:

Если вы интересуетесь нфт и нфт (п2п) играми, то советую вам посмотреть канал CloudGEO на ютубе, у него есть еще телеграм канал, где он делится новостями проектов и составляет топы годных проектов, в которые он сам залетает.

Вы не поверите, я давно следил за этим блогером, но сейчас уже перестал, так как набрал уже максимальный для себя набор игр и проектов, поэтому сейчас мне это уже не нужно, но канал не плохой.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Ну, если у вас есть какой-то ютуб канал например, то это реально выгодно, поскольку так на реферальной системе можно зарабатывать немалые деньги. Я и сам когда-то пробовал вести телеграмм канал по аирдропам и баунти, но ничего не получилось, ибо даже в 2019 конкуренция была огромная, а сейчас тем более...

Без вложений сейчас вообще нельзя ничего раскрутить, нужны тысячи долларов на раскрутку своего канала. И то не факт, что у вас получится, ибо для того чтобы создавать нормальный контент, нужно ещё его найти, а на это тоже будет уходить много времени. Поэтому это работа не из легких. Но если хорошо постараться и придумать какую-то фишку, то можно выйти на хороший доход. Да и зачем создавать канал, если можно на форуме создавать контент и набирать рефералов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Syltan09 said:

вот я и говорю что следующее, а может и через них, дедушки будут рассказывать о тик-токе, о биткоине, а дети будут с недовольным лицом говорить: "Ну хорош, ты мешаешь мне заниматься аутфишинигом, и вообще мне пора на курсы по лигаросло.))

Да в будущем может такое быть, но не думаю что криптовалюта исчезнет.

Появится что то новое на чем можно будет зарабатывать, честно даже не представляю что ище может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandalorian777 said:

Понятно. Тогда это даже похвально, что за такой небольшой срок получилось так раскрутиться) Ну а вообще, как думаете, сейчас интереса к крипте стало меньше, в связи с тем, что рынок уже не растет так бодро, как в прошлом году?

Мы ведь с вами понимаем что интересом рынка владеют киты. Но скажу так, интерес не пропал скорее всего он может в связи с сложившейся ситуацией ещё и вырасти, так как те кто в теме начнут инвестировать в криптовалюту что бы избежать инфляции  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gyrocopter375 said:

Вот именно что не вечно, и в конце концов либо все выйдут с крипты, и киты, это произойдет, если не сейчас то через 10 лет, или через 100, биткоин ни к чему не привязан, это просто фантик, даже сейчас. хоть и очень раздутый.

Ну так он держится на доверии людей, и не думаю что через лет оно станет меньше. Насчет того что будет через 100 лет не могу так уверенно сказать, но думаю что большая часть тех монет, которые сейчас в топе отомрут, а биткоин останется все-равно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Сейчас Банан начинает терять свою репутацию, по последним новостям. А вообще в такое положение когда в геополитике идёт большой конфликт, то таким рынком как криптовалютный могут заинтересоваться крупные инвесторы ну и обычные люди которые хотят сохранить свои деньги.

А почему? Вроде ничего такого биржа не сделала, ведь даже ру пользователей она не тронула, несмотря на то, что некоторые биржи просто заблокировали такие аккаунты. А насчет геополитического конфликта согласен, что в один момент это может привести к спросу на крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrLegend said:

Да сейчас наверное и амер акции вряд ли стоит покупать чего бы я сейчас точно прикупил так это акции сбера на америкрсовских биржах позавчера цена была 1 цент. Можно было бы заходить на всю котлету даже не раздумывая))

Да подождите заходить на всю котлету , мне кажется цена в 1 цент на данный момент это ещё очень огромная цена , у нас в России наебулина вообще закрыла торги , вот как откроют то мы увидим такое дно которое никогда никто не видел 

  • +3 2
  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mr Moadle said:

Рост интересующихся происходит каждый день, но в более глубоком понимании, я думаю, криптовалюта охватила незначительное количество людей, то есть людей проявляющих к ней интерес не много, ввиду специфики темы и, возможно, рисков, которые может повлечь данная сфера

Криптокошельки (а без них невозможно заниматься криптовалютами)владеют всего 3-4% от населения Земли. Для остальных - это интересная тема поболтать и помечтать типа вот не.уево бы было купить биткоины в 2010-М)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Уже сейчас многие компании покинули страну РФ, что приведёт к массовой безработице и удешевлению оплаты труда, т.к. вакансий станет куда меньше, чем на данный момент. Такая патовая ситуация намечается, что у меня даже в горле пересыхает от этого и дергается глаз )

Такой катастрофы в экономике никто из нас ещё не видел никогда, а это ведь только начало и впереди тотальная изоляция от всего мира, что приведет к пустым полкам, т.к. Россия практически ничего не производит.

Да, крипта является для меня неким доп. источником заработка, который требуется изучать и развивать, но так не хватает на все времени, что становится как-то грустно от всего этого понимания.

В том то и суть, что дальше только хуже, еще больше появится озлобленных людей, еще больше будет безработицы, а значит еще больше людей будет искать выход из этой столь сложной ситуации. Все меняется и увы меняется не в самую лучшую сторону, от чего интерес к крипте, может даже повыситься на значительное количество пунктов, со стороны русскоязычного населения уж точно. Ведь переводы по сути уже ни кому не нужны, остается как не крути только крипта, но на фоне падения остальных рынков и закидывания санкциями друг, друга, будут рушиться и остальные рынки, что не сможет обойти крипту стороной. Так что, мы на пороге великой бедности и великой депрессии, но не знаю, в какой-то мере это и возможности, с другой стороны хорошего в этом так же не много. Но люди все больше будут вынуждены уходить в онлайн бизнес, а значит все больше интересоваться заработком в сети, в том числе и криптой. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 19:42, CryptoZ said:

В основном большинство миллиардер, который поднимались с нуля свои трудом, видели бедность и непростую жизнь живут скромно, хоть с семьями конечно может быть не так. А Джобс это конечно один из скромнейших миллиардеров нашего времени, хоть его уже увы больше 10 лет нет в живых 

Бедность и есть основным пинком для человека достигать новых высот в жизни, но основным как по мне показателем для богатых людей остаться человеком не смотря на свои достижения, но в реальности богатство сносит голову человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fronovaola1 said:

Да в будущем может такое быть, но не думаю что криптовалюта исчезнет.

Появится что то новое на чем можно будет зарабатывать, честно даже не представляю что ище может быть.

Сделал шаг по улице получил деньги. кстати может будет такое, что откроется новое государство, там будет много памятников интересных, нфт структур и прочее. Въезд и проживание там дорого обходится, но люди которые там живут и ходят получают деньги за каждый шаг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Ну как то не правильно проводить такую акцию и при этом закрывать регистрацию. Человек когда только пришёл на ресурс и сразу столкнулся с проблемой скорее всего не станет доверять такому ресурсу.

Вообще проблемы из за реги могут быть и из за тех работ и по другим причинам, в любом случаи интерес со стороны обывателей из тех кто еще не в крипте все еще присутствует и охладится он наверно только когда в новостях скажут как дико упал биткоин и вся крипта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Вообще проблемы из за реги могут быть и из за тех работ и по другим причинам, в любом случаи интерес со стороны обывателей из тех кто еще не в крипте все еще присутствует и охладится он наверно только когда в новостях скажут как дико упал биткоин и вся крипта

Это при условии если он и в самом деле сильно упадёт. Хотя при глобальном падении наоборот самое время заходить. Но это понимают не многие и большинство приходит тогда когда отовсюду говорят о том как сильно подорожала крипта.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xaker2ru said:

Ну так он держится на доверии людей, и не думаю что через лет оно станет меньше. Насчет того что будет через 100 лет не могу так уверенно сказать, но думаю что большая часть тех монет, которые сейчас в топе отомрут, а биткоин останется все-равно. 

Как вообще можно думать, что будет через сто лет? Через сто лет может не быть человечества, либо же люди изобретут эликсир бессмертия, или еще что то, и будет не до криптовалюты, я бы не говорил на 100 лет на перед)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Syltan09 said:

Сделал шаг по улице получил деньги. кстати может будет такое, что откроется новое государство, там будет много памятников интересных, нфт структур и прочее. Въезд и проживание там дорого обходится, но люди которые там живут и ходят получают деньги за каждый шаг)

Это уже фантастика какая-то) сделать шаг на улице и получил деньги каждый бы в хотел. Но не знаю что нам ждать в будущем, будет ли что то более выгодные чем криптовалюта тяжело сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

Бедность и есть основным пинком для человека достигать новых высот в жизни, но основным как по мне показателем для богатых людей остаться человеком не смотря на свои достижения, но в реальности богатство сносит голову человеку.

Так и не сказали что же по Вашему является основным показателем для богатых людей остаться человеком? Возможно нравственность, которая является проявлением веры, а вера  - это религиозность.  Что же касается заинтересованности людей в крипте, могу сказать что среди верующих многих конфессий я встречал криптоэнтузиастов.  Это позволяет  верующим быть менее зависимыми от других людей, государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gyrocopter375 said:

Как вообще можно думать, что будет через сто лет? Через сто лет может не быть человечества, либо же люди изобретут эликсир бессмертия, или еще что то, и будет не до криптовалюты, я бы не говорил на 100 лет на перед)

Ну я не верю в сценарий терминатора, так что человечество точно будет, и будет и крипта, все-таки в последнее время на нее обратили внимание крупные фонды, и они не допустят ее исчезновения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 21:38, H14LL said:

А что они такого сделали что начинают терять репутацию? То что заблокировали карточки банков которые попали под санкции? Так это же не их поле, они играют на своем. Пользователей не блокировали и сказали что блокировать не будут. Может уберут в итоге рубли от туда, но крипта и все остальное останется. К Бинансу претензий нет.

Вообще биржам не выгодно кого-то блокировать, даже если очень хочется. Это же криптовалюта, тут децентрализация во главе угла. И если кто-то кого-то блочит - то нарушает главные принципы криптовалюты.

В общем похожу Банан тщательно контролируют. И мне лично это не нравится.  И да, децентрализованность главная цель, но на Банане я этого не вижу. 
 

Сам принцип работы с криптой, должен быть на мой взгляд полностью анонимным, чтобы не было никакого контроля. По задумке Сатоши.

On 04.03.2022 at 22:23, jyfiuhookl said:

Да я точно так же и большинство ютуберов об это вещали вот и побрили всех. ведь и до прошлого хая с небольшим пробитием было достаточно роста чтобы много новых хомяков в крипту перекупленную загнать, а китам большего то и не нужно было 

Так и получилось, начало 2022 было просто неожиданным. Все ждали повтор начал 2021 года, но в этот раз просто тупо всех побрили. Да и ещё продолжают брить. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Это при условии если он и в самом деле сильно упадёт. Хотя при глобальном падении наоборот самое время заходить. Но это понимают не многие и большинство приходит тогда когда отовсюду говорят о том как сильно подорожала крипта.

Да а про это говорили не так давно и пока что пыл толпы не утих, но в самом разгаре можно сказать, это видно и по тому сколько знакомых криптой интересуются и про то сколько на форуме новичков появилось. Надеюсь эти новости с войной пыл обывателя охладят и тогда будет надежда на рост 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mr Moadle said:

Однозначно очень много, причём их количество растёт с каждым днём, из-за всех перспектив криптовалют, её децентрализованной и дикого роста.

Децентрализованность была до первого хайпа криптовалют, потом же с ней начали бороться и на данный момент от децентрализованности практически ничего не осталось, везде нужно верифицироваться и привязывать какие-либо данные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:25, viik30 said:

Ну как то не правильно проводить такую акцию и при этом закрывать регистрацию. Человек когда только пришёл на ресурс и сразу столкнулся с проблемой скорее всего не станет доверять такому ресурсу.

На других чаще всего если и есть какие то бонусы то там нужно вложиться, сделать торговый объём, в общем потратиться, а у йобита часто за действия без вложений.

Бывают и без вложений тоже за действие, на бай бит вроди раздавали за децствие у меня там получилось взять около 20$ но чаще раздают внутре биржевые токены, которые можно потратить на комисию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Albatros112 said:

Децентрализованность была до первого хайпа криптовалют, потом же с ней начали бороться и на данный момент от децентрализованности практически ничего не осталось, везде нужно верифицироваться и привязывать какие-либо данные

Эм. Ну в принципе да. Ибо нефиг создавать 1000 аккаунтов и херачить крипту, баунти, краны собирать. Один аккаунт на всё и нормально. Анонимность хороша, но за анонимностью скрывается истинное зло мошенничества

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cheksteri said:

Эм. Ну в принципе да. Ибо нефиг создавать 1000 аккаунтов и херачить крипту, баунти, краны собирать. Один аккаунт на всё и нормально. Анонимность хороша, но за анонимностью скрывается истинное зло мошенничества

Дело не в тысячах аккаунтов, а в отмывании денег с помощью криптовалюты, потому что она некоторое время была децентрализованной. Я вот автоматизировал тысячи аккаунтов под краны и могу жить только за счет этого))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Это при условии если он и в самом деле сильно упадёт. Хотя при глобальном падении наоборот самое время заходить. Но это понимают не многие и большинство приходит тогда когда отовсюду говорят о том как сильно подорожала крипта.

Согласен с вами, большенство орентируются на сми и что они говорят. А надо понимать немного рынок изнутри и заходить когда можно закупится по низкой цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...