Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 391 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 04.02.2022 at 15:17, Nikita01uz said:

О чем записывать видео, можно много идей придумать и способы подачи контента, но просто есть узкие ниши, в которых записали 10-20 или 100 видео и все больше записывать не чего, а по кругу одну тему записывать это будет никому не интересно.

Ну я об этом и говорю. Легко блогерам, которые просто снимают свою жизнь, не надо париться над контентом, просто включай камеру и снимай то чем ты занимаешься, главное делать это интересно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wenchester3 said:

Согласен, может со временем действительно всё изменится в лучшую сторону. Но проблема в том что такого курса битка прийдётся может ждать годы а может и десятки ведь мы не знаем точно что будет.  

Все может быть, но честно говоря я в такое не верю. Уж слишком далеко до такой стоимости биткоина, при нынешнем его курсе.  Да и вообще, неизвестно сколько еще продержится торговля на крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Тут не столько следует обращать внимание на неделю падения или роста, как на то, какие именно токены в это дни вели себя совсем иначе и не имели корреляции с движением цены BTC. Возможно, что и в другие моменты на них можно будет хорошо заработать.

Заметил, что это зачастую те токены, которые не торгуются к битку, а торгуются к какому-либо стейблу, вроде USDT или же BUSD. Но и они иногда падают вместе с битком, так что тут на мой взгляд чистый рандом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Navy said:

Все может быть, но честно говоря я в такое не верю. Уж слишком далеко до такой стоимости биткоина, при нынешнем его курсе.  Да и вообще, неизвестно сколько еще продержится торговля на крипте.

Скорее всего она будет только развиваться, когда стран использующих крипту станет больше, биткоин непременно вырастет, учитывая что спрос растет быстрее, чем предложение, а майнинг становится сложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 23:48, Tanchik777 said:

Для студента самое время эти деньги откладывать и накапливать, держать в криптовалютах, а не тратить на сиюминутные приятности. Так и становятся состоятельными к 40-ка годам. 

ну все правильно, если студент постоянно заработав на криптовалютах данную сумму тут же обналичивался, то в определенный момент схема может дать сбой и раскрутиться без вложений сейчас становится все сложнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SanPaulu said:

ну все правильно, если студент постоянно заработав на криптовалютах данную сумму тут же обналичивался, то в определенный момент схема может дать сбой и раскрутиться без вложений сейчас становится все сложнее.

Тут важно балансировать между желанием феерить и жаждой наживы. Скряга,может и накопит к 40 годам свой биткоин , но не факт что сумеет этим биткоином насладится, ведь бутылка хорошего виски в 20 лет и она же в 40 лет - это абсолютно разные ощущения)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SolomonKane said:

Заметил, что это зачастую те токены, которые не торгуются к битку, а торгуются к какому-либо стейблу, вроде USDT или же BUSD. Но и они иногда падают вместе с битком, так что тут на мой взгляд чистый рандом.

Так только может показаться при беглом взгляде на такие токены. Тут следует внимательнее изучить сам проект и посмотреть на то, какая у него дорожная карта, команда и есть ли у него перспективы дальнейшего развития?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AngelinaPotap said:

Получается что действительно немного людей которые зарабатывают, или пытаются это сделать, на криптовалюте. Я думаю, что те люди, которые имеют сбережения они хранят их в долларах или евро и только небольшой процент людей постарше доверяет банкам. 

И ещё немного людей которые интересуются криптовалютой, не то что на ней умеют зарабатывать. Понятно что мое мнение субъективное, но я делаю вывод по своему окружению. Мало среди моих знакомых людей которые хотят разобраться в получении дохода с помощью криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 23:15, Tanchik777 said:

Я в своё время ради первого лицензионного диска одну неделю сидела на диете. Было бы интересно если бы я сидела на ней ради того чтобы покупать биткоин. 

неправильные мысли вас посещают, потом истощение организма никакой Биткоин вам исцелить не сможет. Рассматривайте работу с криптовалютами как хобби, но не более того.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 17:02, dkombatov said:

Да, верно, это только мои предположения и по факту ситуация может произойти как угодно уже, но просто мне чего-то моя теория показалась верной и я решил ею с вами поделиться ею чтобы узнать и ваше мнение. 

Рынок по своей природе сложно предсказуемый, поэтому в будущем может быть что угодно. Но скорее всего сами циклы роста и падения увеличатся, из-за вливания еще большего количества денег в крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mixmol said:

В мире сейчас только 200 миллионов зарабатывают(инвестируют ,торгуют ,имеют кошельки) в крипто . А нас 7 с половиной миллиардов! Допустим,часть людей не имеет сбережений и живет от зарплаты до зарплаты ,но где хранят сбережения все остальные? В банках ,под 3% годовых?

Да, статистика верная, и она только растет. Поэтому просто наблюдаем и продолжаем зарабатывать, рано или поздно вся криптовалюты сфера должна выйти на новый уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюта с каждым днем набирает охват, и с каждым годом растет в цене, те кто считают что поздно входить в крипты, ошибаются, не знаю к чему такой стереотип у некоторых людей. Так как оно валюта будущего по словам экспертов, логично ожидать новых людей в эту сферу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnnHero said:

И ещё немного людей которые интересуются криптовалютой, не то что на ней умеют зарабатывать. Понятно что мое мнение субъективное, но я делаю вывод по своему окружению. Мало среди моих знакомых людей которые хотят разобраться в получении дохода с помощью криптовалюты.

Я даже перестал настаивать и рассказывать о подобной возможности, т.к. не интересно это людям. Зачем я буду идти против их воли и желания, заставляя заниматься тем, что им не по душе. Очень поздно осознал такой момент, но опыт хороший получил по этому факту.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 17:07, edsuvorov said:

Ну так без разницы, пусть даже криптовалюта и лучше, но тик токи же никак не вредят людям, правильно?) Много людей интересуется криптой, так же как и много людей интересуется тик током, ну так может быть лучше жить дружно и не хейтить никого?)

В зависимости от того, сколько каждый из нас проводит времени. Уверен, есть и такие, кто сильно злоупотребляет этим, хотя мог бы вместо этого изучить для себя что-то новое, хотя бы ту же крипту)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Да... Фьючерсы - еще тот наркотик... 

Я предпочитаю только спотовою торговлю. Но  тоже было дело (благодаря ресурсу Stormgain) 

Мне вот интересна ситуация с биткоином. Уже выше 43к стоит. Интересно это пока предел или продавать рано, будет еще выше?

Думаю что пока пойдет выше, до 50 доползти должны. Индекс страха&жадности тоже все лучше показывает цифру, а дальше думаю нужно ждать сильного пампа и уже побития рекорда АТХ прошлого года. Это в идеале, но опять же случится может все что угодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Согласен, может со временем действительно всё изменится в лучшую сторону. Но проблема в том что такого курса битка прийдётся может ждать годы а может и десятки ведь мы не знаем точно что будет.  

Ну мы можем знать одно - биткоин довольно часто обновляет свои хаи, прям каждый год-два-три. Поэтому какой-то опасности в инвестировании именно в биток, нету. Если у вас конечно не расшатанная психика и не сольете все паник сейлом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mixmol said:

В мире сейчас только 200 миллионов зарабатывают(инвестируют ,торгуют ,имеют кошельки) в крипто . А нас 7 с половиной миллиардов! Допустим,часть людей не имеет сбережений и живет от зарплаты до зарплаты ,но где хранят сбережения все остальные? В банках ,под 3% годовых?

Вы правильно подметили, у криптовалюты несмотря на казалось бы большую капитализацию аудитория все еще маленькая. В штатах вон запущена невероятная по своим масштабам реклама криптовалюты, коинбейза и других ресурсов где можно приобретать криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Согласен, может со временем действительно всё изменится в лучшую сторону. Но проблема в том что такого курса битка прийдётся может ждать годы а может и десятки ведь мы не знаем точно что будет.  

Ну годы так точно , но некоторые аналитики там предвещали уже к 2025  у , году что биток будет чуть ли не золотым стандартом   , и ценник будет под миллион долларов , они ж тоже с чего то подобные выводы делают ,э

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Ну годы так точно , но некоторые аналитики там предвещали уже к 2025  у , году что биток будет чуть ли не золотым стандартом   , и ценник будет под миллион долларов , они ж тоже с чего то подобные выводы делают ,э

Это здорово было бы, я сама биткоин максималистка, но с трудом вериться в капитализацию с такой ценой. Будет тогда слишком большая доминация или какой то невероятный рост абсолютно всех альткоинов чтобы держался баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Katya_belka said:

Это здорово было бы, я сама биткоин максималистка, но с трудом вериться в капитализацию с такой ценой. Будет тогда слишком большая доминация или какой то невероятный рост абсолютно всех альткоинов чтобы держался баланс

Да естественно если подобное  произойдёт,  то и альты подтянутся , не все конечно , но топы точно , но опять же такая ситуация явно будет исключением из правил , и возможно биток в этот раз один улетит в космос,  хотя пока таких сценариев не из чего брать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Casual12 said:

Ну годы так точно , но некоторые аналитики там предвещали уже к 2025  у , году что биток будет чуть ли не золотым стандартом   , и ценник будет под миллион долларов , они ж тоже с чего то подобные выводы делают ,э

Делают выводы на основании своих подсчетах, которые как мы видим оказываются ошибочными, я бы таким аналитикам уж точно не верил, они видимо считали биткоин по цене 68 тысяч, прогнозируя что он будет дальше расти не останавливаясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Katya_belka said:

Это здорово было бы, я сама биткоин максималистка, но с трудом вериться в капитализацию с такой ценой. Будет тогда слишком большая доминация или какой то невероятный рост абсолютно всех альткоинов чтобы держался баланс

Такого просто не может быть, чтобы все альты показывали рост, тем более что большая часть из них - мусор, который вообще ничего из себя не представляет. Да и вообще, если никаких запретов на крипту не будет по странам, то что биток, что остальные монеты могут так сильно вырасти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Navy said:

Все может быть, но честно говоря я в такое не верю. Уж слишком далеко до такой стоимости биткоина, при нынешнем его курсе.  Да и вообще, неизвестно сколько еще продержится торговля на крипте.

Конечно, в криптовалюте ничего не можно знать наверняка, только пишут, что биткоин превратится в фантики, когда будет выпущена его последняя монета. Что означает, что это будет ещё не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Ну годы так точно , но некоторые аналитики там предвещали уже к 2025  у , году что биток будет чуть ли не золотым стандартом   , и ценник будет под миллион долларов , они ж тоже с чего то подобные выводы делают ,э

В миллион я не верю, а вот в 200-300 тысяч долларов - да. Биткоин всячески пытаются запретить, поэтому пока что его судьба неизвестна. Если такие страны как Сальвадор будут его поддерживать, то возможно он и до миллиона вырастет, но пока что в это мало верится. Теперь нужно чтобы биткоин восстановил свою цену 60000 долларов, а потом уже будет видно))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

Скоро мясо подъедет и быть может начнут валить снова рынок, конечно хотелось бы немного помурыжить биток в низкой зоне, что бы закупиться побольше, но ключевое подольше, а то ЗП не такие резиновые, на все тупо не хватает. У меня к примеру крипту вообще ни кто не изучает, если где-то на слуху у людей что-то и есть, то это только на слуху, данное ни как не меняет дело, совсем ни как. Чаще всего люди как жили своей жизнью, так ее и прожигают, жалуются на жизнь, тыкают пальцем когда биткоин падает, вздыхают когда растет, но сами ни чего не делают. Так что, дело личное, а я и дальше буду идти за своими принципами. 

Это точно. Как только растет - вздыхают. 

Вопрос  - а кто тебе не давал закупится когда была возможность?

Даже вот сейчас, 

Совсем недавно была возможность купить по 37к и вот сейчас вижу есть возможность продать по 44500.

Так чем не заработок?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Японии хотят выпустить стейблкоины с привязкой к иене и доллару   Крупнейший банк Японии Nomura Holdings и его подразделение по работе с цифровыми активами Laser Digital Holdings объявили о подписании партнёрского соглашения с компанией GMO Internet Group. Одна из ключевых целей сотрудничества — изучить возможность создания стейблкоинов с привязкой к национальной валюте и американскому доллару.   «По мере развития рынка цифровых активов разработка стейблкоинов для использования на местном рынке будет иметь ключевое значение для расширения доступности и внедрения цифровых активов в Японии и за её пределами, — говорится в заявлении исполнительного председателя Laser Digital Стива Эшли.»   В рамках заключенного соглашения Nomura, Laser Digital и GMO Internet Group планируют сосредоточиться на торговле криптовалютами и управлении активами. Такой подход позволит компаниям «добиться большого вклада в технологическую сторону».   В 2022 году правительство Японии приняло законы, регулирующие выпуск и обращение стейблкоинов в стране. Согласно им, эмитенты этих активов должны зарегистрироваться в Агентстве финансовых услуг Японии.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1.5%• 5 000 ~ and more — 1%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Доброе утро, уважаемые пользователи! Мы работаем, создавайте заявки, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Хорошего дня⭐ 
    • Обменный пункт Ex-ATM24 был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Ex-ATM24 удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Ex-ATM24, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tron TRX
    • HI WINDICERS, New Forum Challenge is now up!   this week let's have another sweet n' healthy cold treat GRAPE POPSICLE and bring down the heat on a hot summer day by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.     it the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest. Contest ends Monday June 3rd, 19:00 UTC.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE
    • ПРИВЕТ, WINDICERS   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!     давайте приготовим еще одно сладкое и полезное холодное угощение - ВИНОГРАДНОЕ эскимо, и скрасим жару в жаркий летний день, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса. Конкурс заканчивается в понедельник, 3 июня, в 19:00 по Гринвичу.                       Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...