Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

57 minutes ago, Sovngarde said:

Ну я могу порекомендовать только LEXX Trading CLUB и TD Strategy in Crypto. Примечательны они тем, что там достаточно много бесплатной информации, которую выкладывают трейдеры. Есть конечно и платные группы, где куда больше инфы, но меня там нет)

Спасибо, учту) 

По поводу платных каналов, я лично таким не доверяю, там либо второсортная инфа, котору все знают и без подписки, либо просто шлак какой то

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ynelleynette said:

Уже достаточно много людей заинтересовались криптой и далеко не только молодеж. Учитывая то, какие инвесторы начинают приходить на криптовалютный рынок, вполне возможно, что средний возраст людей, которые приходят в крипту - лет 30, хотя точно мы этого конечно же не узнаем.

Сейчас у молодежи активно набирает популярность криптовалюта, процентов 90 это как раз люди моложе 30, как вы сказали) ну а у взрослых масса недоверия к криптовалютам есть, говорят что пирамида и тд


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же с  каждым годом количество людей интересующихся криптовалютой будет увеличиваться так как за ней стоит целое будущее.

Это лично мое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Сейчас у молодежи активно набирает популярность криптовалюта, процентов 90 это как раз люди моложе 30, как вы сказали) ну а у взрослых масса недоверия к криптовалютам есть, говорят что пирамида и тд

Уже стал замечать, что даже многие люди в зрелом возрасте перестают называть это пирамидой. Интернетом просто сейчас уже пользуются даже бабушки, оттуда можно черпать независимую информацию. Вот они и соображают, что крипта имеет под собой какой-то логический фундамент

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех) индивид почти ровным счетом ничего никак не понимает об криптовалютах также торге, однако создает в целом только сообразительный тип также базиру

Edited by Pavliano
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hamm53w said:

Совершенно не множествоИ даже тех кого вроде как можно привлечь изо наличия у них математических потенциалов реализоваться в данном направлении - упираются, такова статистика располагаем то что имеется. 

 

 

Тем не менее, все больше и больше людей начинают приходить на крипторынок и это очевидно, и поверьте, количество людей тут будет лишь увеличиваться, учитывая то, что сюда пришли уже даже институциональные инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon1 said:

Да везде это разрешено, просто многие очень боятся входить в эту сферу, бояться потерять свои деньги, так как здесь все очень не стабильно , и в один миг все может полететь в трубу

Смотря как вы к этому делу подходите, по моему мнению. Можно хорошо продумать стратегию инвестирования, потихоньку докупать на какую-то сумму стабильно и убрать риск потери денег за счет волатильности рынка, допустим, так же хорошо диверсифицировать свой портфель, куча способов в общем, чтобы обезопасить свое инвестирование. Думаю, что стоит почитать хоть что-то прежде чем начинать пытаться тут что-то заработать, криптовалютный рынок действительно не прощает неоптных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно увидеть, как за год прибежало много желающих пробовать себя в криптовалюте. На это сильно повлиял рост биткоина. Сам себе пиар агент криптовалюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 18:55, Honomaso155 said:

На текущий момент не так уж и множество людей известны с миром крипты и мне очень за это жаль. Сам я узнал про крипту тоже не давно, и с тех пор она стала частью моей существования сейчас пытаюсь вовлекнуть в данном как можно выше людей для популяризаций крипты, я убежден в том что крипта это предстоящее и блогодоря крипте некоторые из нас разбогатеют и очень даже сильно, именно по этому я и пытаюсь сюда притащить всевозможных собственных знакомых и товарищей.

Если иметь в будущем большие успехи в крипте то крипта сможет дать очень большие деньги для вас в будущем как и для всех нас, у каждого есть шанс подняться в крипте и заработать на все что мы желаем


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Не понимаю вообще кто на них может вестись, если уже в интернете полностью разжеваны схемы этих предприимчивых памперов? Меня тут, кстати, пригласили недавно в такую, на Йобит пампить мол пошли. Ага, сейчас, бегу уже.

Ну это как со всякими письмами на эмейл про наследство) Вроде как итак всем давно понятно, что это скам, а все равно некоторые ведутся. Да и иногда стоит только написать одно сообщение в каком-нибудь чате в телеге, так вам в личку тут же сыпятся предложения по заработку на пампах, покупка каких-то курсов и т.д.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 09:46, Sovngarde said:

Ну я могу порекомендовать только LEXX Trading CLUB и TD Strategy in Crypto. Примечательны они тем, что там достаточно много бесплатной информации, которую выкладывают трейдеры. Есть конечно и платные группы, где куда больше инфы, но меня там нет)

Сначала нужно убедиться в честности таких каналов, а потом уже и начать с ними работать. А то многие каналы зарабатывают на рефералке неплохие деньги, а нам дают любую информацию, даже непроверенную. Так что сейчас в принципе. А вот в платных каналах довольно много хорошей информации, которая действительно поможет хорошо заработать. Но нужно понимать, что потери тоже будут, так как на рынке нельзя зарабатывать стабильно, думаю все это понимают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, makcemgsfgr said:

Поскольку в крипте сейчас много денег, люди начали тянуться к ней и ее изучению, именно это способствует такому развитию. Сейчас все люди знают о крипте, но старшее поколение все равно не хочет ее понимать, жаль конечно

Старшему поколению думаю мало интересна крипта. Во всяком случае, если человек в молодости не занялся инвестициями, то со временем снижается шанс на то, что эта тема вообще будет интересна таким людям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 10:54 PM, Sennpaaai said:

Вообще, интересная, но печальная статистика. Если взять во внимание, что большинство тех, кто не сидит в вк вообще не вкурсе о крипте, то процент участников криптосообщества среди людей крайне мал 😞

Вообще криптовалюты не только во вконтакте постятся, вот эти все новости пользуются на многих сайтах и сми, те же рбк, где сидят все инвесторы, тот же телевизор, если мы не берём в расчет интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, James Biden said:

Что ж, теперь я думаю, что многие люди заинтересовались криптовалютами. многие люди наблюдают ту же ситуацию с Bitcoin, что и в 2017-2018 годах. Было также много людей, которые сказали, что Bitcoin - это афера, но теперь крупные люди, такие как Elon Musk и другие компании, вкладывают в него много денег.

Это факт, и такого становиться будет только больше, институционалы уже пришли на рынок и начинают откупать, я думаю, что со временем биткоин будет стоить гораздо больше даже того, что он стоит сейчас, нужно это осознавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, scoundrel1161 said:

Спасибо, учту) 

По поводу платных каналов, я лично таким не доверяю, там либо второсортная инфа, котору все знают и без подписки, либо просто шлак какой то

Возможно в большинстве каналов и так, но лично мне достаточно и того, что есть в бесплатном доступе) Просто нет нужды покупать места в премки, так как в основном все изучаю сам)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, hummingbird said:

сам я тоже не давно заинтересовался криптой и могу сказать что достаточное количество интересуется данной сферой и крипта все больше и больше набирает обороты .

Тем не менее, все еще достаточно мало людей в криптовалютном мире, но думаю, что количество людей, заинтересованных криптой будет только расти, учитывая то, что даже институциональные инвесторы заинтересовались криптой, начиная с прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rabinov00 said:

Ну это как говорить , что можно было купить доллар тот же по 30 рублей на миллиард рублей и сейчас продать и получит х2.5 почти, про любую валюту которая сильно выросла можно сетовать, что не вложились, просто в следующий раз , когда биткоин будет стоить 300 тысяч рублей - советую вложиться хотя бы на 1 биткоин, глядишь не через год, но у вас все равно будет большая прибыль

На 1 биткойн еще иметь деньги, необязательно покупать именно 1 биткойн, просто стоит будет в следующий раз закупиться на хорошую сумму не только битка но и эфира бнб и остальные перспективные монеты которые также дали и дадут в будущем хороший рост, а для вас это хорошая прибыль 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andersan said:

В моём окружении никто не интересуется) Как-то не привлекла их вся эта тема с анонимными переводами и блокчейном. Ну, или мне не удалось их заинтересовать)

К сожалению у большинства пользователей похожая ситуация складывается. Мы тут точно не виноваты, наше дело самим развиваться и пытаться получать знания, которые в свою очередь помогут нам заработать в этой сфере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Punkrock1 said:

К сожалению у большинства пользователей похожая ситуация складывается. Мы тут точно не виноваты, наше дело самим развиваться и пытаться получать знания, которые в свою очередь помогут нам заработать в этой сфере. 

Да я вот тоже думаю, что мало у кого есть друзья с похожими интересами. Но если постоянно рассказывать им про крипту, то могут всё-таки начать ей интересоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TriedToDiee said:

Так и будет, тем более, что и каждый день выходит все больше и больше проектов, поэтому и популярность пока только наращивается 

Главное что бы вся это движуха спусти 11 лет вдруг не лопнула, то деньги закидываются сюда просто огромные и когда то их решат вывести и вот что будет потом не известно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Да я вот тоже думаю, что мало у кого есть друзья с похожими интересами. Но если постоянно рассказывать им про крипту, то могут всё-таки начать ей интересоваться.

Я тоже много рассказывал о том как зарабатываю на крипто валюте. Некоторые из друзей заинтересовались и тоже попробовали. Остались только двое у которых получилось а остальные потеряли свои деньги и до сих пор на меня в обиде. Так что о крипто валюте сейчас знают много людей но не все рискуют с ней связываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле не так много, как могли бы, так что в любом случае для нас это как палка о двух концах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andersan said:

В моём окружении никто не интересуется) Как-то не привлекла их вся эта тема с анонимными переводами и блокчейном. Ну, или мне не удалось их заинтересовать)

Многие скептически относятся к крипте на данный момент, к большому сожалению. Тоже сколько ни пытался завлекать - пока ни в какую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да я вот тоже думаю, что мало у кого есть друзья с похожими интересами. Но если постоянно рассказывать им про крипту, то могут всё-таки начать ей интересоваться.

Да это тоже самое, что старое поколение говорит вот на заводе вам всем место, представьте как вы будете выглядеть, как дед который говорит про завод - как там круто, какие привелегии, какие зарплаты (если гос завод, а не просто частник с 70% чернухи)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Saimon1 said:

Я думаю и продолжит расти если в крипте не случится никаких потрясений, а это вполне может быть, но люди все чаще стали интересоваться сферой ивестирования

Не думаю, что может случиться что-то такое, что настроит всех людей отрицательно к крипте, если честно. Думаю, что число интересующихся так и продолжит расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...