Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 137 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

18 hours ago, Nikolaychudotvorets said:

Соглашусь полностью. Посты в вк ещё очень тяжело найти даже через поиск на странице паблика в котором он был написан. Соответственно вк даже за продолжительное время существования не сможет стать конкурентом всевозможным форумам. Ну ещё потому что у ребят из мейла руки из одного места растут, им только игрульки с тоннами доната делать.

А какая здесь вообще может быть конкуренция? Это все равно, что сравнивать крипту с фиатом в плане оплаты за какой-либо товар или услуги. Т.е., это вообще два довольно разных ресурса, которые не могут в полной мере конкурировать друг с другом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pavliano said:

Тоже самое и с блогерами, которые просто зайпят на различных темах и говорят мол сюда вложись, туда и тд... я даже подписан на криптанов у которых так же мало подписоты)))

С блогерами вообще согласен) обычно вот эти крупные каналы это просто спекулянты самые настоящие, манипуляторы, которые бреют хомяков и порой зарабатывают на этом, ведь могут рассказать например про преимущество монеты, заранее закупиться, а после видоса ведь люди побегут закупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто думаю такие результаты не особо хорошие,потому что алгоритмы рекламы подобрали не совсем целевую аудиторию которую может заинтересовать криптовалюта.И еще сильно сказалось что вы не установили ограничение по возрасту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Так то ему все и так составляют конкуренцию. Главная фишка в том, что мало кто платит за такую активность на форуме, как здесь. Поэтому в этом плане у него нет конкурентов.)

да так то если глубоко копать, то форум вообще не должен платить за активность) поэтому радовваться надо, что ктт такой щедрый и платит даже такие деньги пользователям

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saimon1 said:

Не то что хайпит, просто курсы монет летят в небеса и все больше людей обращают на эту сферу внимания, и так будет продолжаться пока будет рост монет

Остается только догадываться, что будет в том случае, как этот рост закончится, и тренд наконец сменится. Хотя и далеко ходить не надо, ведь у нас есть 2018-й год, когда быки резко сдали свои позиции, и в крипту пришли медведи)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Тем не менее, всяких групп на криптовалютную тематику там хватает. Пусть там и нет такой оживленности, как например в телеграме, но какой-никакой актив там есть)

Ну да, я телегой не так часто пользуюсь, мне и в вк групп всяких хватает, а в телеге так, по фигне, чаты бирж и некоторые чаты по информативности, новости и тд

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

By Seeing the result day by day i cam say that many of the people are interested in cryptocurrency. My freind has also interested in this infact i came here by his reference. Cryptocurrency is ganing high momentum .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта имеет просто гигантский спрос сейчас , все больше и больше людей с каждым днем узнают , что такое криптовалюта и начинают увлекаться ею 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monika Stockholm said:

С блогерами вообще согласен) обычно вот эти крупные каналы это просто спекулянты самые настоящие, манипуляторы, которые бреют хомяков и порой зарабатывают на этом, ведь могут рассказать например про преимущество монеты, заранее закупиться, а после видоса ведь люди побегут закупать

Именно так и происходит в большинстве случаев. Каждый стремится заработать, как можно быстрее и использует для этого все доступные методы, не оглядываясь на свою совесть или какие-то другие моральные принципы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 20:07, chocolate#6176 said:

Как мне кажеться, то криптовалютой интересуеться примерно 3% людей с планеты, из которых 0.3% на этом зарабатывают действительно не плохие деньги.

Все возможно,но многим криптовалюта просто не интересно,это же не значит что все должны зарабатывать на ней,так же можно сказать например про тестировщиков игр,их там всего 1% от планеты,а хорошо зарабытывают только 0.5% например.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы смотри гляжу в некоторых случаях 1-го блогера, допустим таким образом, никак не то что б то что в таком случае достать, имя еванс то что единица, д

Edited by Pavliano
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

А какая здесь вообще может быть конкуренция? Это все равно, что сравнивать крипту с фиатом в плане оплаты за какой-либо товар или услуги. Т.е., это вообще два довольно разных ресурса, которые не могут в полной мере конкурировать друг с другом.

Ну вообще в теории Вконтакте тоже можно организовать своеобразный форум. Сейчас там ввели раздел "темы" в пабликах, так что в них можно точно так же создавать темы, и точно так же общаться друг с другом. Понятное дело, что это далеко не так удобно, как форумы, но все же, возможность есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с ростом криптоваты многие заговорили о криптовалюте,и заинтересовались даже те кто относился равнодушно к ней всё это время.Постепенно люди начинают понимать что на криптовалюте можно не плохо заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

сейчас криптовалюта очень сильно хайпит и тем самым она масштабно распространяется во всех странах мира.

Только Маск какую рекламу сделал догам. что после него начали заходить и покупать именно собачек, так еще и эфир на фоне пошел в рост, а  кто это видит, хочет успеть запрыгнуть в последний вагон, вот и рост и инвестиции.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта набрала гигантскую аудиторию скажем так, и по сей день люди узнают об ней и начинают ей увлекаться , я думаю , что не далеко до ее официальной легализации на ровне с фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FearMoney said:

Скорее все больше людей начинают узнавать про криптовалюту. Из-за такого роста биткоина, сейчас уже были доги, которые тоже можно сказать удивили всех. В данный момент рос эфир, не понятно куда он сейчас может пойти, но всё же он вырос до своего нынешнего максимума.

Если зайти на биржу и пролистать пары, то можно найти не мало токенов, которые дают большой рост, за короткое время, я до сих пор не могу понять, где нужно искать информацию о пампе какой либо мало известной монете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Punkrock1 said:

Если зайти на биржу и пролистать пары, то можно найти не мало токенов, которые дают большой рост, за короткое время, я до сих пор не могу понять, где нужно искать информацию о пампе какой либо мало известной монете. 

Это самый интерес момент, который именно многих интересует. Все же ради быстрого пампа, то многие и закупаются совсем неизвестными монетами. Потому чтобы узнать о каком-то пампе, то нужно постоянно мониторить информацию в интернете. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fautten said:

Криптовалюта набрала гигантскую аудиторию скажем так, и по сей день люди узнают об ней и начинают ей увлекаться , я думаю , что не далеко до ее официальной легализации на ровне с фиатом

Думаю что до этого придется подождать немало времени, конечно в каких-то странах проходит легализация и начинают с неё брать налог и в США на счет этого будут брать какие-то налоги для богатых людей или придется богатым людям что-то платить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin.P. said:

достаточное количество , я думал намного меньше людей заинтересованы этой сферой , но это даже хорошо , потому что крипта все больше и больше набирает обороты .

Да, и криптой занимаются около 5-10% от всего населения, и уже имеет такие обороты а теперь представьте что будет с криптой и её оборотами если ею заниматься будут как минимум хотя бы 30-40% от всего населения

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 15:49, Nikita01uz said:

Довольно большая аудитория в крипто мире, даже взять те же дропы от биржи йобит и вод представьте какое тут количество народу и это при том что не все знают о данной бирже, а представьте сколько народу на бинансе.

На бинансе очень много людей, ведь это топ-1 биржа среди всех крипто бирж, там очень большое количество людей, ну конечно сравнивать йобит и бинанс это глупо, совсем разные по уровню биржи, на йобите вообще невозможно что-либо анализировать и графики очень плохие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

Это самый интерес момент, который именно многих интересует. Все же ради быстрого пампа, то многие и закупаются совсем неизвестными монетами. Потому чтобы узнать о каком-то пампе, то нужно постоянно мониторить информацию в интернете. 

Какую информацию вы имеете ввиду?) Такие пампы происходят спонтанно, и о них знают только инсайдеры. Обычным криптанам никакой информации не дается. А если и дается, то как правило тогда, когда эти самые инсайдеры уже вовсю закупились такими монетками, чтобы продать их массам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Какую информацию вы имеете ввиду?) Такие пампы происходят спонтанно, и о них знают только инсайдеры. Обычным криптанам никакой информации не дается. А если и дается, то как правило тогда, когда эти самые инсайдеры уже вовсю закупились такими монетками, чтобы продать их массам.

Ну даже если разобрать действия того же Маска, первые твиты он выпускал по-моему еще с мизерным курсом догов. По этому его преданные фанаты могли закупиться еще по минимальной цене. Ясное дело, что когда то вся эта ахинея закончится, но в любом случае, никто не запрещает продавать его сейчас, по пол доллара, и фиксировать бешенные иксы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну да, я телегой не так часто пользуюсь, мне и в вк групп всяких хватает, а в телеге так, по фигне, чаты бирж и некоторые чаты по информативности, новости и тд

А я вот наоборот в телеге сижу во многих крипто чатах, и читаю разных авторов каналов на ту же тематику) Сам конечно всегда принимаю решение сам, но иногда прислушиваюсь к мнению со стороны)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой момент. Крипта не каждому заходит, особенно холд и торговля. Из моих знакомых никому она была не интересна, как только она скаканула, так я периодически узнаю, что тот или иной мой знакомый прикупил ферму или же асики. Вообщем интерес прямо-пропорционален доходу.

  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klyaimn said:

На бинансе очень много людей, ведь это топ-1 биржа среди всех крипто бирж, там очень большое количество людей, ну конечно сравнивать йобит и бинанс это глупо, совсем разные по уровню биржи, на йобите вообще невозможно что-либо анализировать и графики очень плохие

Да на бинансе действительно огромная аудитория, что они вчера даже отключили выводы средств с аккаунта из-за большой посещаемости биржи, а такой ажиотаж произошёл из-за старта торгов Shiba Inu, этот клон мемной криптовалюты DOGE.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...