Вопрос по поводу инвеста - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dukodeth

Вопрос по поводу инвеста

Recommended Posts

1 minute ago, Supernatural23 said:

Довольно странно работает инвест на этой бирже и вы не первый кто мне это говорит,может быть лучше тогда задать вопросы администрацие и она вам на них ответит

Подскажите пожалуйста в чем проблема в инвесте ?Собирался будущий Talk опробовать в инвест ,наткнулся на данную проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких подводных камней!Инвест может создать любой пользователь и указать там процент до 10 в сутки ,пул пополняет также любой пользователь !вы не смогли войти так как все места уже заняты и нет резерва на выплату . в такие инвесты сложно попасть потому , что они быстро заполняются самыми активными пользователями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 13:26, dukodeth said:

Зашел в инвест бокс, и нашел там выгодные предложения по USD или рублям, попытавшись положить в инвест мои 300 рублей, у меня не вышло, хоть и указано, что минимальная сумма инвеста 100, но мои 300 рублей равны 0.0002 RUR. 

 

По USD же мой баланс и отображаемая сумма сходится, в связи с чем возникает вопрос, в инвест боксе действительно можно получать 1% в неделю в USD? Минимальная сумма инвеста равна 10 баксам? Где подводные камни, почему yobit платит за неделю такой же процент как банки за год?

image.thumb.png.6d2ed40f02de1aca4f7845eef540e692.pngimage.png.992ba9d9b030e76a844bfcb474c1335f.png 

Не думаю что на бирже в инвестах есть какие то подводные камни.Инвест может создать не только сама биржа,но и пользователь на бирже.Так что это может быть вы дадите свои деньги на пользование какому то человеку,он на них заработает а вы получите свой процент!.

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит инвест странно работает, все дешевые или ненужные токены можно положить в инвестиции, а доллары или рубли не работают. Выгодных инвестов вообще нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой проблемы у меня ни разу не было и не знаю с чем она может быть связана. А на счет подводных камней то их нет, и снять инвестицию с инвест бокса вы сможете в любой момент когда вы захотите 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не сталкивался с данной проблемой, да и среди моих знакомых никогда не возникало подобных проблем. Попробуйте обратится в тех поддержку биржи и решить вопрос там, чем получать тут догадки и фейк информацию которая уж точно вам не поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отражается максимально допустимое количество средств, что Вы можете вложить в инвест. Инвесты на рубли и доллары очень быстро заполняются и особо долго не живут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял ваш вопрос. Там маленький пул и он закончился. Особенно в фиате, если успеть ,можно урвать пару процентов:З Такие случаи бывают пару раз. Один раз такой же инвест был, но только в день было 1% и многие урвали 5% к банку. Мало, но приятно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет никаких подводных камней, просто в такой инвест попасть очень трудно. Не знаю можно попробовать, потом можно заморозить баланс, если что-то не так). Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saekikes said:

Если я правильно понял ваш вопрос. Там маленький пул и он закончился. Особенно в фиате, если успеть ,можно урвать пару процентов:З Такие случаи бывают пару раз. Один раз такой же инвест был, но только в день было 1% и многие урвали 5% к банку. Мало, но приятно 

А вы хоть раз успевали на такие фиатные инвестбоксы? У меня ни разу не получалось выловить нужный момент. Хотелось бы узнать, может можно где-то найти информацию об обновлениях в инвестбоксе, чтобы не мониторить постоянно этот раздел.

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ilovebadweather said:

А вы хоть раз успевали на такие фиатные инвестбоксы? У меня ни разу не получалось выловить нужный момент. Хотелось бы узнать, может можно где-то найти информацию об обновлениях в инвестбоксе, чтобы не мониторить постоянно этот раздел.

Сам не ловил, но знакомые ловили. Расстраиваться не надо. Редко кто вообще  ловит и это можно сказать раздача. Про информацию об обновлениях в инвесте не знаю и вряд ли такие есть. Но может прошаренные знают..  И не надо ждать такие моменты, больше заработайте если положите в стекинг на том же бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 14:26, dukodeth said:

Зашел в инвест бокс, и нашел там выгодные предложения по USD или рублям, попытавшись положить в инвест мои 300 рублей, у меня не вышло, хоть и указано, что минимальная сумма инвеста 100, но мои 300 рублей равны 0.0002 RUR. 

 

По USD же мой баланс и отображаемая сумма сходится, в связи с чем возникает вопрос, в инвест боксе действительно можно получать 1% в неделю в USD? Минимальная сумма инвеста равна 10 баксам? Где подводные камни, почему yobit платит за неделю такой же процент как банки за год?

image.thumb.png.6d2ed40f02de1aca4f7845eef540e692.pngimage.png.992ba9d9b030e76a844bfcb474c1335f.png 

Попытайся поменять сумму в строке, где есть кнопка Invest, возможно это поможет. Я сам пытался закинуть русские рубли в инвестбокс, но мне написало, что не хватает денег на первую выплату. И такое же в долларах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MeykeRTT59 said:

Думаю нет никаких подводных камней, просто в такой инвест попасть очень трудно. Не знаю можно попробовать, потом можно заморозить баланс, если что-то не так). Удачи.

Не знаю пользуюсь инвестом для монеты Talk и не задумывался ни о каких подводных камнях ,не сильно понимаю в чем такая паника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 16:26, dukodeth said:

Зашел в инвест бокс, и нашел там выгодные предложения по USD или рублям, попытавшись положить в инвест мои 300 рублей, у меня не вышло, хоть и указано, что минимальная сумма инвеста 100, но мои 300 рублей равны 0.0002 RUR. 

 

По USD же мой баланс и отображаемая сумма сходится, в связи с чем возникает вопрос, в инвест боксе действительно можно получать 1% в неделю в USD? Минимальная сумма инвеста равна 10 баксам? Где подводные камни, почему yobit платит за неделю такой же процент как банки за год?

image.thumb.png.6d2ed40f02de1aca4f7845eef540e692.pngimage.png.992ba9d9b030e76a844bfcb474c1335f.png 

Эти инвестпланы закрыты давно руб доллар даже биткоин убрали..биткоин ладно а вот рубли бы я положил..но видимо они и не работали никогда для завлекухи сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кроме Талков ничего в инвесте не держу,пробовала доллары закинуть,не получилось точно так же как и у автора,И пишет "Недостаточно резерва на первую выплату" Хотела что то другое прикупить,чтоб вложить, а вот теперь после прочтения историй выше нужно хорошо проанализировать что именно получится положить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, получать с таких инвестов практически невозможно, все уже давно пронюхали данную фишку и давно сидят в этих инвестах, у биржи просто не хватает средств выплачивать всем проценты, потому не стоит заморачиваться на счёт этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на такие инвесты лучше не обращайте внимания, потому что такие инвесты обычно являются резервными и создаются людьми. Следовательно в такие инвесты инвестировать не стоит, потому что у вас даже не получится изначально положить какую-то сумму и выдаст ошибку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 17:05, Roma4553 said:

Также когда первый раз это увидел задал себе вопрос почему я не могу положить рубли в инвест просто уже давно закончился резерв.

 Так в этом и вопрос. Почему нельзя сделать так чтобы видно было что инвест заполнен сразу ? Человек купил к примеру какой-нибудь щиткоин в надежеде получать прибыль с инвеста, поробовал вложить, а там места нет.  А продать его без потерь потом может и не получиться.

  • +1 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам скорее всего не получится сделать инвестиции в USD. Я пытался. Но не получилось. Нет средств для первых выплат. Это походу в самом начале открывали инвесты на рубли и доллары, с тех пор они и там стоят, как бы манят других пользователей. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, скама тут не будет, это же yobit)

Просто может например упасть курс, это максимум что может быть( но такое наврятли будет, т.к сейчас он очень стабильный) Но так же фиат вроде не работает, советую в более крупное что-то инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 13:26, dukodeth said:

Зашел в инвест бокс, и нашел там выгодные предложения по USD или рублям, попытавшись положить в инвест мои 300 рублей, у меня не вышло, хоть и указано, что минимальная сумма инвеста 100, но мои 300 рублей равны 0.0002 RUR. 

 

По USD же мой баланс и отображаемая сумма сходится, в связи с чем возникает вопрос, в инвест боксе действительно можно получать 1% в неделю в USD? Минимальная сумма инвеста равна 10 баксам? Где подводные камни, почему yobit платит за неделю такой же процент как банки за год?

image.thumb.png.6d2ed40f02de1aca4f7845eef540e692.pngimage.png.992ba9d9b030e76a844bfcb474c1335f.png 

Выгодные инвестиции не работают, наверное их кто успел, тот занял, а на всех выплаты у биржи не хватает, поэтому пишут при попытке создать инвест- не хватает денег для первой выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто закрыт инвест. А по usd видел и задавался точно таким же вопросом. Как то уж слишком сладко и похоже на пирамиду, но вроде бы биржа уже существует давно и есть какое-то доверие. Хотя в один прекрасный день может всё накрыться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент действительно высокий, тоже задавался таким вопросом. Но как мы видим, всем все выплачивают, по крайней мере я не видел плохих отзывов про инвест на йобит, так что не бойтесь, пробуйте. Лучше попробовать, чем не попробовать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет в инвесте сейчас подходящих монет для вложений. На фиатные все закрыто а остальное просто хлам те скамовые такие как ватер или долоресы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто закупаю различные токены и монеты для того, чтобы инвестировать их в инвестбокс, всегда стараюсь разбить капитал на несколько токенов и монет, чтобы в случае чего не прогореть.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...