Автоматизация сбора крипты с кранов (crowdfunding startup) - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мало мальски платящий кран создается грамотными специалистами, туда вливаются деньги. А теперь представим, станет ли грамотный человек, у которого есть бабло заливать его туда где нет защиты от подобных ботов? Думаю нет!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, StepanSakirko said:

согласен, слишком много нюанмов, да и проект в целом не вызывает особого доверия, учитывая репутацию предлагающего и его грамотность 

Да и вообще, на мой взгляд там зарабатывают только те кто приглашает в подобные проекты. Чем больше аудитория у человека тем больше он получит с них. (приглашенных)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно. Но вот как все будет на практике и удастся ли избежать банов - неизвестно. Тем более владельцы кранов тоже не дурачки и будут всеми способами мешать данной программе.

  • +5 2

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, которая имеет место быть. Было бы интересно взглянуть на результат работы именно готовой программы. Советовал бы Вам создать какую-нибудь презентацию своего продукта и напрямую создать тему на краундфаундинг платформах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:33, krab345 said:

Я считаю что в такие сомнительные проекты вообще не стоит заходить. там вирусов еще полно да могут установиться майнеры на ваш компьютер и тому подобное.

Ну с вирусами ты конечно погоречился но влетать в такой старт ап я я тоже не стал, так как есть более нормальные проекты и уже готовые к тому же, по сбору кранов

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как натыкался на подобное, там тоже есть много кранов и добыча велась автоматически. Причем чтобы заработать надо иметь хотя бы 100 ботов, и для этого надо кучу прокси аренда сервака ну или комп если тянет. А ещё за ними надо следить потому-что найти нормальные прокси это то ещё занятие, акки вечно банят и всякие обходные пути типа уникальных отпечатков браузера не помогают. Кучу gmail пост надо. Короче та ещё морока. Самый гемор это прокси, потому-что 95% прокси на рынке грязные и их банят через неделю может месяц. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже сейчас что-то можно пособирать если это делать в больших масштабах но все же если вы способны сами написать программу автоматизации то думаю можно заработать по больше.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 12:33, krab345 said:

Я считаю что в такие сомнительные проекты вообще не стоит заходить. там вирусов еще полно да могут установиться майнеры на ваш компьютер и тому подобное.

Можно же поставить все это на дедик и все, не мучится от слова совсем, тем самым и получать не малую прибыль. Так как вообще не чего не страдает и не чего не теряете вообще

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если делать ботов под партнерскую программу, то думаю с кранов толк будет, поскольку с одного даже на самом жирном кране много не насобираешь. Удачи вам конечно, дело стоящее!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 19:23, fabrar said:

Не,рефералов набрать на эту тему просто нереально.Никто давным давно уже не хочет кликать бесконечно за три копейки.Это сразу отпадает.А насчет автоматизации.Так сайты постоянно усиливают защиту от роботов.Попытки то создания такого софта думаю постоянно были.Ну и до кучи капча все время усложняется что тоже не упрощает решение этой задачи.А софта у автора я так понял еще нет,чтобы рассуждать о продажах))

Да почему нереально набрать? Типа из 1000 человек найдётся хотя бы сотня чувачков, которым плевать что и за что получать свои пять копеек. Они так же, без нанимания промоутеров, сами могут везде постить подобные посты, прикрепляя рефералку, таким образом накапает хотя бы за рефералов, а их позже потом и слить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 00:32, pavelbond said:

Хотелось бы больше узнать примерно как вы себе это представляете?

Например если это будут по одному аккаунту это будет слабо.

А вот если будет создана целая ферма аккаунтов то это уже мне кажется будет более интересная тема.

 

 

Так это и подразумевается. Толку с одного крана разумеется не будет, а со 100 аналогичных кранов уже бует профит. Поэтому в это и проинвестировать не жалко будет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, elenasobrami said:

Ну с вирусами ты конечно погоречился но влетать в такой старт ап я я тоже не стал, так как есть более нормальные проекты и уже готовые к тому же, по сбору кранов

Ну почему же, там постоянно открываются всплывающие окна и мой антивирус почти всегда блокировал угрозы или что то опасное для ПК. Лучше искать другие способы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zivitok said:

Соглашусь с вами. Я уже убедилась на деле, что работа с кранами давно перестала быть перспективной и как бы не хотелось верить автору, уже на своем опыте убедилась, что хорошего заработка достичь стало сложно с кранами. 

Единственный кто зарабатывает с кранов - это хозяин самого крана, который как раз и получает в крипте доход с рекламы. Желающих все равно много, на ютуье то и дело попадаются все новые видео, которые рассказывают схемы с кранами и собирают много посмотров, что означает, что спрос есть. Как правило все, аналогично и вам, забрасывают это дело через пару дней тыканий, понимая всю бесполезность.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такая идея и в правду будет реализована, то я готов сильно поменять своё мнение по поводу кранов, ведь можно сидеть и пускай это всё капает на счёт, тем более если поставить сразу несколько кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесполезный софт, мало того что он за деньги, так и еще и пользы от него никакой. В среднем с такой схемы в день можно поднимать рублей 30-50, что как по мне очень маленькие деньги, с учетом стоимости софта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие схемы не окупаются. Представь, что тебе нужно иметь кучу рефов, а вместе с этим кучу людей, которые кстати не собираются работать за бесплатно, им так же нужен какой то процент. Написать бота, что бы он всё это делал вместо людей - тогда ок, тогда весь доход уйдёт тебе в карман, но я не думаю, что ради такого вообще стоит создавать своего бота. P.S. описание у схемы очень зажатое и я не очень представляю как это всё будет происходить, мог бы описать всё получше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 11:39, izzziman said:

Верно - это целая ферма аккаунтов с уникальными ай пи и своими уникальными профилями. Более того, перед тем как попасть на кран - они в рандоме будут переходить из других сайтов сети. То есть если даже будет попытка проследить, бот не сильно будет себя показывать.

Я вот почитал что вы тут пишите и не пойму а какой смысл в сборе средств от людей если такого бота при желании можно или самом написать или купить уже готовый , в чём именно заключается ваше участие и что будут иметь инвесторы от инвестирования ?

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Sunset2654 said:

Бесполезный софт, мало того что он за деньги, так и еще и пользы от него никакой. В среднем с такой схемы в день можно поднимать рублей 30-50, что как по мне очень маленькие деньги, с учетом стоимости софта

Так это ещё и правила кранов нарушает, насколько я понимаю. Так что такой заработок - это вообще не вариант. Лично я даже вникать в эту тему не собираюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой бизнес-план, сколько на этом можно зарабатывать в месяц? Нужны конкретные цифры, а то не понятно за какую прибыль, мы будем тратить на тебя время и деньги. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 23:31, izzziman said:

Мы не видим этот продукт как массовый, или общедоступный по ряду причин. Спасибо за ваше внимание.

Ну конечно, тогда какой смысл в него вкладывать столько сил и денег что бы сделать общедоступным, это моразм будет. И тем более чем общедоступнее такой проект, тем быстрее его будут распознавать крипто проекты и блокировать.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Matvei said:

Так это и подразумевается. Толку с одного крана разумеется не будет, а со 100 аналогичных кранов уже бует профит. Поэтому в это и проинвестировать не жалко будет.

если рассчитывать на постоянно работающие краны, то найти сотню будет довольно проблематично, 5 максимум 10 еще можно наковырять, а вот 100 точно не будет, большинство кранов живет меньше полугода, поэтому пока будет писаться софт под эти краны, большая часть из них точно уже скаманется )) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом такая тема и могла собрать денег и была бы актуальной.Но сейчас думаю,не стоит вложенных денег и труда.НА кранах не много заработаешь.ДАже с помощью рефераллов.Может и ошибаюсь.ВО всяком случае удачи.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется смысла нет, так как везде уже стоит защита от роботов и кликеров. Да и монетизация непонятна, ибо кто использует краны таким способом врядли имеют много денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько минимально нужно проинвестировать в ваш проект что бы потом получить бесплатную копию вашей программы? Или в любом случае придется покупать на нее лицензию?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...