Автоматизация сбора крипты с кранов (crowdfunding startup) - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, izzziman said:

Я верю в ребят программеров и верю, что среди участников форума есть люди которые понимают о чем говорят. И вместе все реально

Жалко что я выбрал совсем другую специальность и в программировании слабоват. Код писал как то и то на pawno. Так что я не подхожу как помощник в данном деле 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:53, Rastafarianin said:

Звучит все очень красиво но на деле такая тема почти не работает(автоматизация кранов). Реально заработать можно только если у тебя куча рефов или бакланов которые будут все делать за тебя бесплатно.

А тут автор еще и продавать софт собирается ,шанс того что это дело не будет продаваться на лево, и на право очень маленький.

Согласен полностью, но видишь я так понял что тут речь идëт про ботов именно ботов рефералов у ботов, вобщем звучит не плохо, но какую мы будем играть роль и чем мы можем помочь? Скинуться на софт и железо что-ли?) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 00:31, izzziman said:

Здравствуйте. Наше #сообщество занимается созданием автоматизированных систем. В свое время мы автоматизировали несколько десятков процессов, которые раньше люди выполняли руками. А именно: написание постов, сообщений в соц сетях, автоматизация добычи денег в буксах, анализ и таргет тендерных заказов на различных гос. сайтах. В данный момент мы серьезно рассматриваем автоматизацию процессов для добычи криптовалют путем автоматизации некоторых кранов. Забегая на перед, скажу - мы создали условно стабильную систему, но уперлись в проблему с железом и дорогим софтом. Наша цель собрать #community единомышленников,  которые вместе с нами построят уникальный продукт, что обеспечит стабильный резедуальный доход в криптовалюте. Для этого требуются аналитики, трейдеры, тестеры, инвесторы . Сумма собора средств = 0,09 биткоина или 1600 долларов. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Для сбора средств мы выбрали форму crowdfunding и готовы поддерживать продукт исключительно для тех, кто проинвестировал или пожертвовал деньги в нашу разработку. Мы не видим этот продукт как массовый, или общедоступный по ряду причин. Спасибо за ваше внимание. Skype для связи X-4tech. Все донаты мы будем публиковать в этой теме.

криптомир.jpg

Ну во первых как бы реклама-и не в ту ветку вы поставили-во вторых.Есть раздел-работа-вы же по сути предлагаете работу?Вот туда переносите раздел.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что у вас ничего не получиться. Потомучто на кранах даже если все это автомазироват заработать нельза. Поэтому вы просто зря теряете время и свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас сидим обсуждаем про автоматизацию кликов на кранах, что бы увеличить заработок, построить большую сеть из ботов и так далее.  А по ту сторону сидят владельцы кранов и читают всю эту писанину - и теперь думают как улучшить свои краны, какую защиту еще поставить от ботов и т.д. Владельцы кранов - тоже пытаются заработать как и мы!

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбор криптовалюты с кранов без поддержки рефералов это просто не реаль сидеть целыми днями и жамкать по кнопкам. это сумасшествие просто. нужны годы наверное. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная задумка,если дело будет двигаться не только на словах,обязательно приму участие в какой нибудь части помощи для вашего проекта,буду следить за темой.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт сборов,вы говорите дорогое оборудование.Тип дедики и т.д,но ведь можно и брать пробные от бесплатных сервисов амазона там или гугла.Это выйдет заметно дешевле,почему бы вам пожертвования не собирать мощностями ?Мало кто получал их из людей на форуме,вы берёте их в долю,а они вам мощности.А так это похоже на некий скам.Ноунейм чел пишет просто на форуме,что собирает деньги.Идея хорошая и у самого была такая в голове,но собирать на это деньги,ну хз.Питонистам привет,остальным соболезную )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл всего этого? На кранах вы получаете копейки, которые не туда не сюда не деть. Нужно очень долго на них сидеть, чтобы заработать 1-2 бакса, и то не факт что усидчивости вам хватит, на своем опыте знаю что такое краны.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 20:31, izzziman said:

Здравствуйте. Наше #сообщество занимается созданием автоматизированных систем. В свое время мы автоматизировали несколько десятков процессов, которые раньше люди выполняли руками. А именно: написание постов, сообщений в соц сетях, автоматизация добычи денег в буксах, анализ и таргет тендерных заказов на различных гос. сайтах. В данный момент мы серьезно рассматриваем автоматизацию процессов для добычи криптовалют путем автоматизации некоторых кранов. Забегая на перед, скажу - мы создали условно стабильную систему, но уперлись в проблему с железом и дорогим софтом. Наша цель собрать #community единомышленников,  которые вместе с нами построят уникальный продукт, что обеспечит стабильный резедуальный доход в криптовалюте. Для этого требуются аналитики, трейдеры, тестеры, инвесторы . Сумма собора средств = 0,09 биткоина или 1600 долларов. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Для сбора средств мы выбрали форму crowdfunding и готовы поддерживать продукт исключительно для тех, кто проинвестировал или пожертвовал деньги в нашу разработку. Мы не видим этот продукт как массовый, или общедоступный по ряду причин. Спасибо за ваше внимание. Skype для связи X-4tech. Все донаты мы будем публиковать в этой теме.

криптомир.jpg

я так скажу, в вашей системе очень много нюансов, которые не внушают доверия, например, как вы будете следить за тем, чтоб софт не распространялся 

 

On 29.11.2020 at 21:06, izzziman said:

Привет. Мы планируем зарабатывать на кранах. Безусловно у нас есть свой набор кранов, но ихняя актуальность и доходность - это один из основных критериев. Аналитики и тестеры - это люди которые будут дополнять этот список. Так же есть понимание, что один человек много на кране не накликает, по этому будет реализована партнерская сеть - то есть боты под ботом.

да и хочу заметить, что нет особого доверия к компании, представитель которой пишет "ИХНЯЯ"

On 29.11.2020 at 20:31, izzziman said:

Здравствуйте. Наше #сообщество занимается созданием автоматизированных систем. В свое время мы автоматизировали несколько десятков процессов, которые раньше люди выполняли руками. А именно: написание постов, сообщений в соц сетях, автоматизация добычи денег в буксах, анализ и таргет тендерных заказов на различных гос. сайтах. В данный момент мы серьезно рассматриваем автоматизацию процессов для добычи криптовалют путем автоматизации некоторых кранов. Забегая на перед, скажу - мы создали условно стабильную систему, но уперлись в проблему с железом и дорогим софтом. Наша цель собрать #community единомышленников,  которые вместе с нами построят уникальный продукт, что обеспечит стабильный резедуальный доход в криптовалюте. Для этого требуются аналитики, трейдеры, тестеры, инвесторы . Сумма собора средств = 0,09 биткоина или 1600 долларов. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Для сбора средств мы выбрали форму crowdfunding и готовы поддерживать продукт исключительно для тех, кто проинвестировал или пожертвовал деньги в нашу разработку. Мы не видим этот продукт как массовый, или общедоступный по ряду причин. Спасибо за ваше внимание. Skype для связи X-4tech. Все донаты мы будем публиковать в этой теме.

криптомир.jpg

я так скажу, в вашей системе очень много нюансов, которые не внушают доверия, например, как вы будете следить за тем, чтоб софт не распространялся 

 

On 29.11.2020 at 21:06, izzziman said:

Привет. Мы планируем зарабатывать на кранах. Безусловно у нас есть свой набор кранов, но ихняя актуальность и доходность - это один из основных критериев. Аналитики и тестеры - это люди которые будут дополнять этот список. Так же есть понимание, что один человек много на кране не накликает, по этому будет реализована партнерская сеть - то есть боты под ботом.

да и хочу заметить, что нет особого доверия к компании, представитель которой пишет "ИХНЯЯ"

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года тому назад, был один сайт, который собирал со всех кранов. Просто надо было 1 раз в день нажать кнопку. Вот только, он закрылся и больше таких проектов я не встречал. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sir Nikolas7 said:

3 года тому назад, был один сайт, который собирал со всех кранов. Просто надо было 1 раз в день нажать кнопку. Вот только, он закрылся и больше таких проектов я не встречал. 

Помню был такой сайт не плохой.

Но если человек этот сделает то что хочет это будет безумно круто.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК я расскажу свою догадки.

Я так понимаю.

Будет делаться бот и фермы из аккаунтов которые будут собирать монеты и потом обмениваться.

 

Я так понимаю 1600 требуется на покупку аккаунтов, на софт который будет разгадывать капчу и т д.

Вопрос такой

Как будет делиться доход между участниками которые скинуться?

Будет зависеть доходность от суммы которую я вкладываю или будем все равны? по доходности. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Xronos21 said:

О да, я кажется помню про какой сайт вы говорите. Сайт, который еще, в конце своего существования, ограбил людей на 20млн. Куки файлы воровал, с вашего компьютера, который использовался для доступа к криптокошельку.  

Ну не знаю, я помню только положительные эмоций многие знакомые не плохо заработали на проекте.

УЖ название не вспомню увы(

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 21:10, SergeyFlint said:

Да мне кажется что это не реально. Так же много кранов просто блочат ботов-роботов. Не думайте что помимо вас нет больше спецов. Они тоже работают в этих направлениях и всеми путями не дадут вам сорвать обманом с их денег. А написать и пообещать красиво и я могу. Где гарантии то что окупятся хотя бы вложенные 

Я конечно могу ошибаться, но сдается мне, что это какая-то афера. Таких автосборщиков уже много в интернете было и как-то не очень успешно. И еще возник вопрос в сумме инвестиции - если вы такая супер успешная команда, которая создала уже много супер классных роботов, то почему вы ничего с них не заработали? Получается, что у вас денег нет раз я вы с миру по нитке собираете. Не лучше ли было самим потратится и снимать сливки одним? 

P.S. Это только мнение. Оно может быть ошибочным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, motofon said:

Я конечно могу ошибаться, но сдается мне, что это какая-то афера. Таких автосборщиков уже много в интернете было и как-то не очень успешно. И еще возник вопрос в сумме инвестиции - если вы такая супер успешная команда, которая создала уже много супер классных роботов, то почему вы ничего с них не заработали? Получается, что у вас денег нет раз я вы с миру по нитке собираете. Не лучше ли было самим потратится и снимать сливки одним? 

P.S. Это только мнение. Оно может быть ошибочным.

Тут навязываются одни мысли только. Паренёк соберёт деньги и потом пропадёт в сети. Обычная я считаю афёра которых в сети уйма. И знаете что находятся же такие кто на это ведётся и кидает им деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 22:14, motofon said:

Я конечно могу ошибаться, но сдается мне, что это какая-то афера. Таких автосборщиков уже много в интернете было и как-то не очень успешно. И еще возник вопрос в сумме инвестиции - если вы такая супер успешная команда, которая создала уже много супер классных роботов, то почему вы ничего с них не заработали? Получается, что у вас денег нет раз я вы с миру по нитке собираете. Не лучше ли было самим потратится и снимать сливки одним? 

 

Так они чем больше людей привлекут к этому делу, тем больше они будут получать. с кранов можно заработать только при помощи рефералов. Чем больше людей зе них собирают тем лучше для них. Вот вся математика.

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MolodoyMaksX said:

Автоматизация на кранах, это значит что вы добавите бота который будет сам собирать сатоши или другие монеты и вам потом будет оставаться заходить раз в неделю и выводить к себе на кошелек. Но это все равно не прибыльно. 

Да все равно считаю это бесполезная трата времени. получать доход с кранов можно только при большом количестве рефералов. в одиночку это просто жесть.

  • -2 1
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ваша программа такая хорошая и вы в ней 100% уверенны, то почему бы не взять кредит и не отдавать его, когда начнут миллионы капать, считаю ваше предложение разводом 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DanilSemin said:

если ваша программа такая хорошая и вы в ней 100% уверенны, то почему бы не взять кредит и не отдавать его, когда начнут миллионы капать, считаю ваше предложение разводом 

Я считаю что в такие сомнительные проекты вообще не стоит заходить. там вирусов еще полно да могут установиться майнеры на ваш компьютер и тому подобное.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я чего то не понимаю,но на кранах везде требуют пройти капчу прежде чем раздать сатоши.Ни один бот этого не сможет  сделать.И к тому же нужно иметь для разных аккаунтов разные айпи.Это конечно все можно сделать,но за капчу придется платить людям,за прокси тоже придется платить.И ещё существует риск,что кран просто не выплатит или исчезнет совсем.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:

Я считаю что в такие сомнительные проекты вообще не стоит заходить. там вирусов еще полно да могут установиться майнеры на ваш компьютер и тому подобное.

согласен, слишком много нюанмов, да и проект в целом не вызывает особого доверия, учитывая репутацию предлагающего и его грамотность 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Я считаю что в такие сомнительные проекты вообще не стоит заходить. там вирусов еще полно да могут установиться майнеры на ваш компьютер и тому подобное.

Поддерживаю. На зеннопостере по идее можно такой скрипт склипать. Вот только расходы на сервисы по решению каптчи и прокси превысят доходы с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:53, Rastafarianin said:

Звучит все очень красиво но на деле такая тема почти не работает(автоматизация кранов). Реально заработать можно только если у тебя куча рефов или бакланов которые будут все делать за тебя бесплатно.

А тут автор еще и продавать софт собирается ,шанс того что это дело не будет продаваться на лево, и на право очень маленький.

Не,рефералов набрать на эту тему просто нереально.Никто давным давно уже не хочет кликать бесконечно за три копейки.Это сразу отпадает.А насчет автоматизации.Так сайты постоянно усиливают защиту от роботов.Попытки то создания такого софта думаю постоянно были.Ну и до кучи капча все время усложняется что тоже не упрощает решение этой задачи.А софта у автора я так понял еще нет,чтобы рассуждать о продажах))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Fithunt said:

Поддерживаю. На зеннопостере по идее можно такой скрипт склипать. Вот только расходы на сервисы по решению каптчи и прокси превысят доходы с кранов.

Вот, вот, а электричество, а интернет) попытка вывести из слона носорога не иначе.

Проще мне кажется на аирдропах подняться, чем с кранов нормально вывести)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...