Криптобиржа как осуществление мечты - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

Так ты участвуй в раздачах и аирдропах.Выведи деньги в наличку и покажи родителям что в интернете тоже можно заработать и разносить листовки совсем не обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое действенное это показать результат работы в интернете.Не сидеть сутками бездумно за играми в интернете,а участвовать в различных проектах где без усилий можно получить и продать крипту

Edited by Rebsi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошее стремление молодого человека, главное есть мечта (цель) и желание ее достигнуть. Покажите родителям, что деньги можно зарабатывать не только руками, а еще и головой! Продолжайте учиться, развиваться, работайте над собой и у вас все получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Не так всё просто как кажется на первый взгляд. Что бы зарабатывать на крипто бирже нужны знания и опыт. А это не так быстро приходит, особенно опыт. Многие годами изучают крипто рынок что бы выйти на нормальный заработок и то не всегда хватает сил столько времени посвятить этому делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты только начинаешь развиваться в трейдинге, то вариант с листовками все же очень хорош, так как можешь насобирать свой первый капитал для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, egor.feofilov666 said:

Если ты только начинаешь развиваться в трейдинге, то вариант с листовками все же очень хорош, так как можешь насобирать свой первый капитал для инвестирования.

Ну можно тоже на крипте с нуля стартануть не обязательно листовки раздавать и на морозе стоять, лучше в дропах и баунти участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зарабатывал уже приличную сумму, после того как родители узнали что я уже могу сам себя обеспечивать) Просто заметили что я в них уже не нуждаюсь с финансовой стороны. Так что лучше показать родственникам уже готовый результат, когда же уверен в долгосрочности и прибыльности сферы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, чтобы им это обьяснить надо сначала заработать и потом показать что ты зарабатываешь в интернета а не просто говорить об этом на лево и на право

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно родителям трудно поверить, что подросток на криптобирже может заработать реальные деньги. Ведь поколение наших родителей привыкло, что заработать можно только на работе где оплачивается твой труд. да еще и желательно физический.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вам им сейчас это объяснять! Мечта это хорошо, ведь именно мечты мотивируют делать больше и не бросать начатое. Накопите денег и потом удивите родителей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Словами ты вряд ли объяснишь им, что криптобиржа принесет тебе заработок, проще продемонстрировать им этот самый заработок, если конечно умеешь торговать уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего доказать делом.Просто покажи им прибыль которую ты заработаешь за неделю.И потом обьясни как ты это сделал,удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично бинанс исполнил мою мечту когда ввел стекинг, теперь получают около 0.3 процента от депозита каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DOBRYAK66 said:

Могу пожелать в этом только удачи, так как я без понятия что можно подсказать. У меня всё просто, я переехал от родителей в другой город, и могу не объясняться за свой заработок.  

А чего сложно не рассказывать ,можно же какое то время просто перетерпеть и все .А по возможни уже заработка ,четко обьяснить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто биржа без инструментов игры на понижение, не может в полном объёме удовлетворить потребности трейдера не говоря уже о мечтах! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, я не понимаю в чем проблема. Начни усиленно заниматься этим делом и через месяца 2-3 покажешь свои первую результаты. А пока (если ты вынужден зарабатывать себе на жизнт) раздавай листовки, а после этого трать все время на изучени крипты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MeykeRTT59 said:

Мне кажется, будет удобным моментом когда ты заработаешь приличную сумму, а пока наверное не надо. Например мои родители даже бы не стали вдумываться в это, главное доказать, что не ворованные деньги )). Удачи.

Как вариант устроиться для спокойствия родителей на раздачу листовок,заработать там денег,и вложить в трейдинг и начать зарабатывать деньги там.А то есть впечатление что молодой человек хочет торговать на бирже за счет родительских денег,против чего они естественно против)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассчитываю что в будущем буду обеспечивать себя исключительно с криптовалют, так как это дело мне нравится больше всего, а в силу моего возраста, работать я могу только если знакомые предложат подработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, massaartema said:

Рассчитываю что в будущем буду обеспечивать себя исключительно с криптовалют, так как это дело мне нравится больше всего, а в силу моего возраста, работать я могу только если знакомые предложат подработку.

Рассчитывать только на криптовалюту не следует. Можно ведь ещё изучать какие-то дополнительные скиллы и подрабатывать на фрилансе. А часть прибыли можно вкладывать в крипту.

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что родители не смогу отнестись к этому серьёзно, так как для них это дремучий лес, они пока что не понимают, что такое крипта и что она из себя представляет, они поверят вам только если увидят у вас какие-то успехи.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли смысл говорить родителям? Просто работай и никому ничего не говори. А вот когда добьёшься чего-то только тогда уже покажи родителям свои достижения. Возможно тогда они поймут что на криптовалюте ты сможешь заработать намного больше чем на листочках

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

А зачем им что то объяснять? Бери и работай на бирже, а потом когда насобираеш денег на то, что ты хочешь, тогда и расскажи им способ с помощью какого ты смог заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родителям показать на примере перспективу и преимущество такой возможности подработки, то должны вполне понять. Они должны убедиться, что это не игра и развлечения, а изучение технологии, которая может пригодиться в повседневной жизни и возможно в будущей профессии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Не поверите но у меня точно такая же ситуация, родители до недавнего времени просто всячески меня отговаривали от этого дела, говорили что на этом не заработаешь, и всё в таком духе. 

Но когда на карту пришло 10к мнение поменялось, и теперь они стали даже поддерживать меня.

В общем нужно доказывать поступками, а не пустыми словами, как только они увидят что у вас получается, они так же как и мои родители поменяют свое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показать им заработок, займи у корешей баксов 50 или заработай первые баксов 100 теме же листовками и впедёт, Если навыка хвати через какой месяцок первые баксов 50-70 можно будет выводить. И конечно же в начале по максимуму краны, бусты, посты все для первого капитала потом будет полегче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...