Вывод криптовалюты в фиат? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Thunderborn573

Вывод криптовалюты в фиат?

Recommended Posts

Выводи свои деньги на киви кошелёк,закажи карту, а затем пользуйся этой картой,выводить свои деньги на карту будет не нужно,ведь так всё вполне будет удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя переводить крупные суммы, чтобы не столкнуться с налоговой. Я перевожу небольшие суммы сразу на карту. Но все же есть вероятность, что либо заблокируют карту, либо заинтересуется вами налоговая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 11:00, MrIrikoz said:

Привет,из легких способов это с помощью манипуляций вывести на какую-нибудь игровую площадку(Steam,Epic games),а так,мне кажется можешь просто раскинуть деньги на разные карты или же на карты,где не нужно регистрация с помощью паспорта.

Вообще на некоторых сервисах нужно и надо делать регистрацию с разных паспортов, к примеру на родственников, так как это гемор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

Я вывожу сначала крипту в фиат , потом на платежные системы не популярные , потом деньги там просто лежат около 2-3 недель и потом только их на карту сбера и т.д вывожу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 11:02, alement said:

Выводи через BestChange на разные карты.Сам так делаю!😉

Вообще знаешь я так же делал в основном, но это же сложно на самом то деле, искать приходится много людей. А так да, крутая тема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

Да просто можно через обменники это всё дело делать, чтобы тебе просто приходил платёж от другого человека, а не крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 09:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

Во первых считаю что пока бояться нечего и если уж так хотите обезопасить себя то элементарно дробите суммы и выводите дробно,плюс используйте карты разных банков  и тогда думаю что если большие суммы светить не будете то никому вы не интересны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ вывода криптовалюты в фиат - использовать обменники с бестченжа, это достаточно удобно , что позволяет выводить любые суммы криптовалюты в фиат ,также можно выводить в бумажные деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что существует много способов вывода криптовалюты. Одним из них может послужить обменник. Можно выводить любое количество денег. Я так делаю и пока что ко мне налоговая в гости не заходила. Так же можно вывести на прямую в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qhy31 said:

Я вывожу сначала крипту в фиат , потом на платежные системы не популярные , потом деньги там просто лежат около 2-3 недель и потом только их на карту сбера и т.д вывожу .

Скажите, пожалуйста, в чем фишка, что вы по 2-3 недели храните деньги  на платежных системах? Я вывожу криптовалюту через обменник Bestchange сразу на карту банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняю на обменнике и вывожу на PayPal, пока никаким образом центробанк Российской Федерации не отслеживает транзакции на этом кошельке, по этому пользуюсь пока могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего такого не заметил, вообще до конца даже не знаю ввели ли в итоге закон о криптовалюте. В любом случае пока что не было никаких проблем с выводами. Я вот выводил на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу через виртуальную карту qiwi, мгновенные выводы средств и без всяких замарочек, самое главное безопасно. Всем советую воспользоваться данным способом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на личную карточку, при чём довольно часто, но никаких проблем ещё не было. Суммы видимо не слишком привлекающие внимание, часто около тысячи рублей или чуть больше. Думаю при выводе крупной суммы, хотя бы в тысяч 50 стоит использовать вывод по частям

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря где и какая комиссия, на разных биржах, на разные системы бывает большая разница и в начале с биржи на биржи перегоняют, для себя выбрал advcach, главное верифицировать аккаунт так лимиты будут больше, на карту напрямую не вывожу, два раза банк блокировал поступление, хотя было не много около 300$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

Я вывожу на карту как обычно, никак вопросов ко мне до сих пор не возникало так как я ещё и на обычной работе работаю помимо торговли криптовалютой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasiliy1024 said:

В Украине например вышел закон что если на карточку ложат в банкомате более 5000грн то банк может спросить от куда эти деньги взялись.

Так зачем их класть на карточку одной суммой да еще в банкомате? Конечно, такое действие выглядит подозрительно. Но о таком законе я не слышала хотя картой пользуюсь постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 09:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

С налоговой на Украине все нормально, друг рассказывает, что выводит много денег и никакая налоговая его не беспокоит. Может только в России налоговая строгая, милости просим в Украину!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 09:21, Thunderborn573 said:

В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?

Лично я пока-что проблем с этим не испытывал вовсе, бывают такие случаи что блокируют карты и тебе нужно предоставить информацию о том, откуда у тебя эти средства.

А это довольно неудобно, особенно когда ты не имеешь возможности предоставить информацию, стоит так же учесть что средства как и карта будет заморожена в данный период.

Стоит выводить просто необходимую сумму, а остальное пусть лежит на балансе, так удобнее в разы и проблем не будет.

Да и за всеми вашими переводами следят сотрудники банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь выводить деньги на несколько карт в разных банках, таким способом ты сможешь не привлекать к себе большого внимания. Если нет несколько карт, то советую завести.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу крипту в фиат с помощью обменников или напрямую с бирж , либо на киви так как там имею карту , либо на сбербанк, с налоговой пока дел не имел . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты будешь делать все грамотно и выводить по маленьким суммам и на несколько кошельков то у тебя не будет проблем с налоговой. Тут главное найти какой-то обход системы и всё. Я например разбиваю выводы на месяц и вывожу уже так приличную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чаще всего вывожу напрямую с биржи на электронный кошелек , либо сразу на карту если есть такая возможность , иногда приходится использовать различные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда выводил на карту себе сразу через обменники,комиссия у них как правило не большая,лучше всего выводить в лайткоине или же в дуги коине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Налоговая совсем не тревожит конечно же если не выводить миллионы,тогда наверное всё же будут проблемы по поводу того откуда у вас такие суммы на карте берутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...