Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

2 hours ago, Astafeta said:

Не думаю, что Ваша самоуверенность реально отражает действительность. На мой взгляд, это просто утопия. Любой опытный трейдер может сказать, что при таком подходе к данному вопросу, вряд ли Вы займёте достойную нишу в этой сфере деятельности и приличного заработка.

Хорошо написано.

Думаю лет 15 минимум для реализации потребуется. Можно разделить задачу на пятилетки:

Первые пять лет - учеба и параллельно пытаться скопить первый банк.

Вторые пять лет - усердный труд по приумножению начального капитала, основной акцент. Конечно и про обучение забывать не стоит. 

Следующие пять лет - инвестиции в инструменты пассивного заработка и дальнейшее планомерное наращивание активов. 

Потом наверное можно будет немного расслабиться и попить чаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне потребовалось 2 года с начала торговли, чтобы зарабатывать 30000 рублей в месяц в среднем, это конечно же не много, и сами думайте стоит ли оно того.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у тебя есть время, то можно начинать и без вложений, подзаработать немного на форуме, вложить в курс, в пассивный доход, и получать процент от инвестиций, и постепенно увеличивать размер

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, popoking432 said:

Мне кажеться что если ты начал получать профит через неделю без знаний тогда стоит задуматься не скам ли это? Ведь это уж слишком нереалистично выглядит.

Почему же, на бирже это вполне себе может происходить на волне бычьего тренда, когда все резко и быстро отрастает. Потому успев заскочить с покупкой крипты, новичок может балдеть от постоянного увеличения счета. И вот тут главное не прозевать момент выхода, с определением которого у новичка могут быть проблемы. По сути, можно и сразу в бой по торгам, не имея опыта, но это и без того высокий риск дополнительно увеличивает


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё от человека зависит. Кто-то быстро схватывает информацию и разбирается что да как за несколько дней,а кому-то и нескольких месяцев недостаточно что бы научиться и начать работать не теряя при этом своих инвестиций. Всё очень индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того сколько времени человек сможет тратить на изучение трейдинга ,я например торгую уже чуть больше 2-ух лет начинал с 50$ и пока у меня не получается свой доход с торгов сделать стабильным,надеюсь пройдет еще 2-3 года и я выйду на хоть и не большой но стабильный доход от трейдерства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks21 said:

По времени трудно сказать , зависит от каждого человека лично. Кто-то может за неделю профит получать , кто-то за 5 лет торговать не научится

Согласен, каждый учится по-разному, одному понадобится год, чтобы освоиться в крипте, а другому и месяца хватит. Я лично осваивался 3 месяца!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, popoking432 said:

Мне кажеться что если ты начал получать профит через неделю без знаний тогда стоит задуматься не скам ли это? Ведь это уж слишком нереалистично выглядит.

Если идет оплата значит это уже не скам, другое дело конечно, что такого не бывает чтобы человек сразу начал получать хороший профит не обладая опытом и знаниями, даже если и получил, то это всего лишь повезло ему называется, а на одном везении далеко не уедешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит с каким багажом навыков пришёл новый пользователь если с математическим уклоном то идеи может ещё и бывалым трейдерам подавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, PanovAndrey said:

Если идет оплата значит это уже не скам, другое дело конечно, что такого не бывает чтобы человек сразу начал получать хороший профит не обладая опытом и знаниями, даже если и получил, то это всего лишь повезло ему называется, а на одном везении далеко не уедешь

Ох и много наверное нужно потерять чтобы набраться опыта в торговле, но одно хорошо, что криптовалютный рынок это свободный рынок, а значит легко освояемый для пользователей который только-только пришли на эту нишу (криптовалюту) и хотят подучать с этого неплохой доход, но там и средства нужны не маленькие на 100 баксов далеко не уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает по разному . кто-то уже через пару месяцев может получать небольшой заработок, а кому-то и годы требуются . есть разные факторы : 1. осознание того что ты готов посвящать трейдингу абсолютно каждый день не как хобби а как настоящая рутинная работа 2. наличие наставника или хороших курсов, самостоятельно изучать трейдинг очень сложно, а особенно сложно стартовать 3. характер человека , нужна сильная дисциплина и хорошая стрессоустойчивость чтобы держаться в трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время освоения криптовалюты зависит от твоего свободного времени и терпения. По началу может казаться сложно, но со временем всё будет легче. Когда начнёшь уверенно себя чувствовать, начинай трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bassaew said:

Всё от человека зависит. Кто-то быстро схватывает информацию и разбирается что да как за несколько дней,а кому-то и нескольких месяцев недостаточно что бы научиться и начать работать не теряя при этом своих инвестиций. Всё очень индивидуально.

Как-то наткнулся на видео-гайд, где приводили пример заработка на бирже выплачивающей свои токены за объёмы торгов, по так называемый система Trade-to-Mine. В примере человек очень легко в уме и реальном времени выставлял свои ордера для торговли в 0 или небольшой плюс, учитывая интервал между покупкой и продажей(спред),чтобы сделать упор именно на объёмы торгов.

  Так что могу добавить, что для новичков и не только в торговле также имеет большое значение определённый склад ума и скорость мышления !

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное упорство в этом направлении. Так что мне кажется за 3 месяца можно выйти на средний уровень. А чтобы стать действительно профессионалом скорее всего уйдёт 1-2 года. Так что самое главное не бросать и постоянно совершенствоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у каждого это время будет разным. Все зависит от того, насколько вы заинтересованы этим делом и желаете учиться. Вы долдны загореться этой идеей и отдавать ей очень много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой субъективный взгляд, ответ очевиден: всё зависит от индивидуальных особенностей отдельного человека, его природных способностей и приобретенных навыков в процессе социализации. Одному достаточно и одного дня для того, чтобы увидеть и оценить реальную картину процесса. А другому и шестимесячные платные курсы вряд ли помогут. Ну и желание и видение перспективы никто со счетов не сбрасывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря по какой дороге идти, если скальпинг - то можно относительно быстро начать и заработать, как и на маржиналке, а вот обычный трейд будет очень долгим, но  зато менее рискованным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, по моему мнению, начинающему трейдеру понадобится около месяца и около 500$, если он хочет получать огромную прибыль, то будет зависеть только от него самого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого человека есть свое время для реализации, кто-то сможет начать зарабатывать через месяц после ознакомления с криптой, а кто-то на протяжении полу года не сможет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kuzma25 said:

смотря по какой дороге идти, если скальпинг - то можно относительно быстро начать и заработать, как и на маржиналке, а вот обычный трейд будет очень долгим, но  зато менее рискованным.

ну тут чтобы начать зарабатывать на таких торгах надо инфу подучить, а со 100 баксами так еще и начало будет очень долгим, но через месяц уже можно начать выходить на первую прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Peryytew said:

ну тут чтобы начать зарабатывать на таких торгах надо инфу подучить, а со 100 баксами так еще и начало будет очень долгим, но через месяц уже можно начать выходить на первую прибыль

ну с таким капиталом - конечно, но речь шла про первую прибыль, а ее можно получить не сильно затягивая теорию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для успешной реализации трейдеру нужен опыт, а он нарабатывается со временем, я бы аккуратно разделила бюджет, посмотрела бы, что выгоднее сыграет. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, зависит от конкретного человека.  И дело вот еще в чем. Один будет годами изучать линии тренда, скользящие средние, японские свечи и многое многое другое, но не сумеет использовать их для получения прибыли. А другой, ничего этого не зная, заметит в рынке какую-то закономерность и будет стабильно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что можно зарабатывать на пассиве с крипты, к примеру, на InvestBox'е, различных стейкингах, но здесь нужен грамотный подсчёт процентов и прибыли. Я думаю, что каждый человек уникален, поэтому сказать сколько потребуется времени - невозможно. Советую начинать с демо-счёта, затем переходить на сделки с маленькими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени понадобится совсем немного. Тут либо Профит, либо потеря депозита. Все зависит от самого человека. Если есть задатки, то успех гарантирован, если нет - обратное . Для начала нужно ознакомиться с рынком, понять как он работает. Тогда и шансы на потерю депозита будут куда меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...